Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Neli4ka

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
75
Награды
92
Маленький_котёнок сказал(а):
Лето Неличка, с окончанием тебя, родная!!! Такой трогательный конец... Ирма молодец, она просто умница, что отшила Кирилла. Я так люблю твой сериал, что мне тяжело с ним расставаться...
Женечка, я думала ты уже забыла про меня
happy.gif
Спасибо, родная.... Жди нового сериала
smile.gif
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
ВеЛена сказал(а):
Ледяное сердце - ой как разворачиваются события. Кевин не такой уж плохой, как я думала, он даже милашка. Может ему Эли понравилась? Не буду мучаться, лучше подожду проды biggrin
Внешность Кевина обманчива, вот ты наверное думала что если красивый, то всё туши свет, бросай гранату!? А нет он не такой, он...он... эх лучше помолчать, а то соавтор будет ругаться!
biggrin.gif

А на счёт Эли ну не знаю, не знаю....
happy.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Жизнь моя...
Как же тяжело Мишель... Для мужа она словно красивая драгоценность, которую он купил. А Сэм? Что делает он, когда его любимую увезли? Когда ты расскажешь нам о нём?
smile.gif

Ледяное сердце Лично мне очень нравится! Хоть сюжет и не замысловат, но я люблю истории про любовь) Ещё хочу)
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Маленький_котёнок, спасибо, что нашла минутку и прочла)
Маленький_котёнок сказал(а):
Для мужа она словно красивая драгоценность, которую он купил.
Точное сравнение)) Но купил ли? Может, обманом завладел?
wink.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
А Сэм? Что делает он, когда его любимую увезли?
Сэм пока не знает ничего и ждет. Что ему еще осталось? Номера Мишель у него нет
sad.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Когда ты расскажешь нам о нём?
Ладно, будет вам Сэм)) В следующей главе.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Маленький_котёнок сказал(а):
А к тому, что я нашла её, а она заладила-меня там уже никто не помнит, зачем я там нужна...
Ну не знаю, у меня склероза нет, я помню почти всех наших авторов, и Ваниьку в том числе))
Libertinka сказал(а):
"Алхимик"
Тут проходило голосование, я слышала?)) Так вот, я всеми лапами за Карамельку! Прекрасная девушка, Алхимику нужна тихая гавань и ровное счастье! Очень интересно, что же будет дальше! Сон прекрасен!
Тихая гавань и ровное счастье... эх, если бы это было в моих силах. Но я рада, что моя девочка вызывает симпатию))
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
ВеЛена сказал(а):
Анюта:))), решение одно - ждать продолжения smile
Текст уже готов, а вот скрины... скрины нет ещё, но мы постараемся их сделать по-быстрее))
Маленький_котёнок сказал(а):
Ледяное сердце Лично мне очень нравится! Хоть сюжет и не замысловат, но я люблю истории про любовь) Ещё хочу)
Что могу сказать... наверное только одно-спасибо
smile.gif
Скоро, скоро она будет!
Горячий лёд, Что же так Ник переживает за Стеф? Либо она ему нравится, либо это какой то подвох, замысел или ещё что-то.. остаётся только ждать!
Забытые лики смерти, ух Бен какой! И за этой успеет поухаживать и за другой! Такой он красивый, жаль только бабник
dry.gif
Эх, уже прям так интересно узнать, кто же этот убийца... Жаль нет какого-нибудь дворецкого... я бы на него всё сразу спихнула
biggrin.gif

Ангела стрела, война и любовь, романтика прям
biggrin.gif
Сразу хочется задать вопрос, почему Игнис не рассказывает Эни кто ему эта Рейна? И почему он так отреагировал на её сына? Эх.... вопросы, вопросы, одни только вопросы!
Две луны Уиллоу, это именно тот сериал, который я могу перечитывать по 10 раз в день, хоть уже и извесно что будет в следующей серии, но прочитать всё-равно не терпится)))
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Анюта:))), надеюсь, что продолжение "Ледяного сердца" будет уже завтра
rolleyes.gif

Анюта:))) сказал(а):
Что же так Ник переживает за Стеф? Либо она ему нравится, либо это какой то подвох, замысел или ещё что-то.. остаётся только ждать!
- Ой, я даже сама пока ещё не решила
shy.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
СимКэт, _Selesta_, спасибо, что ждете))) Во всем виновата сессия, да-да!))
Сейчас только и думаю, как сделать так, чтобы уже через две серии была свадьба... видимо, последующие серии будут просто огромными))
P.S. не получился диалог между Джейн и Эмбер... кто поможет подкорректировать?)
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
ВеЛена сказал(а):
Анюта:))), надеюсь, что продолжение "Ледяного сердца" будет уже завтра rolleyes
Посмотрим, эта учёба всё время занимает! Ух...
ВеЛена сказал(а):
- Ой, я даже сама пока ещё не решила shy
Аха, понятно! У нас тоже много чего ещё пока не решенного!
Кантаты Севера, боже какое продолжение, скрины потрясающие, текст бесподобен! Красивая серия....
Неужели у Эмбер с её матерью останутся такие отношения, а может нет? Прода покажет!
biggrin.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Джемма сказал(а):
Не дай Бог такого в своей жизни встретить Но... это уж дело вкуса.
в жизни должно быть: втретились, влюбились, поженились и жили долго и счастливо))
а вот читать интереснее конечно же про таких вот злодеев, интриги, запутанные истории и тп
Прочла первый сезон Чары (перешла по ссылке в подписи - понравилась картинка)
Интересно, граф такой симпатяжка)) много веселых моментов,
понравилось
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
"Горячий лед", Странные очень странные сны снятся Стеф. Да еще и это непонятное поведение Ника... Тут наверняка есть какой-то подвох - что-то не верится мне в его благородство.
dry.gif
Очень надеюсь, что со следующей продой в этой череде непонятных событий что-то начнет проясняться.
"Кантаты Севера", в очередной раз хочется зааплодировать и крикнуть "Браво!", ибо написано просто превосходно
happy.gif
Бедная Эмбер... Мне ее чисто по человечески жалко - мать видит в ней лишь не самое приятное воспоминание. Не знаю смогут ли их отношения наладиться...
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Кантаты Севера
Серия восхитительна!
happy.gif
Описание приема удалось настолько, что мне самой показалось: я слышу как шуршат дорогие платья дам и льется их завистливый шепот. Бекки узнала таки истинную причину странного поведения Эмбер. Это к лучшему, пусть все недомолвки между ними останутся в прошлом, пусть сестры поговорят, ибо я верю, что они искренне любят друг друга. И мне так же стало понятно отчего маман не колеблясь дала согласие Натаниэлю на брак с ее старшей дочерью. Это грустно...
А в общем -
s22.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Анюта:))) сказал(а):
Забытые лики смерти, ух Бен какой! И за этой успеет поухаживать и за другой! Такой он красивый, жаль только бабник dry
Какойуж есть)
Анюта:))) сказал(а):
Эх, уже прям так интересно узнать, кто же этот убийца... Жаль нет какого-нибудь дворецкого... я бы на него всё сразу спихнула biggrin
Какая ты хитрая)))
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Кантаты Севера - Бедняжка Эмбер. Мечтает о путешествиях, хочет посмотреть мир, а сама уже пятнадцать лет в заточении... Не помнит лица своего отца, не находит взаимопонимания с матерью, красавица-сестра невольно увела возлюбленного... остаётся ей только посочувствовать. Хочется отметить старания автора передать ощущение старины: все эти словечки типа "сахарная вода", описание моды и нравов того времени - эти мелочи как нельзя лучше придают особый стиль сериалу. Когда же мисис Уотсон расскажет своей дочери о грядущей свадьбе? Что ждёт Эмбер после замужества? Ооочень интересно, какие у неё будут отношения с Натаниэлем.
Almalexia сказал(а):
Прочла первый сезон Чары (перешла по ссылке в подписи - понравилась картинка)
Интересно, граф такой симпатяжка)) много веселых моментов,
понравилось
Almalexia, спасибо! Надеюсь, прочтёте и второй сезон, так как, на мой взгляд, он получился более качественным, чем первый. Просто когда я начинала Чары, я даже не знала кода, скрывающего мысли, и теперь просто с содроганием смотрю на скрины с этими облачками))
 

Maryanna

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
110
Награды
63
Кантаты севера вот эта фраза... "Буквально на каждой странице можно было увидеть небрежные наброски, которые таили в себе целую повесть, подчас трудную для моих смутных восприятий и неискушенного ума, но полную глубокого интереса, - такого же, как сказки, которые рассказывала Джейн нам с Беккой длинными зимними вечерами, когда матушка отбывала в Лондон. " Знаете, что она мне напомнила? "Джен Эйр", первую главу. Специально посмотрела - точно такое же описание (которое я курсивом выделила) и там есть)))очень порадовало - обожаю читать эту книгу)))
Эмбер, ох, Эмбер... До чего же мне её жаль...
Да и Бекка в незавидном положении находится - у всех окружающих на лицах улыбающиеся маски, выражающие несуществующую доброту, а на самом деле у них в душе только злоба и зависть. *Вот прочитала, так на философские мысли потянуло...*
(уух, скоро и большой комментарий напишу - по всем любимым сериалам)
(=
 

Chocolattka_

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
135
Награды
164
Горячий лед. Это сериал восхитителен! Автор, вы пишите прекрасно! Очень нравятся, ее загадочные сны, ее вообще этот мистический жанр. И Стеф, очень красивая героиня)) Сюжет супер, с нетерпением буду ждать продолжения =*​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх