Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
В данной теме вы, уважаемые пользователи, можете писать свои предложения по улучшению, развитию подфорума.
Предлагайте конкурсы, интересные темы, новые идеи.

Вместе мы сделаем подфорум Мастерские по The Sims 2 популярнее и интереснее!
smile.gif




Флуд, мультипостинг и оффтоп будут удаляться. Просьба соблюдать правила.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
TyPreHeB сказал(а):
А смысл перемешивать? Все ровно же ссылки на работы будут. А те, кому не трудно - могут перейти по ссылке и посмотреть чей это участок.
Могут, конечно. Просто у каждого автора свой стиль, и перемешать буду чтобы визуально несколько работ одного стиля не шли подряд :).

Объявление!
Так как никто не высказался против, в "Работах апреля" участвуют все работы, выложенные в мастерских в апреле 2013 года.

Если Вы не хотите чтобы какие-то из Ваших работ участвовали в конкурсе, пишите мне ЛС с указанием работ.

Голосование начнётся 1-2 мая.
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
HepB@TpEnK@, У меня вот такое предложение-вопрос: можно ли сделать так, чтобы в своей мастерской можно было быть полноправным хозяином (или хотя бы один раз месяц). Уточняю, это я про редактирование своих же сообщений. У меня сейчас выгорают ссылки, хочу все на медиафаер перевести, кое-где кое что подштукатурить в своих заголовках, а некоторые работы вообще удалить хочеться... Просить каждый раз модератора неудобно как-то, особенно когда переделывать много. Мне самой проще переделать, чем составить понятную заявку в теме редактирования
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
alisa4570 сказал(а):
можно ли сделать так, чтобы в своей мастерской можно было быть полноправным хозяином (или хотя бы один раз месяц). Уточняю, это я про редактирование своих же сообщений.
Нельзя, от меня здесь ничего не зависит.
cool.gif
Это уже обсуждалось в Предложениях по сайту в разных формах и вариантах.

alisa4570 сказал(а):
У меня сейчас выгорают ссылки, хочу все на медиафаер перевести, кое-где кое что подштукатурить в своих заголовках, а некоторые работы вообще удалить хочеться... Просить каждый раз модератора неудобно как-то, особенно когда переделывать много. Мне самой проще переделать, чем составить понятную заявку в теме редактирования
Если очень много надо заменить в одном сообщении - пиши заявки на замену сообщения целиком, например как я писала - сообщение №481.
Так сразу соберёшь всё сообщение - будешь видеть, что получится.
И не придётся описывать где - что заменить по принципу "на два лаптя правее солнышка и у пятой зелёной ёлки на право"
biggrin.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
The sims 3 in Russia
За 5 побед в ежемесячном конкурсе мастерских по The Sims 2 награждается

alisa4570

31.gif


Администрация сайта выражает благодарность участнице alisa4570 желает дальнейших творческих успехов и новых побед!

11.05.2013
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Официальная часть окончена , теперь неофициальная
smile.gif

alisa4570, ПОЗДРАВЛЯЮ!
500x570x0x0x95_6207632f01d635a3116743e825d1b7d4_341830.jpg

Первый в истории конкурса ЗО за 5 побед в мастерских по симс 2!
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
HepB@TpEnK@, спасибо большое за поздравление!
Поздравляю Neferity и Bianchi с победой! Желаю всем участникам терпения и вдохновения.
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
Огромнейшее спасибо всем, кто принял участие в конкурсе и тем, кто голосовал) Отдельно - спасибо HepB@TpEnK@, за изменение правил конкурса и инициативу) Без тебя ничего не было бы)
alisa4570, так держать, думаю, 5 побед - это ещё далеко не предел для такого талантливого мастера. Neferity поздравляю с удачным дебютом))
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Вопрос

Кто-нибудь будет ставить в подпись "Ленточки победителей" в ежемесячном конкурсе?

Если будете, то "типовые" как тут или мне сделать такие же, как я делаю обложки каждого конкурса - с цветочками?

Кстати, цветочки, листочки, снежинки всех устраивают?
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
HepB@TpEnK@,
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Кто-нибудь будет ставить в подпись "Ленточки победителей" в ежемесячном конкурсе?
Если бы была возможность победить - я бы с удовольствием поставил. А так... пока тю-тю!
dry.gif

HepB@TpEnK@ сказал(а):
Если будете, то "типовые" как тут или мне сделать такие же, как я делаю обложки каждого конкурса - с цветочками?
Все же мне больше всего эти подписи нравятся:
2470140.png

2469116.png

3267393.png

Я предлагаю такие подписи и оставить. Мое мнение такое.
smile.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
The sims 3 in Russia

За выдающиеся работы в мастерской по TheSims2 награждается пользователь:

alisa4570

71.gif


Администрация сайта выражает благодарность alisa4570 за её труд и вклад в развитие сайта и желает дальнейших творческих успехов.
25.05.2013
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Прошу прощения, конкурс "Работы Мая" немного задерживается, так как авторство одной из работ вызывает сомнения.

Надеюсь сегодня вечером этот вопрос решится и голосование будет открыто.

Спасибо за понимание.​
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
The sims 3 in Russia
За 5 побед в ежемесячном конкурсе мастерских по The Sims 2 награждается

Рокелина

31.gif


Администрация сайта выражает благодарность пользователю Рокелина желает дальнейших творческих успехов и новых побед!

11.08.2013​
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
The sims 3 in Russia
За 5 побед в ежемесячном конкурсе мастерских по The Sims 2 награждается

Bianchi

31.gif


Администрация сайта выражает благодарность пользователю Bianchi желает дальнейших творческих успехов и новых побед!

11.09.2013​
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Уважаемые креаторы и посетители мастерских!

Есть две идеи конкурсов на нашем любимом подфоруме:

- Креаторские дуэли - стандартный парный поединок по принципу ТД, СТ, ЛД и.т.д.
biggrin.gif
Периодичность - в зависимости от количества желающих.

- Знаток мастерских - в определённое время выкладывается куча картинок с работами из мастерских, задача участников определить авторов. Естественно имена авторов на картинках закрашены и висит символика конкурса, ну и ещё какая-нибудь замороченность, чтобы нельзя было воспользоваться поиском по картинкам.

Прошу высказать своё мнение, кому, что нравится, кто готов\не готов поучаствовать :)
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Рокелина, Наташ, я скажу свое мнение по поводу твоих предложений.
smile.gif


Рокелина сказал(а):
Креаторские дуэли
Ну в нашем случае это не совсем подходит, сильно мало у нас креаторов, да и в ежемесячнике мы итак друг с другом соперничаем. Мне кажется, такая идея больше подойдет для Мастерских по Симс 3, там очень много участников.

Рокелина сказал(а):
Знаток мастерских
По поводу викторины я ничего против не имею, я только двумя руками и ногами "ЗА". Опять же, найдется ли народ, которым будет интересно это мероприятие, но я бы попробовал принять участие.
smile.gif
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Рокелина,
Рокелина сказал(а):
Креаторские дуэли - стандартный парный поединок по принципу ТД, СТ, ЛД и.т.д. Периодичность - в зависимости от количества желающих.
Отличная идея, мне кажется. Было бы интересно. Это бы могло оживить подфорум.
Я бы и сама в таком попробовала поучаствовать, если можно участвовать всем желающим.
И викторина тоже могла бы оживить подфорум и внести разнообразие. Это и правда было бы довольно интересно, тем более в мастерских ТС2 очень много интересных работ.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
TyPreHeB сказал(а):
у в нашем случае это не совсем подходит, сильно мало у нас креаторов, да и в ежемесячнике мы итак друг с другом соперничаем.
На ежемесячнике заранее известны авторы и все работы "на свободную тему".

В дуэлях же предполагается анонимность, одинаковое кол-во скринов, заданность тематики.

Julietta сказал(а):
Я бы и сама в таком попробовала поучаствовать, если можно участвовать всем желающим.
Конечно всем
smile.gif

Просто те у кого есть мастерские после окончания голосования будут выкладывать работы в свои мастерские, а те у кого нет...в загрузку или тут откроем тему
smile.gif


TyPreHeB сказал(а):
По поводу викторины я ничего против не имею, я только двумя руками и ногами "ЗА". Опять же, найдется ли народ, которым будет интересно это мероприятие, но я бы попробовал принять участие.
Викторины не плохо идут во многих подфорумах, будем надеется что найдётся
smile.gif


Julietta сказал(а):
И викторина тоже могла бы оживить подфорум и внести разнообразие. Это и правда было бы довольно интересно, тем более в мастерских ТС2 очень много интересных работ.
И об этих интересных работах мало кто знает
sad.gif


TyPreHeB, Julietta, спасибо за ваши мнения
smile.gif
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
Рокелина сказал(а):
Креаторские дуэли
С этим возникнут проблемы, как уже сказали:
TyPreHeB сказал(а):
в ежемесячнике мы итак друг с другом соперничаем.
Могу сказать, что я лично участвовать не смогу
sad.gif

Рокелина сказал(а):
Знаток мастерских
А вот это интересно, даже просто из любопытства...
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Рокелина,
Рокелина сказал(а):
В дуэлях же предполагается анонимность, одинаковое кол-во скринов, заданность тематики.
Наташ, я не сказал, что не надо проводить такие дуэли, просто в Симс 2 очень мало фанатов осталось. Я бы с удовольствием попробовал поучаствовать, если конечно свободное время позволит.
smile.gif

Рокелина сказал(а):
Викторины не плохо идут во многих подфорумах, будем надеется что найдётся
Вот за викторину у меня изначально не было сомнений. Тем более в нашем подфоруме не так уж и много Мастерских. Можно быстро изучить каждую Мастерскую и ознакомиться со всеми работами.
smile.gif

Рокелина сказал(а):
спасибо за ваши мнения
Не за что, Наташ!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх