Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
В данной теме вы, уважаемые пользователи, можете писать свои предложения по улучшению, развитию подфорума.
Предлагайте конкурсы, интересные темы, новые идеи.

Вместе мы сделаем подфорум Мастерские по The Sims 2 популярнее и интереснее!
smile.gif




Флуд, мультипостинг и оффтоп будут удаляться. Просьба соблюдать правила.
 

sorbet

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
330
Награды
149
TyPreHeB , Hezel , Klemila , Кэролли поздравляю вас всех с победой в замечательной викторине "Знаток мастерских TS2"! Так же я хочу поздравить Likol, которой до победы не хватило всего двух работ. И, конечно же, Naday ведь 17 найденных работ это тоже достаточно неплохой результат. А так же я в очередной раз хочу поблагодарить Рокелина за подготовку и проведение этой увлекательной викторины.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Спасибо Наташе (Рокелина) за организацию и проведение викторины.
s7.gif


Также, поздравляю sorbet, Heze,l Klemila и Кэролли с победами!
s15.gif


Likol, Naday, Девчонки, не расстраивайтесь, у вас тоже высокие результаты. Я уверен, если будете участвовать, то в следующий раз результаты будут еще выше.
smile.gif


А что сказать за себя? Собственно, в двух словах: "Я вернулся за победой!"
biggrin.gif

Пользуясь случаем, хочу передать привет своим родным.
lol.gif

Было досадно проигрывать в прошлый раз всего лишь из-за одной ошибки.
dry.gif
Но в этот раз я подходил к заданию максимально подготовленным и поиск 25-ти работ забрал всего лишь... час, с хвостиком (хвостик ушел на оформление и проверку).
biggrin.gif
На самом деле, очень рад, что опять получилось победить.
happy.gif
Также порадовало, что в этот раз участников было больше, чем в прошлый раз. Хорошо, что не забывают наш любимый подфорум и саму игру Симс 2.
happy.gif
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Рокелина, большое спасибо за "Знатока Мастерских", очень увлекательный конкурс)
TyPreHeB, sorbet, Klemila, Кэролли поздравляю с победой!
give_rose.gif

Также хочу поприветствовать новых участников) Кэролли, Likol, Naday очень приятно вас здесь видеть
s15.gif
Здорово, что нас стало больше)

Сколько у меня ушло времени точно не знаю. Начала поиски только после полуночи и постоянно на что-то отвлекалась, но к утру закончила
biggrin.gif
Долго пробыла в мастерской Рокелины, настолько красивые описания, мне показалось, что прочла целый роман) Да и у других было на что посмотреть)
TyPreHeB сказал(а):
Хорошо, что не забывают наш любимый подфорум и саму игру Симс 2
Скажу больше, после третьего набега на мастерские, впечатлилась настолько, что вчера скачала Симс 2
biggrin.gif
Вот, пока разбираюсь с управлением чайник я, да Так что будет повод заглядывать в этот подфорум чаще)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Уважаемые креаторы!
Обращаю Ваше внимание, что изменены правила учёта голосов на ежемесячном конкурсе мастерских:
Все голоса учитываются на момент написания сообщения.

Т.е. если на момент написания сообщения пользователь был Другом\Проверенным, а на момент закрытия голосования стал Суперзвездой, то его голос учитывается по состоянию на момент написания сообщения - т.е. 1 раз.

Ранее голоса учитывались единовременно на момент закрытия голосования.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
sorbet, TyPreHeB,Klemila , Кэролли, поздравляю вас с заслуженной победой!
s22.gif
Какие вы молодцы, что нашли абсолютно все работы!
Также хотелось бы поблагодарить Рокелина за организацию этого конкурса. Мне очень понравилось искать работы, оказывается это очень увлекательно! Я новичок в этом деле, но надеюсь, что быстренько втянусь.
Hezel, sorbet, TyPreHeB спасибо вам большое за поздравления! Оч приятно!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Поздравляю Рокелина, Naday и SImolina с победами в нашем Ежемесячном конкурсе Мастерских!
s22.gif


2eb714e574b5.gif


Также, хочу поблагодарить всех голосующих, кто голосовал за мои работы. Спасибо, что оценили старания и реалистичность Майкла. Я уже говорил, но повторюсь. На создание Майкла ушло много времени и сил, поэтому очень приятно было, что многие голосующие оценили проделанный труд над внешностью, декорацией и всем обновлением в целом. Еще раз всем спасибо.
shy.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
В первую очередь хотелось бы поздравить победителей ежемесячного конкурса мастерских по Симс 2! Артёма с его невероятным Майклом Джексоном, один в один похожего на настоящего кумира миллионов людей, SImolina Олю с победой сразу в нескольких номинациях, молодец, что не перестаешь нас радовать своими разноплановыми и интересными работами, поздравляю талантливого креатора во многих областях Рокелину и конечно хочется сказать ей огромное спасибо за организацию этого увлекательного конкурса!
c99d7b2e0dab.jpg

Спасибо всем, кто участвовал в конкурсе в этом месяце и не забываете пополнять свои мастерские замечательными работами.
Еще хочется поблагодарить всех, кто заходит к нам в подфорум и не забывает голосовать. А также говорю огромное спасибо все, кто отдал голоса за мои работы. Мне очень приятно!​
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455

Ребятки! Поздравляю вас с победами!
А так же большое спасибо всем за поздравления и голоса, я не ожидала такого, честно
shy.gif

И большое спасибо всем нашим мастерам, которые творят на нашем подфоруме и дарят нам замечательный контент.
А также большое спасибо Рокелине за организацию всего этого действа
happy.gif

Уря!​
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
TyPreHeB,Naday,SImolina, это вам, ребят, спасибо за чудесные работы и активность!


Вопрос ко всем участникам, тем кто собирается участвовать и тем кто просто проходил мимо "Знатока мастерских".
RD6Tw.png
Викторина предполагает просматривание мастерских в поисках работ, и на второй третий раз уже практически сразу вспоминаешь у какого автора видел в прошлый раз эту работу.
Поэтому предлагаю проводить викторину не раз в месяц, а раз в 2 месяца (в мае викторина будет).
Кто что думает на этот счёт?
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Рокелина,
Рокелина сказал(а):
предлагаю проводить викторину не раз в месяц, а раз в 2 месяца. Кто что думает на этот счёт?
Жалко конечно, что проведение может быть раз в 2 месяца, но тут можно и тебя понять, как организатора, что это сложная работа найти 25 работ. Работы, которые бы не сильно выделялись и которые нелегко было искать, а потом еще загрузить и отскринить. Плюс, проверка ссылок после участия. Я понимаю, и говорю, что не против.
smile.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Да, я тоже соглашусь с Артёмом, что проведение викторины 1 раз в 2 месяца - это правильное решение, это еще и честно по отношению к участникам, если каждый месяц просматривать все мастерские, то запросто можно выучить все работы, а тут будет потруднее и поинтереснее, на мой взгляд. Хотя конечно и ждать это мероприятие придется дольше на целый месяц, но уж лучше так. Да и тебе будет полегче подбирать работы для поиска.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Рокелина,
Очень бы хотелось, чтобы и у вас в Sims2 был конкурс Мастеров, подобный Битве Мастеров в Sims3. У вас в подфоруме огромное количество талантливейших людей, им было бы интересно поучаствовать, я думаю. Опять же, такие конкурсы очень популярны.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
TyPreHeB, Naday, спасибо за ваши мнения!
TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
что проведение может быть раз в 2 месяца, но тут можно и тебя понять, как организатора, что это сложная работа найти 25 работ.
Тут не столько сложная организация, сколько я уже выучила многие мастерские, при том что я их не просматриваю целенаправленно, а тыкаю странички наугад. Что уж говорить о тех пользователях которые ежемесячно просматривают в процессе поиска, а кто-то перед викториной готовится
s76.gif

Naday,
Naday сказал(а):
а тут будет потруднее и поинтереснее, на мой взгляд.
Надеюсь так и будет
happy.gif


Ornela, в ноябре было вынесено на обсуждение два абсолютно новых для мастерских на тот момент конкурса: Знаток и Креаторские Дуэли. Большинству оказался интереснее Знаток. Аналог Креаторских Дуэлей - стартовавшая в апреле Битва Мастеров.
Если сейчас есть желающие участвовать в подобном конкурсе, я с радостью его организую и буду проводить.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Рокелина, я бы поучаствовала в таком конкурсе, тоже хотелось чтоб у нас был такой аналог битвы мастеров.
smile.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Рокелина,
Рокелина сказал(а):
предлагаю проводить викторину не раз в месяц, а раз в 2 месяца
Мне кажется, что это хорошая идея. Нам (участникам) будет сложнее ориентироваться в работах, а у тебя будет побольше времени на подготовку!
smile.gif

Ornela сказал(а):
Очень бы хотелось, чтобы и у вас в Sims2 был конкурс Мастеров, подобный Битве Мастеров в Sims3.
Рокелина сказал(а):
Если сейчас есть желающие участвовать в подобном конкурсе, я с радостью его организую и буду проводить.
Прошлый раз ещё, когда обсуждали конкурсы, говорила, что конкурс интересный. Хотелось бы попробовать.
rolleyes.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Ornela,
Ornela сказал(а):
Очень бы хотелось, чтобы и у вас в Sims2 был конкурс Мастеров, подобный Битве Мастеров в Sims3. У вас в подфоруме огромное количество талантливейших людей, им было бы интересно поучаствовать, я думаю. Опять же, такие конкурсы очень популярны.
Наташ, я бы тоже был не против "Битвы Мастеров в Симс 2" и с удовольствием попробовал свои силы. Но проблема в том, что в нашем подфоруме не сильно много людей. Симс 2 потихоньку теряет интерес, а когда выйдет Симс 4 так вообще про эту игру забудут. Конечно же хочется, чтобы у нас был такой конкурс. Были бы желающие.
smile.gif


Рокелина,
Рокелина сказал(а):
Тут не столько сложная организация, сколько я уже выучила многие мастерские, при том что я их не просматриваю целенаправленно, а тыкаю странички наугад.
По большому счету, для тех, кто хорошо изучил Мастерские Симс2 не сыграет большой роли, как будет проводиться раз викторина, раз в месяц или раз в два месяца.
smile.gif

Рокелина сказал(а):
Если сейчас есть желающие участвовать в подобном конкурсе, я с радостью его организую и буду проводить.
"Битва Мастеров в Симс 3" пользуется большой популярностью с самого первого дня. Возможно, у нас будет не так оживленно, но почему-то уверен, что найдутся участники и голосующие придут. Все-таки, я тоже больше за то, чтобы попробовать.
smile.gif
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Рокелина
Я бы приняла участие в битве мастеров по симс2, что по симам, что по лотам.
biggrin.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Если такой конкурс будет, я тоже с радостью приняла бы участие, как говорится, хочется попробовать свои силы в чем-то новом. Проблема только в то, что участников, наверное, соберется не так много, как в "Битве мастеров".
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Идея нравится... Я бы приняла участие в Битве Мастеров по симам... С домами у меня не очень вяжется) Надеюсь, желающих наберется достаточно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх