Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Ловушка для бабочки
с ума сойти. закончился один из моих самых любимых сериалов.
я сейчас настолько ошарашена финалом. вроде бы читала и так хотелось, чтобы всё закончилось хорошо, но в то же время понимаю, что лучше сериал и нельзя было закончить. эта неопределённость в финале как раз гармонирует со всем духом сериала.
сейчас попробую описать то, что мне больше всего понравилось. в Ловушке любовь показывается с совершенно неожиданной стороны, необычной, удивительной. имею в виду любовь между Эриком и Кэти. у меня всего несколько раз такое в жизни было, что читаю прозведение, а потом сижу в шоке и думаю: да. и такая вот бывает любовь. и когда показывается вот такая необычная любовь - это настолько интересно и удивительно! извиняюсь ,что так коряво выразилась, но не знаю, как это лучше написать >.<
Libertinka, спасибо тебе за твой прекрасный сериал! читать его было таким удовольствием
happy.gif
а про скриншоты я вообще молчу - они божественны...
Между Мною иТобою
surprised.gif
зеленоглазый пытается зачаровать Такенао своей игрой на гитаре??? не нравится мне он, совсем не нравится...
очень здорово сделаны скрины, которые показывают как мелодия зачаровала разум Такенао. красиво!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Shvets сказал(а):
Всем, кто ждёт проду Музыканта - в который раз приходится заниматься восстановлением "съёмочной площадки" и "актёров", но на этот раз времени уйдёт больше, чем один вечер((( Я не мучаю читателей, игра мучает меня.:(
Что же за напасть такая?
sad.gif
Shvets, удачи тебе! И терпения! Тяжко восстанавливать всех героев, да еще и делать их похожими
wacko.gif
Я держу за тебя пальцы)
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Ramina, Shvets, ksew, огромное спасибо за ваши комментарии и спасибо, что читали "Ловушку..."
s22.gif

ksew сказал(а):
извиняюсь ,что так коряво выразилась, но не знаю, как это лучше написать
Не за что тут извиняться, ты всё прекрасно выразила, спасибо ещё раз!
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Libertinka, я уже тебе писала.... что логичного и адекватного комментария к Ловушке у меня никак не выходит, поэтому я так подленько почитывала сериал молча, вот и сейчас хочу воздержаться от восторженных ахов и вздохов, и просто сказать тебе Спасибо...
получила огромное удовольствие от прочтения твоей истории... при чем удовольствие во всем: и текст, и скрины, и сюжет и актеры... все прекрасно
снимаю шляпу...
и покорнейше благодарю за Кэтрин
s45.gif
она неповторимо хороша....
Дэрил Хант
Лелик и Рыська неожиданно народили довольно увесистую серию))) побаловали таки читателей длиииинным хороводом буковок)))
Ах Дэрил... мне жаль его, а Рокси заносчивая бука
интересно, а в Свете жизни психолога нет? думаю для привлечения людей в организацию нужны более коммуникабельные и терпимые личности, чем мисс шортики-хаки
на самом деле... любой нормальный человек должен был бы понять состояние парня... а она все к нему с претензиями да цыканьями... хм...
как-то это неправильно, как будто он обязан плясать от радости, что его позвали в их сообщество, или он сам виноват в том, что некий Нонн им интересуется...
или она все еще не может простить ему, что он пошло повелся на искушение вампирши?
мол, что ждать от похотливого мальчишки?
гм... не люблю таких вот очень правильных личностей, при чем настолько упертых в свои убеждения, что чувства и эмоции окружающих кажутся им ничтожными в сравнении с ними...
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Ky-ky-shka, мне понравилось развитие сюжета "Между Мною и Тобою", хоть я сказал что читать пока не закончишь не буду, решил почитать хДД ну так краем глаза подсмотрел. Сюжет прям уже смотрю в динамику пошел :) главное теперь под стать сюжету сделать оконцовку, но это все впереди :)) Пиши дальше, жду проды :)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
happyyasu09 сказал(а):
Ky-ky-shka, мне понравилось развитие сюжета "Между Мною и Тобою", хоть я сказал что читать пока не закончишь не буду, решил почитать хДД ну так краем глаза подсмотрел. Сюжет прям уже смотрю в динамику пошел :) главное теперь под стать сюжету сделать оконцовку, но это все впереди :)) Пиши дальше, жду проды :)
Спасибо за комментарий. Сейчас как раз стараюсь сделать проду. Если получиться, то смогу выложить сегодня два эпизода, но я не уверена на все сто процентов.
 

Вульф

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
125
Награды
234
Продолжение моего сериала ждите в начале февраля.
И буду смотреть другие сериалы других людей.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Вульф сказал(а):
Продолжение моего сериала ждите в начале февраля.
Хорошо, мне понравился твой сериал. Неплохая идея. Буду ждать проду
smile.gif

Вульф, эй, алле! Опять подпись не отключил. Снова это сделала я. Пожалуйста, не надо забывать подпись отключать.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
_Selesta_ сказал(а):
любовь зла, полюбишь и... Анну!))
biggrin.gif
:D
biggrin.gif

Ловушка для бабочки. Вот и закончился мой любимый сериал детективного жанра. Здесь был и ужастик, и любовная история, и детектив. Было очень интересно разбираться во всех хитросплетениях сюжета. Огромное спасибо за минуты и часы увлекательного чтения взахлеб.Что касается концовки. Я считаю, что лучше его закончить было нельзя. Конец сериала объясняет с новой точки зрения начало. Которое я имела свойство прочитать заново. И все встало на свои места. Libertinka, не знаю прислушаешься ли ты к моему совету, но есть истории где лучше иметь неопределенный конец и оставить множество вопросов и поле для фантазии. Я против проды (и пусть в меня кидаются тапками!!!). Это мое мнение. Что касается Эрика или как его там. Думаю, что ему небезразлична Кэти вполне очевидно. Не было ему никакого резона дважды "вытаскивать ее из петли". Окромя того, что он сам себе боиться признаться в тех чувствах, что испытывает к ней. Часто любовь принимает странные формы и далеко невсегда развивается по голивудскому сценарию. Мне вот видиться, что именно эта "странная" любовь и поможет Кэти вернуться к жизни во всех смыслах этого слова. И я думаю, что пути Господни неисповедимы. И Каин, желавший наказать всех, наказал себя. Ибо теперь ему предстоит возвращать к жизни Кэти, которая стала ему небезразлична. Любовь к ней и есть кара Эрика за содеянное. А что он ее любит я не сомневаюсь...
P/S Молодец! Тебе так четко удалось передать состояние отчаяния Кэти в пустом и брошенном доме. А когда она решила травиться, я словно почуствовала ее боль и горечь этих чертовых таблеток на языке. Я честно плакала, обливаясь слезами. А потом позвонил Эрик и в двух коротких фразах:
Libertinka сказал(а):
– Идиотка, что ты опять натворила? – голос в трубке стал злым и мне даже показалось, взволнованным.
– Я сейчас приеду, слышишь, дура, не спи, дождись меня, обещаешь?
было столько заботы. Я поняла, все будет хорошо. И все, действительно, будет хорошо. Кэти поправиться. Эрик своей заботой и упрямством поможет ей выздороветь. Ведь, если Каин чего-то хочет, он добивается своего. А сейчас он хочет ее выздоровления.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Две луны Уиллоу. Снова с улыбкой перечитала полюбившиеся эпизоды)) Кстати, Маш, ты в курсе, что поверхность жидкости всегда горизонтальна? Это я про скрины в десятой главе, где они пьют коктейли (не сочти за придирку, просто резануло глаза)
Крира сказал(а):
А что интересного в жизни дедулек? Из страданий - один ревматизм))))) (кажется следующее после "Алхимика" произведение будет называться "Маразм и любовь")
Крира, не раскрывай мои карты
biggrin.gif
Может, это будет приключенческий экшен под названием "Побег из дома престарелых"
biggrin.gif
AnnaKifra сказал(а):
Не могу не поделиться скриншотом))
AnnaKifra, это какой-то фильтр или плагин? Красивый скриншот, но кожа у него выглядит, как у манекена))
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Джемма, СимКэт, спасибо, дорогие мои! с героями-то всё в порядке, но их надо снова причёсывать и переодевать)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Крира сказал(а):
А что интересного в жизни дедулек? Из страданий - один ревматизм)))))
Прости не соглашусь)) У меня бабуля в 79 лет замуж выскочила. Дедуле 81 было, он целых полгода добивался её руки. Цветы таскал, романтические ужины устраивал, серенады под окном пел, на День Влюблённых дарил сердечки сделанные своими руками, а на 8 марта цветам закидывал прохожую, а какие они сцены ревности устраивали - тут любые актёры бразильских сериалов от зависти умерли бы. А свадьба какая была... Жаль они переехали, а то позитив был на целый день... А он до сих пор ей в постель завтраки таскает, цветы покупает, на руках носит, каждый праздник что-то делают своими руками, а сколько любви дома, просто в воздухе витает нежность и тепло, достаточно просто зайти в гости... А дедушка здоров как бык в свои 83 года то, выглядит лет на 60, бегает, прыгает, огород держит. Мой муж не может уже таким здоровьем похвастаться, хотя он лет на 50 младше его... Так что не надо обижать дедушек и бабушек - любви все возрасты покорны, а чем старше мы становимся, тем больше ценим любовь и близких...
ShellyAF сказал(а):
Леа91, села почитать последние серии... и... была в ужасе и печали... Игнис умер, а я проливала по нём горькие слёзы...
Такого поворота я не ожидала, до сих пор в шоке. А Эни всё же беременна, я догадывалась, что так и будет. Ещё и отец Игниса объявился? Что он будет теперь делать, мстить за сына? Сражаться?
Спасибо за комментарий!!!
Эх... не сыпь соль на рану, сама долго оплакивала Ига, но ничего не поделаешь, он умер... Зато остался малыш...
ShellyAF сказал(а):
Или просто пойдёт и выпьет яду?
Прости, но это чисто человеческая слабость))) Демон не пойдёт и просто так не выпьет яду... Даже если сын умер...
sad.gif

ShellyAF сказал(а):
P.S. последний скрин вообще растрогал... смотрела и плакала... бедный Игнис, бедная Эни и Рейна...
Бедная Леа... Похоронила моего любимого героя, зато скоро появиться ещё один демон, которого я очень полюбила. Он чем-то похож на Ига, такой же холодный, равнодушный, любит гитару и поможет Эни научиться сражаться, возьмёт с собой на бой... Всё рассказала я... я очень плохой автор... Но уже не могу держать язык за зубами...
s40.gif

Между Мною и Тобою
Ky-ky-shka
, вот это глава,так глава... Великолепно, восхитительно!!! Как написано, как показано!!! Всё время волновалась и поняла, что не зря. Кем бы не был этот незнакомец, но он всё-таки разлучил Такенао и Какузо... Такенао сделал свой выбор и потерял то, к чему так долго стремилось его сердце
sad.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Леа91 сказал(а):
Между Мною и Тобою
Ky-ky-shka, вот это глава,так глава... Великолепно, восхитительно!!! Как написано, как показано!!! Всё время волновалась и поняла, что не зря. Кем бы не был этот незнакомец, но он всё-таки разлучил Такенао и Какузо... Такенао сделал свой выбор и потерял то, к чему так долго стремилось его сердце
Вау, какой быстрый комментарий. Спасибо.
Леа91 сказал(а):
Такенао сделал свой выбор и потерял то, к чему так долго стремилось его сердце
Это пока был сон.
P.S, Люди, так мистика у меня или нет? Сама не могу понять
sad.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Между Мною и Тобою , я просто поражена! Как же так?! Как они могли расстаться? Этот зеленоглазый незнакомец нравится мне всё меньше, хотя я не могу понять почему! Прекрасное продолжение! А скрины становятся всё лучше)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Маленький_котёнок сказал(а):
Между Мною и Тобою , я просто поражена! Как же так?! Как они могли расстаться? Этот зеленоглазый незнакомец нравится мне всё меньше, хотя я не могу понять почему! Прекрасное продолжение! А скрины становятся всё лучше)
Ой, Жень, спасибо за комментарий. Очень стараюсь, но, как говорила, только учусь играть в симс3 по-человечески и делать скрины.
постараюсь потом продолжить сериал. Блина, лишь бы игра не подвела.
Еще раз спасибо
P.S. Как вам Какузо в новом виде?
shy.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
_Selesta_, Танюш, спасибо!)))
А насчет жидкости - конечно, знаю!) И даже в одном месте попробовала это провернуть, но не получилось. Места оказалось мало. Напиток выходит за края стакана, блин!) Наверное, есть какие-то другие возможности для того, чтобы это провернуть, окромя пририсовки, но я их, увы, не знаю!)))
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Британка
Британка сказал(а):
Начинаю восьмую и предпоследнюю главу "Мира полночного морока"....
- Удачи. Буду ждать с нетерпением!
s52.gif
Как жаль, что всё хорошее когда-нибудь заканчивается...
sad.gif

Вульф
Задумка интересная, но маловато описаний. Вобщем сериал заинтересовал, буду ждать проды.
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх