Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
FeuerEngel,
FeuerEngel сказал(а):
Что-то мне подсказывает что это не Мишель...Евангелина?
А вот не скажу!)) Спасибо, что читаешь!
Лелик0509, Оленька, дорогая! Ох, можешь ты настроение поднять! Прямо зашкаливает!
Лелик0509 сказал(а):
И терзания Сэма(О, Сэм!!!). Во всей красе описала его мысли. Даже не бритый подбородок на картинках говорит, нет кричит, о том, как ему тяжело!
Очень переживала насчет того, как получится мне передать его переживания))
Лелик0509 сказал(а):
В общем я в поросячем восторге!!!
shy.gif
Оленька, огромное спасибо за такие слова, мне безумно приятно! Спасибо тебе!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Джемма, браво, потрясающе!!
Хочется надеяться, что Сэм поймёт, что Мишель не звонит не просто так, что её заставили уехать! И ещё, конечно, надеюсь, что это звонит Мишель, но чует моё сердце, что это не она... мне кажется, она бы не стала говорить "Сэм, дорогой"... мне тоже показалось, что это Ева
dry.gif
Неужели он к ней вернётся? А Мишель постарается забыть, и будут они оба несчастны, и встретятся они только через несколько лет
weep.gif
Хотя нет, у неё же есть его номер
biggrin.gif
Давай, милая, убери ногу с тормоза, позвони ему!))
EpiDeMIiA_CrAzY сказал(а):
_Selesta_, жду проду!
EpiDeMIiA_CrAzY, я решила пока не выкладывать, лучше побольше напишу. Приятно, что ждёшь)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Джемма, вау, какие скрины. От самого самого первого скрина в буйном восторге. Это который с тренировкой (с грушей или как ее там).
Если не секрет, это какая команда, а то я вообще в движениях симов не разбираюсь?
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Джемма, А я вот даже и не хочу думать о том, кто это... хотя... НЕТ! Не буду!!!!
 

FeuerEngel

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
6
Жизнь моя...Боль моя...Любовь моя...
О ужас я сейчас заметила что пропустила две серии!!То-то я понять нифига и не могу))Пойду навёрстывать упущенное)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
ЖБЛ.
Всё, бросаю читать сериалы... Это невозможно жестоко так несправедливо мучить читателей. Ну, как можно так главу обрывать...
Как всегда - полный восторг, как от скринов, так и от текста.... Короче, пойду топить Жана, ну когда Джемма Мишель избавиться от этого старого маразматика? А Сэм... ох...
Ты что нибудь из моего коммента поняла? Вот я тоже...
dry.gif

Shvets сказал(а):
Так, я, помнится, хотела узнать о судьбе Игниса. Прочитала проду Ангела Стрелы. Ну зачем ты его убила?.. Боже, как всё печально!:( Ну теперь-то отец Игниса просто обязан пойти к Аркону! Может, смерть согласится взять душу этого самого неизвестного отца и вернуть душу Игниса. Вот только если Ига и вправду оживят, надо не пропустить момент его воскресения - он ведь может в гробу элементарно задохнуться. Или не может... Он же демон. Ну, короче говоря, гроб надо вовремя отрыть. Согласитесь, не очень приятно проводить время в кромешной темноте и жуткой тесноте. Да ещё с цветами в руках. И ещё один вопрос - перестанет ли когда-нибудь Энни "плыть по течению"? Она хоть что-то сама сделает? Я понимаю, что силы в ней не проснулись и всё такое, но перестанет ли она лить слёзы и попытается ли быть в войне хоть сколько-нибудь полезной? Терпеливо жду проду!:)
Спасибо за коммент!!!
s22.gif

Представила, как он проснёться в гробу с цветами... Да, я бы со страха во второй раз умерла бы)))
А Эни перестанет "плыть по течению" уже в следующей главе...
 

FeuerEngel

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
6
Прочитала.
_Selesta_ сказал(а):
но чует моё сердце, что это не она... мне кажется, она бы не стала говорить "Сэм, дорогой"... мне тоже показалось, что это Ева
Да,наверное так и есть...Вот блин накинулись на него)
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
surprised.gif
surprised.gif
surprised.gif

Джемма, не бережешь ты наши слабенькие нервы...
Джемма сказал(а):
Очень переживала насчет того, как получится мне передать его переживания))
она еще переживала!!! у меня пальцы дрожат, не попадая по нужным кнопкам на клавиатуре, от переизбытка эмоций...
оу оу... торс (нельзя, моя дорогая!!!! выкладывать такие вещи в рабочее время... это ж какая работа после Сэма и груши???).. эти вот
Джемма сказал(а):
Дабл-джеб и резкий выдох, кросс и резкий выдох
Джемма сказал(а):
Дабл-джеб, выдох
Джемма сказал(а):
от них так и бьет напряжением... как будто током...
wacko.gif

нет... нет.. не могу, не могу писать комментарий.. у меня мысли скачут с одного на другое в немыслимом неуловимом порядке
не могу я... когда мужчины вот так вот страдают, меня это трогает за живое))) и я им так сопереживаю... почему-то когда девицы белугой ревут это не так меня впечатляет как эта мужская бессильная ярость перед непокорными обстоятельствами....
очень зацепила меня серия...
кстати, рыжая докторша меня впечатлила
smile.gif
хорошенькая особь женского пола.. аха
думаю, зря Сэм так легкомысленно забыл о встрече с ней... есть у меня подозрения
dry.gif
что дамочка еще появится в самый неподходящий момент на горизонте
касаемо же...
Джемма сказал(а):
Он кинулся в машину, запрыгнул на водительское сиденье и схватил мобильный:
- Да!
- Сэм, дорогой, - произнес женский голос, - Привет!
хотелось бы, конечно, надеяться что это Мишель улучила момент, но что-то берут меня сильные сомненья
dry.gif
хотя может я опять необоснованно жду пакостей))) но как-то не по-Мишелевски это "Сэм, дорогой"... привет... ни волнения в этой фразе, ни нежности.. она безликая, штампованная, мне кажется Мишка сказала бы как-то душевнее что ли...
 

Desired

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
110
Награды
270
Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя...
Шикарное продолжение) Скрины - ах! Я все долго и пристально просматривала и поражалась их реалистичности)
Теперь точно с уверенностью можно утверждать, как Жан относится к Мишель. Она - молодец, правильно, что удалила номер, я хотя бы немного (совсем чуть-чуть) стала спокойна за нее.
Ох, Сэм! Он просто великолепен)
Он переживает, мечется, любит) И еще не поддается на провокации рыжеволосых девушек)
Каша у него, наверное в голове: Мишель уехала, не предупредив, не позвонила ни разу. Истинной причины он, к сожалению, не знает
sad.gif

З.Ы. Мне кажется позвонила Ева, хотя... кто знает, кто знает...
Дэрил Хант
Какое большое продолжение! Я так рада *прыгаю, радостно хлопая ладошками*
biggrin.gif

Скрины... Они такие классные!
Так-так-так, теперь мне известно, что это за общество. Борются с вампирами, значит. Познавательная глава очень)
Мне очень нравится стиль повествования. Читаю и искренне улыбаюсь во все 32 зуба (вроде у меня все выросли, но не в этом суть), но чаще смеюсь, конечно) Юмор отменный)
Алхимик
Ох, сложно собрать мысли в единое целое, проще, наверное, было бы все объяснить на языке жестов, мимики и эмоций, но это, к сожалению, невозможно, поэтому попробую сказать что-нибудь дельное.
Я села за прочтение "Алхимика" в пятницу вечером. Поздно вечером. Мне до этого жутко хотелось спать, да к тому же был почти конец недели, и я вымоталась. Но, сев и начав читать, я моментально забыла про сон, меня настолько увлекло повествование, что я решила: я должна дочитать все непременно.
Так за одну ночь и часть вечера я прочла прекрасно произведение под названием "Алхимик".
Оно настолько удивительно, настолько пронзительно. Оно проникло в мое сердце, оставив неизгладимое впечатление.
Калью... Калью... Его история настолько печальна, что я не сумела сдержать слез...
Анна - очень неоднозначный персонаж, но она меня чем-то зацепила, что-то в ней есть, но... Она жестоко поступила с Калью, очень жестоко...
Карамелька - такой солнечный персонаж. Такая милая, такая человечная...
Сердце сжалось, когда узнала, как несправедливо к ней отнеслись ее одноклассники.
Жемчужная Леди очень похожа на Анну. Еще где-то в начале говорилось, что у нее в ушах были серьги с карибской жемчужиной. Но это так, мои соображения.
В общем, я пребываю до сих пор в неком состоянии шока от прочтения. Но шок этот приятен.
_Selesta_, спасибо Вам за "Алхимика".
Удивляюсь, почему я не прочла его раньше?
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
_Selesta_, Ky-ky-shka, FeuerEngel, Лелик0509, zeherita, Леа спасибо вам!
s22.gif

_Selesta_ сказал(а):
Неужели он к ней вернётся? А Мишель постарается забыть, и будут они оба несчастны, и встретятся они только через несколько лет
Да,да!! у меня была такая мысль ;)Но я не стану растягивать несколько лет)) *наверно*
_Selesta_ сказал(а):
Давай, милая, убери ногу с тормоза, позвони ему!))
Ей пнуть надо хорошенько. Наверно, я так и сделаю!
smile.gif

_Selesta_ сказал(а):
браво, потрясающе!!
спасибо!
happy.gif

Лелик0509 сказал(а):
Джемма, А я вот даже и не хочу думать о том, кто это... хотя... НЕТ! Не буду!!!!
Не думай! Я постараюсь надолго не затягивать с ответом на этот вопрос
smile.gif

Леа91 сказал(а):
ЖБЛ.
Всё, бросаю читать сериалы... Это невозможно жестоко так несправедливо мучить читателей. Ну, как можно так главу обрывать...
Как всегда - полный восторг, как от скринов, так и от текста.... Короче, пойду топить Жана, ну когда Джемма Мишель избавиться от этого старого маразматика? А Сэм... ох...
Ты что нибудь из моего коммента поняла? Вот я тоже...
s74.gif
поняла мало чего, но спасибо!
FeuerEngel сказал(а):
И всё равно непонятно кто звонил...Неужели Мишель?Теперь-то уж она номер запомнила *злорадно улыбаюсь*.
s14.gif

zeherita,
zeherita сказал(а):
у меня пальцы дрожат, не попадая по нужным кнопкам на клавиатуре, от переизбытка эмоций...
оу оу... торс (нельзя, моя дорогая!!!! выкладывать такие вещи в рабочее время... это ж какая работа после Сэма и груши???).. эти вот
Прости! больше не буду во время рабочего дня такие вещи на всеобщее обозрение вставлять))
zeherita сказал(а):
когда мужчины вот так вот страдают, меня это трогает за живое))) и я им так сопереживаю... почему-то когда девицы белугой ревут это не так меня впечатляет как эта мужская бессильная ярость перед непокорными обстоятельствами....
очень зацепила меня серия...
Спасибо!
happy.gif

zeherita сказал(а):
думаю, зря Сэм так легкомысленно забыл о встрече с ней... есть у меня подозрения dry что дамочка еще появится в самый неподходящий момент на горизонте
Не знаю, не знаю... Может и засветится где))
zeherita сказал(а):
хотелось бы, конечно, надеяться что это Мишель улучила момент, но что-то берут меня сильные сомненья dry хотя может я опять необоснованно жду пакостей))) но как-то не по-Мишелевски это "Сэм, дорогой"... привет... ни волнения в этой фразе, ни нежности.. она безликая, штампованная, мне кажется Мишка сказала бы как-то душевнее что ли...
очень хочется сказать кто это, но бью себя по рукам! нет!нет! только в проде!
biggrin.gif

Ky-ky-shka сказал(а):
Джемма, вау, какие скрины. От самого самого первого скрина в буйном восторге. Это который с тренировкой (с грушей или как ее там).
Спасибо!
smile.gif
Ага, с грушей он,с грушей... Это кадр из игры, собственно. При поединке я Сэма щелкнула, ну а груша - это фотошоп))
Вроде всем ответила)) Спасибо еще раз за комментарии!
smile.gif

Desired, дорогая! Спасибо))
Desired сказал(а):
Шикарное продолжение) Скрины - ах! Я все долго и пристально просматривала и поражалась их реалистичности)
Спасибо еще раз! Люблю возиться со скринами, больше чем с текстом))
Desired сказал(а):
Ох, Сэм! Он просто великолепен)
Он переживает, мечется, любит) И еще не поддается на провокации рыжеволосых девушек)
Медаль выдать!
biggrin.gif
Такой он. Рада,что вызывает положительные эмоции)
Desired сказал(а):
Каша у него, наверное в голове: Мишель уехала, не предупредив, не позвонила ни разу. Истинной причины он, к сожалению, не знает
Да, ты права... Каша, еще какая каша! Но он справится, обещаю!
Desired сказал(а):
З.Ы. Мне кажется позвонила Ева, хотя... кто знает, кто знает...
cool.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма сказал(а):
поняла мало чего, но спасибо!
Как сказала Лелик - это поросячий восторг, дорогая... Вот будь ты рядом я бы как-то смогла выразить восхищённые эмоции, но написать никак не получается
biggrin.gif
Велик и могущественен русский язык, но вот нету слова чтоб описать мои эмоции...
smile.gif

Могу сказать, что это восхитительно, могу сказать, что феерично, могу сказать, что неподражаемо, но всё равно эти слова слишком слабы. Каждая глава вызывает фонтан эмоций. Иногда хочется начать хлопать в ладошки, как пятилетка, иногда просто танцевать от счастья, иногда испепелить кого-нибудь, иногда хочется смеяться, плакать, к счастью, пока не хотелось. А иногда всё сразу и вместе. Что такое слова, дорогая? Эмоции - вот главное движущая сила. Если сериал вызывает какие-то чувства, то он интересен, а когда он вызывает столько эмоций, что тебе хочется бежать в ближайший магазин за словарём, то это шедевр.
Видимо, дар речи вернулся ко мне, возрадуемся.
biggrin.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Лелик0509 сказал(а):
Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя...
Ух, какая интрига в конце серии! Что-то мне подсказывает, что это не она звонит, хотя.... жду продолжения. Последние серии разворошили во мне множество эмоций! Спасибо тебе за это! Когда читала, хотела оставить много комментариев по поводу происходящего, но звонок в конце серии все их уничтожил, они стали нек важны, так взбудоражила меня эта последняя строчка.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Desired сказал(а):
Дэрил Хант Какое большое продолжение! Я так рада *прыгаю, радостно хлопая ладошками*
Вот спасибо!!! Но не расслабляться... Не все будут такими объемными...
Desired сказал(а):
Читаю и искренне улыбаюсь во все 32 зуба (вроде у меня все выросли, но не в этом суть), но чаще смеюсь, конечно) Юмор отменный)
Вот честно, не ожидала, что получится поюморить))) неожиданно.. неожиданно приятно, скорее так!
 

Maryanna

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
110
Награды
63
Джемма, наконец-то я добралась до Вашей МО "Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя..."
Это... это потрясающе! Такая история, такие эмоции вызывает...
Так хорошо написано, просто великолепные скрины - в некоторых моментах я даже теряюсь - как можно было сделать настолько правдоподобно и красиво?
Сэм сразу полюбился - правда, сначала он казался непозволительно высоким
tongue.gif

Мишель... Она просто чудесна. Я ей восхищаюсь!
Жан... Ну что могу сказать - если герой вызывает искренние чувства, даже если отрицательные, значит актер отлично играет. Так вот, он играет отлично. Но такое отвращение теперь внушает, аж страшно
angry.gif

Ева... Думаю, они с Жаном найдут друг друга и прекрасно будут ладить
biggrin.gif
Такая пара будет... Мурашки по коже бегать будут)))
А вот Луи - самый положительный человек во всем сериале. Любимый персонаж, хоть и фигурирует не слишком часто)))
Герои великолепны!
Держите, это Вам!
e90dbae657eb84c31a1aba216f1d0ed1.gif

Спасибо за Ваш сериал!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Леа91, FeuerEngel, Ramina, Maryanna,
s22.gif

Леа91,
Леа91 сказал(а):
Видимо, дар речи вернулся ко мне, возрадуемся.
Ура! Дар речи вернулся и мне очень приятно почитать твой отзыв! Спасибо, дорогая!
FeuerEngel,
FeuerEngel сказал(а):
Ей пнуть,а Жана запинать...нафиг)))
s67.gif
Точно сказано!
Ramina, спасибо за то, что находишь время и читаешь!
smile.gif

Ramina сказал(а):
Ух, какая интрига в конце серии! Что-то мне подсказывает, что это не она звонит, хотя.... жду продолжения. Последние серии разворошили во мне множество эмоций! Спасибо тебе за это!
Постараюсь не разочаровать)) Рада, что сериал вызывает эмоции.
Maryanna,
Я рада новому читателю! Спасибо за такой отзыв)
Maryanna сказал(а):
Сэм сразу полюбился - правда, сначала он казался непозволительно высоким
В тексте есть указания на примерный рост Сэма)) Чуть выше 1м90см. Разве это много?
happy.gif

Maryanna сказал(а):
Ева... Думаю, они с Жаном найдут друг друга и прекрасно будут ладить biggrin Такая пара будет... Мурашки по коже бегать будут)))
s4.gif
Хорошая идея!
Спасибо за цветочки!
happy.gif
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
zeherita, Desired, спасибо огромное!
Что касается Рокси, её поведение действительно очень резкое. Но ведь возможно, чтона то есть свои причины?
За юмор спасибо, не ожидала таких слов:) Приятно за нас с Лёлей:) Значит, всё-таки получается что-то стоящее.
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
"Звёздная пыль". Бедная, бедная Трина, неужели у неё соовсем нет друзей...
sad.gif
.Ещё начальник какой-то странный. Что означают его слова:
wink.gif

Крира сказал(а):
Принесите отчет и себя заодно в мой кабинет!
надеюсь, что у Триночки всё наладится
biggrin.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Джемма, боже ж ты мой! Не знаю, что еще сказать: все слова куда-то разбежались по углам. Чудесный эпизод! А Сэм... ох! Понравилось все, от его эмоций по поводу Мишель до его обнаженного торса!
biggrin.gif
Ну, судя по комментариям, тут многие это заценили! А Жан... да, тоже слов нет... Сравнил Мишель с машиной... Очень мило... Таких собственников еще поискать!
Соглашусь с остальными мнениями: хотелось бы, чтобы звонок был от Мишель, но мечтать, как говорится, не вредно. Действительно, это не ее стиль. Даже без описания голоса кажется, что произнесено это было весело, и как-то бездушно, что ли... Словарного запаса не хватает, блин...
Сгораю от нетерпения узнать, что же будет дальше!
happy.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
ВеЛена сказал(а):
. Бедная, бедная Трина, неужели у неё соовсем нет друзей
Она сама выбрала себе одиночество.
ВеЛена сказал(а):
.Ещё начальник какой-то странный. Что означают его слова
Это он так "пошутил") Я же писала - его поведение в серии случай выдающийся (то бишь необычный)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх