Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Kril сказал(а):
"Музыкант из Велессгорна" что же задумала эта королевна? Какую пакость? Так это к ней приведут наших друзей? А вместе с ними и порталы, причем целых два, да там плюс ещё кажется они какой-то нашли... Мдя... заворушечка!
Спасибо за коммент!
happy.gif
Пока карты раскрывать не буду:)
Так, я, помнится, хотела узнать о судьбе Игниса. Прочитала проду Ангела Стрелы. Ну зачем ты его убила?.. Боже, как всё печально!:( Ну теперь-то отец Игниса просто обязан пойти к Аркону! Может, смерть согласится взять душу этого самого неизвестного отца и вернуть душу Игниса. Вот только если Ига и вправду оживят, надо не пропустить момент его воскресения - он ведь может в гробу элементарно задохнуться. Или не может... Он же демон. Ну, короче говоря, гроб надо вовремя отрыть. Согласитесь, не очень приятно проводить время в кромешной темноте и жуткой тесноте. Да ещё с цветами в руках. И ещё один вопрос - перестанет ли когда-нибудь Энни "плыть по течению"? Она хоть что-то сама сделает? Я понимаю, что силы в ней не проснулись и всё такое, но перестанет ли она лить слёзы и попытается ли быть в войне хоть сколько-нибудь полезной? Терпеливо жду проду!:)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Новая жизнь
Облака над головами персонажей в принципе в тему (меня совсем не смущают), но зеленый кристалл смотриться не очень.
Чтоб он не попадался на скринах можно завести 'вспомогательного персонажа' и во время фотографирования оставлять кристалл на нем, либо воспользоваться кодом HideHeadlineEffects on
Этот код отключит и кристалл, и мысли в облаках над головами персонажей
 

FeuerEngel

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
6
Ловушка для бабочки
Мда...Лучше бы он дал ей умереть.Это было бы милосерднее.
Добавлено (23.01.2011, 21:04)
---------------------------------------------
Его РОКовая любовь
Ух ты как здорово!!Ты так хорошо описала всё это, кхм, действо:)Ну вот одной счастливой парой уже больше:)Надеюсь и у Юрки с Вилле всё наладится!
Добавлено (23.01.2011, 21:11)
---------------------------------------------
Ангела стрела
Он отдаст за него жизнь?
Когда я читала о страданиях Эни,я сама плакала...Я почувствовала её боль...Ты хорошо описала её
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Shvets, как интересно! Значит, наши герои зачем-то понадобились Астарде...
В этой серии девушка гораздо более сурова и... близка к интригам!) Интриганки никогда не заканчивали хорошо. Искрене надеюсь, что она вовремя одумается... Ну по крайней мере, не пойдет по головам!
М-м-м... У нас новая мода - на комиксы!)
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Звёздная пыль, чего так мало-то?
sad.gif
Я тут значит надеюсь, что ты соблюдёшь правила и выложишь 2 главы сразу... А ну работать над продой!
biggrin.gif
Потому, что мне очень нравится)
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Маленький_котёнок сказал(а):
чего так мало-то? Я тут значит надеюсь, что ты соблюдёшь правила и выложишь 2 главы сразу... А ну работать над продой! Потому, что мне очень нравится)
Две главы сразу не выложу ибо глючит ФШ и не все скрины еще обработаны. Но сегодня выложу проду побольше)) Ждите)
biggrin.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Sestra, огромное спасибо, что читаете)) Объяснение тому, откуда Эмбер знает и другую сторону своей истории, будет позже)
_Selesta_, По-моему, это плагин глянец или матовость... ну да, выглядит как у манекена, но все равно здорово)
Ох, тут нас обновления появились... отлично)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Lackis,
Lackis сказал(а):
Роксана меня немножко раздражает. Парень только открыл для себя мир вампиров, еще сам не может поверить, что это все на самом деле - а тут "Мальчишка!"
Ну, Маш, даже и не знаю что сказать... Но могу выдвинуть тему для размышления. Почему молодая и красивая девушка настолько цинична и не примирима?
zeherita сказал(а):
Дэрил Хант Лелик и Рыська неожиданно народили довольно увесистую серию))) побаловали таки читателей длиииинным хороводом буковок)))
Ой, старались...
biggrin.gif

zeherita, Ну вот, у тебя те же претензии к Рокси, что и у Машки! Надеюсь, что у нас получится раскрыть характер этого персонажа так, чтобы вы поняли, что вызвало такое поведение.
Ловушка для бабочки КОНЕЦ???? О, Боги, я все пропустила... Сегодня обязательно прочитаю и отпишусь! Но так грустно...
Добавлено
Прочитала... Стало еще печальнее. Жень, сказать, что ты молодец - ничего не сказать. Нет слов, чтобы описать то, что ты для нас сделала. Последние строки читались очень тяжело. На душе повис камень. Каин... это что же за родители, которые дали ребенку ТАКОЕ имя? Как-будто с рождения обрекая его на предательство и ложь... Или он опять сказал не правду. Но этого мы никогда не узнаем. Остается строить предположения и догадки. Домысливать на собственный лад.
Почему то в голове крутятся слова старинного романса из кинофильма.
"Я словно бабочка к огню,
Стремилась так неодолимо,
В Любовь -волшебную страну,
Где назовут меня любимой..."
Спасибо тебе за столь прекрасное творение! За то, что у тебя хватило силы воли переписать его заново и сделать поистине шедевр. Начиная от картинок, заканчивая текстом. Все идеально! Даже и язык не поворачивается сказать, что "было идеально" "Ловушка для бабочки" - это то творение, которым наш форум просто обязан гордиться!!!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Эх, Его РОКовая Любовь. Неужели сериал уже подходит к концу или мне только это кажется?
sad.gif
 

Вульф

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
125
Награды
234
Народ.
Я ещё не закончил свой сериал.Его мне писать ещё как максимум год.
У меня в школе пришла идея.
Решил создать историю гномов.(Волшебных)
Даже как-то интересно стало.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Его РОКовая любовь
Такая чувственная, наполненная нежностью и романтизмом серия! От прочтения, аж на душе стало тепло и спокойно! До сих пор под впечатлением, хотя прочитала уже давно)))
А какие вышли скрины...ммм... от каждого так и веет вышеупомянутыми чувствами! Столько эмоций в глазах. столько ощущений от самих кадров, что дух захватывает! Умница!
Вульф сказал(а):
Решил создать историю гномов.(Волшебных) Даже как-то интересно стало.
По этому поводу могу сказать только одно: нужно закончить одну идею, а потом уж браться за вторую. Можно, конечно, сделать кой-какие наброски на будущее, чтобы не забыть. Просто у нас так много замороженных сериалов
sad.gif
Не хочется, чтобы их пополнил еще один...
Две луны Уиллоу
Ну вот... мы все ближе и ближе подбираемся к новым сериям! Ах, как это радует. Пока опять по скринам. Как же они мне нравятся... Последний просто чудо! Платье у Катарины зашибенное! Я аж засмотрелась. Шепнешь, где такое нашла!
Между мною и тобою
Пока читала, так и порывалась найти что-нибудь тяжелое, чтобы стукнуть Такенао по голове... Вот прости меня, Оль... Я б его точно стукнула... А с другой стороны и его можно понять. Страдает парень. И тут любовь и там что-то. Но мне так обидно за Какузо. Я бы на его месте уже давно бы послала куда подальше. Он старается, что то делает, а что получает в ответ???
Ой... и опять этот замечательный шар!!! Сколько же трудов вложено!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Лелик0509 сказал(а):
Ой... и опять этот замечательный шар!!! Сколько же трудов вложено!
Спасибо, старалась с этим шаром. Надо было его вписать в скрин, хотя не могу сказать, что долго с этим сидела, так как скрины для сна обрабатывала по одной и той же схеме.
Лелик0509 сказал(а):
Пока читала, так и порывалась найти что-нибудь тяжелое, чтобы стукнуть Такенао по голове... Вот прости меня, Оль... Я б его точно стукнула...
По голове его?
wacko.gif
Кстати, могло бы помочь... наверное.
Лелик0509 сказал(а):
Но мне так обидно за Какузо. Я бы на его месте уже давно бы послала куда подальше. Он старается, что то делает, а что получает в ответ???
Эх, просто он верит в ту любовь, что, как ему кажется, еще можно спасти.
P.S. Постараюсь сегодня проду на 16 эпизод выложить.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Звездная пыль
Вот вроде ничего еще не произошло... никаких серьезных событий... Но меня зацепило. Слог очень красивый, легко воспринимается. Скрины хорошие.
А самое главное, хочу высказать свое восхищение по поводу стихотворения! Перечитала раз пять, наверное. Судя по подписи - это твое? Низкий поклон!!!
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Лелик0509, Спасибо огромное за твой коммент!
Лелик0509 сказал(а):
Скрины хорошие.
Я за них больше всего переживала! Уф, кажется что-то все таки получилось...
Лелик0509 сказал(а):
А самое главное, хочу высказать свое восхищение по поводу стихотворения! Перечитала раз пять, наверное. Судя по подписи - это твое? Низкий поклон!!!
Да, стих действительно мой и уже довольно старый... Я очень рада, что он понравился) Если честно не ожидала такой реакции на мое стихоплетчество))
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Звездная пыль" опять малюсенький кусочичек... Надеюсь ты не заставишь ждать долго следующей проды? просто оооочень интересно, что же это с шефом Трины случилось... По ходу дела у ГГ реальные проблемы с сомооценкой. Если она
сама себя не любит, то разве кто-то сможет её полюбить? Хотя, она этого ни от кого и не ждет. Блин, не томи!!!! Жуть как интересно!
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Kril сказал(а):
опять малюсенький кусочичек..
Не надо на меня наезжать!)) Он больше чем предыдущий
biggrin.gif

Kril сказал(а):
. Надеюсь ты не заставишь ждать долго следующей проды? просто оооочень интересно, что же это с шефом Трины случилось...
ФШ отказывается со мной сотрудничать...
dry.gif
Так что когда будет прода не знаю((
Kril сказал(а):
По ходу дела у ГГ реальные проблемы с сомооценкой. Если она сама себя не любит, то разве кто-то сможет её полюбить? Хотя, она этого ни от кого и не ждет.
Ура! Мне удалось передать, то что я хотела в характере Трины!
s78.gif
 

FeuerEngel

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
6
Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя...
Что-то мне подсказывает что это не Мишель...Евангелина?
Хотя кто знает может я и ошибаюсь)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя...
О, Боже... Джемма... какая серия! Не знаю, смогу ли я сейчас что-то сказать адеватное, но столько эмоций и открытия тайных сторон персонажей, что меня просто зашкаливает.
Тут нам и реальное отношение к Мишель - дорогая машина ручной сборки.
И терзания Сэма(О, Сэм!!!). Во всей красе описала его мысли. Даже не бритый подбородок на картинках говорит, нет кричит, о том, как ему тяжело!
А девушка в спортзале? Так тонко намекнуть читателю, что он верен, верит и любит...
В общем я в поросячем восторге!!!
Теперь о картинках, скринами ну язык не поворачивается назвать... Каждый... каждый настолько прекрасен, что просто нет слов! Ты просто талантище!!!!
Сэм в спортзале... Голый торс... ща подбородок с пола подберу...
А как эта рыжуля его пальчиком?
Ну а машина? Просто шедевр!!! Всплеск от лужи, как натуральный... сижу, пялюсь и ощущаю себя слепым котенком...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх