Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
_Selesta_ сказал(а):
Металась только между двумя героинями, и в итоге остановилась на Анне
Слушай, мучает меня вопрос. Вот моя фантазия мне не подсказывает как можно раскрутить линию с Терри. Чем бы все закончилось. Ведь как не крути и не люби Калью, он- призрак. Карамелька- живая девочка. Так, что какое тут метание. Поделись своими задумками по этой теме. Интересно же. Я всегда поражаюсь твоей фантазии!!!
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
ВеЛена сказал(а):
- Удачи. Буду ждать с нетерпением! Как жаль, что всё хорошее когда-нибудь заканчивается...
Вульф
Все ЭТУ закончила.
Принимаюсь за последнюю!!!)

"Звездная пыль" неплохо начинается, талантливое произведение.
Название только было уже подобное. У Нила Геймана, и у книжки его и фильма.
А так супер, только тоскливо.
Хотя, чья бы корова мычала. Моя фигня тоже не может похвалиться оптимизом.)
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Спешу отписаться) Во-первых
Libertinka, Вот кажется и все( Закончился еще один прекрасный сериал, причем закончился очень печально... В финале сильно чувствуется некоторая недосказанность, но все же концовка написана замечательно. Явная кольцевая композиция)) Эх... Прям как-то даже взгрустнулось. Что ж будем ждать новых, не менее великолепных сериалов))
Во-вторых
ВеЛена сказал(а):
Жду продолжения
Оно уже есть))
Леа91 сказал(а):
Прости не соглашусь)) У меня бабуля в 79 лет замуж выскочила. Дедуле 81 было, он целых полгода добивался её руки. Цветы таскал, романтические ужины устраивал, серенады под окном пел, на День Влюблённых дарил сердечки сделанные своими руками, а на 8 марта цветам закидывал прохожую, а какие они сцены ревности устраивали - тут любые актёры бразильских сериалов от зависти умерли бы. А свадьба какая была... Жаль они переехали, а то позитив был на целый день... А он до сих пор ей в постель завтраки таскает, цветы покупает, на руках носит, каждый праздник что-то делают своими руками, а сколько любви дома, просто в воздухе витает нежность и тепло, достаточно просто зайти в гости... А дедушка здоров как бык в свои 83 года то, выглядит лет на 60, бегает, прыгает, огород держит. Мой муж не может уже таким здоровьем похвастаться, хотя он лет на 50 младше его... Так что не надо обижать дедушек и бабушек - любви все возрасты покорны, а чем старше мы становимся, тем больше ценим любовь и близких...
Я просто имела ввиду, что в большинстве своем старые люди ведут неактивный образ жизни. А данная история скорее исключение, чем правило)

Британка, Ух ты да у нас прода! Побежала читать))
Британка сказал(а):
"Звездная пыль" неплохо начинается, талантливое произведение. Название только было уже подобное. У Нила Геймана, и у книжки его и фильма. А так супер, только тоскливо. Хотя, чья бы корова мычала. Моя фигня тоже не может похвалиться оптимизом.)
Еще раз повторюсь, что слыхом не слыхивала, что у кого-то еще было такое название. Спасибо)) Вообще-то мой сериал и не должен быть веселым (как-никак драма!)
smile.gif
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
Крира, понравился ваш сериал! Прекрасное стихотворение, описание жизни Трины, НО есть ошибки, и подпись.. ты не выключила её, а так всё прекрасно
smile.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Кантаты Севера.
В стане читателей прибыло. Понравилось. Очень. Написано в соответствии с духом времени 19 века. Что смущает? Так это слишком явное негативное окрашивание графа. Хотя при том, что рассказывает сие его бывшая жена. Неудивительно. Поражает другое: откуда она может знать о мыслях, чувствах и поступках графа. Ведь временами написано произведение явно от лица графа. А ведь, якобы, историю рассказывает бабушка Эмбер. Сие смутило. Но, в целом, понравилось безумно!
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Анюта:))) сказал(а):
понравился ваш сериал! Прекрасное стихотворение, описание жизни Трины, НО есть ошибки, и подпись.. ты не выключила её, а так всё прекрасно
Спасибо, что читаешь) Насчет ошибок и подписи знаю просто мне выключили электричество и я не успела отредактировать)
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Lackis сказал(а):
А насчет жидкости - конечно, знаю!) И даже в одном месте попробовала это провернуть, но не получилось. Места оказалось мало. Напиток выходит за края стакана, блин!) Наверное, есть какие-то другие возможности для того, чтобы это провернуть, окромя пририсовки, но я их, увы, не знаю!)))
Lackis, не совсем поняла, что у тебя не получилось) Вот теперь специально приду домой и попробую это нарисовать
smile.gif

Леа91, ого, как повезло твоей бабушке, я за неё рада
biggrin.gif
Ща ведь как точно вдохновлюсь!)
Sestra сказал(а):
Поделись своими задумками по этой теме. Интересно же.
Sestra, если хочешь, поделюсь, но потом, как закончу. А пока могу сказать, что этот вариант был полностью отражён в стихотворении, которое Анна читала вслух Калью и которое он благополучно пропустил мимо ушей (самый-самый верх четвёртой страницы, сцена в кабинете алхимика). Каждое слово в нём - аллегория. Может, что-нибудь поймёшь сама, нет - объясню попозже. Но вариант был настолько безумный, просто детский лепет какой-то, на мой взгляд, так что хорошо, что я от него отошла, только вот стихотворение это теперь придётся либо совсем убрать, либо переделать.
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Британка, новая глава так мило и добро начиналась... Я даже порадовалась за Джо, что хоть один день он может провести спокойно.
biggrin.gif
. Но не тут уж было. Этот скрип, туман... На месте ГГ я бы просто со страху на потолок залезла.))) А он - смелый. Я бы ни за что не пошла. Брр... Очередная глава полная загадок. Хм, интересно, как же развернутся события.
smile.gif
С нетерпением буду ждать проды.
Крира, ох, стихотворение просто прелесть!
love.gif
. Милое, очаровательное... и ещё целая куча эпитетов. ))) Да, родители ГГ над именем не долго думали... Симочка такая миленькая. И скрины хорошие, нет даже очень хорошие. Сюжета я ещё толком не уловила, но это всего лишь первая глава. Надеюсь прода сделает своё дело
happy.gif
. Жду продолжения. )))
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
ВеЛена, спасибо большое, ты не перестаешь меня радовать своими комментами!))
Ты молодец.)))
Скоро я закончу сериал!!!)
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Британка сказал(а):
Я хочу просто поиграть.)))))
- А я "играю", скорее мучаюсь, только ради сериала. А вот когда В сумерках установлю - поиграю...
P.S. как вам новая серия?
rolleyes.gif
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
ВеЛена сказал(а):
P.S. как вам новая серия? rolleyes
Мне понравилась! Хорошо же Ник напугал Стеф. А в конце, серия такая романтика, ох... ах и т.д. и т.п. Но сомнение меня всё-равно не оставляет, с чего он начал так заботится о Стефани? А может в него вселился её возлюбленный? Млин, вот у меня фантазия!
biggrin.gif

Крира сказал(а):
Спасибо, что читаешь) Насчет ошибок и подписи знаю просто мне выключили электричество и я не успела отредактировать)
Мне приятно читать хорошие сериалы со смыслом! Теперь понятно( на счёт ошибок)
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Анюта:))) сказал(а):
А может в него вселился её возлюбленный?
- У меня совсем другие мысли...
happy.gif

Анюта:))) сказал(а):
Но сомнение меня всё-равно не оставляет, с чего он начал так заботится о Стефани?
- Ну он не начал заботиться. Так...
s49.gif

Анюта:))) сказал(а):
Мне понравилась!
- Спасибо.
shy.gif
Жду от вас продолжения.
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
ВеЛена сказал(а):
У меня совсем другие мысли... happy
Интрига, интрига и интрига... кто её придумал? Наверное авторы МО, что бы читали их сериала!
biggrin.gif
Остаётся ждать следующую серию!
ВеЛена сказал(а):
Ну он не начал заботиться. Так...
Ну я так и знала... но вот твой намёк, он что начал за ней ухаживать?
ВеЛена сказал(а):
Спасибо. shy Жду от вас продолжения.
Да не за что! Как только мой соавтор напишет продолжение, так выложим! Надеюсь это скоро будет!
happy.gif
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Анюта:))) сказал(а):
Ну я так и знала... но вот твой намёк, он что начал за ней ухаживать?
- Нет. Ему, ну как бы это сказать, нельзя. Ответ будет в следующих сериях. Но может лёгкий флирт....
happy.gif

"Новая жизнь" - сюжет пока ещё не яснен, но скрины симпотичные
biggrin.gif
. Ещё нужно подпись убирать...
"Мир полночного морока" - ааа, уже финал!!! Хоть бы всё было хорошо. Я так переживаю за Джо
fear.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
"Мир полночного морока", как же все загадочно и непонятно!Это уже финал?
"Горячий лёд" Кажется это был романтИк... Интересная сцена...
happy.gif
Только вот сильно бросились в глаза некоторые стилистические и орфографические ошибки. Неужели ворд их не показывает (если ты конечно с вордом работаешь)?
ВеЛена сказал(а):
ох, стихотворение просто прелесть! . Милое, очаровательное... и ещё целая куча эпитетов. )))
Спасибо.
happy.gif
Кстати это стихотворение уже довольно старое и называется "Полнолуние", однако сюда оно очень хорошо вписалось)))
ВеЛена сказал(а):
Симочка такая миленькая.
Я кстати не стремилась сделать ее красивой, скорее уж серой мышкой... Но как всегда получилось нечто красивое
biggrin.gif

ВеЛена сказал(а):
И скрины хорошие, нет даже очень хорошие.
А мне показалось, что в них нет единой стилистики
ВеЛена сказал(а):
Сюжета я ещё толком не уловила, но это всего лишь первая глава. Надеюсь прода сделает своё дело . Жду продолжения. )))
К тому же это еще не вся первая глава) Сюжет думаю будет ясен, но не сразу, а постепенно)) Так что В общем-то ты была права - это действительно сериал о жизни Трины...
Анюта:))) сказал(а):
Мне приятно читать хорошие сериалы со смыслом! Теперь понятно( на счёт ошибок)
Ну я так думаю тут смысл еще не ясен,но я рада , что у меня хоть что-то да получается
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх