Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
СимКэт сказал(а):
Дэрил Хант, как же меня порадовала эта серия, особенно скринами!
А как меня радуют такие слова...
Думаю и Рысенька будет счастлива!
СимКэт сказал(а):
Мне, в отличие от Дэрила, очень интересно послушать про Нонна и его "коллег"!
Будет история... куда уж без нее? Вот над этим и корпею по ночам...
biggrin.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
СимКэт, спасибо, что читаешь)) Эмбер 21(15 лет она была в заточении, а до этого момента жила в доме отца), Ребекке - 19. Я ещё упомяну об этом))
_Selesta_, УРА!!!! Я почему-то уверена, что Анна убила себя, хотя, возможно, её тоже обвинили в измене и казнили... Но все-таки первый вариант - привидениями просто так не становятся) Потрясающая серия! Я очень обрадовалась появлению Жемчужной леди - интересно, она что-нибудь о прошлой жизни или сейчас прибывает в некоторой абстракции?)) Спасибо за серию!
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Алхимик Ого как всё закрутилось!
wacko.gif
biggrin.gif
Как мне предпологается - Жемчужная леди это Анна? А зачем к ней Тери пришла? Неужели расскажет о Калью?! _Selesta_, присоединяюсь к ждущим продолжения!
Две луны УиллоуКак всё запущенно... И когда я столько пропустила?
От сюжета в восторге! Нет, ну надо же было ей так повезти и попасть в этот колледж!
biggrin.gif
Стефан просто... голубоглазый чёрт! Да ещё этот жуткий библиотекарь
s6.gif
Ей ко многому привыкнуть прийдётся!
Lackis сказал(а):
-Любопытная…
-Та сама предложила! – возмутилась я.
Ты
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
AnnaKifra, спасибо, теперь все понятно! А то я начала волноваться за Ребекку, думаю : ребенок совсем еще (если конечно не смотреть на скриншоты
biggrin.gif
), а выходит замуж за мужчину в расцвете лет, так сказать.
AnnaKifra сказал(а):
СимКэт, спасибо, что читаешь))
Да не за что! Это вас надо благодарить за чудесный сериал.
respect.gif

Вульф, задумка у вас без сомнения, интересная, но, если можно, хотелось бы дать совет опытного Читателя
smile.gif
:
Не частите так со скринами, читается очень тяжело. Лучше пусть будет меньше картинок, но больше слов: описаний действий, мест, эмоций героев. А то у вас после каждой фотографии одно предложение, да и то короткое. Посмотрите, для примера, сериалы других авторов.
Надеюсь, что не обидела. Желаю вам творческих успехов!
happy.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Ангела Стрела
Кто-то говорил, что не будет разлучать Энни и Игниса.
cry.gif
Леа91, ты что, правда решила убить Игниса? У меня даже слов нет! Ну нельзя же так... Как же Эни?.. Как же мы все без него, а?.. Мне грустно и печально, вот. У Эни без него совсем руки опустятся. А начиналось всё так хорошо! С Рейной недоразумение выяснили, да такой плодотворный и содержательный разговор получился, атаку на школу уже почти-почти отбили, и тут... такое. Неожиданные спасительницы непонятно откуда... А какая, чёрт возьми, разница, откуда они, если у нас тут Иг погибает!! Нет, решительно, я за воскрешение Игниса! Кстати, не может ли быть тут полезен Аркон? Если он может заключать сделки со смертью, он может "выкупить" у неё Игниса. Надо его только найти, а там уж мы торговаться не будем.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
СимКэт сказал(а):
Я кстати, так и думала!
Да? догадливая какая))
СимКэт сказал(а):
Зато теперь появилась куча вопросов: почему она тоже не упокоилась, неужели после смерти Калью и ее убили, расскажет ли Карамелька о ней Калью и наоборот, поведает ли ей, что любимый ее тоже призрак?
Поживём-увидим.
AnnaKifra сказал(а):
Я почему-то уверена, что Анна убила себя, хотя, возможно, её тоже обвинили в измене и казнили...
И первый, и второй вариант ооочень близок к правде!
AnnaKifra сказал(а):
привидениями просто так не становятся)
Это точно, не становятся)
AnnaKifra сказал(а):
Потрясающая серия!
Спасибо, а я жутко боялась выкладывать (Лёлик подтвердит), ведь большинство высказалось за Карамельку, но теперь-то, наверное, понятно, в чью сторону склоняется авторская чаша весов. *или ещё нет?*
Маня_Елина сказал(а):
А зачем к ней Тери пришла?
Не иначе как не может больше глядеть на возлюбленного, который всё время думает о другой.
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Дэрил ХантДа, в какой-то степени я согласна с Дэрилом: историю слушать будет, пока они там шастают.
s3.gif
Но про вампиров же будет куда интереснее!
biggrin.gif
Научное объяснение понравилось. Здорово! Короче, не тяните!Вампира за зубы
_Selesta_ сказал(а):
Не иначе как не может больше глядеть на возлюбленного, который всё время думает о другой.
Самое время что-то натворить!
_Selesta_ сказал(а):
И первый, и второй вариант ооочень близок к правде!
Ого как!
wacko.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
_Selesta_ сказал(а):
ведь большинство высказалось за Карамельку, но теперь-то, наверное, понятно, в чью сторону склоняется авторская чаша весов. *или ещё нет?*
Ну вот...
sad.gif
Я тоже была на стороне Тери. Но в глубине души все мы понимаем, что Калью никого и никогда не полюбит так, как любил Анну. К тому же он призрак, как ни крути. Все-таки лучше для Тери - влюбиться в кого-нибудь "поживее"
happy.gif
Конечно, сердечко ее будет разбито, но с первой любовью так обычно и бывает...
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Дэрил Хант - новая глава интересная и, если так можно выразится, познавательная (я имею ввиду про вампиров). Но самый главный плюс вашего творчества, как бы это так назвать? Принцип Шехеразады.
biggrin.gif
Вы рассказываете главу, но не до конца. Это втягивает. Ещё с большим желанием жду следующую главу, очень интересно знать каким образом появились вампиры...
P.S. люблю мистику
happy.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
_Selesta_ сказал(а):
большинство высказалось за Карамельку, но теперь-то, наверное, понятно, в чью сторону склоняется авторская чаша весов. *или ещё нет?*
Все понятно. Хотя кажется я единственная не была ни на той ни на другой стороне. Что ж, автор на то и автор, чтобы решать в какую сторону свернет сюжет.
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
AnnaKifra, если все сложиться как я задумала, то в эти выходные я вернусь в ваши ряды)))
Kril, пустая моя голова)))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя... - ну пока даже не знаю что сказать... Не верю я, что Мишель настолько беспомощная! У неё куча вариантов уйти от мужа: подать на развод (а так как Жан по-любому не даст согласие, она с легкостью может обратиться в суд), сбежать к каким-нибудь родственникам, да что угодно! Ну не в тюрьме же он её держит, ей богу!
А с другой стороны она могла бы забыть Сэма и счастливо жить с богатым мужем - он же от неё ничего не требует, только любви и покорности! Мишель, похоже, в детстве слишком избаловали и сделали идеалистку. Сколько людей в браке живут по любви? Очень мало... Самый счастливый брак - брак по расчету(в самом хорошем смысле). Джемма, ты только не обижайся, просто эта тема мне знакома и я пока не знаю чью сторону принять... Но сам текст завораживает, как и скриншоты.
P.S. фильтр в фотошопе, которым ты пользуешься, называется "уголь" или что-то в этом роде? (мне нужно для собственных фото)
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
AnnaKifra сказал(а):
Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя... - ну пока даже не знаю что сказать... Не верю я, что Мишель настолько беспомощная! У неё куча вариантов уйти от мужа: подать на развод (а так как Жан по-любому не даст согласие, она с легкостью может обратиться в суд), сбежать к каким-нибудь родственникам, да что угодно! Ну не в тюрьме же он её держит, ей богу!
Со стороны всегда проще на все смотреть)
AnnaKifra сказал(а):
А с другой стороны она могла бы забыть Сэма и счастливо жить с богатым мужем - он же от неё ничего не требует, только любви и покорности! Мишель, похоже, в детстве слишком избаловали и сделали идеалистку. Сколько людей в браке живут по любви? Очень мало... Самый счастливый брак - брак по расчету(в самом хорошем смысле).
У каждого свой взгляд на счастливую семейную жизнь и на счастье в целом. А смириться и жить с человеком, к которому даже положительных эмоций не испытываешь.... Вот я бы не стала. Но это твое право, принимай сторону того, кто тебе более симпатичен в этой истории.
я пользуюсь не фильтрами, а плагинами
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
СимКэт сказал(а):
Я тоже была на стороне Тери. Но в глубине души все мы понимаем, что Калью никого и никогда не полюбит так, как любил Анну.
Так оно.
СимКэт сказал(а):
К тому же он призрак, как ни крути. Все-таки лучше для Тери - влюбиться в кого-нибудь "поживее"
"Поживее"
lol.gif
Для неё это действительно будет лучше, тем более и выбор среди "живчиков" больше))
СимКэт сказал(а):
Конечно, сердечко ее будет разбито, но с первой любовью так обычно и бывает...
/тут все вспомнили свою первую любовь и дружно вздохнули/
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Джемма сказал(а):
Со стороны всегда проще на все смотреть)
Я не говорю что проще - я толкую о том, что тут не нужно думать: "Ой, какая я бедная и несчастная", а сразу действовать! Независимо от того, какой характер у человека. В любом случае, мне хочется посмотреть как Мишель выпутается из этой ситуации и какие будут последствия (хорошие или плохие)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Маня_Елина, ВеЛена, Спасибо, девочки!
Маня_Елина сказал(а):
Да, в какой-то степени я согласна с Дэрилом: историю слушать будет, пока они там шастают
Врага нужно знать в лицо!!!
Маня_Елина сказал(а):
Короче, не тяните!Вампира за зубы
Слушаемся!!!
ВеЛена сказал(а):
Вы рассказываете главу, но не до конца. Это втягивает. Ещё с большим желанием жду следующую главу, очень интересно знать каким образом появились вампиры...
Стараемся, стараемся... Хочется заинтриговать до предела! Тема-то избитая... вот и изголяемся, как можем
biggrin.gif
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Лелик0509 сказал(а):
Тема-то избитая... вот и изголяемся, как можем
- Не знаю как там другие, а я ежесекундо готова что-то читать про вампирчиков.
s33.gif

P.S. а когда проду ждать? Я такая ненасытная
biggrin.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Лелик0509 сказал(а):
Ну... наверное разочарую, но только на следующей неделе. Точнее сказать не могу. Прости...
Буду тоже ждать. У вас классно получается. Главный герой красивый. Жалко, что мне эту прическу так и не удалось установить в игру.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх