Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
В данной теме вы, уважаемые пользователи, можете писать свои предложения по улучшению, развитию подфорума.
Предлагайте конкурсы, интересные темы, новые идеи.

Вместе мы сделаем подфорум Мастерские по The Sims 2 популярнее и интереснее!
smile.gif




Флуд, мультипостинг и оффтоп будут удаляться. Просьба соблюдать правила.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Рокелина,
Как здорово - уже участников на первый конкурс набралось) А я голосовать приду)
TyPreHeB,
Артём, это понятно, что Sims2 не так популярен, но ведь популярен же! И есть свои поклонники этой игры, и нисколько не хуже получаются объекты и симы, если их мастера делают. А нам, голосующим, всё равно - Симс3 или Симс4 или Симс2 - мы голосуем за красоту, качество и талант!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Ornela,
Ornela сказал(а):
Артём, это понятно, что Sims2 не так популярен, но ведь популярен же! И есть свои поклонники этой игры, и нисколько не хуже получаются объекты и симы, если их мастера делают.
Наташ, хотелось бы, чтобы игра Симс 2 стала еще более популярнее. Есть свои поклонники, но правды, их не так много, как поклонников Симс 3. Будем стараться, чтобы число только возрастало.
biggrin.gif

Ornela сказал(а):
А нам, голосующим, всё равно - Симс3 или Симс4 или Симс2 - мы голосуем за красоту, качество и талант!
Вот это правильно.
happy.gif


Рокелина, Наташ, хотелось бы услышать твое мнение обо всех вышесказанных комментариях о вопросе проведения конкурса "Битвы Мастеров в Симс 2". Стоит ли попробовать или нет?
smile.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
Рокелина, Наташ, хотелось бы услышать твое мнение обо всех вышесказанных комментариях о вопросе проведения конкурса "Битвы Мастеров в Симс 2". Стоит ли попробовать или нет?
Да у меня в принципе правила готовы, сейчас согласовываю некоторые моменты.

В том числе думаю как назвать "Креаторские дуэли" как-то странно звучит. Есть у кого идеи?

Но есть проблема: отписалось 6 желающих. Судя по коментам - лоты и симы (в правилах есть ещё одежда). По две дуэли на каждую номинацию. Первая битва - записались получили задания эти 6 (максимум 12) человек.
На выполнение задания - 2 недели. В конце второй недели открывается запись на вторую битву.
Кто записывается? Те кто уже имеет задание? Не хотелось бы такого "непрерывного конвейера" - напряжно.
 

TigriCCa

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
45
Награды
18
Добрый день)
Я тут заглянула к вам и полностью согласна с вами насчёт популяризации симс 2 (8 лет уже играю, симс 3 не люблю, да и привыкла))
А насчёт проекта... Я думаю, что можно назвать "Модный дуэль" по одежде)
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
Рокелина, две недели как-то маловато будет. У меня доступ к компу всерьез и надолго хорошо если раз в неделю. Участвовать хочеться, а лампочку репутацию не очень. Если что меня на дуэль персонажей можно записать.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
TigriCCa, alisa4570, запись в теме с правилами:
alisa4570 сказал(а):
Рокелина, две недели как-то маловато будет.
2 недели стандартный срок для "дуэльников" и с ним и так с трудом укладываемся в 2 раза в месяц.
По лотам я не буду давать задание "построить дворец", ну только очень захотите
biggrin.gif

А так всё будет очень компактно, описано точно и понятно, я надеюсь.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Внимательно изучила правила конкурса. Кстати название очень красивое, "Арена мастеров" - классно звучит! У меня возник один вопрос, т.к. я ни разу ни в одном конкурсе подобного типа не участвовала, не знаю всех нюансов. Я правильно поняла, что участники сначала записываются, а потом уже получают свои задания по ЛС? Еще волнуюсь о том, как бы набралось нужное количество работ, запись будет продлена, если работы не наберутся, да?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Naday,
Naday сказал(а):
Кстати название очень красивое, "Арена мастеров" - классно звучит!
Спасибо!
happy.gif


Naday сказал(а):
Я правильно поняла, что участники сначала записываются, а потом уже получают свои задания по ЛС?
Да всё правильно. Причём задания получают не сразу после записи, а после её окончания.

Naday сказал(а):
Еще волнуюсь о том, как бы набралось нужное количество работ, запись будет продлена, если работы не наберутся, да?
Если не набирается хотя бы две пары участников - запись будет продлена, соответственно все сроки сдвинуты.
 

TigriCCa

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
45
Награды
18
Может, я сейчас не вовремя, но всё же...
Почему бы нам не создать конкурс аналогичный Симсовидению?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
TigriCCa, конкурс такого формата не имеет никакого отношения к подфоруму Мастерские по The Sims 2. Предложения и идеи по конкурсам такого формата обсуждаются в Видео-арте.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Рокелина, ой класс, конкурс! Какая прелесть, надеюсь успею записаться
happy.gif
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Добрый день. У меня вопрос по поводу архива.
В этом форуме некоторые мастерские не пополнялись с 2012 года и все же они не закрыты и не перемещены в архив.
Есть ли какой-либо критерий отбора для незакрытых мастерских?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
VitaV, в соответствии с правилами подфорума, с 17.11.2013:
Мастерская закрывается:
-По просьбе автора.
-Если автор не входил на сайт под своим логином более 6 месяцев.
-Если более 50% ссылок на скачивание работ в мастерской не работают (после уведомления об этом автора).
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Рокелина, спасибо за быстрый ответ, теперь все понятно )
И еще вопрос по поводу викторины, обязательно для отправки найти все ответы, или можно отправить то что нашлось?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх