Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Libertinka, поздравляю вас с окончанием сериала! Я помню, что читала Историю, рассказанную девушкой, так сказать, основу для Ловушки, и мне безумно нравился этот сериал, только было это ох как давно!.. Потрясащая, леденящая душу история, и такое печальное окончание. Надеюсь, вы все-таки напишите продолжение. Хочется, очень хочется, чтобы у Кэти все сложилось хорошо. Хотя, после всего, что она пережила, вряд ли это возможно...
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
EpiDeMIiA_CrAzY сказал(а):
_Selesta_, мне кажется, что алхимик выбирет... Тересу.
Ну не знаю) Он, конечно, любит свою Карамельку, но...
EpiDeMIiA_CrAzY сказал(а):
Кстати, когда продолжение?
Могу сегодня или завтра вечером выложить, но это будет маленький кусочек)
Так... где там остальные проды?? Авторы, не дремлем!))
 

Epidemia_Crazy

Заблокирован
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
37
_Selesta_, то есть ему нрава Анна, которая его и угробила?
wacko.gif

З.Ы: жду проду)
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Крира, поздравляю с началом сериала! Первая ассоциация - фильм с одноименным названием. Но слава богу, там нет ничего общего! Хочу отметить - у тебя хороший слог! Начало интригует, буду ждать проду!
Куда пропала Una-Vose?
Не могу не поделиться скриншотом))
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Звёздная пыль, спешу отписаться) Мне понравилось! Неплохие скриншоты) тест тоже порадовал. Желаю успехов и хочу ещё) С тебя 2 главы, как минимум)
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Красивый скрин, такой загадочный
Сегодня ещё кто-нибудь проду-с напишет?
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
Ky-ky-shka, всё будет в порядке. Герои дадут вдохновение, и продолжение получится само собой
smile.gif
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Ангела Стрела.
Леа91, села почитать последние серии... и... была в ужасе и печали... Игнис умер, а я проливала по нём горькие слёзы...
Такого поворота я не ожидала, до сих пор в шоке. А Эни всё же беременна, я догадывалась, что так и будет. Ещё и отец Игниса объявился? Что он будет теперь делать, мстить за сына? Сражаться? Или просто пойдёт и выпьет яду?
Как всегда, жду проду)))
P.S. последний скрин вообще растрогал... смотрела и плакала... бедный Игнис, бедная Эни и Рейна...
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
ВеЛена, _Selesta_, AnnaKifra, Маленький_котёнок, Спасибо вам огромное! Не думала, что мои скромные бредни вызовут такой ажиотаж))
ВеЛена сказал(а):
"А какой жанр будет? Хоты бы намёчек"
Будет драма, философия и немооожко мистики) В общем все до кучи))
ВеЛена сказал(а):
Может ГГ станет звездой и ей якобы "пустят пыль к глаза"
Возможно, но я пока оставлю это в тайне) А то пропадет интрига и вы меня читать не будете
biggrin.gif

_Selesta_ сказал(а):
поздравляю с началом сериала) Симпотичная обложечка, главная героиня - молодая девушка? Эх, ну хоть кто-нибудь бы взял в героини старую бабульку, или дедульку для разнообразия, но никто не хочет, всем молодых да красивых подавай
А что интересного в жизни дедулек? Из страданий - один ревматизм))))) (кажется следующее после "Алхимика" произведение будет называться "Маразм и любовь")
biggrin.gif
)
_Selesta_ сказал(а):
Что-то там было сказано про "тяжёлые воспоминания", что было в её прошлом, от которого она сбежала в Бриджпорт?
Пока это тайна) По ходу повествования будут проскальзывать воспоминания моей героини. Пока могу сказать что тяжелые воспоминания отчасти вызваны смертью ее родителей.
ВеЛена сказал(а):
Название "Звёздная пыль" мне знакомо, совсем недавно смотрела одноимённый сериал, но там, зная лишь вступление сериала, совсем другой сюжет
AnnaKifra сказал(а):
Первая ассоциация - фильм с одноименным названием.
Название взяла из головы, вообще три дня над ним думала... Не предпологала, что могу невольно кого-то сплагиатить
s42.gif

AnnaKifra сказал(а):
Хочу отметить - у тебя хороший слог! Начало интригует, буду ждать проду!
shock.gif
И это говорит мне один из моих самых любимых авторов? *медленно сползла по спинке стула и упала в обморок*
Маленький_котёнок сказал(а):
,спешу отписаться) Мне понравилось! Неплохие скриншоты) тест тоже порадовал. Желаю успехов и хочу ещё)
Неплохие скриншоты? Олелуя! Для меня это просто наивелечайшая радость (ибо с фотошопом знакома два месяца(()
Маленький_котёнок сказал(а):
С тебя 2 главы, как минимум)
У меня большие главы... Пока первую буду выкладывать)
*ушла читать проды*
happy.gif
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Джемма, assire, lynxrysya, СимКэт, _Selesta_, спасибо, девушки!
s22.gif

lynxrysya сказал(а):
Возможно, это любовь.
Возможно) Он вообще странный.
assire сказал(а):
Кстати, и почему он все-таки сказал ей свое настоящее имя?
Видимо он ей всё же доверяет)
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Libertinka, Великолепная концовка, последняя серия закончилась на том, на чём началась первая, круг замкнулся
smile.gif
Спасибо тебе за такой потрясающий рассказ.
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Закончился мой любимый (один из) сериал Ловушка для бабочки. Замечательный сериал, замечательная концовка:) Я как-то привыкла, что, несмотря ни на что, истории кончаются хорошо, так что трагичное завершение подействовало отрезвляюще)) И, хотя с самого-самого начала было ясно, чем закончится история Кэти, когда она наглоталась таблеток, у меня мелькнула серьёзная мысль, что она, возможно, умрёт. Для неё было бы лучше умереть, но трагедия остаётся трагедией до конца. Libertinka, ты молодец, огромное спасибо за такой интересный сериал!
smile.gif

Всем, кто ждёт проду Музыканта - в который раз приходится заниматься восстановлением "съёмочной площадки" и "актёров", но на этот раз времени уйдёт больше, чем один вечер((( Я не мучаю читателей, игра мучает меня.:(
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Shvets сказал(а):
Всем, кто ждёт проду Музыканта - в который раз приходится заниматься восстановлением "съёмочной площадки" и "актёров", но на этот раз времени уйдёт больше, чем один вечер((( Я не мучаю читателей, игра мучает меня.:(
Ну вот...
sad.gif
Ох уж эта игра, до чего ж проблемная! И авторы страдают, и читатели... Shvets, успехов в восстановлении и главное - ТЕРПЕНИЯ!!!
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Леа91 бедный Игнис,ужасно больно было смотреть на него в гробу,но Энни еще тяжелее,как можно пережить такую боль,хоть у нее и остался ребенок...Я пошла рыдать((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх