Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Выносмозга, ну и девушка свалилась на голову Себастьяна, по-моему она точно не нормальная.
wacko.gif
. Ещё утверждает, что с неба свалилась (как я поняла)... А вообще глава интригующая. Хочется продолжения. Ах, да, кстати, чуть не забыла. Последний скрин меня очаровал. Там такой красивый маяк на заднем плане. Одним словом скрин - заглядение.
love.gif
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
ВеЛена сказал(а):
ну и девушка свалилась на голову Себастьяна, по-моему она точно не нормальная.
Зато Себастьян теперь точно не соскучится
happy.gif

ВеЛена сказал(а):
Последний скрин меня очаровал. Там такой красивый маяк на заднем плане. Одним словом скрин - заглядение.
Спасибо
s52.gif
старалась))
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Дорогие читатели КЛиЧа, у автора жёсткий творческий кризис. Продолжение будет, но, боюсь, нескоро. Извините.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
ДАААА!!!!!!!!!!!!!
Я дописалаааааааааааааааа!))))))))
"Мир полночного морока" окончен!
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Наперегонки с волной" она сумасшедшая??? Точно сумасшедшая))) или иноплонетянка, хотя это в принципе одно и тоже)))))))))))) Жалко, что кусочек маленький.
Ирина Богушевская... А у неё случайно нет песни "Эти большие волны" ? Там есть слова:Зачем ещё раз мне жизнь возвращает крылья И мой черно-белый мир стал снова цветным???
"Мир полночного морока" уууууу, уже кончается! Счас плакать буду!!! Хотя действительно уже нетерпится узнать, что же это за тайна-то такая! Почему Джо ведет себя так странно, словно им кто-то овладел. Текст как всегда на высшем уровне, почему твой слог дарит мне такую безмятежность? Но! Когда ты пишешь о чем-то жутком или пугающем, волнующем и т.д. моё сердце прямо таки трепещет и начинает биться где-то в горле!
"Горячий лед" какие они там все все таки странные! Почему нельзя трогать книги. Это же КНИГИ! Или это какие-то особенные книги? Да к тому же, как она могла спросить Ника, если его рядом не было? Неужели у них там отношения какие-то наклевываются? Хм, мне вот тут глава одна вспомнилась... В самом начале текста. Там, где Стефани кто-то предлогал встретиться. Мне почему-то кажется, что это бл её умерший парень. Если это был он, то... Как он хотел с ней встретиться???
"Звездная пыль" мне нравится
biggrin.gif
Понравилось описание в прологе (или это было вступление? извини!!! я забыла!!!) так ты здорово описала здание))) Что же ждет девушку??? Да, унылые будни надоедают...А самое печальное, что их видимо некому раскрасить... Жду проду!
"Музыкант из Велиссгорна" что же задумала эта королевна? Какую пакость? Так это к ней приведут наших друзей? А вместе с ними и порталы, причем целых два, да там плюс ещё кажется они какой-то нашли... Мдя... заворушечка!
"Ангела стрела" я чуть не померла пока читала! Лей, чего это мы с тобой такие жестокие, а? Эх, отец Ингиса оказывается жив! вау! и все это время оберегал его... Где же он был, когда его помощь была так необходима? Хм, может отец отдаст свою жизнь взамен на жизнь сына??? Почему во мне до сих пор живет надежда на воскрешение Ига?
"Ловушка для бабочки" знаю, что не отписывалась по мнере поступления серий, это лишь потому, что написано было много, а читать было лень! Но я собралась с мыслями и... прочитала все одним махом (ну если быть честной до конца, то не совсем одним махом, двумя). Безумно понравилось. То, как плелась вся эта ловушка для Кэти, то как раскручивался этот клубок тайн и загадок, все эти записки, убийства... Бедная девочка! Я бы наверное свихнулась бы от такого. Безумно красивый текст, великолепные скрины! Понравилось абсолютно все. Концовка открытая, даже какая-то слишком открытая. Но это наверное и к лучшему, хотя я не могу сказать, что люблю такие концовки... Но это в принципе не имеет значения. Только вот мне почему то кажется, что вот так все закончиться не может. Ты тут (ничего, что я сразу на ты?) обмолвилась, что у Ловушки есть продолжение. надеюсь, ты все же соберешься и напишешь его! Так как очень любопытно, что же будет дальше!
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Kril сказал(а):
Мир полночного морока" уууууу, уже кончается! Счас плакать буду!!! Хотя действительно уже нетерпится узнать, что же это за тайна-то такая! Почему Джо ведет себя так странно, словно им кто-то овладел. Текст как всегда на высшем уровне, почему твой слог дарит мне такую безмятежность? Но! Когда ты пишешь о чем-то жутком или пугающем, волнующем и т.д. моё сердце прямо таки трепещет и начинает биться где-то в горле!
Уже все кончилось, Ксюш.))
Спасибо тебе большое за твои комплименты.)))
Слог такой у меня потомуц, что я очень давно пишу.)
И конец, 9 глава будет красивым и просым.))
ЧИТАЙ!)))
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Британка, уже прочитала! Действительно все просто! Прямо так спокойно стало. Эдакая сказка у тебя получилась, можно детям её рассказывать, чтобы они темноты перестали!
Спасибо, что подарила нам "Морок". Буду ждать новых творений!
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Kril, спасибо огромное!!!!!!!!
Про сказку, это ты права.))
Но, боюсь, тут так все запутано, что детям не понять.)
Большое пожалуйста тебе за все, все, все комплименты!)))
А теперь стучи ко мне в личку, поболтаем.)))
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Kril сказал(а):
Ирина Богушевская... А у неё случайно нет песни "Эти большие волны" ? Там есть слова:Зачем ещё раз мне жизнь возвращает крылья И мой черно-белый мир стал снова цветным???
Да, она!:)
Kril сказал(а):
"Наперегонки с волной" она сумасшедшая??? Точно сумасшедшая))) или иноплонетянка, хотя это в принципе одно и тоже))))))
Увидишь
smile.gif
Следущая глава будет побольше..) И посодержательнее
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Kril сказал(а):
Как он хотел с ней встретиться???
- Но он же не пришёл...
happy.gif

Британка, как жаль, что "Мир полночного морока" закончился... Я очень рада за главного героя. Наконец-то он сможет спать спокойно. Надеюсь, что на этом все его "приключения" завершатся. Очень жаль, что ему не удалось увидеть богиню ночи, лично бы мне ооочень хотелось. С ОКОНЧАНИЕМ СЕРИАЛА
s36.gif
. Творческих успехов и всего наилучшего.
biggrin.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Выносмозга, авторы самые безжалостные существа на планете! Они готовы мучать и мучать! Но блин, я хочу помучаться, чтобы потом испытать блаженство, так, что жду проду!"!!!!
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Британка, Какой финал! Я в восторге. Прекрасное произведение получилось, оно достойно оваций!
Британка сказал(а):
Спасибо всем, кто читал этот бред!
Что это такое?!!! Никакой это не бред!
Британка сказал(а):
И, засыпая, знал, что мой сон будет самым обыкновенным, а видения прекратились навсегда...
Может видения прекратятся навсегда?
Kril сказал(а):
мне нравится Понравилось описание в прологе (или это было вступление? извини!!! я забыла!!!) так ты здорово описала здание))) Что же ждет девушку??? Да, унылые будни надоедают...А самое печальное, что их видимо некому раскрасить... Жду проду!
Ой, меня читают!))) С каждым коментом таю, как снегурочка в микроволновке...
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Крира сказал(а):
снегурочка в микроволновке...
Кто посмел засунуть снегурочку в микроволновку?
biggrin.gif

Kril сказал(а):
"Ангела стрела" я чуть не померла пока читала! Лей, чего это мы с тобой такие жестокие, а? Эх, отец Ингиса оказывается жив! вау! и все это время оберегал его... Где же он был, когда его помощь была так необходима? Хм, может отец отдаст свою жизнь взамен на жизнь сына??? Почему во мне до сих пор живет надежда на воскрешение Ига?
Спасибо, дорогая, за коммент!!!
Его отец жив и здоров и всё время рядом с сыном... Жизнь то он не отдаст, но вот душу... Хм, молчу)))
Ky-ky-shka сказал(а):
Автор, не помешал бы код, думаю.
Мне кажется облачко мыслей, как раз показывает, то о чём говорится))) Заметь, текст и мысли всегда совпадают, значит сделано не случайно)))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Леа91 сказал(а):
Мне кажется облачко мыслей, как раз показывает, то о чём говорится))) Заметь, текст и мысли всегда совпадают, значит сделано не случайно)))
Ок, просто как то неожиданно. Я так поняла тоже что-то вроде сериала-комикса.
Автор его, плиззз, подпись не забываем отключать. В первый раз я убрала. в следующий раз давайте сами.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
ВеЛена, он увидел ее, но лицо разглядеть не смог. Это запрещено, да и он бы не выдржал ее взгляда.))
Крира сказал(а):
Британка, Какой финал! Я в восторге. Прекрасное произведение получилось, оно достойно оваций!
Вы мне льстите.))
Но все равно спасибо.)
Крира сказал(а):
Что это такое?!!! Никакой это не бред!
Ну, может быть, и не бред.))
Крира сказал(а):
Может видения прекратятся навсегда?
Хм, сча исправлю.)

Хоть тут счетчик сообщений и отключен, но, тем не менее,
попробуйте избегать мультипостинга и пользоваться кнопкой редактировать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх