Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Ловушка для бабочки, ну вот и всё... Даже не верится, что закончился этот сериал. В сердце осталась грусть и горечь за бедняжку Кэтти... Особенно поразила последняя сцена возникшая между Кэтти и Эриком. Вот как иногда люди могут любить друг друга... Те люди, которым это нельзя, которым это не принесёт ничего кроме гречи. Сначала я думала, что со стороны Эрика, хотя нет он Каин, это была лишь всего лишь животная страсть, но потом те слова, что мелькнули в тексте дали надежду. Он любит Кэтти хоть чуть-чуть? Ведь он спас её... Или это был ещё один трюк, чтобы Кэтти долгие годы провела в психбольнице... Вообщем вот такие неординарные чувства.
Что ждёт Кэтти? Выпустят ли её когда-нибудь? Это мы не узнаем... Но не думаю, что она способна жить одна с таким грузом на душе.
Спасибо за прекрасный сериал)))
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Ловушка для бабочки. Прочитала окончание взахлёб в надежде узнать, что же будет дальше с Кэти, но ты решила оставить этот вопрос открытым. Вот я и думаю теперь - заберёт ли Каин (какое неожиданное имя) её из психушки, вернётся ли она хоть когда-нибудь к нормальной жизни? Эх, жалко её, поэтому хочется надеяться, что да, она начнёт новую жизнь, но не рядом с этим убийцей, а где-нибудь подальше от него, на новом месте, с новыми людьми... Последняя сцена, конечно, потрясающая! Как ты описала эту тоску в её душе, как она пересчитывала ступени, гладила перила... нет слов. Каин спас её от смерти - не наигрался ещё, такая у меня ассоциация... странная "любовь".
В общем и целом, сериал получился шикарный, я рада, что ты довела его до конца, поздравляю тебя, Жень, с этим замечательным событием!!
flower.gif
flower.gif
И жду, жду новый сериал by Libertinka
smile.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
_Selesta_, это я так внимательно читаю... Ведь мне в тексте показалась полная противоположность...
Ничего, Жень, я понимаю, что это невозможно - упомнить всё, что написано мною на четырёх страницах))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Его РОКовая любовь...
ShellyAF сказал(а):
давно просил принести крысиного яду.
Мне вспомнился мой учитель. Он так же говорил, когда мы не могли ответить элементарнейшие, на его взгляд, вещи...
biggrin.gif

Какая глава... ох и ах!!! Я так верила в Ирене!!! Ну, да... После этой главы мне хочется побить Юрки ещё больше... Юсси прощение уже получил))))
Ну, вот, не коммент, а одни многоточия и восклицательные знаки - это от эмоций)))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Его РОКовая Любовь.
Ух, так и знала, что у них так все и будет. Так красиво. Качественные скрины и много зеленого
wacko.gif
Но так как зеленый - мой любимый цвет, то я только "за"
biggrin.gif

P.S.
ShellyAF сказал(а):
- Я не мола не приехать. – Девушка обеспокоенно оглядела друга. – Как ты?
Наверно, это слово Я не могла. "г" забыли
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Леа91, Ky-ky-shka, спасибо огромное))) Кучу времени убила на эту серию...
dry.gif

Но, она этого стоила, самой нравится
happy.gif

Леа91 сказал(а):
Мне вспомнился мой учитель. Он так же говорил, когда мы не могли ответить элементарнейшие, на его взгляд, вещи...
Стараюсь разбавлять сериал юмором)) Так сказать, шутки в "стиле Шелли"
biggrin.gif

Ky-ky-shka сказал(а):
Наверно, это слово Я не могла. "г" забыли
Спасибочки, подправила)))
Леа91 сказал(а):
Ты классное название для серии придумала, прямо в яблочко
biggrin.gif

Ky-ky-shka сказал(а):
Ух, так и знала, что у них так все и будет.
Это по моему все знали... догадливые вы мои)))
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Леа91, Lackis, AnnaKifra, Джемма, Ky-ky-shka, Маленький_котёнок, _Selesta_, большое спасибо, девушки за отзывы и поздравление! Безумно приятно читать подобные комментарии!
s22.gif

Отвечу немножко на вопросы. Да, я безумно устала от сериала, хотя и радость он, конечно, приносил, но вымотал порядочно. Хотела ролик снять, но не собралась, постараюсь все же это сделать и добавить его в сериал. Ещё хотелось сказать, что у "Ловушки..." есть продолжение и как бы одновременно начало, пока только у меня в голове, хотя пару страниц я накропала, но с такими темпами я его лет сто писать буду. Но если подобное событие всё же случиться, буду рада предоставить его вашему вниманию.
Ещё раз огромное спасибо за все-все комментарии! Без них я бы точно всё бросила.
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Между мною и тобою.
Такенао, походу, действительно с ума сходит... Или это тот парень какой-то особенный? В любом случае, мне интересно, что же там такое вырисовывается?
Глаза у того парня действительно одни на миллион... зелёные презелёные... У меня бы самой дух захватило, если бы такие увидела.
Прода порадовала
hands.gif
хочу ещё)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
ShellyAF сказал(а):
Ты классное название для серии придумала, прямо в яблочко biggrin
Мне интересно, что же дальше будет... Скажи, а сколько глав ты планируешь? Приблизительно, очень приблизительно, но интересно))) Ах, да, забыла поздравить с появлением традиционной, так скажем, пары в сериале.
biggrin.gif
Не бей, я в шуткy...
Джемма, жду проду))) Я тут целыми днями переживаю за Мишель и руки чешутся, ох как хотят добраться до Жана
dry.gif

Мне нужно наградку: "самая наглая". Но я хочу комменты... Последние две главы меня добили, писала со слезами на глазах. Ужас, не знала, что так тяжело описывать эмоции... Ревела, наверное, как и моя Эни... Всё, мне надо брать тайм-аут...
dry.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
ShellyAF сказал(а):
Такенао, походу, действительно с ума сходит... Или это тот парень какой-то особенный? В любом случае, мне интересно, что же там такое вырисовывается?
О, спасибо. Я так рада
shy.gif
Буду стараться.
ShellyAF сказал(а):
Глаза у того парня действительно одни на миллион... зелёные презелёные... У меня бы самой дух захватило, если бы такие увидела.
Спасибо, хотела сима действительно сделать необычным.
ShellyAF сказал(а):
Прода порадовала hands хочу ещё)))
Ох, постараюсь не подкачать
sad.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
_Selesta_, то есть жемчужная леди -это Анна?Оо И она тоже умерла молодой?
Лелик0509, Роксана меня немножко раздражает. Парень только открыл для себя мир вампиров, еще сам не может поверить, что это все на самом деле - а тут "Мальчишка!"
И вообще... Она действительно "Покомандовать не прочь!". В общем, она мне как-то... не то, чтобы не нравится, но немного возмущает своим поведением.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Леа91 сказал(а):
Джемма, жду проду)))
Леа91, спасибо)) Прода пишется, но ооочень медленно... Еще в большее затруднее меня скрины ставят. Вот ума не приложу как их сделать)
Леа91 сказал(а):
Я тут целыми днями переживаю за Мишель и руки чешутся, ох как хотят добраться до Жана
не только у тебя, есть еще желающие))
Извините меня все, чьи сериалы пока не комментировала. Просто свой собственный отбирает столько сил и времени, на то чтобы еще что-то печатать уже ни сил ни мыслей не остается
s3.gif
 

Epidemia_Crazy

Заблокирован
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
37
Хочу сказать спасибо Селесте за чудесный сериал "Алхимик"!
Очень тронуло!
ЗЫ: Та девочка влюбилась в алхимика? (в конце)
 

assire

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
305
Награды
154
Ловушка для бабочки, Женечка, просто супер.
Кэти жалко, в Каина влюблена по уши
cry.gif
Последняя сцена просто ух.
Только одного не понимаю, ну, небезразлична она ему... почему, ПОЧЕМУ???? Почему держит ее в дурке, но и денег на ее содержание не жалеет? Зачем спас, если ему плевать?
Как похоже на мужчин, чтобы казаться сильнее они идут против своих чувств. Или я "чувства" увидела там, где их нет?
Почему Каин, если его периодически называли Габриэль? Или он никогда не называл своего настоящего имени, и открыл его только ей? Кстати, и почему он все-таки сказал ей свое настоящее имя?
Не завершено ничего, ты все повернула так, что есть продолжение. Так что с нетерпением жду его.
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Крира, - вступление просто блеск. Появилось неутолимое желание читать дальше. Название "Звёздная пыль" мне знакомо, совсем недавно смотрела одноимённый сериал, но там, зная лишь вступление сериала, совсем другой сюжет. А вот у меня такой вопросик к автору "А какой жанр будет? Хоты бы намёчек". Но я уже догадываюсь, что это описание жизни бедной девушки. Причём бедной во всех двух значениях. Надеюсь, что к концу сериала... О! Меня мысль по-поводу сюжета посятила. Может ГГ станет звездой и ей якобы "пустят пыль к глаза". Звёздная пыль... Нет, всё-таки интригующее название. Остаётся лишь ждать продолжения. И ещё один плюсик - мне очень понравились описания!
biggrin.gif
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Libertinka, поздравляю тебя с окончанием поистине шедеврального сериала "Ловушка для бабочки". Чувства после прочтения просто неописуемые! Всё в душе перевернулось. Последняя глава - это просто нечто. Вряд ли я сейчас смогу написать дельный коммент, потому что эмоции через край. Как Кэти ходила по пустому дому, как наглоталась этих чёртовых таблеток... Просто неописуемо! Всё это безумно страшно - потерять всех близких, практически сойти с ума, утратить желание жить... И самое страшное в её жизни - это Он. Ведь ещё в самом начале Кэти говорила:
Lackis сказал(а):
В общем, она мне как-то... не то, чтобы не нравится, но немного возмущает своим поведением.
Да, она командирша та ещё:)
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Леа91 сказал(а):
Мне интересно, что же дальше будет... Скажи, а сколько глав ты планируешь?
Куда идём мы с Пяточком большой, большой секрет
biggrin.gif

Леа91 сказал(а):
Не бей, я в шуткy...
Не буду, если и ты не будешь драться (это я про твоё желание побить Юрки)
biggrin.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Крира, поздравляю с началом сериала) Симпотичная обложечка, главная героиня - молодая девушка? Эх, ну хоть кто-нибудь бы взял в героини старую бабульку, или дедульку для разнообразия, но никто не хочет, всем молодых да красивых подавай
biggrin.gif
Что-то там было сказано про "тяжёлые воспоминания", что было в её прошлом, от которого она сбежала в Бриджпорт?
EpiDeMIiA_CrAzY, спасибо, да, она любит его всей душой)
Lackis, да, Анна умерла молодой, что, наверное, не удивительно, учитывая, в какую ситуацию она сама себя загнала. Спасибо, что читаешь)
Libertinka, о, если так, то я буду ждать, ведь вопросы остались, в частности касаемые всё-таки смерти его брата.
 

Epidemia_Crazy

Заблокирован
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
37
_Selesta_, мне кажется, что алхимик выбирет... Тересу.
Кстати, когда продолжение?
а то скоро буду требовать "ПРОДА! ПРОДА! ПРОДА!"
biggrin.gif
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Если кому интересно, где-то через час постараюсь выложить след главу. Но это так, зы так сказать
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх