Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
ColdMan сказал(а):
Что-то вроде - я так и не понял, ужасы это или больше детектив.
Ну, если в этом смысле, то ладно) Из ужасов-то там ничего нет, один голый детектив...
ColdMan сказал(а):
Да я и не трогал. Мы вроде бы о моем сериале говорили.
Говорили о твоём, но намёк я поняла) Рада, что ты настроен позитивно! Жду продолжения!
Вдохновение пришло) Сегодня, если успею то выложу продолжение)
Shugara,
Shugara сказал(а):
А вы же линию знаете...впрочем, кто сказал что она останется прежней? tongue
Как Это?
cry.gif
Но, думаю, что буду рада сюрпризам! Всегда буду с удовольствием читать)
inna-romashca
inna-romashca сказал(а):
Не знай я , кто автор этих строк, подумала бы, что женщина, слишком... идеалистично) biggrin Не делите на мужское и женское, в конце концов "Ромео и Джульету" не женщина написала, и "Титаник" не женщина сняла, мужчины, хотя и в угоду нам, женщинам)))
s47.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Лелик0509, lynxrysya, интересный поворот эта история о прошлом - это я сейчас чисто по литературе!))) Значит, дело началось очень-очень давно, и, "скандалы-интриги-расследования" были и там. Пока связи с настоящим я не вижу, а значит, продолжение истории про герцога обещает быть!)))
Кантор... А ладно, это личное!
happy.gif

Хотя Ханта мне в этой серии не хватило!)))
Леля, что такое эта таинственная фраза про пизям с кисями???))) Моя не поняль!))) Хто такая она?)))
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
lynxrysya, Лелик0509, Какое замечательное продолжение! Ах, какая атмосфера, какая загадочность! Обожаю тематику прошлого!
love.gif
кстати мой сериал для меня вещь совершенно новая - никогда не писала в том жанре, только про "дела давно минувших дней..."
Молодцы в общем! Я с нетерпением жду следующего не менее прекрасного продолжения)
happy.gif

Alina777, Вижу, что не я одна люблю кормить читателей коротенькими продами))) Заинтриговала ты меня)) Хочу продолжения!!!
s43.gif

Лелик0509,
Спасибо большое за комментарий! Мне очень приятно, что ты читаешь)
shy.gif
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Крира,
Крира сказал(а):
Alina777, Вижу, что не я одна люблю кормить читателей коротенькими продами))) Заинтриговала ты меня)) Хочу продолжения!!!
Ну, думаю скоро). Постараюсь писать более красиво...вроде читаю, понимаю что могу писать так же классно, но когда пишу...
sad.gif

кстати, надо будет и за твой сериал взяться, интересно всё же).
Ещё надо будет прочитать Дэрила и новый сериал нашей Лерочки).
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Звездная пыль
Прочла и такая грустинка осталась...
Ну и жизнь у Трины - дни похожи друг на друга, как две капли воды. Работа в увядающей компании, шеф-самодур, иначе никак не назовешь... В рабочее время в кабинете девушки полуголые спят.
Прелесть какая! А ему все мало!
Сон ее тронул. Ни это ли женское счастье? Дом с тропинкой и кустами роз, дети и любящий муж?
Теперь она еще и без работы осталась. Не весело. Буду ждать продолжения!
Кстати, стихотворение замечательное!
happy.gif

Слезы Ангела
Явился не запылился... Я на него до сих пор злая!
angry.gif
А Оксана опять беременна? Чего это
она упала в обморок? Не только от такого зрелища, верно?
wink.gif

Ангела Стрела
Леа! Нееет! Зачем? Зачем ты его убила??? Ты кровожадная девочка! Мне плохо... Ты ж обещала!
Энни, грустившая у окна тронула очень сильно. Пусть они и знали друг друга совсем ничего, но вот так потерять любимого, это как на живую отрезать кусочек сердца.
Очень понравилось описание про обручальное кольцо."Пока ты любишь и помнишь, оно будет таким..." Красиво!
smile.gif

Так-так... Но видимо кольцо вскоре сломается, раз появился новый персонаж)) Тор. Какую роль сыграет он? Кроме как обучения мастерству рукопашного боя?
Появившаяся некая Шелли удивила... Шелли? Та самая?
Музыкант из Велессгорна
Так, на чем там я остановилась? Ага... На ледяной пустоши с четырьмя солнцами, причем черными...
happy.gif

Схватка с гоблинами понравилась)) И снег за шивотором тоже, взбодрил вмиг!
Шахта напомнила город-шахту из моей любимой Myst)))
Сине-черный гоблин с проседью на тыквообразной голове)) Пусик!
Очень интересно, как выкрутятся наши неосторожные друзья из этой переделки?
Забытые Лики Смерти
Мало! Но я понимаю, всем нужен перерыв... Даже Бэну)) Ишь, еще один вечер без женщины не вынесет! Ох, Бэн! И тут так удачно появилась рыженькая Бекки. Интересно, что за
загадочный персонаж за ними наблюдал? За ними? Или за Ребеккой? Ой-ей-ей! Мне страшно!
Как представила его безумные глаза!
Простите за такой набор слов, дорогие!
smile.gif

inna-romashca сказал(а):
Не знай я , кто автор этих строк, подумала бы, что женщина, слишком... идеалистично) biggrin Не делите на мужское и женское, в конце концов "Ромео и Джульету" не женщина написала, и "Титаник" не женщина сняла, мужчины, хотя и в угоду нам, женщинам)))
inna-romashca,
s50.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Джемма сказал(а):
Даже Бэну)) Ишь, еще один вечер без женщины не вынесет! Ох, Бэн! И тут так удачно появилась рыженькая Бекки.
Бабник, что ещё сказать)
Джемма сказал(а):
Интересно, что за
загадочный персонаж за ними наблюдал? За ними? Или за Ребеккой? Ой-ей-ей! Мне страшно!
Как представила его безумные глаза!
Не бойся, тебя он не тронет)
Спасибо за отзыв, дорогая)
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Забытые лики смерти" ООО, вот первое что я сказала когда увидела обновление!!! (прям как моя племяница, когда её собачку показываешь) Я тока приготовилась читать, а там опять масенький кусочек! Ну ладно, я довольна и таким, на первое время))) Ха -ха... Что-то мне подсказывает, что неспроста этот мужчина в очках, за которыми он прячет свой безумный взгляд, за ними наблюдает. Неужто пронюхал что на него охотятся? (хотя естественно он об этом знал! Он же совершил серию убийств) Неужели это и есть убийца? или его посредник??? Джулия ушла домой одна
surprised.gif
Надеюсь с ней ничего не случится!
"Дэрил Хант" история про возникновение клана вампиров??? Вы планируете посвятить ей несколько глав? Очень интересно! Как же это граф отдал земли без приказа короля... А что будет когда обман раскроется? Или король тоже боится своего братца? Скрины потрясны!!!
"Ядовитый цветок" о чем это Рон хочет поговорить??? Кто эта девушка? Сестра, подруга... Ясно одно, похоже встреча парами сорвется.
"Две луны Уиллоу" занятный старичек. нацепил на руку змею, она хоть заколдованная? А то мало ли шутка неудачная... Онаа с ней чего ещё и спасть будет??? А Уиллоу во сне змейку-то не прибьет??? Неужто этот распредилительный центр такой жуткий. Чего там такого дулают с учениками???
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Kril сказал(а):
"Забытые лики смерти" ООО, вот первое что я сказала когда увидела обновление!!!
happy.gif

Kril сказал(а):
Я тока приготовилась читать, а там опять масенький кусочек! Ну ладно, я довольна и таким, на первое время)))
Завтра будет большой, обещаю)
Kril сказал(а):
Что-то мне подсказывает, что неспроста этот мужчина в очках, за которыми он прячет свой безумный взгляд, за ними наблюдает. Неужто пронюхал что на него охотятся? (хотя естественно он об этом знал! Он же совершил серию убийств) Неужели это и есть убийца? или его посредник???
Если только, конечно, это убийца)
Kril сказал(а):
Джулия ушла домой одна surprised Надеюсь с ней ничего не случится!
biggrin.gif
У неё есть табельное оружие) С ней всё будет в порядке, по крайней мере, ближайшие серий тридцать-сорок)
Джемма сказал(а):
Маленький_котёнок, ты не ответила! За ними или за Ребеккой?
Хитрая какая) Так я тебе всю интригу и открыла)
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
Завтра будет большой, обещаю)
s79.gif
уря!!! буду ждать!
Маленький_котёнок сказал(а):
Если только, конечно, это убийца)
ААА, это ревнивый любовник
surprised.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
У неё есть табельное оружие) С ней всё будет в порядке, по крайней мере, ближайшие серий тридцать-сорок)
ну воть, а так надеялась, что её похитят, а потом Бэн как настоящий рыцарь спасет её)))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Маленький_котёнок, не верю, что следящий - это маньяк!) Слишком просто было бы... Хотя...
Ребекка. Легкодоступна и симпатична. Она пошла с Беном из любви к исскуству? Или зачем-то еще? Впрочем, маньяков-женщин свет еще не видывал, а это значит, маньяк не Ребекка!)))
Kril,
Kril сказал(а):
нацепил на руку змею, она хоть заколдованная?
Амулет!)))
Kril сказал(а):
Онаа с ней чего ещё и спасть будет???
Конечно!)Змейка неснимаема!) Правда, утром она станет немного иной, для пущего облегчения мне работы!))) Но Уиллоу не покинет ни на секунду!
Kril сказал(а):
А Уиллоу во сне змейку-то не прибьет???
Нет!))) Она быстро привыкнет!)
Kril сказал(а):
Чего там такого дулают с учениками???
С учениками - ничего. Там всего лишь распределяют души по аду. И не только души... И часто случается, что распределяемые вырываются. В общем, молчу!)))
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Kril сказал(а):
ну воть, а так надеялась, что её похитят, а потом Бэн как настоящий рыцарь спасет её)))
Ишь чего захотела) Но всё может быть)
Lackis сказал(а):
Маленький_котёнок, не верю, что следящий - это маньяк!) Слишком просто было бы... Хотя...
Правильная мысля!
Lackis сказал(а):
Ребекка. Легкодоступна и симпатична. Она пошла с Беном из любви к исскуству? Или зачем-то еще? Впрочем, маньяков-женщин свет еще не видывал, а это значит, маньяк не Ребекка!)))
А может просто из любви к Бэну? Впрочем, об этом в следующих главах)
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
"Звёздная пыль" - бедненькая Трина. Её начальник неадекватный како-то. Совсем голову потерял. Надо же. Я бы его там книжкой забила за такое. Жуть. Надеюсь, что Триночка справится и на её улице будет праздник
smile.gif
. теперь понятно, почему она выбрала одниночество, если вокруг одни не нормальные.
"Дэрил Хант" - интересно, интересно. Как же развернётся конфликт между братьями.
happy.gif
. Решение одно - ждать продолжения.
"Ядовитый цветок" - ой, я так переживаю за главную героиню. Как же поступит Рон, неужели он её бросит. Я так не люблю эти слова "Нам нужно поговорить", аж кровь от них в венах стынет
wacko.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
inna-romashca сказал(а):
Не делите на мужское и женское, в конце концов "Ромео и Джульету" не женщина написала, и "Титаник" не женщина сняла, мужчины, хотя и в угоду нам, женщинам)))
Ромашуль, золотые слова! Меня тоже немного покорежила эта фраза. Мужчины и женщины всегда мыслили по разному. Но романтика, идеализация отношений и прочее присущи и тем и другим...
Lackis сказал(а):
Пока связи с настоящим я не вижу, а значит, продолжение истории про герцога обещает быть!)))
А то)))
Lackis сказал(а):
Леля, что такое эта таинственная фраза про пизям с кисями???))) Моя не поняль!))) Хто такая она?)))
Хде очаровательная пижамка с "Хелло Китти"? Мне ее так не хватает... Что за мышкины шортики??? Теперь понятно?
Kril сказал(а):
"Дэрил Хант" история про возникновение клана вампиров??? Вы планируете посвятить ей несколько глав? Очень интересно!
Ну ничего от вас не скроешь))) Догады вы мои...
Kril сказал(а):
Как же это граф отдал земли без приказа короля... А что будет когда обман раскроется?
А это будет не дальше следующей серии. На все свои вопросы найдешь ответ!
ВеЛена, Kril, Крира, Lackis, Спасибо, мои хорошие!
Эх, проды буду только завтра читать...
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Капец, прочитала отзывы к Ты вернешься и маленько обалдела... И пусть я после этих строк потеряю несколько читателей, конечно, мне будет очень жаль, но...
Джемма, нельзя привыкать к тому, что люди пишут тебе хвалебные отзывы. Как только ColdMan прокомментировал сериал, ты тут же в трех сообщениях повторила, что-то вроде "я не буду злиться или мстить". Что за ерунда вообще? Да, у тебя в сериале красивые скрины и хороший слог, но не всем людям должно нравится твое повествование или взгляды, и это нормально! Вспомни, как ты отнеслась к отзыву Una-Vose, когда та намекнула, что в сериале больше эмоций, чем логики. Пожалуйста, будь терпимее.
Маленький_котёнок, зачастую, вы тоже относитесь к создателям сериала агрессивно, дай они вам хоть малейший повод. Хотите горькой правды? У вас хороший слог, интересное повествование, но плохие скрины. Не знаю, что тому виной, возможно, слабая видеокарта, но у меня интерес отпал сразу.
Леа91, почему я перестала комментировать твой сериал? ( а ты в отместку мой) Да потому что совершенно запуталась в твоих героях! И заметь, тебе об этом уже не раз говорили в мягкой форме! Да, многие могут позавидовать твоей фантазии и быстроте написания, но тебе срочно нужно разобраться в сюжетных линиях!
Lackis, ещё раз извини за то, что когда-то наехала на тебя в ЛС, но мое личное, на тот момент отношение, не позволяло комментировать твой сериал, но это не значит, что я его не читала. Хочу отметить, что Уиллоу Валентайн стала гораздо симпатичнее и интереснее, и я рада ,что в твоей игре появилось столько доп. материалов, которые сделали скрины ещё лучше. P.S. Личная симпатия Оливера - одно из его причин "присоединения"?
И честно скажу, некоторые сериалы читаю через силу, но делаю это (читаю и комментирую) из-за уважения к авторам. Извините за негатив, но сил держать это в себе уже нет.
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Лелик0509 сказал(а):
ВеЛена, Kril, Крира, Lackis, Спасибо, мои хорошие!
И вам пожалуйста!
s77.gif

Лелик0509, новое творение четверо суток уже, как выложено, а я только сейчас о нем узнала! Не могу пока даже читать, увидела пару первых скринов и поняла, что без предварительной подготвки мне такое чудо не осилить!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
danehliya, Ой, какие люди к нам... Так приятно...
danehliya сказал(а):
Лелик0509, новое творение четверо суток уже, как выложено, а я только сейчас о нем узнала! Не могу пока даже читать, увидела пару первых скринов и поняла, что без предварительной подготвки мне такое чудо не осилить!
три раза перечитала, но нифига не поняла
biggrin.gif

Остается надеяться на то, что основательно подготовишься, прочитаешь и скажешь пару слов
biggrin.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
А может просто из любви к Бэну?
Может!) Но от этого она не стала менее легкодоступной!)))
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Хде очаровательная пижамка с "Хелло Китти"? Мне ее так не хватает... Что за мышкины шортики??? Теперь понятно?
О!))) Не дошло!))) Я просто забыла, где её скачивала!)))
AnnaKifra,
AnnaKifra сказал(а):
ещё раз извини за то, что когда-то наехала на тебя в ЛС
Забыто!)
AnnaKifra сказал(а):
Личная симпатия Оливера - одно из его причин "присоединения"?
Скорее да, чем нет!)))
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
lynxrysya, Лелик0509,
smile.gif
мне греет душу новая сюжетная линия.. я с любовью и интересом воспринимаю вампиров именно в средневековье... там они органичны и не так набили оскомину, как достопочтенные сумеречные созданья, светящиеся на солнце, аки ангелы... в вампирской теме мой любимый герой.. злобный и беспринципный Лестад
s33.gif

Кантор очень хорош
smile.gif
такой яркий персонаж...
подозреваю
dry.gif
он вряд ли задержится в повествовании надолго.. все ж история посвящена современности и юному экстремалу Ханту... но вы меня очень порадовали...
скрины скрины...
smile.gif
и еще имена почему-то впечатлили
люблю эти "р" и "л".. их сочетания
rolleyes.gif
и туда еще "ф"... ну можно "в"... и мой слух впадает в экстаз
s50.gif

s39.gif
вот что значит писать комментарий... в почти засыпающем состоянии... пишу бред))) но не могу удержать поток сознания))))
скрин с башней и луной - изумительный
lynxrysya сказал(а):
За данную серию все овации Лёле, именно она всю работу сделала, а я совсем чуть-чуть только помогала.
smile.gif
а я приметила в строках про ночь, про дела, свершающиеся под присмотром голубой красавицы определенно Олину руку)))) прям в ее стиле отрезочек
smile.gif

ах... прошу... ну не заканчивайте слишком быстро.... повествование о Канторе
angel.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Alina777,
Alina777 сказал(а):
.вроде читаю, понимаю что могу писать так же классно, но когда пишу...
Ты себя недооцениваешь) Я заметила - когда пишешь начинаешь сильно к себе придираться, загонять себя в какие-то рамки, а эти рамки сильно мешают. Главное писать от души)
Alina777 сказал(а):
кстати, надо будет и за твой сериал взяться, интересно всё же).
Давай, давай
biggrin.gif
Буду ждать отзыв)
Джемма, Спасибо огромное за комментарий!
happy.gif

Джемма сказал(а):
Прочла и такая грустинка осталась..
Как ни странно, мне приятно это читать) Значит удалось передать все, что хотела.
Джемма сказал(а):
Кстати, стихотворение замечательное
*Смущенно* Правда? Очень рада, что понравилось!! А мне почему-то казалось что над ним бы не помешало еще поработать
s42.gif

Никак не доберусь до ЖБЛ, постараюсь прочитать в ближайшем будущем
smile.gif
happy.gif

ВеЛена,
ВеЛена сказал(а):
Её начальник неадекватный како-то.
Он адекватный просто... У него временное помутнение рассудка))
ВеЛена сказал(а):
Я бы его там книжкой забила за такое
Не сомневаюсь
biggrin.gif

ВеЛена сказал(а):
Жуть. Надеюсь, что Триночка справится и на её улице будет праздник . теперь понятно, почему она выбрала одниночество, если вокруг одни не нормальные.
Особо не жалей ее - она сама не хотела менять ничего в своей жизни - просто потому, что так проще.
Маленький_котёнок,
Закройте уши я буду ругаться!
angry.gif
Почему так мааало?
sad.gif
И ведь обрывается на самом интересном месте! Жутко интересно, что это за странный тип следил за Бэном и Ребеккой) Эх... Буду смиренно ждать продолжения.
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх