Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
В данной теме вы, уважаемые пользователи, можете писать свои предложения по улучшению, развитию подфорума.
Предлагайте конкурсы, интересные темы, новые идеи.

Вместе мы сделаем подфорум Мастерские по The Sims 2 популярнее и интереснее!
smile.gif




Флуд, мультипостинг и оффтоп будут удаляться. Просьба соблюдать правила.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
VitaV, стелепатились
biggrin.gif
Я только что в ЛС про значок написала. Добавлено. Спасибо!
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
sorbet, TyPreHeB, Klemila, Hezel поздравляю с победой!
s12.gif


Рокелина, Меня пока от знатока одна работа отделяет. Пожалуйста дайте ссылку, на работу №12. Подозреваю что она у меня просто не открылась.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Saadetla сказал(а):
Подозреваю что она у меня просто не открылась.
Подозреваю, что автор её специально для этой викторины делал
biggrin.gif


Мастерская Stop breathing if I don't need you anymore, сообщение 12, в первом спойлере последняя.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Saadetla, Спасибо за поздравление!
happy.gif


Я тоже хочу поздравить sorbet, Klemila, Hezel с победой и сказать спасибо всем, кто принял участие в майской викторине "Знаток Мастерских ТС2"
s15.gif


Рокелина, Спасибо за проведение викторины!
s22.gif


Расскажу как у меня все было. Сначала не было проблем вообще. 15-20 мин. - а у меня уже 15 найденных ссылок. Прошло минут 15, и уже 17 ссылок. Остались сложные №11 и №12. Альберт (под №11) технично снят и запятан был, также и Джейн (№12). Но я помнил эти работы, поэтому мне не сильно сложно было их найти. А вот одна самая коварная работа была, в которой я долго сомневался. Это Мика (№5). Почему-то я совсем забыл про Мастерскую Krohn, в которой и скрывалась то, чего не хватало до победы. Пришлось даже отложить поиск вечером и днем продолжить искать ее. Когда все нашел, проверил ссылки 3-и раза, только потом отправил список и не переживал, что все правильно нашел.
biggrin.gif
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Рокелина, спасибо большое за проведение Знатока Мастерских! Очень рада, что викторину провели в этом месяце, после прочтения предложений я уж испугалась, что её не будет. Жалко, что теперь она будет так редко.
sorbet, TyPreHeB, Klemila мои поздравления с победой!
give_rose.gif

Saadetla, Naday, alisa4570, VitaV, Идеал, Krohn, вы молодцы!

Как это не смешно, но у меня больше всего сил ушло на поиск цветочного магазинчика Рокелины (№8)) Не только забыла, где я его видела, но и дважды пробежала мимо него в самой мастерской
biggrin.gif
Нашёлся чудом, спустя сутки)
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
sorbet, TyPreHeB, Klemila, Hezel поздравляю с победой!!!
0_61749_d88d4906_GIForig.gif

Вы большущие молодцы!!!
smile.gif

Рокелина, большущее спасибо за викторину и позитивное настроение, которое оно дало ))
Для себя считаю, что у меня был свой рекорд, т.к. в силу некоторых пропусков, много отстала. Зато теперь со многими работами познакомилась, чему очень рада ))
smile.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Рокелина, Спасибо за проведение викторины! Очень рада, что в этот раз участников было побольше!
happy.gif

sorbet, TyPreHeB, Hezel поздравляю с победой!

Боялась, что не смогу принять участие в этот раз (по семейным обстоятельствам), но всё же успела, правда список работ отправила наверное часа за три до окончания викторины, и в таком темпе никогда раньше работы не искала!
biggrin.gif

Самыми сложными в плане поиска оказались для меня 11 и 12 работы. Ну всё-таки и они были обнаружены
smile.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Мне с каждым разом все больше и больше нравится эта увлекательная викторина. Большущее спасибо Рокелине за проведение и отбор работ. Чем сложнее их искать, тем интереснее. А я вот заметила, что опять остановилась на цифре 17, как и в прошлый раз.
biggrin.gif
Самыми трудными для меня оказались 12, 15 и 20. Хотя про последние две я примерно знала, где именно их искать, но подозреваю, что мой интернет просто не захотел грузить изображения этих работ.
dry.gif

sorbet, TyPreHeB, Klemila, Hezel, ребята, какие вы молодцы! В который раз доказываете, что вы настоящие знатоки мастерских! Поздравляю!
s15.gif
Также хотелось бы сказать спасибо Saadetla, alisa4570, VitaV, Идеал, Krohn за участие. Приятно, что нас становится больше.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
TyPreHeB, Hezel, VitaV, Klemila, Naday, спасибо за участие и за тёплые слова!
s12.gif

Убойная викторина оказалась в плане организации - игра с 5 раза загрузилась, уже собиралась поднимать резервы
wacko.gif


TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
также и Джейн (№12)
Мааленькиая моська в углу размазанного скриншота, не знала бы сама не нашла
biggrin.gif


Hezel,
Hezel сказал(а):
Как это не смешно, но у меня больше всего сил ушло на поиск цветочного магазинчика Рокелины (№8)) Не только забыла, где я его видела, но и дважды пробежала мимо него в самой мастерской Нашёлся чудом, спустя сутки)
Как представлю 30 страничные мастерские просматривать - мою, Светы, Артёма
wacko.gif
У нас с Артёмом хотя бы путеводители есть, а Света мастер работы ныкать
biggrin.gif


VitaV,
VitaV сказал(а):
Для себя считаю, что у меня был свой рекорд, т.к. в силу некоторых пропусков, много отстала.
Не найдены в основном работы их архивных мастерских, который открылись и закрылись как раз в эти этот пропуск
smile.gif


Klemila,
Klemila сказал(а):
Боялась, что не смогу принять участие в этот раз (по семейным обстоятельствам), но всё же успела, правда список работ отправила наверное часа за три до окончания викторины, и в таком темпе никогда раньше работы не искала!
И ты была не последняя - после тебя ещё четыре списка пришло
happy.gif


Думаю в следующий раз приём работ до 00.00 указать, в этот раз две работы пришли после 23.00

Naday,
Naday сказал(а):
А я вот заметила, что опять остановилась на цифре 17, как и в прошлый раз.
Думаю если всего сделать 17 работ ты найдёшь все
biggrin.gif

Naday сказал(а):
Совершенно не помнила как эта работа представлена в мастерской автора, скачала её когда-то давно, и когда те работы которые я собиралась предложить для поиска перестали отображаться отскринила то что было. Как она выглядит у автора вспомнила когда стала проверять списки
biggrin.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
The sims 3 in Russia
За 5 побед в ежемесячном конкурсе мастерских по The Sims 2 награждается

Naday

31.gif


Администрация сайта выражает благодарность пользователю Naday желает дальнейших творческих успехов и новых побед!

12.06.2014
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
SImolina, TyPreHeB , Naday, Рокелина, locarik ,
Поздравляю с заслуженной победой!! Вы замечательные креаторы и мастера своего дела!



Отдельно хочу поздравить Naday, за 5 побед! Мои аплодисменты!

Еще большое спасибо модератору подфорума Рокелина, за проведения таких замечательных конкурсов, которые не дают нам скучать!
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
TyPreHeB , Naday, Рокелина, locarik,

Поздравляю вас с победами!
Ребята вдохновения вам! Спасибо, что радуете чудесными работами!
Отдельно поздравляю Надюшу с пятью победами! Молодец!
s22.gif


И еще хочется поблагодарить всех наших креаторов, в этом месяце было очень много потрясающих работ, и мне даже не верится, что мне тоже удалось оказаться в победителях
shy.gif

Это неожиданно и приятно, спасибо вам!
shy.gif


Рокелинчику большое спасибо за организацию и проведение этого замечательного конкурса!
happy.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
В первую очередь хотелось бы поздравить победителей в ежемесячном конкурсе мастерских
SImolina, TyPreHeB, Рокелина, locarik
Вы - настоящие молодцы и, что уж скрывать, креаторы высшего уровня, поэтому хотелось бы пожелать дальнейших побед и много успехов в творчестве!
Также хочу поблагодарить всех-всех кто участвовал в этом конкурсе, ведь благодаря вам, наш подфорум становится больше и интереснее, надеюсь, что и в этом месяце обновлений будет предостаточно! Также спасибо хочется сказать форумчанам, кто не забывает заходить к нам и оставлять свои голоса, отдельно благодарю тех, кто проголосовал за мои работы. Так приятно!
rolleyes.gif

Огромное спасибо нашей Наташе Рокелина за то, что не смотря ни на какие обстоятельства, ежемесячные конкурсы проходят гладко и чисто!
s7.gif

Ох, как приятно было получить такую неожиданную, и от этого не менее приятную наградку за 5 побед!
sm017.gif
Еще раз спасибо голосующим! Это здорово!
Saadetla, SImolina, девчонки, большое спасибо за поздравления!​
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441

Всем спасибо большое за поздравление!

В свою очередь, хочу тоже поздравить победителей
SImolina, Naday, Рокелина, locarik с победами в ежемесячном конкурсе Мастерских Симс 2!
s22.gif


32748773_100rozes_L1.png


Всем участникам желаю удачи, успехов, терпения и вдохновение на новые работы!
smile.gif
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
SImolina, TyPreHeB , Naday, Рокелина, locarik ,
Поздравляю всех вас с заслуженной победой!!

42642225_rozuy.jpg
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Saadetla, SImolina, Naday, TyPreHeB, VitaV, спасибо!
Saadetla сказал(а):
Еще большое спасибо модератору подфорума Рокелина, за проведения таких замечательных конкурсов, которые не дают нам скучать!
SImolina сказал(а):
Рокелинчику большое спасибо за организацию и проведение этого замечательного конкурса!
Naday сказал(а):
Огромное спасибо нашей Наташе Рокелина за то, что не смотря ни на какие обстоятельства, ежемесячные конкурсы проходят гладко и чисто!
В этот раз конкурс прошёл о-о-очень весело
swoon.gif
biggrin.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Работы из арены мастеров будут доступны для скачивания? Очень уж отца семейства хочу!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Sestra,
Sestra сказал(а):
Работы из арены мастеров будут доступны для скачивания? Очень уж отца семейства хочу!
После завершения голосования, авторы смогут выложить работы в своих мастерских.

Для тех у кого нет собственной мастерской будет открыта "общая мастерская".
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Рокелина, а можно ли в путеводитель мастерских добавить рядом со значок дружбы подфорумов, что бы по путеводителю было видно, из какой мастерской можно взять для династии сима или еще что-нибудь. Лично я, буду очень благодарна.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх