Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Nalejn

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
86
Благодарю. Пока готовлю новую серию скринов, а там и глав будет)))
Almalexia сказал(а):
канюшня выглядит натурально
не канюшня, а конюшня на будущие)))
Конюшни бывают разные, даже двухэтажные))) (сама видела такую)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kril сказал(а):
"Ангела стрела" так, чего это они перед войной сорятся? Не надо так делать!!! Так, я не поняла (я уже совсем тупая, кажись, стала) Эд ангел и её младший брат вырос и тоже стал демоном??? или ангелом??? ААААААА, я запуталась! Короче, очень хочется распутаться. Жду проду, жду приключений, жду войну! Ты меня уже какую серию мутузишь с ней? Я все жду, жду! Захожу и думаю, ну наверное счас! Ну точно счас начнется война! А не туту-то было! Проду, проду
Эд хранитель, а его братец - на четверть демон))) Боюсь, после первой битвы, похоронят меня... Выложила проду, но следующая глава будет на днях, просьба не бить...
Talamanova сказал(а):
Леа91 Наконец, дочитала твой сериал до последней на данный момент серии, потребовалось несколько часов, но, ей-богу, это того стоило! Какая фантастично-феерично-удивительно-неповторимая история в жанре фэнтези! Рассказ о любви на фоне извечной борьбы добра и зла, потрясающе интересный образ главной героини Эни, трепетная любовь Игниса волнует душу, некоторые предложения хочется цитировать. Скажем, это, из конца истории
Спасибо огромное!!! Очень приятно, что тебе понравилось!!!
happy.gif

Talamanova сказал(а):
Понравился Макс, оч загадочный персонаж из психушки))
До последней детали продуманы наряды, позы, причёски персонажей, интерьер. Про качество и оформление скринов я вообще молчу, тк работа явно проделана колоссальная и результат виден невооружённым глазом. Точнее, даже не виден, ты принимаешь это как должное - это и есть, думаю, показатель. Успехов! Твори дальше! Ждём))
Ой, спасибо ещё раз, я просто покраснела от похвал...
shy.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Desired, огромное спасибо за такое внимание! Мне очень приятно!)))
Irma9517, не путайся, дорогая( Патрик хотел сделать предложение, но Ребекка уже обручена. Что там у тебя с сериалом? ))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Desired,спасибо большое!)))
Хотела выложить четыре серии за сегодня, но его величество радикал позволил только одну. Значит, выложу завтра...
Побыстрее бы расплеваться со старыми сериями и уже начать выкладывать новые!
 

Alivkin

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
30
Награды
19
Lackis, оооо, как же я люблю этот сериал. Вот ведь парадокс: раньше мне казалось, что Уиллоу ужасно не идет та помада, а теперь мне не хватает её и кажется, что уже не идет эта.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Irma9517 сказал(а):
Забытые лики смерти, ну все Женька, ты сразила меня своим сериалом на повал)) Вот влюбилась в него я, хоть ты тресни)))
Ах, ты мой любитель детективов) Спасибо)
Irma9517 сказал(а):
Стерилизация когда девушка в сознании, вообще жесть, нет честно, кто же тебя надоумил на такое обращение с девушкой? Исторических фильмов пересмотрела?))
biggrin.gif
Тебе ли не знать)
Irma9517 сказал(а):
Знаешь я с этим профессором частично соглашаюсь, ну я бы даже не знаю, наверное, если бы я была журналистом я бы все таки напечатала статью о убийце, но немного в мягкой что ль форме, но все под большим вопросом...
Эту тему я ещё затрону через пару глав)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Рай на земле.
Наверное, становится вторым моим самым любимым самым сериалом, после Его РОКовой Любви. Уж очень люблю я лошадей, а автору прекрасно на скринах удается передать обстановку. Настоящая конюшня и лошади в разных позах. Наверное, автор скачала все допы какие только можно (я про фигуры лошадей).
Вообще есть такая надежда, что может когда-нибудь в симах появятся лошади, которые будут жить, как, например, кошки или собаки в симс2.
Короче жду продолжение. Реально получаю удовольствие от просмотров сериала и, в частности, его скринов.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Almalexia, спасибо, я рада)) Я смотрю, вы вообще привидений любите, судя по вашему сериалу Жизнь после смерти
Леа91
, ужасная прода
angry.gif
Ты же говорила как-то, что не будешь разлучать Эни и Игниса, а тут....
cry.gif
.... он правда умрёт?
weep.gif
Или Эни что-нибудь придумает? Кстати, во время битвы, кто им помог, воины света? Вот не живётся вам с Kril в мирное время, всё вам битвы подавай да тела, пронзённые мечами
happy.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Libertinka, Desired, спасибо, мои хорошие!
Libertinka сказал(а):
Я так понимаю, что ему где-то лет двадцать судя по его друзьям и тому, что в тексте его кличат юношей, а выглядит он лет на тридцать и юношеские разговоры из уст мужчины, изображенного на скринах удивляют.
ну вообще-то по тексту ему лет 25-26. А то, что кажется взрослым... Ну кто ж его знает... вот такой он у меня получился. Поднадоели слащавые мальчики... А может щетина добавляет возраста...(надо попробовать его побрить)))))
Libertinka сказал(а):
А ещё он мне кажется каким-то недалёким, похож на американского героя, этакий везунчик, короче не мой тип.
ну вот такой он - Дэрил Хант. Обычный парень. Со своими заморочками и прибабахами. Насчет везунчика даже и не знаю, что сказать... Может просто до этих событий был уверен в себе...
Desired сказал(а):
А Роксана - интересная штучка!
А то)))
Desired сказал(а):
Ох, как же мне хочется узнать, куда она привезла Дэрила! Что ж это за общество такое? А еще интересно какой инцидент произошел с Форкером? И что это за процедура перед входом? Сколько загадок!
Будут ответы! Обязательно будут! На все твои вопросы. Но постепенно, чтобы интереснее было...
 

Maryanna

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
110
Награды
63
Ангела стрела - у меня ИСТЕРИКА!!! Как... нет, Игнис не может умереть, не должен...
Сижу, читаю, реву и еще музыка такая в тему - Hope, Apocalyptica...
s40.gif

Леа91, пожалуйста, не убивайте Игниса... Я... нет, мы - все кто любит Ваш сериал - не выдержим....
*Всеее, плачу и не могу остановиться...*
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Ура, вот и дождалась я продолжений! Правда, коротенькие такие, но все равно я рада!
biggrin.gif

Забытые лики смерти - это нечто! До меня что-то раньше, когда упоминали про стерилизацию, не доходило каким образом она была осуществлена. Кошмар просто! Особенно если учесть, что жертва при этом в сознании была. Маленький_котёнок, это уже не просто детектив у вас получается, а настоящий триллер похлеще Багровых рек...
happy.gif
Очень жду продолжения, потому что чертовски заинтригована!
AnnaKifra, потрясающе описан и бал, и мысли и эмоции Эмбер в библиотеке. Надеюсь, они с Ребеккой расставят все точки над i, иначе ей вообще тяжело придется: и с матерью натянутые отношения, а теперь и сестрой. И когда же свадьбы?
happy.gif

Еще у меня вопрос. Сколько девушкам лет? Эмбер, я так поняла, около 15, а она старше Ребекки...
wacko.gif
А может быть я не внимательно читала?
Тихие улицы. Сражения, сражения... Эх, бедная Юнона, сколько ж всего свалилось на ее хрупкие плечи! Будем надеяться, что она все это выдержит. Но описано все замечательно, я словно сама побывала на поле битвы. И прекрасно понимаю, что при такой масштабной войне без жертв не обходится. Остается верить, что победу все же одержит команда Тихих улиц.
И наконец я дочитала Лето. Окончание мне показалось несколько скомканным, но с другой стороны так даже интересней получилось. Я с удовольствием его читала, надеюсь, Neli4ka нас вскоре порадует еще одним сериалом!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Лелик0509, Оленька, очень понравились новые скрины из последнего сообщения. Такие качественные. Прямо здорово. Глаз порадовали.
P.S. Сама постараюсь сегодня выложиться. Времени то мало на сериал остается. Скрины, боюсь, плохие и неудачные, так как лучше никак не получалось. Симы вообще не слушаются меня
sad.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Дэрил Хант. Забавно, забавно вы пишете, деушки)) Мне нравится этот ненавязчивый юморок.
Лелик0509 сказал(а):
Им навстречу попался лишь один из членов общества, глубоко погруженный в свои мысли.
Должно быть, мысли были невесёлые, судя по его физиономии
biggrin.gif

Значит, будет наш Дэрил бегать по городу с крестом и чесноком с серебрянным мечом... ну что ж, удачи ему в столь нелёгком деле!))
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Дэрил Хант
Лелик0509 сказал(а):
- Этот ваш «Свет жизни» борется только против вампиров, или есть и другие враги? – юноша улыбнулся. – Оборотни, лешие, домовые? – ухмылка сама сорвалась с губ вместе с предательским смешком. – Орки, гномы?...
s4.gif
Ох, девоньки, я посмеялась!
Лелик0509 сказал(а):
Им навстречу попался лишь один из членов общества, глубоко погруженный в свои мысли.
Да-да! его невеселая физиономия снова вызвала у меня приступ смеха.
Глава большая! Ура! Довольно подробно и интересно описана история возникновения общества, рассказанная Рокси. Мне понравилось настолько,что читала и дышать забыла)) Так значит, все чему я верила - все не действует на современных вампиров?
s33.gif
Только серебро... Хм... Ну что ж, я уверена,что Дэрил станет достойным членом данного общества и покрошит всех вампиров на винегрет.
s7.gif

Леленька и Рысенька! Спасибо за серию! Она супер!
s22.gif

ПЫ.СЫ. Где моя подпись???
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ky-ky-shka, _Selesta_, Джемма, Какая оперативность!!! Так приятно!!! Пока я просматривала в 25 раз, вы уже прочли!!! Спасибочки!
Ky-ky-shka сказал(а):
Оленька, очень понравились новые скрины из последнего сообщения. Такие качественные.
Старались... основа Машина, обработка моя! Так что, общими усилиями)))
_Selesta_ сказал(а):
Должно быть, мысли были невесёлые,
Джемма сказал(а):
Да-да! его невеселая физиономия снова вызвала у меня приступ смеха.
Откуда веселья я то взять??? Побегйте по ночным уличкам с крестом и чесноком...
biggrin.gif

_Selesta_ сказал(а):
ну что ж, удачи ему в столь нелёгком деле!))
да уж... нелегко ему придется
Джемма сказал(а):
Глава большая! Ура!
тут уж Рыськина заслуга. А вообще хочу сказать, что все эти описания никак не хотят понять, что краткость сестра таланта...
Джемма сказал(а):
Так значит, все чему я верила - все не действует на современных вампиров?
Это наша теория, попытка глянуть на проблему с другой стороны. Так сказать выползти за рамки привычного. Надеюсь и все остальное вас удивит, а может и порадует...
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Irma9517, спасибо большое за комментарий, Ириш)))
Irma9517 сказал(а):
ничего не могу сказать кроме "ох" и "ах". Война в принципе никогда не приносила никому счастья, но твой сериал отдельный случай)
даааа, првда нравится? я очень рада
biggrin.gif

Irma9517 сказал(а):
Нет что Мэтт козел, у него на роже написано, но почему Юнону так легко отпустили? Это загадка...
ну ей в одежду вшили жучки, дабы узнать планы "Тихих улиц" относительно боя...
Irma9517 сказал(а):
И теперь ещё и смерть Аглаиды..
weep.gif
не напоминай!!!! У неё скоро похороны...
Irma9517 сказал(а):
Что же делается?! Когда же она уже встретиться с Дементием?! Жду продолжения))
а Дементий между прочим говорил Юноне, что ему некогда будет за ней следить. Потому, что основные силы как раз таки в отрядах Дементия и Улиты...
_Selesta_, спасибо за то, что читаешь)))
СимКэт,
СимКэт сказал(а):
Сражения, сражения... Эх, бедная Юнона, сколько ж всего свалилось на ее хрупкие плечи! Будем надеяться, что она все это выдержит. Но описано все замечательно, я словно сама побывала на поле битвы. И прекрасно понимаю, что при такой масштабной войне без жертв не обходится. Остается верить, что победу все же одержит команда Тихих улиц.
спасибо, спасибо!!! Очень рада, что у меня получается описывать сражения, на самом деле это очень тяжело, НО достаточно интересно
happy.gif

"Дэрил Хант" я тащусь от Дэрила, но ещё больше я тащусь от Роксаны! Вот это девушка, ООООООООООО, ядерный взрыв!!!! Ох, Дэрилу ещё достанется!!!! ))) Она ж его в ежевых руковицах держать будет! От проды просто в неописуемом восторге!!! (не комментарий, а одни восклицательные знаки!)
"Ангела стрела" все, моя жизнь кончена... Войну хотела - получила войну! Ну зачем же так жестоко-то сразу? Я вот своиз ГГ не убиваю.... Счас хныкать стану! Спаси его!!!!!!!!!! Он не может умереть! Все, мне нечего больше сказать, кроме, это было прекрасно, но очень трогично... Ушла плакать.
P.S. Бедненькая, ты сейчас наверное так переживаешь, что Игниса убила... Я тебя понимаю!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх