Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Lackis сказал(а):
Shvets, как интересно! Значит, наши герои зачем-то понадобились Астарде...
В этой серии девушка гораздо более сурова и... близка к интригам!) Интриганки никогда не заканчивали хорошо. Искрене надеюсь, что она вовремя одумается... Ну по крайней мере, не пойдет по головам!
Спасибо за коммент!:) Если бы Астарда одумалась, не было бы сериала.
dry.gif
Так что придётся хоть за уши, а затягивать её в интригу.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя... , с удовольствием насладилась...
Какой же Жан... подлец. Я просто не понимаю его... Как можно насильно держать рядом с собой человека?
Сэм -красавчик... Какой же он потрясающий. А его обнажённый торс меня покорил! Пошла пить успокоительное...
s50.gif
Многие женщины хотят быть рядом с ним, но это и не удивительно! Кто же та незнакомка, которая позвонила ему? Хоть бы это была Мишель...
Твои скриншоты просто восхитительны, шедевральны! Столько внимания к деталям. Особенно прекрасен скрин, где Сэм едет на автомобиле под дождём
s17.gif
А осенние листья, так небрежно рассыпанные на капоте и дороге великолепно вписываются) Вообщем ты молодец!
 

ColdMan

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
11
Хотел бы отписаться по сериалам, которые прочел в декабре, но не успел оставить комментарий. Прошу авторов не обижаться, так как это мое личное мнение. Так как я здесь мало кого знаю, думаю, мои комментарии будут более менее объективны.
Алхимик - к этому сериалу невозможно придраться (к счастью или к сожалению, не знаю) . Сказка, (я считаю этот сериал именно сказкой) сочитающая в себе исторические факты и человеческую фантазию, привела меня в восторг! Я бы был бы рад, если бы прочитал подобную историю в далеком детстве, тогда бы, наверное, избежал некоторых ошибок в будущем :) Калью, Анна, Король (валет, дама, король) - такие разные и такие яркие персонажи! Скажу честно, именно история Алхимика понравилась мне больше всего! Спасибо за такой прекрасный сериал.
Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя... - прочел об этом сериале много отзывов, решил почитать. Такое могла написать только женщина! (Дамы, не обижайтесь!) Ох эти идеалистические взгляды на жизнь, поиски вечной любви, принца на белом коне. Да на месте Жана я бы не так негодовал! Конечно, обязательно нужно было приписать бывшую жену этого человека, иначе он бы не казался таким страшным. Но Мишель - истеричная девушка, которая никак не может правильно соорентироваться в любой ситуации - это уже слишком. Прямо-таки гротеск (или как там) на нынешних девушек. Была бы блондинкой - простил. Что её не устраивает? Почему она не думает о чувствах Жана? Не думаю, что он какой-то моральный урод, просто взгляд на мир у Мишель изуродован той самой изменой её парня. Конечно, я как мужчина, поддержу Жана. Но, к сожалению, исход ясен.
Две луны Уиллоу - я как-то раз спрашивал у автора - пишет ли она ещё фэнтези? Тогда был Вивиан. Сейчас - этот сериал. Читается очень легко, многие фразы запоминаются надолго. Правда, смутило, что Уиллоу, видимо, будучи душой, не полностью ощутила горе матери, всех своих родных. Похороны, девять дней, сорок и так далее - это каждый раз такое горе! Как бы небольшой совет на усмотрение автора - пусть героиня почаще вспоминает родных. Вот только я запутался - сериал почему-то стал меньше, изменились скриншоты... Но мне все равно очень нравится.
Отнеситесь к этому комментарию терпимо, я не хотел никого обидеть.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Итак, я добралась! Дэрил Хант вампиры, вампиры, моя любимая тема! Жаль, что в этом сериале, похоже, их будут кромсать и жестоко истреблять мощными руками этого самого Дэрила. Сюжет в стиле Ван Хельсинга, Блэйда и т.д.
happy.gif
Но это так, теория, потому что всё пока ещё только начинается и что будет дальше не ясно.
Как всегда отличный, завораживающий текст и прекрасные скриншоты (особенно повеселил и поэтому запомнился первый скриншот в последней серии, с изумлённым Дэрилом). Очень порадовала и насмешила последняя серия, так мило Ханта отчитывала боевая девушка по имени Роксана. Сам Дэрил, особенно в этой серии представляется взрослым ребёнком, в детстве не доигравшим в войнушку и пересмотревшим боевиков. Но это так, первое впечатление.
Жду продолжения.
Лелик и Рысь, спасибо вам, вы меня вдохновили, иду писать.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
СимКэт, спасибо!
happy.gif

Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
Твои скриншоты просто восхитительны, шедевральны! Столько внимания к деталям. Особенно прекрасен скрин, где Сэм едет на автомобиле под дождём А осенние листья, так небрежно рассыпанные на капоте и дороге великолепно вписываются) Вообщем ты молодец!
Что поделать? Люблю ФШ!))
ColdMan,ну другого отзыва я и не ожидала) Отвечу только одно - Жан за поддержку с вашей стороны благодарен.
ColdMan сказал(а):
Отнеситесь к этому комментарию терпимо, я не хотел никого обидеть.
Ни чуть не обидел, чес слово))
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
ColdMan сказал(а):
Конечно, я как мужчина, поддержу Жана.
А я, как женщина, поддержу Жана. Ибо Сэм хорош, но только в качестве любовника. А в качестве мужа думаю гораздо лучше твердостоящий на ногах мужчина. К тому же красавчики вроде Сэма верными бывают лишь в дамских романах. В общем, пока я руками и ногами за Жана. Он более настоящий, да и чувства его более понятны.Не знаю чего барышня парится. Кто ей мешает любить Сэма и периодически заниматься с ним классным сексом?!
 

ColdMan

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
11
Критиковать мы все мастера, поэтому я выложил свой первый сериал, чтобы другие авторы могли мне отомстить :) Я буду очень рад отзывам!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
ColdMan сказал(а):
Критиковать мы все мастера, поэтому я выложил свой первый сериал, чтобы другие авторы могли мне отомстить :) Я буду очень рад отзывам!
Ну в критике я не мастер, как и в самих сериалах (новичок пока и там и там), но скажу, что само оформление мне показалось интересными. Очень живыми смотрятся остальные скрины. В общем понравилось.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Между Мною и Тобою
На месте Какузо, я этого Такенао уже послала бы на все четыре стороны или по очень далёкому адресу. Он меня меня бесит просто. Сам же боролся за свою любовь, а теперь поступает так мерзко...
Прости, пока больше написать не могу, руки заледенели, нос отваливается, мозги заморозились, дома отключили отопление...
ColdMan, я прочитаю начало вашего сериала, как только получу чашку горячего шоколада... И так покритикую, что камня на камне не останется (шучу)
biggrin.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
ColdMan сказал(а):
Критиковать мы все мастера, поэтому я выложил свой первый сериал, чтобы другие авторы могли мне отомстить :) Я буду очень рад отзывам!
Не люблю критиковать) Вот просто терпеть ненавижу... И мстить не собираюсь. Просто пожелаю удачи. Я надеюсь, этот сериал будет доведен до конца?
Sestra сказал(а):
В общем, пока я руками и ногами за Жана.
Ожидаемо)) Проведем голосование?
Sestra сказал(а):
Кто ей мешает любить Сэма и периодически заниматься с ним классным сексом?!
biggrin.gif
хороший вариант
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Леа91 сказал(а):
Прости, пока больше написать не могу, руки заледенели, нос отваливается, мозги заморозились, дома отключили отопление...
Ужас. Пусть у вас там все наладиться.
Леа91 сказал(а):
Между Мною и Тобою
На месте Какузо, я этого Такенао уже послала бы на все четыре стороны или по очень далёкому адресу. Он меня меня бесит просто. Сам же боролся за свою любовь, а теперь поступает так мерзко...
Спасибо за комментарий
smile.gif
Очень порадовала.
 

ColdMan

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
11
спасибо за первый отзыв, Ky-ky-shka :)
Ky-ky-shka сказал(а):
само оформление мне показалось интересными
Это про обложку? Я пытался в симах сделать что-то подобное, но не получилось. Пришлось брать реальную картинку.
Ky-ky-shka сказал(а):
Очень живыми смотрятся остальные скрины
Ну это только частично моя заслуга.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Но могу выдвинуть тему для размышления. Почему молодая и красивая девушка настолько цинична и не примирима?
М-м-м... Возможно, произошло в её жизни что-то, что заставляет так относится к людям, это все понятно!))) Я даже не буду представлять что - вампиры ли выпили семью, или мужик, звиняй за банальность, бросил, я все-равно не догадаюсь!) Но все-таки чуть -чуть терпимости ей не помешало бы!) Бедный Хант - он-то ни в чем не виноват...
Лелик0509 сказал(а):
Платье у Катарины зашибенное! Я аж засмотрелась. Шепнешь, где такое нашла!
На TSR!)))
ColdMan, спасибо!)
ColdMan сказал(а):
Правда, смутило, что Уиллоу, видимо, будучи душой, не полностью ощутила горе матери, всех своих родных. Похороны, девять дней, сорок и так далее - это каждый раз такое горе!
Ты воспринимаешь (кстати, можно ведь на ты?
biggrin.gif
) её с человеческой точки зрения! А она ведь уже не человек. Возможно, чуть позже, когда я буду описывать практику в Пандемонийском центре, всё это станет немного яснее. Мама-папа - это для неё, как для человека были мама с папой, а для души они никто, и она их очень быстро забудет. Увы и ах.
ColdMan сказал(а):
Вот только я запутался - сериал почему-то стал меньше, изменились скриншоты...
Пришлось переснимать, система полетела, сегодня выложу последние три серии до 19 главы, как и было, и начну выкладывать новые.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма сказал(а):
Ожидаемо)) Проведем голосование?
Если найду этого Жана - убью... Пускай меня попробует мужчина сравнить с машиной, с красивой статуэткой дома!!! Да я из него сделаю великолепное отбивное... Я человек и уважаю себя! Кстати на земле ещё есть чувство любви... И кто сказал, что Сэм не может быть верным? Поразительное мышление - красивым мужчинам не верить, изуродовать его что ль за то, что он родился таким?))) Ну, да, у него много девушек, но он всё таки мужчина... А мужчина - это, как корабль, который может долго-долго путешествовать, но рано или поздно начнёт искать порт, чтоб причалить к нему и остаться в нём навсегда... Хорошо, что здесь мужчин не много.
biggrin.gif

Ky-ky-shka сказал(а):
Ужас. Пусть у вас там все наладиться.
Согреваюсь сериалами)))
Ky-ky-shka сказал(а):
Спасибо за комментарий
Спасибо большое за сериал!!
Lackis сказал(а):
Дорогая, лучше было сразу сказать сказать - в интернете!!!
biggrin.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
ColdMan,
ColdMan сказал(а):
Хилари гладила его по коленке, пощипывала, пыталась расстегнуть ширинку – когда у неё это не получалось, она противно хихикала и целовала его в щеку, не забывая при этом добавить, что он неплохо бы смотрелся и с бородкой.
Блондинка - дура... А что еще ожидать?
Ну что, читается хорошо, легко. Скрины тоже хорошие!)))
Теперь то, что я поняла из сериала, поправь меня, если не так - есть семья. Как-то раз жена пришла домой - а муж в кровати с другой. После чего жена подала на развод, и вообще всячески потрепала "любимому" нервы. При этом бывший во всем считает виноватой её, это прослеживается по всей серии. То есть пока мы видим мужчину, который пытается переложить свою вину на других. Несмотря на измену после семи лет СЧАСТЛИВОЙ жизни.. Чего ему не хватало, спрашивается? При этом бывшая все еще его любит, очень на него обижена. Деть надеется на перемирие папы и мамы. То есть их всех бы к психотерапевту и все было бы хорошо!
biggrin.gif
 

ColdMan

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
11
Lackis, очень хорошие рассуждения, но никакой измены не было. Просто они однажды проснулись и поняли, что не любят друг друга. Или это понял один и убедил в этом другого... Спасибо, что прочла!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lackis, a как же:
А может, расследование серии загадочных преступлений, жертвами которых становятся люди, помогавшие тем или иным способом связать Сэма и Хоуп священными узами брака?
Ты забыла это предложение...
biggrin.gif
Вряд ли тут психотерапевт поможет...
dry.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
ColdMan,
ColdMan сказал(а):
«Никудышный отец, блудливый пес, проходимец и так далее»
ColdMan сказал(а):
Он никак не мог допустить, чтобы рана, которую он зализывал все это время, снова открылась и начала кровоточить, как в тот день, когда Хоуп пулей вылетела из спальни с криком: «Подаю на развод!».
Меня просто смутили эти две фразы!))) Как бы блудливый - это типа измена, а из спальни, значит, там что-то произошло! Ну что ж, тем интереснее...
Правда, тогда непонятно, кто кого разлюбил. Ведь жена до сих пор считает, что это он ушел, а он считает, что она его выгнала... Мда-а, дилемма!)
Леа91,
Леа91 сказал(а):
А может, расследование серии загадочных преступлений, жертвами которых становятся люди, помогавшие тем или иным способом связать Сэма и Хоуп священными узами брака?
Не, не забыла!) Просто в данный момент они разбираются в семейной трагедии, можно так сказать!))) Полагаю, расследование, если оно имеет место быть, начнется позже!)))
Кстати, следующая серия "Уиллоу" будет уже новой!)))
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Ты вернёшься? Что ж просили критику-получите
biggrin.gif
Бывшая жена истеричка, которая так и наровит наорать или уколоть побольнее и любовница, помешанная на сексе, которая не стесняясь абсолютно никого, даже детей, лезет к нему в штаны... Повезло... Что ж, типичный мужской взгляд-если бывшая жена, то грымза, если любовница, то богиня секса. Я так поняла, что его жена была такой всегда, так чего же они жили много лет вместе и ещё детей нарожали? Значит любовь была? Но я не почувствовала её не в одной строчке... Так где же тут почва для того, чтобы они вновь были вместе?
Ничего не говорит мне о том, что это будет детектив. Кроме вашего вступления.. Но ведь детектив должен интриговать с первых строк. Я пока этого не почувствовала... Ни напряжения, ни таинственности. Надеюсь, что в дальнейшем исправитесь.
Слезы Ангела. Часть Вторая Ура!!! Дождалась) Вот он змей искуситель прибыл!!! Я так и знала, что он объявится! Ещё и женат... Ну зачем Оксана так явно, у всех на глазах упала в обморок? Бедняжка...
Damned. Ты решила переписать Проклятую!? Я не верю своим глазам! Прекрасно получилось) Молодчина!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх