Одуванчики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.047
Достижения
2.260
Награды
3.770
52tJNgK.jpg

Спойлер

Привет всем, кто заглянул в гости!;) Делюсь здесь рисунками и другими видами своей деятельности)

 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Julerra,
Впечатляет картина! Это же одна из самых любимых в игре ^_^ И тебе так точно удалось ее нарисовать, только цвета вышли намного приятнее и красочнее, небо восхитительное!
Оранжевое солнце
Тоже очень понравилась картина, такие яркие и сочные краски вышли, очень красиво!
Велик с цветами
А тут настоящая нежность и воздушность. Больше всех понравился этот рисунок на турнире)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Вот это да, какие люди) Можно встретиться не только в рамках подфорумов по TH4, но и в ТД! Пусть и запоздало, но все-таки поздравляю с открытием дневника! Мне кажется это прекрасное и очень правильное решение, судя по обилию работ. Пробежалась по всем работам, не могу не отметить мастерство рисования. Я вообще к живописи неравнодушна. Будь то масляные или акварельные картины. Меня всегда очень поражало, какие замечательные работы люди могут создавать (мб потому что у самой руки не оттуда растут?))

Велик с цветами, маяк, братишка...все рисунки такие живые, со своей историей. Братишка - здесь проникновенные, теплые чувства. Маяк - ощущение морского ветра, свободы и летней теплоты.Оранжевое солнце -великолепие, красота природы. В каждый рисунок вложена душа, а не просто задумка. Это видно и это получается очень хорошо. Прекрасные работы! Буду и дальше следить за твоими работами)
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Julerra , Давно уже иду сюда оставить коммент, с телефона было не удобно, а теперь я снова пришла^_^
Очень много замечательных работ! Маяк просто:вручаюсердце: Я как его увидела на вашей подписе - сразу сюда, люблю маяки) Это, наверно, благодаря симс 3)
Блин, как здорово, когда люди так умеют рисовать! Я бы себе такой маяк на стену повесила)

Оранжевое солнце
Тоже шикарно

Сельдь, она же Русалочка
А вот такое я, пожалуй, тоже смогу:хихикаю:

Велик с цветами
Еще одна картинка, которая мне очень нравится) У меня такие велики сразу ассоциируются с Францией и романтикой)
Котики-проглотики
Да это ж коты-аристократы! Мультик такой есть^_^ О-о-о, надо будет пересмотреть, я его в детстве очень любила!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Вот эта работа очень красивая, сразу глаз за нее цепляется. небо так красиво получилось, в нем есть нежность и легкость, а плавные переходы, как мне кажется, это подчеркивают. а вот море напротив более четкое и жесткое, что создает определенный контраст, разделяя эти две стихии, и смотрится очень красиво.

Монстры ледникового периода
А мне понравилась идея, с юмором, смотришь и сразу смешно становится. Льдинка прикольно на фоне темного неба смотрится. В любом случае работа получилась очень позитивной, что мне кажется, большой плюс :).

Оранжевое солнце
Очень умиротворяющая работа получилась, на воду долго смотрела, так красиво там все цвета расплываются, но при этом можно угадать, какой цвет чему принадлежит, настоящее зеркало мира. Солнце шикарно, но для меня главным украшением тут служат птицы, они сюда просто идеально вписались, без них мне кажется, могло бы получиться пусто.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.047
Достижения
2.260
Награды
3.770
Shunnimi, Amarie, JaNat, Magica, Simoleo, Пенни, Nastika92, MikkiMur, спасибо огромное за визиты и кучу приятных слов!! :p

Признаться, не узнала(( Это из TS4?
А она и в Симс 3 есть (мой скрин-исходник оттуда), и в Симс 4, по-моему, тоже.
А мне нравится эта идея. В симс есть несколько очень мной любимых картин, хоть садись и рисуй тоже
Да, мне тоже нравится) Будет интересно взглянуть, если получится осуществить задумку) И сама может еще что-то попробую воспроизвести - там очень много классных картин!
Очень похоже на оригинал из Симс 4 (нашла спецом картинку)!
Исходник я из игры и взяла :да:
только цвета вышли намного приятнее и красочнее, небо восхитительное!
У меня не получилось смешать такие нежные и приглушенные оттенки, как у художника из Симса, я на "вы" с такими красками, поэтому довольно ярко получилось, а цвет закатного неба и свет на маяке совсем не совпадают оттенками - косяк, но я уже больше не могла слои красок накладывать))
Вот это да, какие люди) Можно встретиться не только в рамках подфорумов по TH4, но и в ТД! Пусть и запоздало, но все-таки поздравляю с открытием дневника!
Привет, Пенни, очень рада видеть) Спасибо за поздравление :)
Мне кажется это прекрасное и очень правильное решение, судя по обилию работ.
Благодаря форуму я себе и завела это хобби, рисую для себя, как отдых, не претендуя на высокохудожественность и здесь делюсь, ведь так интереснее)

Nastika92, привет) Рада, что рисунки понравились.
А вот такое я, пожалуй, тоже смогу
Русалочек много не бывает! :хихикаю: Тебе удаются мультяшные и сказочные образы, наверное, и рисунок русалочки бы замечательным вышел:улыбаюсь:

MikkiMur, спасибо за прекрасный комментарий, очень приятно :румянец:


Время утекает как песок сквозь пальцы, не понимаю, на что его трачу) Рисунков новых нет - идеи есть, времени нет... Поэтому несу несколько фотографий садовых цветов, которые выращивает моя мама :)

Колокольчики

Колокольчик широколистный
U4ZnGLk.jpg


Флокс
ggmuMHL.jpg


Колокольчик Такесима
aP7kVDh.jpg


R0d7gJF.jpg


Хоста
dY9lqdy.jpg
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.047
Достижения
2.260
Награды
3.770
Работы с Летнего Творческого Марафона. Как следует помарафонить не получилось, упадок сил какой-то, в итоге сдулась после нескольких этапов.

Летний дождь

o2y3x8i.jpg

Исходник

В темно-синем лесу

jb3zCxR.jpg

Исходники

Полевые цветы
24х18, акварель

ditwlm1.jpg

Исходник/ Этапы 1, 2, 3
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Julerra,

Как следует помарафонить не получилось, упадок сил какой-то, в итоге сдулась после нескольких этапов.
эх, вот и я сдулась - всё из-за рисунка, не успела закончить вовремя =_=

Очень ваши работы на марафоне понравились.

Такая нежная работа, в ней словно солнечный лучик поселился *_* Сразу вспомнилось, как в детстве улиток любила)

В темно-синем лесу
Необычный подход, оригинальная очень работа вышла.

Такая нежная, воздушная акварель, прямо здорово :crazylove:

Ах, такая красота, хочется прям в живую поглядеть-понюхать :Rolleyes2: Вам удалось передать всю нежность и красоту этих цветов, замечательные фото.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Ромашки, колокольчики, васильки. :любовь: Обожаю полевые цветы.
Рисунок замечательный. Приятно радует глаз, и цветовая гамма нежная очень. Сижу вот любуюсь на эту красоту. Мне в ней всё нравится. Повторюсь ещё раз прекрасная работа! Настроение поднимает.)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.047
Достижения
2.260
Награды
3.770
Amarie, Черешня, спасибо за прекрасные комментарии, читая их, мне кажется, что мои рисунки не так плохи, как мне представляются)))
эх, вот и я сдулась - всё из-за рисунка, не успела закончить вовремя =_=
Очень жаль, я, признаюсь, ждала вашего рисунка и очень была удивлена, что он так и не появился. Уверена, что это было бы нечто волшебное :rolleyes:
Такая нежная работа, в ней словно солнечный лучик поселился *_* Сразу вспомнилось, как в детстве улиток любила)
Я когда наткнулась на это фото, просто не могла его не взять в качестве исходника, хоть и формат на подходил под подпись, до того милый кадр вышел!
Необычный подход, оригинальная очень работа вышла.
Да, ни больше и ни меньше) Рискнула, как говорится, и проиграла))
Рисунок замечательный. Приятно радует глаз, и цветовая гамма нежная очень. Сижу вот любуюсь на эту красоту. Мне в ней всё нравится.
Спасибо огромное за такие приятные слова, как бальзам на душу))

Аватарки с прошедшей недели Арт-дуэлей - актер попался Робин Уильямс, он очень милый)) Раз актер, то я сразу решила, что надо показать его заметные роли, сделала аватарки. На следующий день посмотрела еще раз - мне не понравилось то, что получилось. Наткнулась на гифку с рисунками в разных ролях, решила рискнуть... и - снова проиграла :лол2:

Робин Уильямс #1
CtkD0zK.jpg
WD8Z8Zh.jpg
wQXzmiH.jpg
AOM2tec.jpg
WH4Zcty.jpg

Исходники

Робин Уильямс #2
fubMEst.jpg
Y5OVFQZ.jpg
7rcVjtW.jpg
g3Pjnla.jpg
L0AJkwp.jpg

Исходники
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.047
Достижения
2.260
Награды
3.770
Продолжаю попытки рисовать акриловыми красками - и если в акварели на бумаге все очень быстро сохнет, но можно работать слоями и не торопиться при этом, то акрил сам по себе быстро сохнет, что немного нервирует) Хотела на грядущий конкурс работу отправить, но что-то пошло не так - я не смогла вовремя остановиться, перегрузила и загрязнила рисунок, в общем, как часто бывает, перемудрила, поэтому просто выкладываю в дневнике, не пропадать же) Зато в миниатюре неплохо смотрится :хихикаю:

На берегу
25*20, акрил

UsiNvuD.jpg

Исходник/ Этапы 1, 2, 3


 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
я, признаюсь, ждала вашего рисунка и очень была удивлена, что он так и не появился. Уверена, что это было бы нечто волшебное
Невероятно приятно слышать такие слова :oops::любовь: Вы прямо меня вдохновили, всю неделю хожу-вспоминаю... Может, закончу работу и ещё где-нибудь засвечу...)

хоть и формат на подходил под подпись, до того милый кадр вышел!
Кадр чудесен) И в подписи у Вас отлично получился.

Робин Уильямс, он очень милый))
Согласна *О* Понравились оба сета) Второй очень оригинальный, а в первом шикарно схвачены кадры. Сразу захотелось посмотреть с ним фильмы, признаюсь, маловато видела :3

Замечательная работа *____* Может, и есть где-то грязь, но столько света, столько солнца, столько красок. Уверенные, сильные мазки. И, как всегда, в разы прекраснее оригинала)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.047
Достижения
2.260
Награды
3.770
Amarie, спасибо за визит ^_^
Может, закончу работу и ещё где-нибудь засвечу...)
Может, в творческом дневнике? :rolleyes:
Может, и есть где-то грязь, но столько света, столько солнца, столько красок. Уверенные, сильные мазки. И, как всегда, в разы прекраснее оригинала)
Этот рисунок надо было назвать 50 оттенков желтого :D Очень сложный цвет, как по мне - намного проще испортить, чем другие цвета, буду над этим работать))

Снова волоку проигрыши с АД и СТ, но на удивление совсем ими не расстроена ;)

Орай

a294b3201a43.jpg

Исходники


Богомол
24х18, акварель


Исходник/ Этапы 1, 2, 3
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Julerra, привет! :машу: Еще со времён столетней СТ восхищаюсь твоими рисунками. Особенно мне нравятся работы с акварелью, потому что, считаю, что это самая "трудная" краска)

Отличные летние фото, Люблю колокольчики всех видов, в частности за то, что некоторые разновидности имеют редкий в природе синий цвет. :rolleyes:

Здорово вышло. Красиво, воздушно и удалось передать всю простоту и очарование полевых цветов. ^_^

Арт-дуэлей - актер попался Робин Уильямс, он очень милый
Согласен, один из самых ярких зарубежных актёров, и роли у него соответствующие. Аватарки-рисунки милейшие на самом деле, но тут белый фон попортил все карты :)

Прекрасный солнечный пейзаж. Смотришь на него и хочется всё бросить и уехать на море-море :rolleyes:


но на удивление совсем ими не расстроена
Тут и нечем расстраиваться. Работы очень достойные ;)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Julerra, привет! Очень понравились твои последние работы. Они очень интересные и разнообразные. Осоьенно, понравились фотографии и рисунок На берегу! Класс!
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.047
Достижения
2.260
Награды
3.770
Gnick, привет :улыбаюсь:
Еще со времён столетней СТ восхищаюсь твоими рисунками. Особенно мне нравятся работы с акварелью, потому что, считаю, что это самая "трудная" краска)
:румянец: Спасибо за такие приятные слова! Для меня все краски трудные, но если я решила, что рисование - мое хобби, то так тому и быть :зеленый:
некоторые разновидности имеют редкий в природе синий цвет.
Кстати, да, синий цвет всегда очень эффектно выглядит, вот нашла фото из ботсада (из неопубликованного, так сказать:хихикаю:) - не колокольчик, но ирис, не редкий, ну и что, не синий, но голубой, ну или около того :D
fb7a6gA.jpg
Аватарки-рисунки милейшие на самом деле, но тут белый фон попортил все карты
А ведь и правда!
Тут и нечем расстраиваться. Работы очень достойные
:реверанс:
Novacaine, рада видеть в гостях, спасибо, что заглянула)

Несу акварель с КТТ - спасибо всем немногочисленным голосующим за такие хорошие отзывы о рисунке, очень-очень приятно, что он вам понравился :улыбаюсь:

Грозовые облака
24х18, акварель

bQhL6ns.jpg

Исходник/ Этапы
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Какая красота, очень понравилась подборка разных видов, я даже не знала, что их столько, всегда думала, что только один, а оказывается они такие интересные. Понравились ракурсы, хоста так вообще мне в душу запала, не только цветок, но и сама фотография передает его нежность и какую-то даже невинность.

Мне кажется, сам по себе интересный рисунок получился, необычный. Понравилось использование цветов, они кажутся приглушенными или скорее пыльными, не могу точно слово подобрать, но ощущаешь себя в жаркой стране. Несмотря на яркость цветов, рисунок при этом смотрится очень гармоничным и не резким.

Грозовые облака
Эту работу я очень хорошо запомнила по конкурсу, помню, она меня тогда впечатлила, и про повторном просмотре впечатлила еще больше. Мне кажется, в ней совершенно все, безумно красиво :любовь:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.047
Достижения
2.260
Награды
3.770
Рисунок с конкурса "Ожившие страницы-2" - очередной эксперимент, если можно так сказать. Изначально планировала сделать акварельную иллюстрацию к "Парфюмеру" Зюскинда, но получилось не то, что хотела. Потом на глаза попалась Ферма в списке книг - и снова акварельный результат не устроил меня. В поисках исходника наткнулась на эту картинку и она так мне понравилась своей атмосферой безмолвия и какой-то лаконичностью и даже примитивностью, что непременно захотелось получить и свою собственную картинку. Картинка - потому что ее размер всего 20*15 см - то есть именно такая, как на экране)
Очень рада, что среди голосующих нашлись те, кому рисунок показался интересным - спасибо большое :) И, конечно, поздравляю победителей! Невероятно милый рисунок от Amarie не оставил шанса соперникам с самого начала, даже великолепной акварели Селесты (я, признаться, думала, что это рисунок NatalyJane - это все маркеры! :oops:).

Ферма
20х15, акрил

O4QoNfe.jpg

Исходник/ Этапы 1, 2, 3
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх