Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
СимКэт,
СимКэт сказал(а):
Забытые лики смерти - это нечто! До меня что-то раньше, когда упоминали про стерилизацию, не доходило каким образом она была осуществлена. Кошмар просто! Особенно если учесть, что жертва при этом в сознании была. Маленький_котёнок, это уже не просто детектив у вас получается, а настоящий триллер похлеще Багровых рек... happy Очень жду продолжения, потому что чертовски заинтригована!
Багровые реки я сама обожаю) Огромное спасибо) Я рада, что у меня получается сохранять интригу)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Nalejn,
извините, это я по своей невнимательности
_Selesta_ сказал(а):
Almalexia, спасибо, я рада)) Я смотрю, вы вообще привидений любите, судя по вашему сериалу Жизнь после смерти
да, привидений обожаю)) вообще всякую фантастику люблю
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Алхимик
Жемчужная Леди.... Это Анна! Точно-точно! Ее душа появляется в Королевском дворце, видимо там, где оборвалась ее жизнь. И ходит, кается, несчастная, из века в век... Прощения от Калью не дождалась. И встретиться они никак не могут!
cry.gif
Как грустно... Но продолжение великолепно! как всегда!
s22.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Алхимик" Анна? неужели Анна? Как же сложилась её судьба после смерти Калью? Неужели её тоже убили за предательство??? Карамелька поможет им встретиться? Ведь возможно тогда, их души обретут покой!?
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
"Дэрил Хант"
Познавательная получилась серия) Так сказать "Вампиры и их физиология". Хорошо, что на вампиров действует только серебро, а то пришлось бы Дэрилу
Лелик0509 сказал(а):
бегать по ночным улицам с крестами
и со связкой чеснока, кропя всех и вся святой водичкой
biggrin.gif
Я даже не представляю как это могло бы выглядеть))))))
Лелик0509 сказал(а):
«Свет жизни» борется только против вампиров, или есть и другие враги? – юноша улыбнулся. – Оборотни, лешие, домовые? – ухмылка сама сорвалась с губ вместе с предательским смешком. – Орки, гномы?...
Без комментариев *под столом*
s4.gif


Смиренно жду следующую проду)
 

FeuerEngel

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
6
Леа91,о жестокая...Как ты могла их так разлучить...Как теперь ей жить?Ведь он был её жизнью...
Алхимик
Ну конечно это Анна...Вот блин...И теперь они с Калью встретятся скорее всего...Только простит он её или нет?Хотя...По-моему уже простил.Жаль Тери.Ей-то каково будет когда они воссоединятся?
Добавлено (21.01.2011, 12:28)
---------------------------------------------
Дэрил Хант
Становится всё интереснее и интереснее)А Роксана по внешности мне напоминает Дэйну из Морфея))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Простите меня мои дорогие читатели, но сначала
Алхимик
Танечка, солнышко, я в шоке... Неужели Анна? Неужели и ее неупокоенная душа бродит по свету? От чего? От предательства, совершенного против любимомго, или от раскрывшегося заговора против короля? Что держит ее в этом мире? И почему она ушла так рано, ведь призрак так молод... А если это не Анна... Короче мысли путаются, как всегда после твоих фантазий!!! Вспомнила ощущения после Чар
А что же будет с Карамелькой и ее любовью? Все вопросов масса, жду ответы!!!!!
Kril, Крира, спасибо!
Kril сказал(а):
я тащусь от Дэрила, но ещё больше я тащусь от Роксаны!
Так приятно...
Kril сказал(а):
Ох, Дэрилу ещё достанется!!!! ))) Она ж его в ежевых руковицах держать будет!
Именно! А как с ним по-другому?
Kril сказал(а):
От проды просто в неописуемом восторге!!! (не комментарий, а одни восклицательные знаки!)
А я в восторге от твоего комментария)))
Крира сказал(а):
Познавательная получилась серия) Так сказать "Вампиры и их физиология"
Ага... учебник по вампирологии)))))
Крира сказал(а):
Смиренно жду следующую проду)
Теперь Родина будет смотреть только на меня. Но там все так сложно... Постараюсь не затягивать...
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Джемма сказал(а):
Жемчужная Леди.... Это Анна! Точно-точно! Ее душа появляется в Королевском дворце, видимо там, где оборвалась ее жизнь. И ходит, кается, несчастная, из века в век... Прощения от Калью не дождалась. И встретиться они никак не могут!
Дорогая, не делай вид, что для тебя это неожиданность - ты единственная, с кем я чуть-чуть обсуждала этот поворот сюжета
happy.gif

Лелик0509 сказал(а):
От чего? От предательства, совершенного против любимомго, или от раскрывшегося заговора против короля? Что держит ее в этом мире? И почему она ушла так рано, ведь призрак так молод..
Kril сказал(а):
Как же сложилась её судьба после смерти Калью? Неужели её тоже убили за предательство??? Карамелька поможет им встретиться? Ведь возможно тогда, их души обретут покой!?
Честное слово, на все вопросы ответы будут!))
FeuerEngel сказал(а):
Только простит он её или нет?Хотя...По-моему уже простил.
По-моему, тоже, особенно если вспомнить начало 6-го эпизода 1-й части - там довольно чётко говорится о том, простил он Анну или нет)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
_Selesta_ сказал(а):
Леа91, ужасная прода angry Ты же говорила как-то, что не будешь разлучать Эни и Игниса, а тут.... cry .... он правда умрёт? weep Или Эни что-нибудь придумает? Кстати, во время битвы, кто им помог, воины света? Вот не живётся вам с Kril в мирное время, всё вам битвы подавай да тела, пронзённые мечами happy
Только смерть способна разлучить... Боюсь, что он правда уже умер. И вряд ли Эни обладает даром оживлять умерших...
Да, во время битвы им помогли те, кого они так долго ждали. Ну, а кто их призвал будет в следующей главе)) Ну, не знаю... по-моему, у Kril получилось намного великолепнее описать битву, ну, это слегка всё-таки не моё. Поэтому, битв будет не много, а то вы меня по частям разберёте до концы войны
biggrin.gif

ангелочичек сказал(а):
Леа91, нееееет вы не можете убить Игниса,пожалуйста пожайлуста пусть он будет жить)
Увы и ах... Зато у Эни остался её ребёнок...
Maryanna сказал(а):
Ангела стрела - у меня ИСТЕРИКА!!! Как... нет, Игнис не может умереть, не должен...
Сижу, читаю, реву и еще музыка такая в тему - Hope, Apocalyptica...
Леа91, пожалуйста, не убивайте Игниса... Я... нет, мы - все кто любит Ваш сериал - не выдержим....
*Всеее, плачу и не могу остановиться...*
Мдя... что могу сказать... Мне приятно, что вы так переживаете за моих героев, но Игнис должен умереть и он умер. А истерика не надо... я же говорила, что в моём сериале happu end не намечается...
sad.gif

FeuerEngel сказал(а):
Леа91,о жестокая...Как ты могла их так разлучить...Как теперь ей жить?Ведь он был её жизнью...
У неё ещё есть кое-кто, чтоб бороться дальше за жизнь...
Kril сказал(а):
"Ангела стрела" все, моя жизнь кончена... Войну хотела - получила войну! Ну зачем же так жестоко-то сразу? Я вот своиз ГГ не убиваю.... Счас хныкать стану! Спаси его!!!!!!!!!! Он не может умереть! Все, мне нечего больше сказать, кроме, это было прекрасно, но очень трогично... Ушла плакать.
P.S. Бедненькая, ты сейчас наверное так переживаешь, что Игниса убила... Я тебя понимаю!
У меня больше истерика по вашим комментам... Мне пришлось его убить, а почему - узнаете потом. Так что, давайте, проводим моего самого главного и любимого героя в последний путь...
sad.gif

Извините, что не комментирую сериалы... Живу на последних силах, в попытке написать новую главу и сдать последние экзамены... Как закончу - вернусь с комментами, обещаю!!!
happy.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
"Алхимик", Прода? Прода!
s78.gif
Рада ей до безумия)
Эта Жемчужная леди... Анна Лерой? Это действительно она? Мне кажется что-то в ней изменилось, она стала какой-то другой... Но почему ее душа не упокоена? Что стало с ней после смерти Калью? Увы пока вопросов больше, чем ответов... Будем ждать следующей проды
happy.gif
Интересно какие еще сюрпризы ожидают читателей...
ПС. Всегда бы серии выходили с такой частотой...
happy.gif
happy.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
FeuerEngel сказал(а):
Дэрил Хант Становится всё интереснее и интереснее)А Роксана по внешности мне напоминает Дэйну из Морфея))
Спасибо! Вполне вероятно, что похоже, чувствуется почерк одного создателя)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
FeuerEngel сказал(а):
Тут есть ещё кто-то, кто этого не знает?))) Да, у неё должен родиться замечательный ребёнок, которые, если верить Юне, станет вторым Повелителем Тьмы, то бишь займёт место Геллиопата, если они не уничтожат его до этого времени...
FeuerEngel сказал(а):
А Роксана по внешности мне напоминает Дэйну из Морфея))
Вот-вот)))На 4-ом скрине новой главы - просто резко напомнила её... а в других не так сильно)))
 

FeuerEngel

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
6
Леа91 сказал(а):
Тут есть ещё кто-то, кто этого не знает?))) Да, у неё должен родиться замечательный ребёнок, которые, если верить Юне, станет вторым Повелителем Тьмы, то бишь займёт место Геллиопата, если они не уничтожат его до этого времени...
Блин,точно...Как-то подзабыла)
 

Вульф

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
125
Награды
234
Блин.
Я тут посмотрел другие сериалы.Они намного круче.
Я даже фотошопом не орудую.
По сравнению с другими сериалами, мой сериал просто детские рисунки.
sad.gif
cry.gif

Хотя с другой стороны нужно с чего-то начинать и учиться пользоваться фотошопом.
Может через пять лет у меня получится так-же как и у других.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Леа91 сказал(а):
Так что, давайте, проводим моего самого главного и любимого героя в последний путь...
Минута молчания...
Леа91 сказал(а):
сдать последние экзамены...
Удачи!
Крира сказал(а):
Эта Жемчужная леди... Анна Лерой? Это действительно она? Мне кажется что-то в ней изменилось, она стала какой-то другой...
Глаза стали стеклянные, как у Калью + синие губы))
Крира сказал(а):
Интересно какие еще сюрпризы ожидают читателей...
Ещё совсем чуть-чуть сюрпризов и закругляемся на том
smile.gif

Крира сказал(а):
Всегда бы серии выходили с такой частотой...
Да я тоже не против!)
Вульф сказал(а):
Хотя с другой стороны нужно с чего-то начинать и учиться пользоваться фотошопом.
Может через пять лет у меня получится так-же как и у других.
Вульф, главное - учиться, и всё получится)
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
_Selesta_,
_Selesta_ сказал(а):
Да я тоже не против!)
Тогда через шесть дней жду проду))
Вульф,
Вульф сказал(а):
По сравнению с другими сериалами, мой сериал просто детские рисунки. Хотя с другой стороны нужно с чего-то начинать и учиться пользоваться фотошопом. Может через пять лет у меня получится так-же как и у других.
Фотошоп в скринах к сериалу не самое главное - главное смысл). За месяц можно более или менее сносно освоить ФШ, если так уж хочется - уроков в Сети полно. Загляни еще в подфорум "Фан-арт", там тоже уроки есть))
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Дэрил Хант, как же меня порадовала эта серия, особенно скринами! В главе 6 на 1 фотографии у Дэрила такая забавная мордашка, как у нашкодившего мальчишки. А про товарища с 3 скрина я вообще молчу, видимо погрузился в мысли дальше некуда...
biggrin.gif
И как всегда на самом интересном месте обрывается! Мне, в отличие от Дэрила, очень интересно послушать про Нонна и его "коллег"!
happy.gif

Продолжение Алхимика... Если Жемчужная Леди на самом деле Анна, (в чем я не сомневаюсь, мне кажется сходство на лицо), то теперь понятно, что скрыла от Калью Тери. Я кстати, так и думала! Зато теперь появилась куча вопросов: почему она тоже не упокоилась, неужели после смерти Калью и ее убили, расскажет ли Карамелька о ней Калью и наоборот, поведает ли ей, что любимый ее тоже призрак? _Selesta_, присоединяюсь к ждущим продолжения!
wink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх