Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
В данной теме вы, уважаемые пользователи, можете писать свои предложения по улучшению, развитию подфорума.
Предлагайте конкурсы, интересные темы, новые идеи.

Вместе мы сделаем подфорум Мастерские по The Sims 2 популярнее и интереснее!
smile.gif




Флуд, мультипостинг и оффтоп будут удаляться. Просьба соблюдать правила.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Прошу прощения, может, подобное предложение уже было, но как насчет "Города Мастеров" в Симс 2?)
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Ogurets,
Прошу прощения, может, подобное предложение уже было, но как насчет "Города Мастеров" в Симс 2?)
Мы тоже об этом думали,но в Мастерских по Симс2 очень мало работ для конкурса и поэтому вряд ли сделают "Город Мастеров" из-за отсутствия активности в этом подфоруме,поэтому мысли о том,как бы придумать так,чтобы возобновить конкурс.Надо больше людей найти,которые нас поддержат
smile.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
TyPreHeB, жаль, у меня нет симс 2, я бы поучаствовал...(
Будем надеяться, что народ подтянется))
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Ogurets,
жаль, у меня нет симс 2, я бы поучаствовал...(
Будем надеяться, что народ подтянется))
Я тоже на это надеюсь и думаю,что мастера тоже были бы не против участия в ежемесячном конкурсе,за себя скажу лично,что я хотел бы принять участие с огромным удовольствием,даже не ради победы,а просто почитать комментарии голосующих над чем надо будет работать и где исправлять ошибки.А по поводу того,что у вас нет Симс2,это же можно легко исправить и скачать эту игру.Если будет возможность,то мы будем только рады,что нас будет становиться все больше и больше и мы все-таки постараемся возобновить "Ежемесячный конкурс"!Было бы классно!
smile.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Может быть отвоюем возможность публиковать обновления в паблике в контакте - один из способов развития. В когда начали такое делать по симс 3, меня со вторым завернули, сказали редко обновляетесь, в теме "Обновления" никто не пишет.
Обложку альбома сделаю сегодня вечером-завтра, ок. Если будете обновляться, будем публиковать.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Альбом для работ по Симс 2 в паблике ВК создан, загружено все стоящее с начала 2013 года.
Очень желательно, чтобы все новые работы публиковались в спец.теме с обновлениями, иначе очень неудобно отслеживать.
Если кто-то не согласен с публикацией своих работ, обращатесь ко мне по ЛС, удалим.

F3YGGVD-6HE.jpg
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Magica, Будьте добры,подскажите,что нужно для того,чтобы возобновить Ежемесячный конкурс по мастерски Симс2? Может от участников что-то требуется,например,их помощь или активность,или что-то другое?!
Подскажите,возможно,мы сможем помочь...
smile.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
TyPreHeB, на номинации такого конкурса не наберется у вас участников, не с кем соревноваться просто будет.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Magica,
на номинации такого конкурса не наберется у вас участников, не с кем соревноваться просто будет
Спасибо за ответ. А на будущее имеются какие-либо планы?Будет ли конкурс среди участников в мастерских Симс2 или стоит об этом забыть пока?
s13.gif
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
Раз уж подняли эту тему, то тоже за Ежемесячный конкурс. Всё-таки мне кажется, что это определённый стимул для мастеров: ты делаешь работу, она побеждает - тебе хочется творить ещё. А если работа не становится победителем - из азарта прилагаешь больше усилий и совершенствуешься) Думаю, если конкурс будет, то и работы появятся.
Но обновления в контакте - это тоже хорошо, спасибо. Люди должны знать, что вторые Симсы не похоронены и в них ещё кто-то играет)
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Какая радость,возобновили Ежемесячный конкурс,а никто не торопится свои работы присылать.Активнее участники,активнее!!!
smile.gif

Больше такого шанса не будет!!!Если отменят конкурс,то тогда нам еще долго придется ждать,когда его возобновят.Некоторые старались,выпрашивали,в буквалтном смысле этого слова,этот конкурс,а два дня уже тишина.Давайте же развивать подфорум вместе!
smile.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Есть пара идей по улучшению нашего подфорума, отпишитесь, пожалуйста, кто-что думает:

Идея №1- Подписка.
Думаю, те кто заглядывает в "Миры"? знает что это такое и как это работает.
Для тех, кто там не бывает: автор создаёт список пользователей, которым обязуется сообщать об обновлениях в своей мастерской. Автор заносит пользователей в этот список по просьбам самих пользователей. Список обычно публикуется в шапке темы. Вещь абсолютно добровольная как со стороны автора, так и со стороны пользователей.

Идея №2 - Изменение правил ежемесячного конкурса.
Сейчас на ежемесячный конкурс работы попадают по заявкам самих авторов. Можно сделать наоборот - все работы, опубликованные в прошедшем месяце, автоматически участвуют в конкурсе. Естественно, если автор не хочет чтобы его работа (работы) участвовала в конкурсе, он сможет отказаться - указать в сообщении с самой работой или прислать мне в ЛС список работ, которые не допускает к участию в конкурсе.

Какие плюсы даёт такая система участия:
-Если за месяц было выложено несколько работ одной номинации, то все они участвуют в конкурсе
-Больше работ участвуют в конкурсе
-Если в друг в начале месяца отключили инет или случилось ещё что-то и нет возможности зайти на форум и оставить заявку, то работы всё равно участвуют в конкурсе.
Минусы:
- Небольшое сокращения числа голосов - креатор может голосовать во всех номинациях, кроме той, где участвует, может так случиться, что работы пользователя окажутся во всех номинациях.
- Кто-то возможно не захочет что бы его работы участвовали в конкурсе и по каким-то причинам не сможет сообщить мне, то может получиться не хорошо.
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
HepB@TpEnK@, по первому пункту не знаю, честно. Хотя если это станет всем удобнее...полностью за. Мне хватает котакта и последние обновленные темы прошерстить.
По второму за. Но, меня всегда напрягал вопрос, что нельзя голосовать в своей номинации. А если я хочу отдать голос не за свою работу, в номинации в которой участвую? Ну понравилась мне чужая. считаю, что она более достойна... Я конечно понимаю, что это лишний пересчет и досмотр, со стороны организаторов (если кто-то за свою проголосовал)... Вот!
smile.gif

HepB@TpEnK@ сказал(а):
Кто-то возможно не захочет что бы его работы участвовали в конкурсе и по каким-то причинам не сможет сообщить мне
Может пусть все отпишуться, хотят они в таком участвовать или нет. Будут фильтровать, то что выкладывают.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
alisa4570,
alisa4570 сказал(а):
Но, меня всегда напрягал вопрос, что нельзя голосовать в своей номинации. А если я хочу отдать голос не за свою работу, в номинации в которой участвую?
Упс, ошибочка вышла. Это я в пред.сообщении дезинформировала
shy.gif

Правила из темы голосования:
alisa4570 сказал(а):
Я конечно понимаю, что это лишний пересчет и досмотр, со стороны организаторов
У нас не так много креаторов и я всегда знаю где чья работа и кто в какой номинации
happy.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Можно сделать наоборот - все работы, опубликованные в прошедшем месяце, автоматически участвуют в конкурсе.
Если у автора несколько работ одного типа за месяц: несколько домов, несколько симов - как они будут автоматом участвовать?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Magica сказал(а):
Если у автора несколько работ одного типа за месяц: несколько домов, несколько симов - как они будут автоматом участвовать?
Участвовать могут все выложенные дома, все выложенные симы и т.д. если автор не укажет, что какую-то из работ он не допускает до участия.
Будет несколько работ одного автора в одной номинации.
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Идея №1- Подписка.
вообще идея неплохая, хотя мне, например, достаточно зайти в подфорум, и заглянуть в обновившиеся темы. Но так как вещь добровольная, да и кому-то так может быть удобнее, я - за)

HepB@TpEnK@ сказал(а):
Идея №2 - Изменение правил ежемесячного конкурса.
Вот за это я обеими руками голосую. У нас так много хороших мастерских, авторы которых периодически их пополняют, но в конкурсе отчего-то участвовали единицы. Может, кто-то не успел/не смог выложить свою работу или вообще не заметил, что конкурс был (и такое бывает
biggrin.gif
) А так, автоматически большое количество работ. Уехал ты, допустим, в отпуск, вернулся - а у тебя награда за работу месяца. Приятно же) А насчёт нескольких работ одной категории - так даже интереснее, можно оценить автора с разных сторон, сравнить его работы и выбрать лучшую. Так что, если бы нам разрешили такое провернуть, было бы здорово)
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
HepB@TpEnK@,
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Идея №1- Подписка.
Как бы я не против подписки, но желающих мало, кто хочет подписаться на обновление. К сожалению, Симс2 уходит на второй план и мало людей вообще обращают внимание на этот подфорум. Я бы тоже смело мог открыть мастерскую в Симс3 и сидеть делать дома, симов и радоваться. Тут другой вопрос: "А что же с этим подфорумом делать? Забыть? Все-таки есть люди, которым еще интересны Симс2. Вот их и будем радовать." В целом - я - ЗА!
smile.gif

HepB@TpEnK@ сказал(а):
Идея №2 - Изменение правил ежемесячного конкурса.
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Можно сделать наоборот - все работы, опубликованные в прошедшем месяце, автоматически участвуют в конкурсе. Естественно, если автор не хочет чтобы его работа (работы) участвовала в конкурсе, он сможет отказаться - указать в сообщении с самой работой или прислать мне в ЛС список работ, которые не допускает к участию в конкурсе.
Это супер, за это двумя руками и ногами -ЗА, но!!! Вопрос другой, а как будет теперь выглядеть голосование?
s10.gif
Я бы это хотел уточнить.
smile.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
TyPreHeB сказал(а):
Вопрос другой, а как будет теперь выглядеть голосование?
Точно так же как сейчас, только работ будет больше, плюс постараюсь перемешивать работы таким образом, чтобы творения одного автора подряд не шли.

Про подписку - она абсолютно добровольная.
Кому понравилась идея - хоть сейчас объявляйте и составляйте списки, это никакими правлами не запрещено
smile.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Точно так же как сейчас, только работ будет больше, плюс постараюсь перемешивать работы таким образом, чтобы творения одного автора подряд не шли.
А смысл перемешивать? Все ровно же ссылки на работы будут. А те, кому не трудно - могут перейти по ссылке и посмотреть чей это участок.
Вообщем, я в любом случае буду ЗА, чтобы больше работ участвовало в голосование, это будет намного интереснее.
smile.gif


HepB@TpEnK@ сказал(а):
Про подписку - она абсолютно добровольная.
Кому понравилась идея - хоть сейчас объявляйте и составляйте списки, это никакими правлами не запрещено
Ну тогда если кто-то попросится в подписку - буду знать и иметь ввиду. Лишним подписка не будет.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх