Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
AnnaKifra сказал(а):
апец, прочитала отзывы к Ты вернешься и маленько обалдела... И пусть я после этих строк потеряю несколько читателей, конечно, мне будет очень жаль, но...
Знаешь, дорогая Лена, меня, как читателя ты давно уже потеряла... Надоели твои постоянные махинации с сериалами... то у тебя 17 тысяч читателей, то ты один за другим закрываешь сериалы. Пусть всё будет на твоей совести. С этого сообщения я не скажу тебе больше не слова. Простите великодушно, но комп за 40 штук купить нет возможности. И меня с моими плохими скринами всё равно всегда будут читать, всегда...
И ещё, не знала, что я агрессивный человек... Всегда старалась защищать себя и своих друзей.
Извини, если обидела, но сдерживаться не было больше сил...
Крира сказал(а):
Маленький_котёнок,
Закройте уши я буду ругаться! angry Почему так мааало? sad И ведь обрывается на самом интересном месте! Жутко интересно, что это за странный тип следил за Бэном и Ребеккой) Эх... Буду смиренно ждать продолжения. happy
Вечером, будет ещё) Знаю, что давно не выкладывала!
happy.gif
Спасибо, что читаешь)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Маленький_котёнок сказал(а):
И меня с моими плохими скринами всё равно всегда будут читать, всегда...
Женя
wink.gif
Не надо так. Скрины сериала Забытые Лики Смерти просто великолепны. Мне очень нравится
smile.gif

P.S. Ребят, уважая свои сериалы, вы уважаете себя. Сериал - это ваше творчество, а ваше творчество - это частичка вас. Поэтому я тоже не оценю закрытие сериала только из-за того, что автору кажется, что его не читают. Мне тоже кажется, что мой сериал неинтересным получается, но я поставила цель довести его до конца. По крайней мере, это будет завершенное дело, а не брошенная в архив уже бессмысленная тема.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Ky-ky-shka сказал(а):
Женя wink Не надо так. Скрины сериала Забытые Лики Смерти просто великолепны. Мне очень нравится smile
Спасибо) Большое спасибо) Это послужит мне утешением.
Никогда не брошу свой сериал на середине. Никогда! Только если умру... Помню, когда писала Дорогу в темноту, мне сказали что фантастика у меня не очень получилась. Я очень расстроилась, но стиснула зубы и довела до конца. Теперь я горжусь этим сериалом.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
AnnaKifra сказал(а):
Леа91, почему я перестала комментировать твой сериал? ( а ты в отместку мой) Да потому что совершенно запуталась в твоих героях! И заметь, тебе об этом уже не раз говорили в мягкой форме! Да, многие могут позавидовать твоей фантазии и быстроте написания, но тебе срочно нужно разобраться в сюжетных линиях!
Лен, запомни я никогда ничего не делаю в отместку. Я читаю твой сериал и буду, так как мне всё равно, кто его автор, главное, что он нравиться мне.
AnnaKifra сказал(а):
Маленький_котёнок, зачастую, вы тоже относитесь к создателям сериала агрессивно, дай они вам хоть малейший повод. Хотите горькой правды? У вас хороший слог, интересное повествование, но плохие скрины. Не знаю, что тому виной, возможно, слабая видеокарта, но у меня интерес отпал сразу.
Видимо терпение точно лопнуло... Мне её сериал нравиться, безумно нравиться и последнее в чём я буду обвинять автора так это в плохой видеокарте и в качестве скринов. Не все способны делать такие же скрины, как и ты. Ну, и что им теперь делать? Пойти зарыться и не писать больше?
Думаю тема закрыта. Никакой агрессии. А то Hipp уже обещала нам закрыть эту тему, если мы будем здесь ругаться.
AnnaKifra, спасибо за комментарии!!! Их можно было сказать и в более мягкой форме, но спасибо. Не нравятся сериалы - не читай, не мучай себя! Мы никто тебя не просим через себя, насильно читать чьи-то сериала. У каждого писателя найдётся свой читатель...
wink.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
zeherita, все... сижу млею и таю... спасибо тебе огроменное!
zeherita сказал(а):
я с любовью и интересом воспринимаю вампиров именно в средневековье... там они органичны и не так набили оскомину, как достопочтенные сумеречные созданья, светящиеся на солнце, аки ангелы...
блин, ну наверное, в полной мере средневековых вампиров тебе не придется лицезреть, но то что наши вампиры не будут похожи на сумеречных - это я тебе обещаю!
zeherita сказал(а):
вот что значит писать комментарий... в почти засыпающем состоянии... пишу бред))) но не могу удержать поток сознания))))
зато в таком состоянии и рождаются перлы)))))
zeherita сказал(а):
Кантор очень хорош такой яркий персонаж...
Машка спец по созданию калоритных персонажей!
zeherita сказал(а):
скрины скрины...
zeherita сказал(а):
скрин с башней и луной - изумительный
за это отдельное гран мерси! Я кайфовала, когда делала! И ты оценила... так приятно...
zeherita сказал(а):
а я приметила в строках про ночь, про дела, свершающиеся под присмотром голубой красавицы определенно Олину руку)))) прям в ее стиле отрезочек
опаньки... меня уже узнают... ВАУ...
zeherita сказал(а):
ах... прошу... ну не заканчивайте слишком быстро.... повествование о Канторе
ну... еще пару-тройку серий он определенно будет с вами)))
Ky-ky-shka сказал(а):
По крайней мере, это будет завершенное дело, а не брошенная в архив уже бессмысленная тема.
Позволю себе вступить в этот разговор! Я тоже считаю, что завершенное творение-это достоинство уважающего себя автора! Многие из нас сомневаются в своих способностях, но, как сказала Женька, стиснув зубы доводят до конца! Только чрезмерно уверенный в себе человек не сомневается и это не есть хорошо! Сомнения рождают желание к самообразованию!
Каждому из нас есть к чему стремится! У каждого есть потенциал, который достоин роста! Так давайте будем уважать себя и любить наших дорогих читателей. Потому что брошенное творение - это в первую очередь удар по ним. По себе знаю, когда читаешь сериал, а он раз и заканчивается на самом интересном месте. А когда он отправляется в заморозку, долго теплится надежда, что автор одумается и продолжит. Но в 90% такое творение висит долгое время в этом статусе, а потом отправляется в архив! Вот тут становится больно и обидно. За потраченное время, за нерастраченные эмоции...За невозможность узнать судьбу полюбившихся героев...
Так что, мой крик души обращен ко всем авторам. Прежде чем начать свое произведение, спросите себя, а хватит ли мне мужества довести начатое до конца? Смогу ли не бросить на полпути? Смогу не нанести удар по своим читателям.
Простите, если что не так сказала, просто накипело
З.Ы. Это не относится к авторам, у которых случаются форс-мажорные обстоятельства. Но и тут у нас есть примеры авторов, которые несмотря на тех.проблемы, днями и ночами восстанавоивают утраченное и продолжают... Снимаю шляпу перед этими людьми!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
AnnaKifra сказал(а):
но плохие скрины. Не знаю, что тому виной, возможно, слабая видеокарта, но у меня интерес отпал сразу.
Не согласна. В сериале не на последнем месте стоит идея, а идея с детективом - это замечательно. Не каждый на него отважится.
Скрины, как говорила, великолепны и главная героина просто душечка и такая серьезная мадам.
cool.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
AnnaKifra,
AnnaKifra сказал(а):
Капец, прочитала отзывы к Ты вернешься и маленько обалдела... И пусть я после этих строк потеряю несколько читателей, конечно, мне будет очень жаль, но...
Чем тебе не угодили отзывы к Ты вернешься?
Тем, что многих покоробило от любовницы, старающейся залезть в штаны при детях и бывшей жене? Кстати, гг, заботясь хотя бы о чувствах собственного ребенка мог бы ее и приструнить. Это мое мнение. ColdMen просил критики? Он ее получил.
AnnaKifra сказал(а):
Джемма, нельзя привыкать к тому, что люди пишут тебе хвалебные отзывы. Как только ColdMan прокомментировал сериал, ты тут же в трех сообщениях повторила, что-то вроде "я не буду злиться или мстить".
Приехали! В чем ты узрела мою месть? Вот не поняла.
AnnaKifra сказал(а):
Да, у тебя в сериале красивые скрины и хороший слог, но не всем людям должно нравится твое повествование или взгляды, и это нормально! Вспомни, как ты отнеслась к отзыву Una-Vose, когда та намекнула, что в сериале больше эмоций, чем логики.
Да знаешь, уже переболело! Вот честно, абсолютно параллельно стало! И если у моего сериала есть читатели - значит им хочется эмоций, а не логики! Они любят ЖБЛ и принимают Мишель даже такой гротескной и истеричной, как сказал ColdMen. И слова читателей о том, что мне удается вызвать у них эмоции - для меня лучшее тому подтверждение и награда!
AnnaKifra сказал(а):
У вас хороший слог, интересное повествование, но плохие скрины. Не знаю, что тому виной, возможно, слабая видеокарта, но у меня интерес отпал сразу.
Маленького Котенка читали и будут читать, я уверена! И я в том числе.
AnnaKifra сказал(а):
И честно скажу, некоторые сериалы читаю через силу, но делаю это (читаю и комментирую) из-за уважения к авторам.
а вот этого больше делать не надо, раз все через силу...
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Маленький_котёнок сказал(а):
Никогда не брошу свой сериал на середине. Никогда! Только если умру...
Это ты так надеешься от своих читателей спрятаться?))) Даже не мечтай - воскресим и заставим закончить...
Но вот я сейчас серьёзно начну ругаться - ну, почему, почему так мало...
s40.gif
Это вдохновение так пришло, тихонечко постучалось, но зайти постеснялось?))) Хочу ещё! Кто же этот незнакомец с усами и в шапочке. Неужели он не понимает, что резко выделяется из толпы?
Ky-ky-shka сказал(а):
Мне тоже кажется, что мой сериал неинтересным получается,
Извини, не хочу обидеть, но говорят - когда кажется - креститься надо))) Так что тебе кажется, исключительно кажется...
happy.gif

Лелик0509 сказал(а):
Так что, мой крик души обращен ко всем авторам. Прежде чем начать свое произведение, спросите себя, а хватит ли мне мужества довести начатое до конца? Смогу ли не бросить на полпути? Смогу не нанести удар по своим читателям.
У меня есть один сериал в заморозке, хотя думаю о нём всё забыли, но я потратила не один месяц и восстановила всех героев, всё-всё, но придётся переснимать - уж очень непохожими получились. Вот закончу свой сериал, в сюжетных линиях и в героях которых уже все запутались и возьмусь за него...
Lackis, а можно стукнуть по голове Оливера каким-нибудь амулетом?))) Он меня что-то начинает раздражать... Отличная глава, уф, наконец-то новинка)) Прямо душу согрела и сразу полюбила всех героев, кроме Оли... Не верю я что-то этому ангелочку... А где змейка на руке, так хотела узреть её))) Представляю реакцию Уилл на такой амулетик))
Жду терпеливо проду и ещё раз выражаю восхищение человеку, который смог не бросить сериал, а начать всё сначала! Мы, читатели, очень благодарны за это!!!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Леа91 сказал(а):
Извини, не хочу обидеть, но говорят - когда кажется - креститься надо))) Так что тебе кажется, исключительно кажется...
Спасибо. Всеми силами постараюсь его закончить. Буду молиться, чтобы технических проблем не было, так как моему компу все равно, что я делаю.
Джемма сказал(а):
а вот этого больше делать не надо, раз все через силу...
Лично мне бы было неприятно слышать, что мой сериал читают через силу. Это еще хуже, если бы его вообще не читали.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Леа91 сказал(а):
, У меня есть один сериал в заморозке, хотя думаю о нём всё забыли, но я потратила не один месяц и восстановила всех героев, всё-всё, но придётся переснимать - уж очень непохожими получились. Вот закончу свой сериал, в сюжетных линиях и в героях которых уже все запутались и возьмусь за него...
ну вот восстанавливаешь же... об этом я и говорила. А по-поводу твоей сюжетной линии... Я, правда до конца еще не дочитала, но пока все понятно! И мне нравится!!!
Теперь по-поводу качества скринов. Я считаю, что скрины лишь приятное дополнение. И если текст шикарен(что меня всегда радует в Женькиных сериалах), то на это можно закрыть глаза.
Многие наверное помнят Виолетту Кто обращал внимание на качество, когда там такие страсти разгорались? Да никто!!!
Ky-ky-shka сказал(а):
Лично мне бы было неприятно слышать, что мой сериал читают через силу. Это еще хуже, если бы его вообще не читали.
Реально... лучше вообще не читать...
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Леа91 сказал(а):
Это ты так надеешься от своих читателей спрятаться?))) Даже не мечтай - воскресим и заставим закончить...
biggrin.gif
Я так и знала)
Леа91 сказал(а):
Но вот я сейчас серьёзно начну ругаться - ну, почему, почему так мало... Это вдохновение так пришло, тихонечко постучалось, но зайти постеснялось?))) Хочу ещё! Кто же этот незнакомец с усами и в шапочке. Неужели он не понимает, что резко выделяется из толпы?
Осталось отскринить и подарю Вам целую серию) А может он и хочет выделяться?
cool.gif

Ky-ky-shka,
Ky-ky-shka сказал(а):
Скрины, как говорила, великолепны и главная героина просто душечка и такая серьезная мадам. cool
Джемма сказал(а):
Маленького Котенка читали и будут читать, я уверена! И я в том числе.
s45.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Лелик0509 сказал(а):
Реально... лучше вообще не читать...
Ага, и поэтому предпочла заранее предупредить в своем сериале, что он про нетрадиционную любовь. Многим это может быть не по душе, хотя пока за это палками не били.
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Маня_Елина, Ramina, Lackis, Kril, ВеЛена, danehliya, zeherita, спасибо вам, мои родные! Столько приятных отзывов!
zeherita сказал(а):
не так набили оскомину, как достопочтенные сумеречные созданья, светящиеся на солнце, аки ангелы...
Боже! Ну хоть кто-то меня понимает! Знаю, я сейчас обрету нескольких врагов, но всё же скажу, что от сумеречных вампиров я далеко не в восторге.
zeherita сказал(а):
в вампирской теме мой любимый герой.. злобный и беспринципный Лестад
А вот за это низкий поклон. Обожаю этого персонажа.
zeherita сказал(а):
ах... прошу... ну не заканчивайте слишком быстро.... повествование о Канторе
Что ж, Кантора можно будет понаблюдать ещё пару главок точно:)
Смотрю, у нас опять зреет конфликт... Это не есть хорошо. Товарисчи, я хочу сказать, что не важно, у кого какого качества скрины, кто описывает эмоции, а кто логику, у кого сколько персонажей и сюжетных линий - одна или несколько. Мы все здесь объединены общим делом - написанием сериалов. Так давайте помогать друг другу советами, а не руганью, и уважать творчество других. Автор каждого завершённого сериала достоин уважения, потому что это реально огромный труд - придумать и воплотить идею, отснять скрины ( а со слабым железом это целое мучение), и главное - довести рассказ до финальной логической развязки. Некоторым нашим авторам за терпение при восстановлении слетевшей игры надо медали выдавать! По себе знаю, сколько сил и нервов стоит не плюнуть на всё и довести дело до конца. Так что большой респект всем, кто пишет сериалы и уверенными шагами, глава за главой, идёт к финалу, несмотря на трудности. Так что давайте с уважением относиться друг к другу, быть терпимее, добрее, мягче.
Лелик0509 сказал(а):
Многие наверное помнят Виолетту Кто обращал внимание на качество, когда там такие страсти разгорались? Да никто!!!
Кстати, я тоже вспомнила "Виолетту". Сильная вещь была!
А ещё почему-то вспомнился оборванный на самой концовке "Ангел в сером" и месяцы ожидания, что сериал всё-таки будет продолжен...
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
AnnaKifra сказал(а):
Не знаю, что тому виной, возможно, слабая видеокарта, но у меня интерес отпал сразу.
уууу....
angry.gif
неужто сериал можно читать только из-за скринов?
Леа91 сказал(а):
последнее в чём я буду обвинять автора так это в плохой видеокарте и в качестве скринов.
Леа91, золотые слова! говорить "у тебя плохая видяха" это
angry.gif

Лелик0509 сказал(а):
Теперь по-поводу качества скринов. Я считаю, что скрины лишь приятное дополнение. И если текст шикарен(что меня всегда радует в Женькиных сериалах), то на это можно закрыть глаза.
Многие наверное помнят Виолетту Кто обращал внимание на качество, когда там такие страсти разгорались? Да никто!!!
Поддерживаю всеми руками и ногами!
biggrin.gif

Ky-ky-shka, кстати, хочу отметить, что и скрины и текст у тебя стали намного лучше! Молодец! И сюжет усложнился, что несомненно радует. Мальчишки твои трогательные - любят друг друга, ссорятся, мирятся
happy.gif
Только вот этот зеленоглазый вмешался и разрушил всю идиллию. Ух он! Очень интересно, чем же все закончится и что за тип он такой?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма сказал(а):
Ангела Стрелa. Леа! Нееет! Зачем? Зачем ты его убила??? Ты кровожадная девочка! Мне плохо... Ты ж обещала!
Энни, грустившая у окна тронула очень сильно. Пусть они и знали друг друга совсем ничего, но вот так потерять любимого, это как на живую отрезать кусочек сердца.
Очень понравилось описание про обручальное кольцо."Пока ты любишь и помнишь, оно будет таким..." Красиво! smile
Так-так... Но видимо кольцо вскоре сломается, раз появился новый персонаж)) Тор. Какую роль сыграет он? Кроме как обучения мастерству рукопашного боя?
Появившаяся некая Шелли удивила... Шелли? Та самая?
Прости, дорогая, что опять твой коммент прозевала... Только сейчас заметила... Спасибки большое, приятно, что читаешь мой художественный бред (это мне ма говорит, правда она говорит: высокохудожественный бред, но до высоко думаю мне далеко)
А обещания надо сдерживать... Не знаю, что я там обещала, но обещание сдержу)))
Да, совсем немного - месяц. И пожениться успели, и ребёнка завести... Точно мой сериал - фантастика!!!
biggrin.gif

Тор не такой уж и важный герой, но он сыграет свою роль и уйдёт...
И, да, эта та самая Шелли. Говорю же, у Эни все в семье ненормальные были)))
Спасибо за коммент! Вот осталось ещё пару глав и думаю прекратить мучить своих героев...
Маленький_котёнок сказал(а):
Осталось отскринить и подарю Вам целую серию) А может он и хочет выделяться? cool
Целую? Аааа, это был отрывок, поняла))) Так, чтоб раздразнить читателей
biggrin.gif
Жду проду...
happy.gif

Лелик0509 сказал(а):
ну вот восстанавливаешь же... об этом я и говорила. А по-поводу твоей сюжетной линии... Я, правда до конца еще не дочитала, но пока все понятно! И мне нравится!!!
Спасибо большое... Мой художественный бред кто-то читает, так приятно
happy.gif

А почему "Виолетты" нет в законченных сериалах? Тоже заброшен что ли или нет всё-таки?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма сказал(а):
а я видела фото в твоем арте! biggrin это то самое, о чем я подумала? он вернется?? happy
Не умею я держать интригу... Отвечу так: у автора мания воскрешения.
biggrin.gif

Джемма, ты там не расслабляйся. Мы тут проду ждём, всей семьёй ждём, так что пиши, дорогая, пиши)))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Джемма сказал(а):
Ky-ky-shka, кстати, хочу отметить, что и скрины и текст у тебя стали намного лучше! Молодец! И сюжет усложнился, что несомненно радует. Мальчишки твои трогательные - любят друг друга, ссорятся, мирятся happy Только вот этот зеленоглазый вмешался и разрушил всю идиллию. Ух он! Очень интересно, чем же все закончится и что за тип он такой?
Ой, и от тебя комментарий!!!! Спасибо большое!!! Очень рада!!!
Постараюсь не подвести и продолжить.
P.S. Я еще удивлена, что сам сериал у меня больше, чем первый получается. Я боялась вначале, что будет ли хотя бы тема горячей, а теперь... рада, что у меня лучше получается. Спасибо большое. Только по-прежнему опыта у меня мало.
Оля (Лелик0509) подтвердит, что я постоянно у нее про то, про се спрашиваю, так как сама не догадаюсь.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
lynxrysya сказал(а):
А ещё почему-то вспомнился оборванный на самой концовке "Ангел в сером" и месяцы ожидания, что сериал всё-таки будет продолжен...
Он будет продолжен) Она мне обещала
happy.gif

Леа91 сказал(а):
Целую? Аааа, это был отрывок, поняла))) Так, чтоб раздразнить читателей biggrin Жду проду... happy
Догадливая)
Леа91 сказал(а):
А почему "Виолетты" нет в законченных сериалах? Тоже заброшен что ли или нет всё-таки?
Он заброшен... Катюшка сказала, что совсем нет времени, вдохновения. Она только почитать приходит иногда)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Леа91 сказал(а):
Спасибо большое... Мой художественный бред кто-то читает, так приятно
Ой... какая излишняя скромность... я лишь одна из многих! Я кстати писала коммент по тому, что читала, но ты видно не заметила((( Мне ужасно стыдно, что жутко мало времени! Но меня очень заинтересовала та самая "сюжетная линия" и я обязательно дочитаю!!!!!
Маленький_котёнок, Жень, прости... никак не дают полностью погрузиться в чтение... постоянно отвлекают... Раьота. Но скрины посмотрела и они великолепны!!!! Лично мне очень нравится...
Прошу прощения у всех авторов! На работе реальная запара, дома инет тормозной. Так что никак не могу почитать! А так много на очереди стоит. Никак вот руки до Музыканта не дойдут, а так хочется.
Про лошадок хочется почитать... люблю я их...
да всех и не перечислить...
ХОЧУ 48 часов в сутках
cry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх