Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Маленький_котёнок сказал(а):
Алхимик, у Карамельки определённо дар, чтобы общаться с призраками)
Есть такое))
Маленький_котёнок сказал(а):
Это призрак его возлюбленной... я совершенно уверена... Но Калью не простит её никогда.
Не совсем так, то есть совсем не так) Я понимаю, что это было давно, поэтому всё-таки напомню этот маленький, но очень важный отрывочек из первой части:
_Selesta_ сказал(а):
Приблизив свои губы к её изящному уху, украшенному серьгой с карибской жемчужиной, он бы прошептал всего одну фразу: «Я прощаю тебя, родная», и слёзы облегчения потекли бы по её щекам…
Да, ему на это понадобилось триста лет, но он её всё же простил
smile.gif
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
ВеЛена, у тебя свой график?
biggrin.gif

Нашла неплохое произведение Лето и решила тут вам его прорекламировать. Читается, по-моему, очень легко. Мне нравится начало, правда, сегодня дальше не смогу дочитать- устала очень. Меня поразило то, что автор из украины и плохо знает русский, но пишет очень неплохо, даже если в смысле грамотности. Вообщем, загляните в тот сериальчик, советую
happy.gif

Ну и конечно несомненно спешу вам представить и выразить благодарность за труды неких: ВеЛена (которая и предложила мне сделать свой сериал) и Kril, которые потрясающе пишут свои сериалы. Постараюсь ровняться на вас, девчонки!
happy.gif
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
Наперегонки с волной, необычное название, романтичный сюжет( как я поняла), и с самого начала горе. Эх... как жаль Розу, и почему Себ такой трус, а ещё дядя мафия, блин! Жду продолжения и желаю удачи в написании сериала!
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Выносмозга, да, график... До днюшки нужно успеть
smile.gif
. А там ОС переустанавливать. Кстати, большое спасибо за отзыв. Да, я очень рада, что подтолкнула тебя на идею (ну не идею, конечно же) создания "Наперегонки с волной" и теперь появился ещё один чудненький сериальчик.
Анюта:))) - Ах, бедный Кевин, если Лейси ему что-то сделает...
angry.gif
. Он такой милый, нежный... Теперь я понимаю, почему у этой "невинной девочки" ледяное сердце, а я то думала, что она влюбилась. Ага, где бы там...
happy.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
СимКэт,
СимКэт сказал(а):
Ох, я прочитала Жизнь моя... Потрясающий сериал!
Спасибо!
happy.gif
я буду только рада новому читателю.
СимКэт сказал(а):
Джемма, вы прекрасно пишите!
Давай на ТЫ?
smile.gif

СимКэт сказал(а):
Мишель необыкновенно красива, но так нерешительна, и словно боится постоять за себя. И все равно мне она чрезвычайна симпатична. И стиль вашего повествования тоже очень нравится. Все описано как-то так трогательно и нежно. В общем, я теперь в рядах ваших постоянных читателей!
Мишель... Да она нерешительна, да у нее есть свои страхи и минусы. Но вот такая она. И мне приятно, что ее принимают и любят даже такой.
СимКэт сказал(а):
а я сегодня и так за Мишель из Жизнь моя... расстроилась,
Ну что ты, не надо! наладится все у Мишель)) Она же не одна на белом свете.
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
ВеЛена сказал(а):
Ах, бедный Кевин, если Лейси ему что-то сделает... angry
Ну не такой уж и бедный, но что она ему сделает, а может и не сделает.... будет жестоко.
ВеЛена сказал(а):
Он такой милый, нежный...
Эти слова заставили улыбнуться
smile.gif
ВеЛена сказал(а):
Теперь я понимаю, почему у этой "невинной девочки" ледяное сердце, а я то думала, что она влюбилась. Ага, где бы там... happy
Не это была просто мимолётная симпатия, а вот это оскорбление заставило её вернуться в своё тельце,и опять пакостить))))
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Джемма сказал(а):
Я только за!
happy.gif

Джемма сказал(а):
Ну что ты, не надо! наладится все у Мишель)) Она же не одна на белом свете.
Очень на это надеюсь. Надеюсь, что Сэм ее по-настоящему любит и не позволит обстоятельствам и Жану забрать ее у него. Но ох уж этот коварный Жан, какую-нибудь гадость еще наверняка сотворит, может и не одну даже...
smile.gif
 

Lelikpus

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
120
Награды
11
Kril, Прочитала пока только 7 глав "Тихих улиц", но сюжет заинтриговал, главное найти время почитать, а то сессия творит "чудеса"
wacko.gif
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Анюта:))), Ах, всё-таки чтож задумала Лейси. И с мамой она плохо поступила.... надеюсь, что она исправиться
happy.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Libertinka, неужели всё? Даже не верится... Всё равно поздравляю с окончанием сериала!!! Так печально... интересно, что же будет дальше с Кэти... Но видимо ответ на этот вопрос, увы, никогда не будет...
Ох, замечательнейший сериал, жаль, что закончился, но всё хорошее рано или поздно заканчивается...
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
СимКэт,
СимКэт сказал(а):
да еще и на Тихих улицах война...
это эпидемия!!!
Выносмозга,
Выносмозга сказал(а):
и Kril, которые потрясающе пишут свои сериалы. Постараюсь ровняться на вас, девчонки! happy
ух ты! На меня хотят ровняться, я в неописуемом счастье!!! Спасибо)))
Lelikpus,
Lelikpus сказал(а):
Прочитала пока только 7 глав "Тихих улиц", но сюжет заинтриговал, главное найти время почитать, а то сессия творит "чудеса"
рада, что нравиться, рада, что читаешь) Постараюсь не разочаровывать в дальнейшем!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Libertinka, я плякаю!!! Твой сериал был для меня одним из самых любимых здесь! И мне очень жаль, что он закончился! Но закончился хэппи-эндом, на мой взгляд! Каин - убийца, да. Но именно этот убийца, лично на мой взгляд, станет самым близким человеком в жизни Кэти. Они... слишком многое пережили вместе, чтобы это забыть.
Хотел ли он в самом деле свести Кэти с ума, или это был побочный, так сказатьп продукт - неважно - главное, он спас её.
Сериал был прекрасным, с отличными скринами. Очень гармоничным. Ничего лишнего, одна сюжетная линия - и это очень мне понравилось - не надо перескакивать с героя на героя, так сказать! В общем, автор, ты умничка, пиши еще!!!)))))
Маня_Елина,
Маня_Елина сказал(а):
И когда я столько пропустила?
Я просто помногу сейчас выкладываю!)))
Маня_Елина сказал(а):
Стефан просто... голубоглазый чёрт!
Точно подмечено!)))
Маня_Елина сказал(а):
Пасяб!)))
Alivkin, спасибо!)
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Libertinka, дорогая, поздравляю с окончанием сериала! Даже не представляю, сколько души и сил ты вложила в эту прекрасную, и в то же время страшную историю! Спасибо за подобное творение!
Каин - братоубийца... идет именно это ассоциация. Мне кажется, что это открытый финал - вместо точки ты поставила многоточие. Конец достойный аплодисментов - благодарю, что сделала его именно таким - без возвращение Эрика, объятий, поцелуев и так далее. С удовольствием перечитаю ещё раз!
hands.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Выносмозга сказал(а):
И ты, вижу, сериальчик тут пишешь?!)) Обязательно прочитаю!
спасиб)) пишу... пока что учусь писать и делать красивые скриншоты (это конечно безумно интересно, но иногда бывает так затруднительно, особенно, когда нужно заскринить одновременно несколько симов, и ведь нужно, чтоб у всех было адекватное выражение лица, соответствующее описываемой ситуации)
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Almalexia, да, я тебя понимаю- это вечная проблема. Но пока скриню симов лишь поодиночке
smile.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Леа91 сказал(а):
Мне стало страшно))) Неужели я пишу так тяжело?
Ты пишешь не тяжело, просто мой мозг всегда воспринимал фантастику такого рода нелегко) К тому же, я такая ленивая и нетерпеливая, что прочитать такой объём мне Очень сложно
biggrin.gif
Но история и правда потрясающая)
_Selesta_, это я так внимательно читаю... Ведь мне в тексте показалась полная противоположность...
dry.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Magerose сказал(а):
Ky-ky-shka, продолжение интригует ещё больше.
Эх, огромное спасибо за комментарий. Порадовала снова. Что-то у меня какой-то кризис. Прода вообще не придумывается, хоть башкой об стол бейся. А что и придумывается, то такой чушью кажется, что даже и не знаю
sad.gif

Magerose сказал(а):
У мальчишки очень сильно развита интуиция. Жаль, что Такенао не может поделиться с Какузо своими переживаниями, и от этого они начинают понемногу отчуждаться. Но мне кажется, что именно Какузо поможет Такенао разобраться в происходящем и их любовь только окрепнет.
Я вот думала, про это. По сути достаточно было заметить поведение главного героя, и сразу он понял, что что-то не так.
P.S. Эх, сейчас не дома, а на работе. Без скринов никак с продолжением не получается. Так что как приеду домой, то включу игру. Надеюсь, что все будет в порядке.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Ловушка Для Бабочки
Шикарно... Потрясающе...
Libertinka сказал(а):
Я обходила комнаты снова и снова, поднималась по лестнице, пересчитывала ступени, гладила тёплое дерево перил, вдыхала знакомый запах, и вспоминала прежнюю жизнь, я, действительно, не могла уйти, моё место было здесь.
Я сама словно оказалась в пустом доме, самой стало нестерпимо больно от воспоминаний.
Libertinka сказал(а):
Стакан найти не удалось, хотя в кране всё рано не оказалось воды, и я, с трудом, обдирая горло, глотала таблетки, сначала одна пачка, потом вторая, на языке оставалась противная горечь.
Да! И горечь таблеток на языке тоже почувствовала... Потрясающие строчки.
Libertinka сказал(а):
Мне привиделся отец, он улыбался, протягивал руки, я готова была шагнуть ему на встречу
А тут я не выдержала и прослезилась. Безумно жаль Кэтти.... Как и все, она стала просто разменной монетой для достижения цели безумного убийцы. Все их жизни для него ничего не значили.
Libertinka сказал(а):
Братоубийца... Это же надо так не любить своего ребенка,чтобы дать ему такое имя!
Libertinka сказал(а):
Очнулась я уже в этой безликой комнате, в окружении врачей и медсестёр, сейчас за окном брезжит рассвет, а я не знаю, чего мне ждать от жизни и продолжаю бояться темноты, тишины и безумия.
Эта строчка меня просто шокировала. Как?!? - подумала я,- Она последняя?!?
Что будет с Кэтти мы никогда не узнаем. В любом случае, мне так кажется, она не смогла бы вернуться к нормальной жизни.
Libertinka, хочу сказать тебе огромное спасибо за столь потрясающий сериал! Мне безумно жаль,что он завершился. Именно Ловушка заманила меня в раздел МО и мне очень грустно с ней прощаться... Но от все души желаю тебе творческих успехов и очень надеюсь, что ты в скором будущем порадуешь нас новым шедевром.
s22.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Джемма сказал(а):
Libertinka, хочу сказать тебе огромное спасибо за столь потрясающий сериал! Мне безумно жаль,что он завершился. Именно Ловушка заманила меня в раздел МО и мне очень грустно с ней прощаться... Но от все души желаю тебе творческих успехов и очень надеюсь, что ты в скором будущем порадуешь нас новым шедевром.
Присоединяюсь к этим словам. Поздравляю, а сериал закрыт как завершенный. С первой наградой за сериал!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх