Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

FeuerEngel

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
6
Леа91
Эни поддерживала наступившую тишину пару минут, а потом задала вопрос:
- Шелли...
- Она умерла, Эни. Как и твои родители, как приёмные, так и настоящие. Нет, ты не несёшь смерть, но ты воин, а воины всегда теряют тех, кого любят.
А как же это?)
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Маленький_котёнок сказал(а):
Damned. Ты решила переписать Проклятую!? Я не верю своим глазам! Прекрасно получилось) Молодчина!
как приятно))
Спасибо))
Лелик0509 сказал(а):
Прости, лерка, но мой никакой английский не позволит мне писать на этом абсолютно не понятном для меня я зыке. Да и Проклятая все же привычнее)))
А чего такого сложного?оО Damned - Проклятая.легко же)
Лелик0509 сказал(а):
Ну что могу сказать? В сравнении с прошлым началом - это просто великолепно!!!
Я очень рада, что понравилось.
smile.gif

Лелик0509 сказал(а):
Терпения тебе девочка моя!
Спасибо.^_^
Лелик0509 сказал(а):
Особенно к Корнелии)))
Ну просто я её сама делала, не брала исходник разрабов
s42.gif

Лелик0509 сказал(а):
А вот Селения у меня не вызвала никакого отторжения. Все та же девочка, может чуток покраше!
Нэ?о_О это вобще не она))это омоложенная копия моей симки из мастерской
tongue.gif

Спасибо огромное
smile.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Kril сказал(а):
" хм... чего это на начальника нашло? перепил малясь или спор какой? Бедная девочка, ну вот чем она заслужила такое к себе отношение? Все эти её мечты о доме... Стоп! или у неё уже был дом, был муж??? Черт, я запуталась! Что ж буду ждать проду)))) Нужно же распутываться когда-то!
Теперь прода не скоро будет)) Помучаю ожиданием)
Kril сказал(а):
ибо только глоток воздуха мог спасть меня спасти
УПС! Очепяточка)) Спасибо
smile.gif
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
На нашем форуме появились новые сериалы. Один я уже начала читать). Дорогие мои, вы все большие молодцы!
smile.gif
А сейчас я хочу выложить проду моего творчества, которое и сериалом то назвать нельзя).
 

ColdMan

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
11
Маленький_котёнок сказал(а):
Спасибо, за "что-то вроде".
Что-то вроде - я так и не понял, ужасы это или больше детектив.
Маленький_котёнок сказал(а):
И, пожалуйста, не стоит трогать мой сериал, потому что это некрасиво
Да я и не трогал. Мы вроде бы о моем сериале говорили.
Kril сказал(а):
Жена у него, бывшая жена у него - истеричка. Я вообще удивляюсь как с ней ребенка-то оставили если она себя так ведет? Или это только в присутствие бывшего мужа? Уж могла бы себя сдержать, День Рождение сына все таки. Не её праздник. А вместо того, чтобы наслодиться этим днем по человечески закатила скандал, да ещё на пустом месте, да ещё и при ребенке... Ладно, ребенка они положим не увидели, но чего ж так заводиться-то?
Ну, думаю, если бы вы были постарше, вы бы поняли. :) Это я к тому, что бывшим, порой, хочется делать в сотню раз больнее, чем тогда они сделали вам.
Лелик0509 сказал(а):
И еще его накрашенные глазки... чувствуется рука соавтора
Это тени на глазах (причем не как косметика, а как эффект), чтобы герой был реалистичным.
_Selesta_ сказал(а):
Я так поняла, второй автор AnnaKifra?
Да, мы решили разделить героев, чтобы от лица мужчины писал я, а от женщины - она. Не знаю, что из этого получится. :)
_Selesta_ сказал(а):
Что осталось непонятным: зачем его любовница припёрлась на день рождения его сына? Было бы логичнее, если бы они хотя бы пришли вдвоём.
У него были причины, о которых расскажу позже.
Джемма сказал(а):
Единственное, что возмутило - лезущая в штаны любовница прямо за столом, в присутствии бывшей жены и детей.
И такие бывают.
Лелик0509 сказал(а):
Вот эту фразу перечитала раз пять. Но так и не поняла. Праздник вроде вечерний, причем тут утро? Может я где-то что-то упустила?
Имелось в виду, что она успела потрепать Сэму нервы и утром...
Всем Авторам огромное спасибо за прочтение! Я раз таким отзывам. Следующая серия будет в ближайшее время.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Alina777 сказал(а):
А сейчас я хочу выложить проду моего творчества, которое и сериалом то назвать нельзя).
Что значит нельзя? Очень даже можно, назвать его Сериалом с большой буквы С))) Мне он например очень нравится
happy.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Лелик0509 сказал(а):
Между мною и тобою
Оль, шикарная серия! Правда! Я почувствовала героев и прочувствовала ихпереживания! Вот это именно то, чего мне не хватало в твоем повествовании! Скрины хорошо вышли, ты зря все время за них переживаешь! Психолог такая милая тетенька, вызвала у меня улыбку. Эх... любовь похоже заканчивается... Это всегда печально! Даже и не смею предположить, для чего это таинственному зеленоглазцу понадобился Такенао, если он сам говорит о традиционности своих пристрастий. Странно все это... А эти загадочные сны? Ведт не зря ты нам их показываешь...
Спасибо, старалась.
По поводу снов, то да. Такое зря не покажешь. Они действительно влияют на главного героя. Сейчас предстоит сложный для меня момент в сериале. Ужас, как не хочу этого делать
cry.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Дэрил Хант
Замечательное продолжение! Из современного мира мы перенеслись в Средние Века. Текст тонко дает прочувствовать всю царившую тогда атмосферу.
Герцог Велламир предстает перед нами великодушным правителем, переживающим за свой народ, как за собственных детей.
Его брат Кантор, полная противоположность - жестокий, надменный и расчетливый. Одно обстоятельство мешает ему взойти на трон - он полукровка.
Лелик и Рысенька! Спасибо за продолжение! Текст и скрины восхитительны. Восхитительна ночь и стены крепости на фоне звездного неба; полутьма помещений крепости и перо и свиток в руке - все настолько реалистично, что я не сразу поняла,что в симс нет пера и свитка в руке
biggrin.gif
Здорово!
Кантор понравился, хоть и вредный. Ах, да! и мордашка Дэрила на первом скрине, я не смогла удержаться и тоже рассмеялась.
В общем жду дальнейшей истории. Мне очень интересно, какой заговор затеял Кантор
smile.gif
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Ramina, большое спасибо!
Ramina сказал(а):
Сюжет в стиле Ван Хельсинга, Блэйда и т.д.
Ну да, что-то общее определённо есть. Надеюсь. что это только пока.
Ramina сказал(а):
Лелик и Рысь, спасибо вам, вы меня вдохновили, иду писать.
Вот такие слова очень греют душу!
Так, не могу не коснуться одной премьеры.
"Damned". Лерочка, я в ауте! Никак не ожидала, что один из моих любимых сериалов будет переиздан, очень удивилась. По сравнению с первой версией "Проклятой" эта поднялась на несколько ступеней выше. Очень качественный текст, отличная постановка скринов, более выразительные эпитеты, передающие атмосферу происходящего. Какая же ты умничка! Отличная работа! Жду продолжения!
Джемма, солнышко, не переживай, ничего страшного. Бывает:)
Джемма, спасибо тебе огромное!
За данную серию все овации Лёле, именно она всю работу сделала, а я совсем чуть-чуть только помогала.
Джемма сказал(а):
Герцог Велламир предстает перед нами великодушным правителем, переживающим за свой народ, как за собственных детей.
Его брат Кантор, полная противоположность - жестокий, надменный и расчетливый.
да, всё именно так и есть.
Джемма сказал(а):
Кантор понравился, хоть и вредный.
Судя по всему, персонаж у нас получился интересный:)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Джемма, Спасибо, спасибо и еще раз спасибо! Мы очень старались!
Очень боялись, что неполучится переключиться с одного времени на другое, страшно было, что вы не поймете и не примите...
Джемма сказал(а):
В общем жду дальнейшей истории. Мне очень интересно, какой заговор затеял Кантор
Будет... все будет!!!
biggrin.gif

Звездная пыль
Ох уж эти начальники... меня аж трясет от злости... что? одной мало показалось??? Жалко девочку... И еще этот сон. Наверное каждая одинокая женщина хоть раз в жизни видела такой сон...
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Дэрил Хант Ой, я никак не ожидала путешествия во времени!
biggrin.gif
Мрак такой... Во что же это там вляпывается этот герцог? По любому во что-то с кровью и зубами...
wacko.gif

Ядовитый цветок Наврал же на счёт девушки!!! А тут ещё и Рон уедет!
Alina777 сказал(а):
но от милой нахалки он бы тоже не отказался.
Это как?
wacko.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Дэрил Хант, ох, чует моё сердце, что или герцог или граф станут прародителями этих современных вампиров...
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Маня_Елина сказал(а):
Дэрил Хант Ой, я никак не ожидала путешествия во времени!
Удивили? Приятно!!!
Маня_Елина сказал(а):
Мрак такой... Во что же это там вляпывается этот герцог? По любому во что-то с кровью и зубами...
Ramina сказал(а):
Дэрил Хант, ох, чует моё сердце, что или герцог или граф станут прародителями этих современных вампиров...
может вы и правы... для чего же мы этот экскурс в историю сделали??? А... пока не скажу...
cool.gif

Спасибо, девочки!!!
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Крира,
Крира сказал(а):
Что значит нельзя? Очень даже можно, назвать его Сериалом с большой бук С))) Мне он например очень нравится
Большое спасибо, милая
smile.gif

Маня_Елина, спасибо за то, что прочла).
Маня_Елина сказал(а):
то есть стерва)). На вид такая милашка, но такая наглая и нахальная)). Ну бывают такие))).
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
lynxrysya сказал(а):
"Damned". Лерочка, я в ауте! Никак не ожидала, что один из моих любимых сериалов будет переиздан, очень удивилась.
Я много раз высказывала свое желание переписать сериал.
lynxrysya сказал(а):
По сравнению с первой версией "Проклятой" эта поднялась на несколько ступеней выше. Очень качественный текст, отличная постановка скринов, более выразительные эпитеты, передающие атмосферу происходящего. Какая же ты умничка! Отличная работа!
Большое спасибо, Машенька!
smile.gif
Очень приятно слышать такие отзывы.
lynxrysya сказал(а):
Жду продолжения!
А вы же линию знаете...впрочем, кто сказал что она останется прежней?
tongue.gif
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
ColdMan сказал(а):
Такое могла написать только женщина!
Нет, поминутно видеть вас,
Повсюду следовать за вами,
Улыбку уст, движенье глаз
Ловить влюбленными глазами,
Внимать вам долго, понимать
Душой все ваше совершенство,
Пред вами в муках замирать,
Бледнеть и гаснуть... вот блаженство!

Не знай я , кто автор этих строк, подумала бы, что женщина, слишком... идеалистично)
biggrin.gif
Не делите на мужское и женское, в конце концов "Ромео и Джульету" не женщина написала, и "Титаник" не женщина сняла, мужчины, хотя и в угоду нам, женщинам)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх