Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Забытые лики смерти. Очень понравилось продолжение. Хорошие и качественные скрины, в которых хорошо переданы эмоции и настроение персонажей.
Женя, ты просто молодец.
P.S. Не терпится увидеть убийцу. А может он уже есть в игре?
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Забытые Лики Смерти
Продолжение интересно, только маленькое... В поле зрения нашего ловеласа попала новая представительница женского пола)) Хм.. что-то их этого выйдет?
Вот же! пока я катала этот отзыв ты еще обновилась. Стерилизация... мама дорогая! Мне самой больно стало
s8.gif
Что ж изверг то такой там орудует? Режет, рвет, кромсает...
Ангела Стрела
Ты, похоже, мой коммент не увидела? Ну да ладно)) А ведь действительно, Игнис так и не сказал Энни, что значит для него молодая мама малыша и сам малыш))
Тихие Улицы
Потрясающе описан бой, настолько живо, что мне не хватило лишь озвучки)) Честное слово! А когда появился Дементий, я уж подумала - ну наконец, подстригся! Умничка.... как оказалось это был не он
biggrin.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Ky-ky-shka сказал(а):
Забытые лики смерти. Очень понравилось продолжение. Хорошие и качественные скрины, в которых хорошо переданы эмоции и настроение персонажей.
Женя, ты просто молодец.
Как же приятно читать эти слова
s22.gif

Ky-ky-shka сказал(а):
P.S. Не терпится увидеть убийцу. А может он уже есть в игре?
cool.gif
Молчу-молчу)
Джемма сказал(а):
В поле зрения нашего ловеласа попала новая представительница женского пола)) Хм.. что-то их этого выйдет?
Ничего хорошего
biggrin.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Маленький_котёнок, аааа... я с голоду умру с тобой!! После последней главы меня начало подташнивать...
biggrin.gif
Отличные скрины, отличная прода!! А меня этот Бэн начинает раздражать...
dry.gif

Джемма сказал(а):
Ты, похоже, мой коммент не увидела?
Опаля... Нет, не видела...
sad.gif
А это далеко, сейчас найду... Спасибо за комментарий, извини меня, слепую...
dry.gif

Джемма сказал(а):
Ну да ладно)) А ведь действительно, Игнис так и не сказал Энни, что значит для него молодая мама малыша и сам малыш))
Она сама ответит на этот вопрос)))
Анюта:))) сказал(а):
Ангела стрела, война и любовь, романтика прям biggrin Сразу хочется задать вопрос, почему Игнис не рассказывает Эни кто ему эта Рейна? И почему он так отреагировал на её сына? Эх.... вопросы, вопросы, одни только вопросы!
Спасибо за комментарий!! Будут ответы, будут)))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Vetka, Крира, Джемма, _Selesta_, Maryanna, ох, спасибо огромное!)
Maryanna, не поверите, но в игре Охотник на Дракулу то же есть эта самая фраза)
Maryanna сказал(а):
таили в себе целую повесть, подчас трудную для моих смутных восприятий и неискушенного ума, но полную глубокого интереса
Скоро отпишусь по сериалам)
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Между Мною и Тобою
а я всё-таки верю ,что из этой группы что-нибудь да и получится! особенно под чутким руководством Какузо-Брайана
cool.gif
да и нравятся мне эти эмоциональные ребята- музыканты
smile.gif

Оля, очень понравились скриншоты из сна Такенао. так таинственно
s33.gif

а закончилось всё на самом интересном месте! я так понимаю, это тот зеленоглазый подошёл к ним)) что же будет дальше?..
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
ksew сказал(а):
Между Мною и Тобою
а я всё-таки верю ,что из этой группы что-нибудь да и получится! особенно под чутким руководством Какузо-Брайана
Спасибо, дорогая, за комментарий, да Какузо настроен из них сделать стоющее что-то.
ksew сказал(а):
да и нравятся мне эти эмоциональные ребята- музыканты
Да, уж Энди и Рой - чудики у меня, конечно, получились.
ksew сказал(а):
Оля, очень понравились скриншоты из сна Такенао. так таинственно
Спасибо, а я боялась, что фигово смотрится.
ksew сказал(а):
а закончилось всё на самом интересном месте! я так понимаю, это тот зеленоглазый подошёл к ним)) что же будет дальше?..
smile.gif

P.S. Путешествие в другой мир.
Скрины очень понравились. Действительно, как фантастика смотрится. Автор молодец.
Только текста маловато.
P.S. №2 Автор сериала Путешествие в другой мир, когда подпись научимся убирать? Еще ни разу сами этого не сделали.
P.S. №3 Стараюсь в последних эпизодах работать с текстом. Стараюсь его улучшить.
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
Приветствую всех писателей сериалов и желаю успехов в творчестве
smile.gif

Ky-ky-shka, сериал очень атмосферный. Восток чувствуется буквально в каждой запятой, даже Сансет-Вэлли своим европейским видом не смог затмить восточный колорит. Интерьеры оригинальные, лица проработаны до мелочей, история захватывает. Если первая часть была мистической, то и здесь мистики достаточно. Этот пугающий сон, а теперь неизвестный за спиной. Только бы сердце Кевина выдержало, а то ему и так пришлось пережить слишком много.
Спасибо за приятное чтение
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Magerose, спасибо.
Magerose сказал(а):
Интерьеры оригинальные, лица проработаны до мелочей, история захватывает.
По поводу интерьеров, то спасибо, а вот по поводу персонажей, то у ребят стоит возрастная группа взрослый, а не молодой. Не знаю, почему, но мне так нравится больше.
Magerose сказал(а):
Только бы сердце Кевина выдержало, а то ему и так пришлось пережить слишком много.
Ну его настоящее имя Такенао, но можно и Кевином звать. Эх, если мне хватит самой сил, то помучиться еще придется ему.
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Джемма, спасибо, дорогая)))
Джемма сказал(а):
Потрясающе описан бой, настолько живо, что мне не хватило лишь озвучки)) Честное слово!
очень приятно! Озвучки??? Может в след. раз сделаю)))
Джемма сказал(а):
А когда появился Дементий, я уж подумала - ну наконец, подстригся! Умничка.... как оказалось это был не он
))) Да... ато отрастил гриву
biggrin.gif

"Забытые лики смерти" нет ну Бэн как всегда в своем репертуаре. У него цель в жизни окрутить как можно больше девушек??? Как он огорчился, когда подумал, что войдет жгучий брюнет))) Я прямо сидела и улыбалась, только вот блин облом... Девушка. А если б был парень и Джулия бы с ним мило общалась... Ха, я бы позлорадствовала!!!
"Ангела стрела" так, чего это они перед войной сорятся? Не надо так делать!!! Так, я не поняла (я уже совсем тупая, кажись, стала) Эд ангел и её младший брат вырос и тоже стал демоном??? или ангелом??? ААААААА, я запуталась! Короче, очень хочется распутаться. Жду проду, жду приключений, жду войну! Ты меня уже какую серию мутузишь с ней? Я все жду, жду! Захожу и думаю, ну наверное счас! Ну точно счас начнется война! А не туту-то было! Проду, проду
s68.gif

"Горячий лед" может Ник всеже не такой как все остальные в его дома. Хотя, может это ловушка, героиня у нас наивная девочка, поехала на квартиру, а они часика через два приезжают и все! Хотя нет, мне почему-то кажется, что Ник он не такой! Ему кажется нравится Стеф
happy.gif

"Кантаты севера" так... серьезный же разговор предстоит двум сестрам. Эх, жизнь она такая... Понравилось описание того, какие мысли и чувства Эмбер испытывает при прочтении дневника. Значит их отец умер... И Эмбер напоминает матери своего пойкойного мужа. Наверное после известия о свадьбе, Эмбер окончательно решит, что мать её ненавидит или что-то типо того...
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Отдаю вам на растерзание мою добрую сказку о жизни после смерти.
Ky-ky-shka сказал(а):
Ого, так быстро еще никто не выкладывал.
у меня уже было все готово.
Сюжет продуман до конца,
нужно еще доделать скриншоты и подправить описание к ним.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Kril, спасибо, дорогая, что не забываешь)))
Совет авторам - будьте оригинальнее в названиях сериала!!!!!
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Леа91 Наконец, дочитала твой сериал до последней на данный момент серии, потребовалось несколько часов, но, ей-богу, это того стоило! Какая фантастично-феерично-удивительно-неповторимая история в жанре фэнтези! Рассказ о любви на фоне извечной борьбы добра и зла, потрясающе интересный образ главной героини Эни, трепетная любовь Игниса волнует душу, некоторые предложения хочется цитировать. Скажем, это, из конца истории
спасибо, за что дала мне понять, что такое безумная любовь. Познав это, можно и умереть, но зачем умирать, когда в твоей жизни столько света?
Понравился Макс, оч загадочный персонаж из психушки))
До последней детали продуманы наряды, позы, причёски персонажей, интерьер. Про качество и оформление скринов я вообще молчу, тк работа явно проделана колоссальная и результат виден невооружённым глазом. Точнее, даже не виден, ты принимаешь это как должное - это и есть, думаю, показатель. Успехов! Твори дальше! Ждём))
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
"Забытые лики смерти"
Помню шла речь о любовном многоугольнике? Так вот, судя по поведению Бэна это не удивительно! И что-то кажется мне что это будет фигура побольше шестиуголника...
Осмотр дома жертвы описан в стиле фильмов ужасов (жутко, а читать хочется)).
s57.gif
От этой фразы
Маленький_котёнок сказал(а):
Хлоя покачала головой: -Он забрал даже её внутренности…
мне вообще стало страшно не по себе.
И еще... Меня все время преследует ощущение, что убийца пока еще на сцене не появлялся. По крайней мере я так думаю.
s42.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Отблеск заката...
Хорошие скриншоты, особенно понравился скрин с Элисон (жестокая мамочка).
Интересно, куда же все-таки ходит Роза ?
(Роза красивой получилась, нравится)
 

Chocolattka_

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
135
Награды
164
Almalexia сказал(а):
Хорошие скриншоты, особенно понравился скрин с Элисон (жестокая мамочка).
Интересно, куда же все-таки ходит Роза ?
(Роза красивой получилась, нравится)
Спасибо большое! Рада, что читаете)))
Элисон да... жестокая. Получилась она именно так, как я и задумывала. А куда ходит Роза - секрет ;)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Путешествие в другой мир
Девушка из библиотеки такая яркая!
Забавный 4й скрин в 3м сообщении ))
Девид симпатичный вышел старичек
Не забывайте включать крышу/второй этаж у дома, когда делаете скриншоты с улицы
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Анюта:))), спасибо!) Приятно, когда твой сериал хотят перечитывать!)))
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Chocolattka_, спасибки, я рада, что мой сериал нравится. Стараюсь.
shy.gif

Крира, Kril и все те, кого интересует Ник. - ну с чего бы начать.
1. Он не такой, как другие.
2. Может действительно испытывать симпатию к Стефани. (ответ неполный, т.к. об этом поподробнее в сериале)
3. И ещё он чей-то друг (был по крайней мере), какой-то очень важной персоны.
Надеюсь ответить на ваши вопросы в скором времени.
smile.gif

"Тихие улицы" - нет, я не могу поверить
s40.gif
. Ади... Почему она? Только не Ади (а так же не: Юнона, Дментрий (в первую очередь), Коста, Улита и всё общество (во вторую). Ксюша, ну такого разворота я не ожидала, наверное, когда ты писала проду, у тебя было настроение не из лучших. Как же так? Ади...
s43.gif
. Нет, нет, нет. Может она выживет, ну хоть маленький шансик есть?
rolleyes.gif
. Адюша... А по поводу остальной серии: описания очень хорошие. Только слишком много жёсткости (да, я совсем с ума схожу, война же, а я хочу, чтобы там все сидели чай с конфетами пили... Метта бы убили и пили себе спокойненько
s49.gif
). Кстати, Метт действительно использавал Юнону, ах какой хитрый, ужас. Всё, теперь он обязан погибнуть. Ади...
s54.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх