Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
В данной теме вы, уважаемые пользователи, можете писать свои предложения по улучшению, развитию подфорума.
Предлагайте конкурсы, интересные темы, новые идеи.

Вместе мы сделаем подфорум Мастерские по The Sims 2 популярнее и интереснее!
smile.gif




Флуд, мультипостинг и оффтоп будут удаляться. Просьба соблюдать правила.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Поздравляю с победой sorbet и Klemila, и с почти победой TyPreHeB'а
biggrin.gif
Не представляю, как это все можно найти, сама пыталась, но даже половины не нашла, а уже почувствовала, что схожу с ума от количества просмотренного
biggrin.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Рокелина, огромное спасибо за организацию и проведение "Знатока мастерских" ! С каждым разом задания становятся всё сложнее, но тем и интересней участвовать! Огромное удовольствие получила от блужданий по мастерским креаторов!
s45.gif

sorbet поздравляю с победой!
s15.gif

TyPreHeB, Тём, ты - молодец, 24 угаданных работы - это очень хороший результат! Я сама не была уверена, что правильно нашла все работы. Шестая вызывала мои сомнения. И ночью не смогла осилить все задания, доделывала уже утром на свежую голову.
smile.gif

Hezel, SImolina, спасибо за поздравления!
happy.gif
Надеюсь, в апреле участников будет побольше!
rolleyes.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Рокелина, Наташ, спасибо за проведение викторины.
s22.gif

Klemila сказал(а):
С каждым разом задания становятся всё сложнее, но тем и интересней участвовать!
Соглашусь с Людой, что в этот раз было интереснее и некоторые задания было посложнее найти.
smile.gif


sorbet, Klemila, Мои поздравления с победами!
s15.gif


Hezel,
Hezel сказал(а):
К сожалению сама не смогла поучаствовать в этот раз, хотя очень хотела. С нетерпением жду конца апреля, надеюсь что в этот раз уже не пропущу.
Мое участие тоже было под вопросом, так как именно в пятницу у провайдера произошла какая-то большая поломка на станции. Думал, что не успеют починить. А успели.
biggrin.gif
Тоже жду уже следующую викторину.
happy.gif


SImolina,
SImolina сказал(а):
и с почти победой TyPreHeB'а
Улыбнуло.
biggrin.gif
Почти не считается.
biggrin.gif

SImolina сказал(а):
Не представляю, как это все можно найти, сама пыталась, но даже половины не нашла, а уже почувствовала, что схожу с ума от количества просмотренного
На самом деле, не сложно искать. Когда просматриваешь каждую Мастерскую, визуально запоминаешь работы, а потом просто вспоминаешь кто автор и все.
biggrin.gif


Klemila,
Klemila сказал(а):
Тём, ты - молодец, 24 угаданных работы - это очень хороший результат!
Спасибо, Люд. Допустил одну ошибку. Сам виноват из-за своей невнимательности.
dry.gif

Klemila сказал(а):
Я сама не была уверена, что правильно нашла все работы. Шестая вызывала мои сомнения.
Вот именно в №6 я и ошибся.
dry.gif
Я подумал, что надо было глаза искать, а это оказалась прическа. Я только потом это понял, когда уже отправил список и еще раз просмотрел задание. Ну ничего, в следующий раз буду более внимательным.
smile.gif
 

sorbet

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
330
Награды
149
Всем огромное спасибо за поздравления! Я в свою очередь так же хочу поздравить с победой Klemila! И конечно же я поздравляю TyPreHeB 24 работы это тоже очень хороший результат.
Так же я хочу выразить огромную благодарность Рокелина за организацию и проведение такой увлекательной викторины!
Я впервые участвовала в "Знатоке мастерских" и мне было очень интересно. Буду стараться и дальше принимать участие в этой замечательной викторине.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Уважаемые креаторы!​

Давайте дружить с династийцами!
Разместите в шапке своей мастерской значок дружбы подфорумов и династийцы будут знать, что работы из вашей мастерской можно использовать в своих династиях (естественно с указанием Вашего авторства).

0_1031db_a5b59f9a_S.png

Код:
[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/9262/56341435.2e/0_1031db_a5b59f9a_S.png[/img]
Заявку на редактирование писать не обязательно, достаточно ясно выразить своё согласие в тут в обсуждениях :)
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Давайте, мы не против) А династийцы будут знать, что значит этот значок?)
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Ну раз так, то не вопрос) Хотя вроде и без значка никто раньше не запрещал же?))
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
SImolina,
SImolina сказал(а):
Давайте, мы не против)
Вешаю в твоей мастерской значок?:)
SImolina сказал(а):
Хотя вроде и без значка никто раньше не запрещал же?))
Был случай когда автор большими буквами писал "моих персонажей нельзя использовать в династиях, мирах, сериалах".
Сейчас у нас надеюсь таких нет, но дабы не было неприятных ситуаций пусть будет значок
smile.gif
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Нет) Но оба подфорума маленькие, уютные, почему бы не поддержать друг друга?) Мне кажется, что благодаря этому некоторые даже откроют для себя столько прекрасного нового доп.контента, который сделан не кем-то там, а нашими людьми)
Ну и еще все началось из-за одного челленджа, где правило - "партнером основателя и наследников должны быть пиксельтрейдовские симы (пиксель трейд - это такое англоязычное сообщество, где люди делятся своими работами, а еще все время задавали зарубежную "моду" на внешность симов, челленджи итд). Считайте, что мы правило и адаптировали... В каком-то смысле. :)
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Рокелина, да погоди пока, я все равно собиралась прислать код шапки для редактирования:) Чего тебе сто раз лазить туда)

Рокелина сказал(а):
моих персонажей нельзя использовать в династиях, мирах, сериалах
Тю, ну а зачем тогда мастерскую открывать? :D

cool_amu сказал(а):
Но оба подфорума маленькие, уютные, почему бы не поддержать друг друга?
Да я же не против, это просто мысли вслух)

cool_amu сказал(а):
Ну и еще все началось из-за одного челленджа
Хм, что-то новенькое, пойду посмотрю)
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Рокелина, Я тоже хочу поддержать наших Династийцев по игре Симс 2 и мне будет безумно приятно если мои работы будут использоваться и пригодятся для кого-то в Династии. Добавь, пожалуйста, и мне в Мастерскую этот значок. (хочу под слово Мастерская)
happy.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
SImolina,
SImolina сказал(а):
да погоди пока, я все равно собиралась прислать код шапки для редактирования:) Чего тебе сто раз лазить туда)
Хорошо
smile.gif


TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
Я тоже хочу поддержать наших Династийцев по игре Симс 2 и мне будет безумно приятно, если мои работы будут использоваться и пригодятся для кого-то в своей Династии. Добавь, пожалуйста, и мне в Мастерскую этот значок.
Спасибо! Значок добавлен
smile.gif
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
Я тем более не против. Зачем же еще выкладывать ссылки на скачивание работы, если ей другие не могут воспользоваться для творчества. Размещайте и у меня в шапке тоже.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Рокелина, и в мою мастерскую тоже добавь, пожалуйста, этот значок! Правда, симов там нет, ну а вдруг кому-нибудь мои домики пригодятся! Заранее спасибо!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх