Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Kril, я немножко разочаровалась в демонах... Чегой-то их к мечам -то потянуло?Оо А где магия? А когти на что?))) Все бы подручные средства искать для облегчения работы!
Боевка расписана хорошо!) Только не быстро они ученицу в бой-то кинули? Если там режут тех, кто опытнее в сотни раз,то что говорить о Юноне?
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
ВеЛена, вообщето умерла не Ади, а Аглаида
wink.gif

ВеЛена сказал(а):
Ксюша, ну такого разворота я не ожидала, наверное, когда ты писала проду, у тебя было настроение не из лучших. Как же так?
нет, ну а ты чего хотела? Чтобы они все (свита) остались в полном порядке, целехоньки и невредимы? Так не бывает. Значит простые демоны и люди умирать могут, а свита нет... Кто-то из них должен был все же пострадать! Это выпало на участь Аглаиды, а настроение у меня было вроде нормальное!
ВеЛена сказал(а):
Нет, нет, нет. Может она выживет, ну хоть маленький шансик есть?
он её насквозь проткнул, да ещё и моч внутри повернул. Какой шансик?
surprised.gif
cry.gif

ВеЛена сказал(а):
А по поводу остальной серии: описания очень хорошие. Только слишком много жёсткости (да, я совсем с ума схожу, война же, а я хочу, чтобы там все сидели чай с конфетами пили... Метта бы убили и пили себе спокойненько
вот ты и ответила на свой вопрос)))
Lackis,
Lackis сказал(а):
я немножко разочаровалась в демонах... Чегой-то их к мечам -то потянуло?Оо А где магия? А когти на что?))) Все бы подручные средства искать для облегчения работы!
мои демоны только души забирают, в сны заходят и могут лишить сознания))) А это долго... Вот и прибегнули к оружию.
Lackis сказал(а):
Боевка расписана хорошо!) Только не быстро они ученицу в бой-то кинули? Если там режут тех, кто опытнее в сотни раз,то что говорить о Юноне?
Юнона хорошая ученица, она рождена для холодного оружия, если так можно сказать! Они там никаких скидок не делают. Ни для кого.
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Kril, прости, прости, прости, просто имена похожие, а за полное имя Ади (Аиды) я просто позабыла вот и вспомнила, что первое в голову пришло
sad.gif
. Вот я так и решила...
P.S. Ура!!! Ади жива
s78.gif
. Ну хотя и Аглаиду жалко...
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Забытые лики смерти - сейчас начала читать, мне очень нравится (люблю детективы) очень интересно читать и мне хочется узнать, что будет дальше. (то есть проду поскорее хочу)
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
ВеЛена,
ВеЛена сказал(а):
прости, прости, прости, просто имена похожие, а за полное имя Ади (Аиды) я просто позабыла вот и вспомнила, что первое в голову пришло
да ничего, персонажей-то много!
ВеЛена сказал(а):
P.S. Ура!!! Ади жива . Ну хотя и Аглаиду жалко...
да, Ади жива, убивать её в мои планы как-то не входило
wacko.gif
А Аглаиду мне самой даже жалко, я доооолго на это не решалось. Как-то даже не верится, что теперь её не будет со мной
weep.gif
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Kril сказал(а):
А Аглаиду мне самой даже жалко, я доооолго на это не решалось. Как-то даже не верится, что теперь её не будет со мной
- Держись. Мне тоже скоро прийдётся кого-нибудь убить (в сериале). А то скучно...
P.S. хочу проды
s68.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
ВеЛена,
ВеЛена сказал(а):
- Держись. Мне тоже скоро прийдётся кого-нибудь убить (в сериале). А то скучно...
держусь!!! Когда писала этот отрывок, чуть не разревелась... Ох ни фига себе, дааа... по ходу дела авторы самые кровожадные существа на свете))) Да ещё кажись и садисты все, а судя потому, что потому, что потом переживают за своих героев ещё и мазохисты, в добавок ко всему!
biggrin.gif

ВеЛена сказал(а):
это мне??? Или кому??? О.о
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Леа91 сказал(а):
Маленький_котёнок, аааа... я с голоду умру с тобой!! После последней главы меня начало подташнивать... biggrin
biggrin.gif
Лучше быть худой, чем толстой) Хотя проблемы полных людей я ещё затрону в своём сериале
happy.gif

Леа91 сказал(а):
Отличные скрины, отличная прода!!
Большое спасибо)
Леа91 сказал(а):
А меня этот Бэн начинает раздражать... dry
Почему?
cry.gif

Kril,
Kril сказал(а):
"Забытые лики смерти" нет ну Бэн как всегда в своем репертуаре. У него цель в жизни окрутить как можно больше девушек??? Как он огорчился, когда подумал, что войдет жгучий брюнет))) Я прямо сидела и улыбалась, только вот блин облом... Девушка. А если б был парень и Джулия бы с ним мило общалась... Ха, я бы позлорадствовала!!!
happy.gif
Кровожадная ты моя))) У Джулии ещё будет шанс, я обещаю)
Крира,
Крира сказал(а):
Помню шла речь о любовном многоугольнике? Так вот, судя по поведению Бэна это не удивительно! И что-то кажется мне что это будет фигура побольше шестиуголника...
У него будет всего четыре угла) Если, конечно, я не придумаю кого-нибудь пятого
Крира сказал(а):
Осмотр дома жертвы описан в стиле фильмов ужасов (жутко, а читать хочется)).
Ура) Хотя описание мне показалось корявеньким...
Крира сказал(а):
И еще... Меня все время преследует ощущение, что убийца пока еще на сцене не появлялся. По крайней мере я так думаю.
Может ты и права!
Mary-Sims37
Mary-Sims37 сказал(а):
Забытые лики смерти - сейчас начала читать, мне очень нравится (люблю детективы) очень интересно читать и мне хочется узнать, что будет дальше. (то есть проду поскорее хочу)
спасибо) Краткость сестра таланта) Я скучаю по тебе. Ты не думаешь продолжать сериал?
sad.gif
 

Desired

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
110
Награды
270
Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя...
Не представляю, каково сейчас Мишель... вдали от любимого... с Жаном, увезшим ее насильно...
ужас, аж плакать хочется
sad.gif

Я переживаю за нее очень сильно.
Ох, вот судьба-то...
Как всегда, прекрасное повествование)
И еще мне очень понравился первый скрин (они все великолепны, но этот запал в душу) - по нему я сразу поняла, что Мишель больна. А вид за окном просто великолепен. Словно погода плачет и переживает за Мишель... Как и я...
Кантаты Севера
Бесподобное продолжение! Я наслаждаюсь каждой строчкой)
Очень жаль Эмбер, такие отношения с матерью, да и постоянно дома... 15 лет в заточении
sad.gif

Но может все измениться к лучшему?
Я надеюсь, что все-таки да)
Две луны Уиллоу
Как я рада, что этот сериал снова с нами
happy.gif

Ух, как я удивилась, когда увидела Тори) А она - милая
biggrin.gif

Дэрил Хант
А Роксана - интересная штучка!
Ох, как же мне хочется узнать, куда она привезла Дэрила! Что ж это за общество такое?
А еще интересно какой инцидент произошел с Форкером? И что это за процедура перед входом?
Сколько загадок! Ну что ж, буду смиренно ожидать продолжения
biggrin.gif

Забытые лики смерти
Ооо, вот это настоящий детектив! Здорово! Так все запутано и непонятно!
От некоторый моментов по коже бежали мурашки, и волосы на голове дыбом вставали!
Не могу подобрать правильных слов, поэтому скажу одно: это великолепно!
smile.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Desired, кажется у меня новый читатель))) Очень рада! А за великолепно отдельное спасибо)
Отблеск заката.... Скрины понравились, только они несколько однообразны и не эмоциональны. В тексте тоже есть недочёты: многочисленные повторы иногда даже целых фраз и некоторая сумбурность, которая, конечно, простительна для человека, пишущего в первый раз. Приложите больше старания и всё обязательно получится) Удачи)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
_Selesta_, дочитала Чары, люблю хеппи энды )))
Скрины, на которых граф-привидение, особенно понравились
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
Лучше быть худой, чем толстой) Хотя проблемы полных людей я ещё затрону в своём сериале
Ну не скажи, я вот уже 2 года пытаюсь поправиться(
Маленький_котёнок сказал(а):
У него будет всего четыре угла) Если, конечно, я не придумаю кого-нибудь пятого
Значит квадрат
biggrin.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Ура) Хотя описание мне показалось корявеньким...
Нет, описание замечательное, лично я "корявости" не заметила
happy.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Может ты и права!
Ну вот опять загадки... Но я все равно уверенна, что права
biggrin.gif

ПыСы. Хочу еще проду(((
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Desired, меня всегда радуют твои отзывы
happy.gif

Desired сказал(а):
ужас, аж плакать хочется
Не плачь, солнце!
Desired сказал(а):
по нему я сразу поняла, что Мишель больна. А вид за окном просто великолепен.
Я очень старалась передать атмосферу осеннего дождя и состояние Мишель. Рада, что удалось))
Desired сказал(а):
переживает за Мишель... Как и я...
так и задумывалось... Но у нее еще будут счастливые моменты... наверно
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Крира сказал(а):
Нет, описание замечательное, лично я "корявости" не заметила happy
Это ты не заметила)
Крира сказал(а):
Ну вот опять загадки... Но я все равно уверенна, что права biggrin
Загадка на загадке... ведь-это детектив)
Крира сказал(а):
ПыСы. Хочу еще проду(((
Не-не... Дня через три, четыре приходи
biggrin.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Маленький_котёнок сказал(а):
Не-не... Дня через три, четыре приходи
Дня через три-четыре я сама буду отзывы ждать)) и писать еще много надо
wacko.gif
Но я надеюсь найду время прочитать)
 

Chocolattka_

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
135
Награды
164
Маленький_котёнок, спасибо большое, все вроде учла) если насчет старания, то я стараюсь вкладываться по полной) Но видимо природа обделила меня талантом писателя) Но ничего, я все равно буду писать, и с каждой главой буду совершенствоваться, ведь не зря один писатель сказал "всю жизнь мы будем чему то учиться, и совершая ошибки, мы совершенствуемся". А вы как раз и наставляете меня на "путь истинный"
smile.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Chocolattka_ сказал(а):
Но видимо природа обделила меня талантом писателя)
Это не так)
Chocolattka_ сказал(а):
Но ничего, я все равно буду писать, и с каждой главой буду совершенствоваться, ведь не зря один писатель сказал "всю жизнь мы будем чему то учиться, и совершая ошибки, мы совершенствуемся".
Вот это правильные слова! Так можно сказать и про меня) Я со временем и практикой стала писать в разы лучше! Главное не опускать руки.
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
"Тихие улицы", ничего не могу сказать кроме "ох" и "ах". Война в принципе никогда не приносила никому счастья, но твой сериал отдельный случай) Слов как-то вообще не хватает высказать свои мысли. Нет что Мэтт козел, у него на роже написано, но почему Юнону так легко отпустили? Это загадка... И теперь ещё и смерть Аглаиды..Что же делается?! Когда же она уже встретиться с Дементием?! Жду продолжения))
Забытые лики смерти, ну все Женька, ты сразила меня своим сериалом на повал)) Вот влюбилась в него я, хоть ты тресни))) Но конечно то что там происходит, бррРРР. Стерилизация когда девушка в сознании, вообще жесть, нет честно, кто же тебя надоумил на такое обращение с девушкой? Исторических фильмов пересмотрела?)) Знаешь я с этим профессором частично соглашаюсь, ну я бы даже не знаю, наверное, если бы я была журналистом я бы все таки напечатала статью о убийце, но немного в мягкой что ль форме, но все под большим вопросом... И в предложении повтор:
Маленький_котёнок сказал(а):
Предметы мебели предметы мебели уже успели порядком покрыться пылью.
Жду проды!))
Кантаты Севера, так что-то я вообще запуталась, Патрик не сделал Бекке предложение? Да что же за такие продолжение что и написать в комментарии не о чем? Хм.. одно кончено меня очень интересует о чем будут говорить сестры и когда же произойдет встреча Эмбер и Натаниэля? Оххх...давай уже проду!!))))
Лето, поздравляю с окончанием!!! По истине добрый солнечный сериал был)) Которого так все ждали, и вот теперь его больше нет! Зато какие воспоминания останутся у всех читателей!))) Спасибо за это! Я вообще не ожидала в конце увидеть Кирилла, вот он и потерял свое счастье!))) Но я очень рада что так все закончилось! Перелистывая скрины можно заметить что у героини менялся цвет глаз))) И в конце ошибка:
Извините, мужчина, но вы меня с кем-то потаите…
не потаите, а путаете))
Все остальные сериал прокомментирую чуть позже)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Прочла Рай на земле
Очень интересные скриншоты, конюшня выглядит натурально (хотя, я никогда не была на конюшнях, но мне так кажется)
Замечательный скрин, где конь перепрыгивает через забор
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх