Основано на вымышленных событиях

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.499
Достижения
790
Награды
1.124
c200c29370f1670a1a0d174c02a347ca.jpg


94928201b7f41f4eef95e933caf769f6.jpg

Добро пожаловать всем случайно и неслучайно заглянувшим :добропожаловать:! Меня зовут Мила, и это мой второй мир (первый здесь, там всё закончилось апокалипсисом) по Sims3. Я веду династию, но не придерживаюсь обычных династийных правил.

Этот мир и творческий, и игровой. Чаще всего я заранее придумываю сюжет и настраиваю игру (с помощью модов в том числе) так, чтобы она шла по задуманному мной плану, делая корректировку на случайные повороты. Но бывает и так, что мне интересен геймплей: проиграть то, за что я раньше не бралась, пройти какую-нибудь карьеру, исполнить мечту жизни и т.д. А иногда хочется просто понаблюдать за жизнью симов, особо не вмешиваясь.

Я веду параллельно несколько историй, чтобы новые читатели не запутались, буду оформлять их по-разному, а в содержании будет отдельно список глав про каждого героя. Необязательно читать всё подряд, можно выбрать историю по душе и следить только за ней.

Комментарии приветствуются! Можно комментировать здесь, можно в теме обсуждений (кому как удобно).

Обращаться ко мне лучше на «ты».
9904c1baa3b4eb15a75b5d929d9967df.jpg
607c9876f1ee5efeb3456223414a4b7e.jpg
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.499
Достижения
790
Награды
1.124
Записка будет позже, пока отвечаю на комментарии:вручаюсердце:
Привет! :привет:
Симпатичная семья!:супер: А то что Алла детей не любит, даже интересно.
Причём ребёнка они завели без меня, наверно, случайно:хихикаю:
Главное будет, запомнить как кого зовут.:катаюсьотсмеха:
Я шпаргалку себе сделала:смеюсь:
Тося очаровательная, маленькая девочка. И не очень изменилась.
Она вообще как-то через все возрастные стадии прошла, особо не меняясь)
Тося очень старается учиться.
Да, она и учится с удовольствием и по дому родителям помогает.
Мне кажется, ему не нравится. Он ожидал чего то другого от бороды.:хихикаю:
Опять Смотрящая не угадала со стилем:смеюсь:
Рич ее любит. Как говорится - и в горе, и в радости. И в болезнях, и в здравии.
Именно так!
Все же это не иномарка. Запорожец?:лол3:
Ага, он самый:лол2:, так непривычно было в игре это наблюдать))
Привет!:привет:
Наверное, в мире это самое главное – разделить его с авторам, пропитаться атмосферой, почувствовать себя как дома. У тебя это работает на все сто.
Спасибо!:вручаюсердце: Мне буквально вчера один мужик на Автор Тудэй написал в личку, что под моим псевдонимом скрывается мужчина:вшоке:, раскрыл тайный заговор:валяюсь:. Потому что (цитирую): 1. у женщин не хватает фантазии, чтобы интересно написать фантастику. 2. Женщины плохо разбираются в технических моментах. Я мысленно накатала ему полотно ответа, но времени у меня совсем нет, поэтому ограничилась ответом "спасибо за комплимент":смеюсь:. Чел, зайди на форум Симс, ты офигеешь от наших фантазий:смеюсь:
зато в мире будущего можно отдохнуть душой и понаблюдать за уютным семейным геймплеем, котиками, человечными роботами и инопланетными красотами.
Мне хочется верить, что хотя бы инопланетяне смогли создать утопический мир))
Инопланетные закаты и рассветы – это десять из десяти по моей шкале оценки пейзажных красивостей.
О да! Просто низкий поклон креаторам, которые создают такие потрясающие миры!
Когда прочитала, что ты строишь и оформляешь многие дома сама, молча сняла шляпу.
:румянец: оформлением я с удовольствием занимаюсь, а вот строительством... но иногда выхода нет, не могу найти ничего подходящего и приходится самой.
Хрущёвка – это вообще one love
:хихикаю: ностальгия, вообще сейв с Ричем для того и создавался, чтобы исключительно ностальгировать, но спасибо багам, всё пошло не туда.
Молодой Эллон с длинной чёлкой и в брюках-клёш покорил моё падкое на ретро сердечко.
Я сама обожаю ретро, особенно как раз те годы. Хорошо там, где нас никогда не было))
Особенно Сэ'Тэй со своей кучей серёжек в ушах.
Я как увидела этот аксессуар, так влюбилась:смеюсь:
Мне очень зашли рассказы про планеты/города, их обитателей и обычаи. Думаю, я бы даже больше хотела о них узнать и глубже погрузиться в историю мира.
Если будет интересно, можешь заглянуть в старый мир, где описываются инопланетяне и загадочное явление Т'Хаэли:пальчик:
Пожалуй, никто так глобально не терялся, как Эллон. С виду он довольно быстро адаптировался к новой реальности, но в глубине души остался всё тем же потерянным ребёнком, который так и не нашёл своё место и прожил чью-то чужую жизнь вместо своей собственной.
В самую точку! Потерянный мальчик во всех смыслах.
Тема отношений между людьми и роботами в принципе очень увлекательна. Надеюсь, увидеть ещё сюжеты на эту тему.
Вот это точно будет, потому что моя любимая тема)). Даже книгу накатала. А книги я пишу в первую очередь для того, чтобы потом спокойно отыгрывать историю в Симс и не страдать, что по выходу из игры надо ещё корпеть над записками, чего я там наиграла:смеюсь:. И в данном случае события дальше уйдут в будущее, прежде, чем случится новый апокалипсис. Так что андроиды с нами надолго, тем более я научилась делать их в Симс)).
Меня поразило, с какой лёгкостью Дейна приняла непривычные для неё идеи.
Тут точно гены Лу вылезли:хихикаю:
Концепция Т’Хаэли заинтриговала: Дейна вроде и не чувствует предопределённость на одном уровне с Сэтом, но ощущает некоторые её отголоски.
По моей задумке люди ещё не доросли до такого уровня, чтобы осознать это явление. Но чувствовать чувствуют.
Честно, я с трудом понимаю, как милый мечтательный мальчик превратился в такое чудовище. У милых мальчиков вообще какая-то нездоровая тяга к этому самому. ))
Сейчас, оглядываясь назад, я сама не знаю как смогла превратить его в монстра. Такой милаха был, за что я так с ним? :незнаю:Пал жертвой придуманного сюжета.
Не знаю, согласишься ты или нет, но у меня есть теория – Эллон погнался скорее не за своей мечтой, а за мечтой друга Бобби.
Мне нравится эта теория:да:. Более того, идея с мастерской тоже не совсем его - это мечта его приёмного отца. Получается, что в новом мире, куда Эллона занесло, его сразу же лишили не только прошлого, но и будущего. Так он и не нашёл своего места.
Грустная история про человека, который разгуливал в ботинках не по размеру.
Это прям ему на надгробии надо выгравировать!
Блин, дамы, вам не так сильно нужны штаны, как вы думаете. В стрессовых ситуациях вы вполне справляетесь своими силами и умеете в самостоятельность.
Я б даже сказала, что без штанов у них даже лучше получается! Двусмысленно вышло, но ты поняла:смеюсь:
У дочки так вообще челлендж «Найди самые непостоянные и подозрительные штаны в городе».
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: (спойлер: у неё этот челлендж будет длиться всю жизнь!)
Мы даже не станем осуждать его за экстравагантные предпочтения, связанные с нектароварением. Вылезать голым из чана с виноградом? Ок, у всех свои вкусы. Надеюсь, Джинни играет с ним в его любимые игры.
:ржач:
На фоне своего отца Ричард – прямо лапочка. Максимально положительный мужик, преданный муж и примерный семьянин.
Я понимаю, что про таких, наверно, скучно читать (мне - нет), но меня по жизни окружают в основном Ричи:лол2:. В историях я пытаюсь их разбавлять всякими негодяями))
Для себя я решила, что у неё скорее что-то психическое. Что-то, что пытаются лечить неправильно, и потому ей становится только хуже. Я не эксперт, а так понятней.
Я вообще о диагнозе не задумывалась серьёзно, на этом сейве и сюжета не было, просто поигрульки. Но необычный баг внёс коррективы, я ещё вспомнила про чх "нестабильный", которую давно хотела посмотреть, поэтому тут упор совсем на другое. Получился такой тестовый сейв, зато теперь я знаю, как интересно можно обыграть эту чх, с уклоном именно в психологию.
Плюс делаем скидку на то, что у нас на дворе… семидесятые, да?
Да-да, именно они.
Считаю, что ты пошла по сложному пути, когда решила не выносить игровые чудачества Марисы из сюжета в раздел «хи-хи», а как-то их объяснить.
Я с такими чудесами в игре столкнулась впервые, стало жалко их игнорировать))
Удивительно, что Филипп сумел от неё отказаться и извлечь урок из того, что с ним произошло. Не Эллон, да. Эллон никаких уроков не извлекал.
Вообще, я стараюсь всех персов перетащить на светлую сторону:лол2:. Но в случае с Элом что-то пошло не так.
Кстати, ты их специально решила так запараллелить и показать два разных варианта развития событий или случайно получилось?
Неа, не специально. Я играю сразу на трёх сейвах, но переключаюсь хаотично. Те два сейва были наиграны в разное время.
Лично мне кажется, что обе линии – Эллона и Филиппа – про одно.
Да, хоть это и совпадение)
Думаю, дело в том, что у Фила получше обстоят дела с пониманием собственных желаний. Это именно его желания, а не чьи-то ещё.
Совершенно верно.
О-ооо, Лу была шикарной. Пожалуй, самая запоминающаяся дама в мире.
Спойлер: мы её ещё увидим в мире, пусть и не главным персонажем. Более того, она уже переселилась в четвёрку и живёт в мире Ibiry :лол2:
Фил, ну почему ты не озаботился тем, чтобы создать Лу-Бота? Изобретение, которое мы заслужили.
:валяюсь: где ты раньше была? Такая гениальная мысль!
В отличие от других женских героинь, она не прячется в тени более успешного партнёра, а находится с Сэтом на равных. У них приятные гармоничные отношения. Две половинки единого целого. Концепция Т’Хаэли реально работает?
Работает, работает! Даже Лала, пусть и под конец жизни, но научилась наслаждаться происходящем, а не загоняться по пустякам.
Огромное спасибо за такой шикарный, объёмный комментарий:Heart:!
Привет! :привет:
Сразу скажу, я немного впала в ступор от комментария и твоей реакции, хотя всё объяснимо. И приятно, что ты так переживаешь за персонажей:вручаюсердце:. Мне даже немного неловко стало - я за них переживаю намного меньше, в том числе за тех, кто максимально похож на меня:лол2:.
У женщины с опухолью в мозге приступ, а она... взяла себя в руки?! И это сработало?!
Опять же, я смотрю на ситуацию как обыватель, не специалист, описываю также. В данном случае имелось в виду, что Марисе было плохо, но она постаралась, чтобы пришедшие на вечеринку ничего не заметили, улыбалась через силу и т.д. Да, правильнее было бы извиниться и всех разогнать, но она даже мужа не ставила в известность насколько ей плохо, а старалась справиться собственными силами и не портить людям праздник (большинство именно так и поступает). Конечно, приступы от этого не проходят, более того, к концу записки и говорится, что ей становится всё хуже и хуже.
Медицинская грамотность нынче высокая.
Рич и Мариса живут в 70-е.
Из этого эпизода получается, что у кого приступы не проходят, просто не сумели взять себя в руки.
Нет здесь такого вывода:незнаю:, это твоё субъективное мнение. Хотя Мариса думает примерно также: я обуза, я плохо стараюсь. Про то, что приступ прошёл вообще ни слова в записке :незнаю:. "Взяла в себя в руки" здесь из серии: пришла на работу, где всех ненавижу, радостно улыбаясь, когда на самом деле хочется застрелиться.
В социуме нет убеждения, что справиться с гастритом можно просто взяв себя в руки.
Мы все выросли и вращаемся в разном социуме. Страшно, но подобные убеждения до сих пор существуют и в наше время. И даже довольно часто встречаются.
Заболевания в области мозга и психики точно такие же заболевания.
Тут я с тобой полностью согласна. И не согласна с Марисой, которая вообще долгое время забивала на проблемы и думала, само как-нибудь рассосётся, прежде чем призналась мужу. Скорее всего, сказалось влияние её патриархальной семьи: Мариса же из семьи главного врага Эла, у неё ещё три брата были, все бандиты байкеры. На фоне этой семейки Эл просто паинька)). Марису воспринимали там как помеху, а уж когда она с Ричем стала встречаться и об этом узнал отец... Думаю, там и без побоев не обошлось. Рич же никогда к болезни жены так не относился - возьми себя в руки и всё пройдёт, как раз наоборот (но этого ты почему-то не увидела)!
Для меня, человека с заболеванием, когда годы попыток брать себя в руки принесли только отчаяние и осуждение близких, этот эпизод резанул по живому.
Да, я читала твой дневник, для меня это как какая-то параллельная вселенная, до сих пор в шоке.Ты реагируешь, исходя из своего жизненного опыта, я пишу, исходя из своего. Как вариант, если тебя так триггерит эта история, наверно, лучше не читать. Углубляться в психологию я точно не буду, меня в этой истории вообще не интересовал диагноз (это всего лишь записки по Симс)), а скорее желание показать, как Рич и Мариса проходят через такой жизненный вызов, ну и какой Рич молодец, образец для подражания (да, и такие мужчины бывают). Тем более рассказывая, я ориентировалась на реальную историю, свидетелем которой была.
Ууууу, какое самоощущение у женщины. Муж с ней, только если она удобна.
И это исключительно её самоощущение (выше я уже упомянула, откуда ноги растут). Рич повода так думать о себе не давал.
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
3.071
Достижения
1.880
Награды
2.089
Марисе было плохо, но она постаралась, чтобы пришедшие на вечеринку ничего не заметили
А, так иначе выглядит.

"Мариса себя с утра плохо чувствовала.Только свечи задули, как её развезло. Но она всё-таки сумела взять себя в руки."

Я прочитала как ей поплохело, приступ, но она сумела взять себя в руки и всё, приступ прошёл. Потом были другие приступы, но этот прошёл, потому что сумела себя в руки взять, да.

Ты имела в виду, что она сумела взять себя в руки, чтобы себя не выдать, сделать хорошую мину при плохой игре? Приступ не прошёл, просто она старалась скрыть от мужа и гостей, что ей плохо?
Страшно, но подобные убеждения до сих пор существуют и в наше время. И даже довольно часто встречаются.
К счастью, мой социум хоть всякие гастриты не предлагает купировать подходом - возьми себя в руки)) Какой у меня в этом социум вокруг молодец)
Рич же никогда к болезни жены так не относился - возьми себя в руки и всё пройдёт, как раз наоборот (но этого ты почему-то не увидела)!
А я должна была увидеть, что Рич не говорит ей - возьми себя в руки? Не говорит, ага. А ещё он её не бьёт, не орёт на неё, макароны из кастрюли на голову не вываливает)) И ещё много "не". Когда герой чего-то не делает, заметить, что он именно это не делает - это надо ещё вопросом таким задаться.

По истории читается, что все эти установки "будь удобной", "улыбайся на празднике, если плохо" - установки Марисы. Её облегчение, что муж до сих не бросил такую неудобную её. Если есть облегчение, значит есть страх, или был страх.
а скорее желание показать, как Рич и Мариса проходят через такой жизненный вызов, ну и какой Рич молодец
Интересная идея. Ты молодец, что берёшь разные и такие интересные темы.

Я читаю скорее как Рич и Мариса проходят через такой жизненный вызов, и как Мариса живёт и с болезнью, и со страхом быть неудобной и что её выбросят на помойку. Я утрирую, но страх примерно такой. Как она думала, что другой бы давно бросил такую неудобную жену!
И это исключительно её самоощущение (выше я уже упомянула, откуда ноги растут). Рич повода так думать о себе не давал.
Именно так и читается, и если ты это хотела рассказать, то у тебя получилось)) Да, Рич повода не давал. Тем интереснее получается. Это чисто убеждения Марисы, её загоны, страхи. И когда рядом имеем кристально чистого мужа, принимающего и просто лапочку, тем лучше просматривается её личный конфликт. Страх, что если ты неудобная, то всё, никому ты не нужна. Иначе бы она не думала, ух ты, он-то меня не бросил! Какой золотой мужик. Ну... это просто норма. Это обычное хорошее отношение партнёра, но для Марисы это необычно.
Как вариант, если тебя так триггерит эта история, наверно, лучше не читать.
Ты сейчас хочешь спасти (обезопасить) меня от негативных эмоций или себя от негативных эмоций от некомфортных комментариев? Я не совсем поняла.
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.499
Достижения
790
Награды
1.124
Ariona,
Ты имела в виду, что она сумела взять себя в руки, чтобы себя не выдать, сделать хорошую мину при плохой игре? Приступ не прошёл, просто она старалась скрыть от мужа и гостей, что ей плохо?
Да-да, именно так. Это исключительно её загоны.
К счастью, мой социум хоть всякие гастриты не предлагает купировать подходом - возьми себя в руки)) Какой у меня в этом социум вокруг молодец)
Тут серьёзно, можно только порадоваться.
По истории читается, что все эти установки "будь удобной", "улыбайся на празднике, если плохо" - установки Марисы.
А, ну тогда я спокойна, мне показалось из твоего коммента, что у меня как раз получилось что-то другое :лол2:
Я читаю скорее как Рич и Мариса проходят через такой жизненный вызов, и как Мариса живёт и с болезнью, и со страхом быть неудобной и что её выбросят на помойку. Я утрирую, но страх примерно такой.
Ты историю с Марисой приняла близко к сердцу, потому что откликнулось, а для меня это второстепенно, так как я даже не могу в полной мере прочувствовать. Вот с Ричем мне всё понятно. Из головы Марисы смотреть на мир у меня плохо получается, тем более я не готовила здесь сюжет. Вообще хотела как раз отдыхать и просто играть:псих:
Именно так и читается, и если ты это хотела рассказать, то у тебя получилось))
О, спасибо! А то я уже начала переживать, что чего-то не донесла, потеряв по дороге:хихикаю:
Ты сейчас хочешь спасти (обезопасить) меня от негативных эмоций или себя от негативных эмоций от некомфортных комментариев?
Тебя)), у меня эта история уже давно проиграна, фарш не провернуть назад, я не делала упор на психологию. Так что интереса, наверно, не будет, а настроение себе портить не стоит. Но это тебе, конечно, решать. Мне можно писать любые комменты ( даже гадости:псих:), я не обижусь и вряд ли сильно расстроюсь, а когда выдают что-то дельное, ещё и в блокнотик запишу:пишу:
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
3.071
Достижения
1.880
Награды
2.089
Да-да, именно так. Это исключительно её загоны.
А, всё ок, тогда мой афиг отменяется. Я-то прочитала, что она взяла себя в руки и тот приступ прошёл. Ничоси, думаю. В другом, твоём прочтении эпизод совсем иначе выглядит.

Забавно получается. У тебя написано что и так, и так можно понять. Из-за того, что я очень долго и больно бодалась с установкой "просто возьми себя в руки" когда у меня болезнь и это невозможно, я поняла написанное именно так. А вот взять себя в руки, чтобы быть удобной на празднике для гостей и мужа и скрыть проявления болезни, мне настолько незнакомая тема, что у меня вообще нигде не щёлкнуло, что так можно понять Марису. Так она настолько боится быть неудобной?! Это её роднит с Джун, она тоже очень старалась быть удобной всю дорогу.
тем более я не готовила здесь сюжет
И я скажу это снова. Ты молодец, что экспериментируешь с сюжетами и берёшь всякие сложные темы. Меня это восхищает.
Вообще хотела как раз отдыхать и просто играть
Смешно, да)) Прям классика симсика)
Спасибо за заботу. Тебе не нужно спасать меня от негативных эмоций. Я не считаю проблемой, если некоторые темы в творчестве вызывают у меня негативные эмоции. Это живой отклик, я не могу чувствовать только позитивные эмоции. Вместе с позитивными эмоциями я и злюсь, и грущу вместе с героями, бываю растеряна и даже испугана, а порой чувствую отвращение. Я считаю, что это нормально. А если мне не хорошо и не заходит, я норм сама понимаю, когда уже пора перестать читать тему.
Мне можно писать любые комменты ( даже гадости:псих:), я не обижусь и вряд ли сильно расстроюсь, а когда выдают что-то дельное, ещё и в блокнотик запишу
Здорово, что с тобой можно обсудить. Вот, например, я выяснила, что Мариса о другом вообще себя в руки брала)) Ну и славно.
 
Последнее редактирование:

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
489
Достижения
410
Награды
586
Интимная жизнь в первые месяцы отошла не то, что на второй, на десятый план.
Вот это прямо верх реализма :да:
Надо будет всё-таки выделить один выходной, вызвать няню (или с соседкой договориться) и сходить на свидание.
Надо обязательно! А то мало-помалу возникнет холодок - и привет развод или измены. Для этой пары я хочу исключительно счастье! :правакачаю:
Смотрящая вон какой красивый торт скачала! И вкусный, наверное.
Блин, опять вкусняшки на ночь глядя у тебя наблюдаю))
Девочка получилась забавной
Какая милашечка! :обожание:
Пока родители уничтожали торт, Тося пыталась сожрать игрушечного парня.
Выражение лица у нее просто фееричное при этом :валяюсь:
Но мама сказала – мужики подождут!
Мама дело говорит! Мужики реально подождут!
Ползёт к ящику с игрушками.
Такая целеустремленная :хихикаю:
А у Марисы снова проблемы с головой: убирала со стола грязные тарелки, вместо того, чтобы подойти к раковине, оделась и пошла на лестничную площадку! :псих:
О боже, ее прямо так и тянет куда-то из квартиры!
Изначально я никакой истории для этой семьи не планировала, просто хотела поиграть в новом городке, но просто в нашем деле не бывает. Поэтому отмахиваться от чудачеств Марисы я не стала.
Тот самый момент, когда какие-то баги и случайности подталкивают к интересному сюжетному повороту! Симы такие "Ага, ага, прямо тащимся" :валяюсь:
Тося хулиганила и строила смешные рожицы.
Мимика у нее - просто нечто!
- А вдруг что-то серьёзное? А ты столько времени упустила. Надо срочно ехать в больницу и пройти полное обследование.
Он выглядит таким обеспокоенным :хлюп:
Договорились с соседкой, что она присмотрит за Тосей.
Соседка - прямо каноническая, как по учебнику!
У Марисы нашли опухоль в головном мозге, к сожалению, неоперабельная.
О господи, что o_O Кошмар какой! Бедная Мариса!
Жаль, что ей самой не доведётся увидеть, какой вырастет Тося.
Блин, ну всё, у меня слезы навернулись.
Сердце у Марисы чуть не выскочило из груди. Так она не умирает?
А теперь слезы счастья! У меня от этой записки просто аттракцион эмоций :попрыгун:
Также я буду отнимать у них по 500 симолеонов каждую неделю типа на лекарства
Вот это я понимаю, уровень отыгрыша - не просто написать читателям, что было вот так-то и так-то, а еще и в геймплее это отражать!
Так хитро на папу поглядывает.
Ну всё, я уже обожаю эту девочку! Сижу и хихикаю с нее!
Папа смотрел футбол, Тосе не очень интересно.
Такое ощущение, что папе тоже не очень интересно :хихикаю:
А Тосе срочно захотелось на горшок. Ну простите, что испортила момент!
Природа зовет! Ничего нельзя поделать!
Впервые в жизни Мурат опоздал на работу.
Не думаю, что он расстроился из-за этого факта :бровки2:
Утром она пошла делать уборку и зашла в комнату хозяина. А там в его постели спокойно посапывала Джинни!
Ну всё, сейчас рассорятся как кошка с собакой :апстенку: Что же будет!
- А ты просто завидуешь, что он не тебя выбрал! – парировала дочь.
Тут она попала в точку. Представляю, как Джун было неприятно это слышать.
Немного проветрились.
Какой атмосферный городок! Очень скучаю по городкам трешки, очень уж они вайбовые.
После разговора с матерью её терзали сомненья.
В этом вся Джинни - сперва что-то сделает, а потом думает.
- О, да, давай, сделай вид, что ты не причём! Я всю ночь не спала, переживала, куда дочь делась, а утром нашла её в твоей постели!
Так демонстративно глаза закатила :хихикаю:
- Не надо повышать на меня голос. Ты находишься в моём доме и не тебе указывать, как мне жить, - сквозь зубы процедил Мурат.
Мурат не из тех, кто будет просто молча стоять и выслушивать обвинения. Как говорила моя бабушка, где сядешь, там и слезешь :D
- Я ничего такого и не думал, – Мурат обнял её. – Твоя мама, наверно, немного ревнует. Но тебе переживать не о чем.
Он такой спокойный и понимающий!
Похоже у меня ещё одни любители шкафов – место для вуху они выбрали сами.
Блин, шкафы в твоих мирах - это уже прямо классический мем :валяюсь:
Аж очки надел, потому что всё было ослепительно прекрасно))
И на Джинни уже обратили внимание! Её работы даже на выставку попали!
У Джинни много недостатков, но в бесталанности ее точно обвинить нельзя.
Как это развидеть
Однозначно никак o_O
А как-то утром они чуть свет вышли завтракать в одном нижнем белье! Хорошо, что Джун уже мыла тарелку, а то точно бы стошнило.
Блин, ну у них и неловкие ситуации :апстенку: Хочется смотреть на происходящее не иначе как сквозь пальцы или одним глазком))
Мурат уж точно получше её предыдущих ухажёров.
Тут сложно поспорить!
Пора задувать свечи.
Поздравляю Джун с днем рождения! Очень жаль, что ее жизнь сложилась именно так. Она заслуживала настоящей любви.
Джинни предприняла попытку помириться с матерью
И правильно. Джун, к сожалению, не вечная.
Быстренько восстанавливаем силы.
Выглядит крайне эпично :D
Вроде такой опыт, а нет-нет да попадёт себе по пальцу!
Как грится, раз в год и палка стреляет!
Барни забрался на самое высокое место в доме.
Наверняка чувствует себя победителем по жизни))
«Подъём! Котам пора жрать!»
"Алло! Уже пять утра! Мы видим дно миски!! Что за безобразие??" :валяюсь:
Поймал жука и… съел! Флокс, тебя что, плохо дома кормят?
Это экспериментальный деликатес - исключительно разнообразия для!
Кики, Барни и Нова.
Такая милашная банда :обожание:
И правда – они долго красиво кружились, но после сообщения грохнулись :хихикаю:
А вот всегда так - стоит кому-то похвалить, и сразу всё из рук валится))
Ниэри вернулась домой, легла книжку почитать.
Такой уютный скриншот получился!
Робот Дикси пыталась пригласить Сэта на медленный танец.
Дикси так еще оглянулась, типа "Да что не так-то?" :D
Я ему давай рассказывать про новую звезду, сама открыла! Ну и немного флиртовала при этом, чтоб не счёл занудой.
"Я тут звезду открыла! Очень примечательно, что... *миллион убойных фактов о звездах* А, кстати, эта звезда сияет как твои глаза" :хлопаетглазками:
Даже сумел меня поднять!
Такую стройняшку сложно не поднять!
И согласился пойти вместе. Сказал, чтоб только оделась модно, а то типа другую найдёт. Шутит, наверно, так.
Из-за таких вот высказываний очень легко и просто остаться без пары :да:
Тихонечко играет себе в игрушки.
Ну как же она милая девчушка, я не могу просто :обожание:
Папа, приходя с работы, тоже сразу к дочке.
Так они оба ее любят! Сплошное умиление!
К Новому году и Ричарду, и Марисе выдали премию.
Премия Рича особенно впечатляет!
Ещё и навык кулинарный повысился.
Вот бы и в жизни так - отдал кому-нибудь пару помидоров и сразу научился готовить кальцоне :D
Теперь можно отдыхать. В парке не только люди, но и кошки гуляют.
Мне кажется, бедные кошечки просто застряли в снегу :валяюсь:
Утром Ричард вдруг захотел заняться спортом.
Еще бы! Соседи то стареют, то умирают, хочется хоть как-то оздоровиться))
Приступы, конечно, отравляют жизнь, но Мариса уже привыкла, что надо постоянно следить за своим состоянием.
Самое главное, что она будет жить - а всё остальное второстепенно!
Сосед опять бухой на скамейке спит.
Ему даже снег не помеха :D
Папа вернулся с работы с повышением! Он теперь шеф-повар!
Кулинария - это прям его! Профессия дается ему играючи!
Теперь можно свечи задувать! Рич всё креаторскому торту удивляется
"Блин, а как такой испечь-то??" :хихикаю:
Всё от торта никак отойти не может, настолько шокировал :валяюсь:
Правда, слушала только жена.
Вот кто всегда поддержит и похвалит!
А кто… кхм кхм. Семейство Варосян больше не пригласим.
Мне кажется, у вас еще ни одна вечеринка без этого не обошлась :D
Забавно, что на руки её схватил Мурат!
Входит в роль отца все активнее!
У Дениз интересно смешались черты и мамы, и папы Терри.
Глаза просто шедевральные получились, не терпится посмотреть на нее в старшем возрасте :обожание:
Уф, умаялась, тяжёлый день был!
Еще бы, столько важных дел было :хихикаю:
Наверно, про Джинни он думает также.
Я уверена на все сто процентов, что он вовсе так не думает.
Никто бы не стал платить свыше тысячи симолеонов за её мазню.
Самокритичная прямо через край! Картины у нее классные и талант налицо.
Дамы вон его атакуют – заваливают письмами.
Ей явно надо поторопиться с подарком, а то какая-то Сэнди ее уже опередила :D
Мурат последнее время какой-то задумчивый, отвечает невпопад и на работе задерживается
Хм, есть у меня одна догадка о причине подобного поведения :Hmm:
Потом поужинали в бистро.
Закат великолепный, любуюсь во все глаза!
Любовь – это прекрасно, но я не хочу, чтобы ты потом пожалела.
Меня порадовала его вдумчивость. Другие бы на его месте вообще не раздумывали над тем, как сложится у Джинни дальнейшая жизнь - просто радовались бы, что заарканили молодую красотку. А Мурат очень заботливый. это здорово!
Дальше Джинни слушать не стала, и так всё понятно.
Какая она всё же импульсивная! Сперва делает и только потом думает.
Потом что хочу сделать тебе предложение.
Вот! Так и знала! :браво:
Опять предложение на фоне горшка
Такие предложения самые эпичные, обожаю просто :валяюсь:
Джун растерялась, но быстро пришла в себя и благословение дала. Неужели дочка наконец вытянула счастливый билет?
Видно, что она рада от всей души - значит, уже отпустила ситуацию и чувства к Мурату!
Они оба бесконечно прекрасны, наряды бесподобны :любовь:
Кстати, накануне свадьбы Терри вдруг прислал Джинни записку с подарком.
Что его в голову стукнуло, спрашивается? o_O
У Дейны теперь три выходных в неделю, от компа не оторвать.
Это прямо я - только вот с той разницей, что у меня нет трех выходных в неделю и времени подходить к компу :D
Сегодня день рождения у Флокса, он станет пожилым котиком.
Всегда очень грустно, когда стареют животные.
Снова работал в карьере, на этот раз из ямы вылез обгоревший.
Он прямо слился по цвету с окружающей действительностью :хихикаю:
На выпускной выпросила у мамы новое платье. Чтоб Орлакс нос сильно не задирал!
Пусть этот Орлакс хоть слово поперек скажет :правакачаю: Он у меня на карандаше!
Он припёрся в обычной одежде!
Не, ну нормальный вообще? Берега попутал?
Я спросила про Аору, он сразу замялся, начал что-то лепетать невразумительное.
Ну всё, парниша. Ты идешь в отставку!
Вечер всё равно удался, меня выбрали королевой бала!
Это просто чудесно, очень рада за нее!
Жаль только, что на фотке я с этим Орлаксом в дурацком костюме!
А сам Орлакс в очень дурацкой позе :псих:
сегодня попробую покрутиться на высокой скорости!
Ой, она сейчас допустит ошибку новичка))
А тут у нас гости! Единорог!
Какой же красивый! Так и светится в темноте!
А потом биоускорил. Так, на всякий случай.
Ну да, почему бы и не воспользоваться возможностью, раз таковая имеется :D
В одну из квартир я подселила новую семью – Макаровых (деда переселила, он скучный)
К тому же, так Мариса не будет переживать из-за деда, который со дня на день готов отдать богу душу))
придётся втроём в полуторке ютиться
Суровая правда жизни!
Посмотрим, сколько успеем родить, прежде, чем Смотрящая застрелится.
О-о-о, я чувствую, грядет нечто :D
Только свечи задули, как её развезло.
Блин. Как всегда невовремя!
Тося теперь первоклассница!
Такая прелестная девчушка, и платьишко какое милое!
Познакомилась со Степаном.
Они еще и в одной цветовой гамме одеты, ну что за чудо :обожание:
Мариса так первый раз после декрета выходит и уже мечтает уволиться.
Я каждый раз после отпуска мечтаю уволиться :валяюсь:
Она кое-как доползла до дома.
Но приступы повторяются всё чаще и чаще.
Господи, мне безумно ее жаль. Представляю, как ей страшно.
В выходной Ричард пригласил жену на свидание. Ей нужны положительные эмоции.
И правда, проветриться никогда не мешает!
Старательно отращивал, а ко дню рождения жены решил сходить в салон и привести то, что нарастил в порядок.
Взгляд у него максимально прифигевший :валяюсь:
И её прихватило.
Ну вот, опять невовремя! :апстенку:
Как была красотка, так и осталась!
Вообще почти никаких изменений не вижу!
Алла недовольна – ну хоть бы гостей постеснялись.
Алла, кстати, очень колоритная мадам!
Но доктора сказали, что, к сожалению, опухоль продолжает увеличиваться.
О боже, я очень за нее переживаю! Только обрадовали, что Мариса будет жить, и вот на тебе - новая угроза!

Записки получились потрясающие - волнительные, чуткие, жизненные. Буду теперь сидеть и переживать за Марису :fear:
 
Последнее редактирование:
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.499
Достижения
790
Награды
1.124
Забавно получается. У тебя написано что и так, и так можно понять.
Да, я поняла свою ошибку, думаю, на твоём месте также бы среагировала:вручаюсердце:
А вот взять себя в руки, чтобы быть удобной на празднике для гостей и мужа и скрыть проявления болезни, мне настолько незнакомая тема, что у меня вообще нигде не щёлкнуло, что так можно понять Марису.
Тут я снова срисовала со своей знакомой: она как-то жаловалась, что к ним приехала толпа родственников, ещё и с детьми, а она так плохо себя чувствовала, что хотелось умереть. И вместо того, чтобы объяснить ситуацию, страдала и, также, как и Мариса, даже мужу не призналась.
Это её роднит с Джун, она тоже очень старалась быть удобной всю дорогу.
У них, получается, схожая атмосфера в родной семье была. И та, и другая видят в муже этакого спасителя.
Ты молодец, что экспериментируешь с сюжетами и берёшь всякие сложные темы. Меня это восхищает.
Спасибо:Heart:
Я не считаю проблемой, если некоторые темы в творчестве вызывают у меня негативные эмоции. Это живой отклик, я не могу чувствовать только позитивные эмоции.
Согласна, я тоже люблю когда истории выводят на эмоции. Но сложно понять, что чувствует человек по ту сторону экрана, я переживала, что эта история тебя расстроила в плохом смысле этого слова. Рада, что разобрались!
Привет!:привет:
А то мало-помалу возникнет холодок - и привет развод или измены. Для этой пары я хочу исключительно счастье! :правакачаю:
Я очень боялась, что Рич что-нибудь такое выкинет во время кризиса, это совсем не по сюжету. Но он - молодец, выдавал практичные желания, типа бороды или машины))
Выражение лица у нее просто фееричное при этом :валяюсь:
Тося пока рекордсменка по мимике во время поедания игрушечных мужиков:смеюсь:
Соседка - прямо каноническая, как по учебнику!
Я старалась:лол2:
Вот это я понимаю, уровень отыгрыша - не просто написать читателям, что было вот так-то и так-то, а еще и в геймплее это отражать!
И симы такие - ну, спасибо, только зарабатывать нормально начали!:лол2:
Такое ощущение, что папе тоже не очень интересно :хихикаю:
Папа, наверно, просто от работы отдыхал)
Тут она попала в точку. Представляю, как Джун было неприятно это слышать.
Ага, по больному проехалась.
Так демонстративно глаза закатила :хихикаю:
Ещё одна симка с потрясающей мимикой:лол2:
Блин, шкафы в твоих мирах - это уже прямо классический мем :валяюсь:
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Блин, ну у них и неловкие ситуации :апстенку: Хочется смотреть на происходящее не иначе как сквозь пальцы или одним глазком))
Когда Смотрящая пыталась всех осчастливить, а симы упорно выдавали кринж:псих:
Поздравляю Джун с днем рождения! Очень жаль, что ее жизнь сложилась именно так. Она заслуживала настоящей любви.
И я старалась ей это устроить, но она мне нисколько не помогала)). В конце концов я решила, что для Джун счастье не в мужиках!
"Алло! Уже пять утра! Мы видим дно миски!! Что за безобразие??" :валяюсь:
:ржач:
"Я тут звезду открыла! Очень примечательно, что... *миллион убойных фактов о звездах* А, кстати, эта звезда сияет как твои глаза" :хлопаетглазками:
Да-да, Ниэри села на любимую тему, потом спохватилась, что так парня на выпускной не заманишь))
Из-за таких вот высказываний очень легко и просто остаться без пары :да:
Орлакса мы и послали подальше! Ниэри заслуживает кого-нибудь поинтереснее!
Премия Рича особенно впечатляет!
Я долго возмущалась, что за дискриминация: на одинаковых должностях, у них с Марисой всегда была разная зп (у Марисы меньше), потом догадалась, что это из-за навыка кулинарии - у Рича он выше.
Всё от торта никак отойти не может, настолько шокировал :валяюсь:
Все рецепты выучил, а такого торта не было:смеюсь:
Мне кажется, у вас еще ни одна вечеринка без этого не обошлась :D
Ага, обязательно среди приглашённых окажутся вот такие сексоголики:псих:
Глаза просто шедевральные получились, не терпится посмотреть на нее в старшем возрасте :обожание:
Дениз очень яркая девушка вырастет:да:
Какая она всё же импульсивная! Сперва делает и только потом думает.
Именно, это главная проблема Джинни!
Пусть этот Орлакс хоть слово поперек скажет :правакачаю: Он у меня на карандаше!
В защиту парня могу только сказать, что он с Пандоры, а там они в набедренных повязках бегали, видимо, он решил - оделся, уже хорошо!:смеюсь:
Они еще и в одной цветовой гамме одеты, ну что за чудо :обожание:
Это случайно получилось:лол2:
Взгляд у него максимально прифигевший :валяюсь:
Смотрящая не угадала со стилем бороды:хихикаю:
О боже, я очень за нее переживаю! Только обрадовали, что Мариса будет жить, и вот на тебе - новая угроза!
Самое страшное, что судьбу Марисы решит кубик!:смотрит_в_бок:

Про Джинни будет подряд несколько глав, а то она немного отстала - по возрасту, они же с Ричем ровесники, а он уже перешёл в стадию "взрослый".

Джинджер. Глава 6. Медовый месяц.
a0cd3eed46f42e5fed591765f82d04b7.jpg

Вот так выглядит курорт, где молодожёны проводят медовый месяц.

49b2c05b8641e1a941e2f101ddfaf2d0.jpg


7f687860190a8db18c2d1a6c792fecab.jpg


Шикарный бассейн.

83d1e54d290479fa62c39185e3a450b8.jpg


Сейчас Мурат покажет класс.

3fa776cda1aee58a07d1aceda478f232.jpg


Мда, я ожидала большего.

e50bd33d67f7a13020bd8408453c67b6.jpg


7f5e9cf2d87d98093621aa59f35761a8.jpg


Джинни с горки катается.

a61235e98faf8c17ad67fcf82f415c9d.jpg


8ae086e7bd8267147eeb1767805f4523.jpg


2fe1e5d27be10a8d9fa082f6a5aca51f.jpg


По-моему, горка её не впечатлила.

88c42357d2ab3b10600f7b965f729e82.jpg


Пошли завтракать.

342cd7671593e7cc739f342908ebc13d.jpg


Потом снова валялись в номере.

e480f576a5ae27731fde7fc8311a66e8.jpg


d110d40c3c8095034ec16135d899842d.jpg


Вечером сходили в кино.

ce18f859deeedebd85f763f3c81336c4.jpg


Дети у нас оставлены на бабушку Джун. А ей ещё и за садом ухаживать, и уборкой заниматься.

4b33e4c98087e520bf4c218b87eace01.jpg


Шон, молодец, помогает бабушке – вынес горшок за сестрой.

d012d0141b0fcf57b95c50dd5dd48106.jpg


Сделал дело – гуляй смело!

61a8cff6f68717b0c3d0a061dbf1cf31.jpg


9a65b7296defcf1e1380ae4eb8151395.jpg


f577dff2853bc7f00faf6d10cf4fdaaa.jpg


И Дениз наконец-то научилась ходить!

6c907fdd869d33242cef1ad0fc8d0503.jpg


a1d383552f3f895d91f6e6c2a54a430a.jpg


Когда я переключилась обратно на сладкую парочку, они отмокали в джакузи.

3ede748a3c7d2db278635483d1b05695.jpg


Причём Мурат – голышом! Я смотрю, он любитель посверкать голым задом.

1f0ea890fe1c8d5b9efb989f84efb84c.jpg


0afbcc1dc8e4baa184ff9466756d6d05.jpg


Джинни мечтает завести ребёнка.

1a4ae0140b3bc026c5cbc761713c507c.jpg


Я каждый раз выбираю «секс без предохранения», всё-таки возраст и забеременеть должно быть не так легко. Что они на автономии без меня делают – не знаю.

Из джакузи пошли подкрепиться. В чём были. Спасибо, Мурат, что надел трусы!

aa5a3e90a826baeffac20e6b70ccb7b4.jpg


Хотя они тут не единственные в купальниках.

9478850dfb4593e78b2900ad0b1a2ae5.jpg


Дома по ним уже все соскучились. Джинни позвонили насчёт картин.

cb075d151572f142005e14b66351380a.jpg


d4e965ad4478b4881f67ce62382ffd51.jpg


У неё была одна в багаже, сразу отвезла.

03bbedba6e143ceaa8b74b00c4ed0e59.jpg


e14a25744af41f088e71bb8a4e5bbf97.jpg


Мурата ждал сломанный телевизор.

334ecdeea91649f280429f3d1558b63e.jpg


И Шону не терпелось поделиться новостями. Он попал в список почёта в школе.

c138c735639419781d57a2d52e5a15c7.jpg


Джинни схватилась за кисти, а Дениз решила устроить истерику: она по маме соскучилась, а той мольберт важнее!

4df2fe9ea840f0f080a82957cda1607e.jpg


27e810baa2a53eee8168fa08d1b7b96e.jpg


Джинни на капризы дочери и ухом не повела, пришлось исправлять ситуацию папе Мурату.

2d98144fcbb505a6362627feafe831d7.jpg


d9416056ec0c002280bd990623004fa5.jpg


b6dc3d755d7ca745d9c141b6688327a8.jpg


Отмечаем сразу два дня рождения: стареет Мурат и взрослеет Дениз!

Начнём с малявки.

923a095e9fbf56746266467ca6ab3f8a.jpg


38689feb0e5ceac00d4ebda39ce0a3c0.jpg


Да, кстати, Джинни в последнее время часто тошнит, всё-таки удалось забеременеть. Но она пока никому об этом не говорила.

Бабуле под шумок кто-то пытался вручить цветы, она отказалась.

aa91536dc9c95c535386bdb55df737d8.jpg


Дениз тоже укоризненно посмотрела на мужика.

33b9bc2f51558c91d6b204944677a0fe.jpg


А потом на брата – сидит тут в короне, день рождения-то не у него!

702a4a84a3881af8bbf48bb66c217ab8.jpg


782f14abbba36ccb82e089217d407239.jpg


Первое желание после взросления:

9f52c205e997ec7974580c124231d1b7.jpg


Кого, интересно, она приглашать собралась?

КАС

c485f8475972cce4a0fc10c31edf01ad.jpg


Теперь Мурат.

3e77ae52e60980dfe129bd99ed0ab15c.jpg


Всё-таки жестокая игра Симс - с утра был красавец-мужчина, вечером старик:печаль:

3b143a5a552e7ba1864b7f56a33b70bb.jpg


В этот момент пришло оповещение от игры, что Джинджер беременна! Он пока об этом не знает, но всё равно не расстроился, что постарел.

d0c18aa8396aad4f129ee9f8e336a907.jpg


d9ae10645dbf494a39c2fed2d328b6d2.jpg


Первое желание – поехать в другую страну. Собственно, мы собираемся переезжать, а не просто на отдых съездить.

e9ccb69053392f5d9179318ea09ef69d.jpg


Подарили подарки Дениз.

26d4f25f6f14c232fffb9fe95fc926af.jpg


Плюшевого мишку.

30934446446b73b5115d5b5c614d90ab.jpg


И игрушечную плиту (Джинни мечтала сделать подарок и купить плиту).

c336685bc2a97aa05604eff010027516.jpg
593f0a59f7ec3b7c584ce3b9555def27.jpg


170c32adb049610d0d2316522a1fedd4.jpg


Вообще, у детей и так всего полно.

Джинни поздравила мужа.

ea8ca4058263fa8602d9b42bd57e8c10.jpg


И сказала, что у неё есть особый подарок.

112f9086a0dc03dd9520d5a5a276b66b.jpg


Мурат до последнего момента не догадывался, что она имеет в виду.

0d5e28dccefb2046856774cce7943ed3.jpg


Чуть не умер от счастья.

32d4c7c2472d9950e2e3e41f6bc66c3f.jpg


8837f606a3436b1d751606e7bd5e780a.jpg


Осторожнее! Спину повредишь!

d8d53b0f759d026054df2d2fdd6b7151.jpg


Да-да, дорогой, ты скоро станешь папой!

966005c53498af2fac9901419edb4ef5.jpg


Мурат мечтает о сыне.

5837ee8378d2b5d077d503d9aeb87d93.jpg


Джинни на этот раз всё равно, но есть закреплённое желание на мальчика.

Маму тоже обрадовала.

954077d7842aed8c3fff05aedf56869f.jpg


«Теперь-то он точно никуда не денется», - успокоилась Джун, которая никак не могла поверить, что у них всё серьёзно. Пристроила дочку.

e8d8b24126b1263aadaa43cd10cd33c1.jpg


Мурат делает жене массаж, не дожидаясь мудлетов.

4fc8ef6b492a272924cb9f0f1e2944cc.jpg


f8b021b2f279624e8aa83ca731fcad6a.jpg


Позавтракав двумя порциями, с мудлетом переедания,

9db316a930bffb96575777297c9e4330.jpg


Джинни мечтала ещё сожрать печенье.

13e776a22198a22e8e6a1cf7c853fa5a.jpg


А потом закусить жареным сыром.

bfdabeac6962ee71a0c255e6f79396bf.jpg


Детей тоже надо поставить в известность, что скоро пополнение. Сначала поговорила с дочкой.

6be12dd59bf41ab39d100212fad7cf33.jpg


- Скоро у тебя будет ещё один братик или сестрёнка!

b54332ed7d6664d7097e7208cc81e3f1.jpg


9a991ef43a5554de877778ec6b495441.jpg


Дениз обрадовалась.

d6508539cc754236f51b65fab9eded49.jpg


44ea5d6400a6cf2294a8a3f9f9ad8958.jpg


95ea4c57c935bfcef3acb1f439910340.jpg


79580d7ae90bd765579582fd913b8bd6.jpg


А потом поинтересовалась – как это братик или сестрёнка смогли забраться к маме в животик?

7519edc57d2dd8e7e67316c4e2964dab.jpg


2f8933362a2afe7c737c3e77a8717a63.jpg


Джинни растерялась и ляпнула первое, что пришло в голову – мол аист принёс из Шам ле Сим!

- Мы что, французы? – удивилась дочь.

e41ffc38db1ac86c91f96d419c3652a2.jpg


- Нет, нет, просто там аистам детей выдают!

85c4bd2b4d35251e83b4cbac36448143.jpg


Честно говоря, звучит это не очень правдоподобно. Дениз смотрела на маму с сомнением.

2af786d627cf60ad2f90a6a899686332.jpg


Теперь надо Шона обрадовать.

00e6cdb8e8362e0079c9f5559ca3f735.jpg


2a8e71ea435ca0dddabf1aebde0331e6.jpg


e8832835ea527e17cac17572f6e84af1.jpg


9d6f519b0cf96c0db24ff6aa566dd951.jpg


Тоже спросил, как малыш оказался у мамы в животе. И не поздно ли сделать заказ: Шон хочет братика! Сестра у него уже есть!

49999e0bb1de6e76b27a5ca3742f6dcd.jpg


9e2b2d01445117dc3fa52bd8cade95a3.jpg


28e73066b54ba7f4d5a618456eb6a78b.jpg


В этот раз Джинни решила, что пусть Мурат отвечает на такие каверзные вопросы.

ef90ad8124b53a7b91d6b826dcadc681.jpg


47f5b3301a310a38c5945b4376faca71.jpg


Сама пошла на улицу немного поснимать. Ей навык надо прокачивать.

6c7e0e0d7fe430a02561c72b8b191408.jpg


9f816c97013cc515e7e8b2d253f8047b.jpg


20b5bdec27db6f5b7d1bf1988c61f645.jpg


У папы спросить не получилось – он с Дениз в шахматы играл.

08a9bf428d80fe73450a3725a458191b.jpg


А это дети соревновались, кто лучше сможет управлять королевством!

c20ead1f6226d926d7ec2021de2e251a.jpg
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.499
Достижения
790
Награды
1.124
Джинджер. Глава 7. Новый город, новый дом!
bd20fb913ee89822e97f882c27288ca5.jpg

День рождения Шона! Никого не приглашали, отмечали в семейном кругу.

1aff93a7dce23563665768d4a1881f3a.jpg


23fcded5e52bc69de11afd8a5cc62cef.jpg


Вот такой парень у нас подрастает.

8883b072760f6bcc0d53e2ab9e6b9d81.jpg


21e9c659f5b29f87a634570a9a2a7f41.jpg


КАС

6c5b433c692749480ce1d21a5bfc95db.jpg


Мужчины с тортом рванули куда-то из кухни-столовой.

570e41eed3acebe06ffdf91ea80362be.jpg


Мурат сел в гостиной.

4b2baf8970dbd0a3012cbd9f52fd70b5.jpg


А Шон поднялся на второй этаж, в спальню родителей и слопал свой кусок в гордом одиночестве.

4246071f753fb4c90f04925aedc91871.jpg


Девочки на кухне секретничали.

61badbb8c33d2e90355876f054c51e16.jpg


Подарили Шону мопед!

8c3465a9f4c11a751a2da641bffec767.jpg


Джинни незаметно куда-то сбежала, оказалось – в песочницу :смеюсь: !

ccf949afdc021a14d54a85e07e81d834.jpg


da52bd0696fd8569913f275a6aa2d069.jpg


Дениз с утра в хорошем настроении.

2a19e0f58b496f85e4d2d1ea878ab2ff.jpg


156f4a0eabab9b8034169a391136a43b.jpg


Прислуги теперь нет, Джинни приходится самой хоть немного шевелиться (заправила аж две кровати!).

fa22ea677f5803d0eefab8cccb9b157f.jpg


Нанимать кого-то уже нет смысла, потому что после рождения ребёнка мы переедем.

На этот раз Джинни по-настоящему рада и наслаждается беременностью.

f463dc15151f50bd8bbf4d5773164f53.jpg


01daacd2ad6c1a0fa1d4f2a094851e91.jpg


a72b84db3af0450f67e2f70930dfbf91.jpg


0c277c0b1fe2a7014e1bf3f6a484fa5b.jpg


Мурат вышел на пенсию.

781fc75e8bdbd6dd9417afb3141d5be3.jpg


2c2a494a89792540dbb07f7d60b4f7e5.jpg


Продолжает заниматься нектароварением. Сломалась нектарница, взялся сам чинить и получил удар током!

33713171f073a9e9104a8415b0e2cb25.jpg


Ладно, пусть этим специалист занимается.

Пока он возился в подвале, Джинни решила рожать. Вся семья ударилась в панику.

88ea82e2a755687cd23412ce2dd3d011.jpg


В больницу повёз Мурат. Пока дошла до машины, ещё и местных всех распугала.

26b24ce1bdac5574aceccd414916540c.jpg


Как и мечтал Мурат, родился мальчик! Эйдан.

7e3f7c693ad34330548d57a414736cea.jpg


Папаша мечтает взять его на ручки.

1588b6935faba7ef13c0c0c890d48b29.jpg


У Джинни никаких желаний нет, судя по выражению лица, она ещё не пришла в себя.

4723d38e5b315d55ae93cc4547d68175.jpg


Зато Мурат счастлив, успел-таки стать отцом!

87f50e6b507b2857cffc19b486a3506c.jpg


d7bfe5bc098cbd02607d222433acef37.jpg


85fe9e80c82d372fd2e9ec34625cb0b0.jpg


Дети самостоятельно сделали уроки, бабушке даже не пришлось напоминать.

356c764cd88bab0cb12b1c57c47ddfcb.jpg


И мы переехали в новый городок Строберри Акрес (Strawberry Acres)! В группе ВК по троечке есть сейв с переводом (там правда мелкие ошибки встречаются, в том числе в названии города, всё-таки это произносится как |ˈstrɔːb(ə)rɪ|, а не страуберри.

Домики тут симпатичные, наш называется «Семейная удача».

063f21201346d5066a85348a4eaf2f0a.jpg


Интерьеры я поменяла, в гараже добавила подвал для нектароварения.

6a08907e7ec4a28e4e112a65fe92fb49.jpg


06c48102f90227fc87938d872f030c67.jpg


f5164ff4ca401bc05552472f7ffdbe89.jpg


Во дворе есть детская площадка.

2b2eefb871f7f89e4a263dc46a4d2721.jpg


Прихожая.

529536a602c05c2cd6b25f5dbcd78421.jpg


Направо – столовая.

5dfbf4ab8e847ff7c24aee2e7523c259.jpg


Рядом – кухня.

98874962f3d587d18428dbf17515435a.jpg


Напротив столовой – гостиная.

1cbf47bd24f3fdf906734da96dac0552.jpg


18b5b743baff8e4a1a5d1803b6d892a8.jpg


И небольшая комната для прислуги. Дворецкого сразу наняли.

756f9cee3510aeab77419cae11ab5f2b.jpg


На втором этаже хозяйская спальня. Кроватку тут же поставила, как Эйдан подрастёт – переедет в одну комнату с Шоном.

5778ca35500adc2aafaa67966fb8d2cd.jpg


0abfb405ca45eb2d90b152cf3bb237d7.jpg


Комната для мальчиков. Пока здесь Шон спит и бабушка. Я хотела Джун отселить в отдельный дом, но потом передумала. Когда Эйдан подрастёт, то переедет в эту комнату, бабушку отправим в комнату дворецкого (а то больно жирно ему), а прислугу - в подвал:хихикаю:.

ba9bae0420aa5eafb486b84b85a7bd32.jpg


А у Дениз комната только в её личном распоряжении.

724e4d9c5f65f26ecea41fa0b4a68ca5.jpg


a160628fbd9c287d1a1e9c43f4269c7c.jpg


ba04c97f2b728fd7ba9ec7f97e470817.jpg


Ванная.

982fa7033d289fe36b8a45c253acbdcf.jpg


6edec294e7f08f6258e3ef53bfff0d59.jpg


Рабочий кабинет Джинни.

72ef7c90b454cf7627e21556e9f8d021.jpg


Пока все отдыхают у тв,

b5ba4d771b2ee4e860cbe160d81017c7.jpg


Мурат сразу взялся за работу – настраивает автополив.

dc63a026db0633f2fedc4a4ead044d72.jpg


Потом сделал партию нектара на новом месте.

be44b8824d5eb63aa320a77b8dd35e92.jpg


И добил навык!

f245c7498df7ae87e0ea77a83ada4367.jpg


Шон захотел получить навык механики, сгонял на курсы.

6d841e050875f33a0788966c638d4315.jpg


Погода испортилась: дождь и туман. Но пришлось ещё в магазин заскочить – бабушка просила.

43e3dc46da82edbe73b8439e5427cfc5.jpg


Теперь можно и домой.

2eafeb6df063ce1ba6aa225c376577a0.jpg


6f1cd109807cb38a25d646bd5b6810c9.jpg


Мечтает ещё какой-нибудь навык получить.

64db343cf738178f17279ab5dd435747.jpg


Автономно нянчится с братом.

c6c55a990b7a0e28b7e677a41a0447a1.jpg


de67fe2079603f6009f1027421e85e0d.jpg


А родители заняты друг другом.

42ce4eb1c07094065d76606a62cdbd31.jpg


1b9dc5ecd913367ca1d3a66e1e78e9ef.jpg


Первый день в новой школе.

686c15014f2e36e7fd34388806285fea.jpg


b5f25fca83ba764253220df5d741367b.jpg


Дениз вернулась домой с гостем. Поиграли в салочки.

03286c2db5cb2789da663c2dc0dd5814.jpg


Потом она весь вечер играла в машинку, пока папа не напомнил про уроки.

a32c8f7fb3c1ebec5f4ea679f18d5f76.jpg


700be6f547ec2cbe9bb38fcd5b4f88dc.jpg


c52e66bee56e241205a5862d9619b0aa.jpg


Пока дети в школе, Мурат занимается огородом.

4c386a98dbdf436cc6e2c16f678f66eb.jpg


Сходил на прогулку с Эйданом.

c466a75945afe732eea874ac5ef25387.jpg


1f760cc7cf70ca09bb23effdb33c2a13.jpg


Он и по ночам чаще к ребёнку встаёт, чем Джинни.

5bc87ed855f0e08f01a03366d4960db5.jpg


А дамы у нас развлекаются.

3521acf40500292a0dbee570cbcf4629.jpg


dcfdc406629ee2a754da07838f5a8008.jpg


591922afecf35f9004f6bc2dc9b1a63e.jpg


Потом Джун поехала в парк.

2d23dd67cdf3dfff0f7eab2417f2dbae.jpg


Наелась мороженого.

63bfa72c04810f9b06669ebae229aa0e.jpg


Поворчала на горожан.

cca8e3f10757bf2dbd05494c0ccd6719.jpg


Даже спортом успела позаниматься.

58833b4e6a0a8cc5b0c5792e393c6756.jpg


И снова проголодалась.

d77c226e3df3065834edd31378c163ee.jpg


А Джинни закончила картину.

b311247125d00eccc63e8269f1406aa4.jpg


И сгоняла в салон.

b291cd17507507913474fe73b0c347cb.jpg


Мурат пообещал купить небольшую картинную галерею, на неделе поедут смотреть здание.

df8b010c3eb6eec8afebcd616f89b145.jpg


И Джинни решила, что надо обновить гардероб.

6d706dcbbefd7bf1044cb87066ece081.jpg


172c72a613276a24218d8049fca2a2d9.jpg


Судя по всему, она неотразима.

20a5c525ed7dbc130e6597f7bb1a5544.jpg


d55e36e81f720551d7d49813326c330d.jpg
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.972
Достижения
1.555
Награды
3.127
Подселила именно их, потому что из мальчишек подходящего возраста (для Тоси), Стёпа мне понравился больше всех. К тому же я посмотрела его чх и решила устроить себе своеобразный челлендж. Степан у нас – примерный семьянин, то есть будет стремиться как можно раньше завести семью и наклепать побольше детей. Следующим поколением я собиралась проиграть в деревне. В этом же городе, но в другом районе. И я рискну поиграть в большую семью. Тосе тоже возьму такую чх, буду выполнять все их желания завести ребёнка, даже если накануне пенсии (не позже, чем за три дня), плюс у меня включена на все действия (секс без предохранения и зачать ребёнка) автономия. Посмотрим, сколько успеем родить, прежде, чем Смотрящая застрелится.
Так, вот что это было: мега-спойлер на будущее поколение, или так, планы симовода? :псих:
У Ричарда и Марисы сегодня рабочий день, Мариса так первый раз после декрета выходит и уже мечтает уволиться.
У меня тоже так, первый день после отпуска (не декретного, правда), и первое желание - это уволиться! :псих:
Рич, как и обещал, заселил в аквариум рыбку, точнее – морскую звезду.
На безрыбье и морская звезда - рыба!
Так на Ричарда смотрит – ох и намучился же ты со мной! Другой бы уже давно бросил.
Но Рич от своей жены без ума.
Тут я почитала комментарии, и скажу в защиту Марисы.. Да. она росла в такой среде, что если мужик не пьет и не бьет - уже счастье. Да, любить себя надо, сама так считаю, но о такой позиции в 70-ые слышали только самые прогрессивные фем-активистки, так что да, загоны Марисы вполне понятны. А у них с Ричем просто гармоничные отношения. И тут как раз тот случай. когда в любви счастье есть. но есть другие проблемы, о чем и писали. Несчастье, оно не только в плохих отношениях может быть.
Но доктора сказали, что, к сожалению, опухоль продолжает увеличиваться. Здесь таких операций не делают, можно попробовать в заграничной клинике, если кто возьмётся. В любом случае, шансов на успешную операцию немного. Рич с Марисой решили, что для начала надо найти хорошую клинику и пройти обследование уже там. Так что теперь мы копим деньги на поездку в другую страну, ну и на операцию. После покупки машины осталось всего 3000. Но машина тоже нужна – Мариса постоянно ездит по больницам.
Посмотрим. как они справятся с этим! В условиях их времени это и правда сложно!
Вот так выглядит курорт, где молодожёны проводят медовый месяц.
Красивый городок!
Причём Мурат – голышом! Я смотрю, он любитель посверкать голым задом.
да, у него это фирменный знак :псих:
Я каждый раз выбираю «секс без предохранения», всё-таки возраст и забеременеть должно быть не так легко. Что они на автономии без меня делают – не знаю.
и возраст мужчины тоже влияет на это?
Джинни схватилась за кисти, а Дениз решила устроить истерику: она по маме соскучилась, а той мольберт важнее!
Джинни на капризы дочери и ухом не повела, пришлось исправлять ситуацию папе Мурату.
Я так и думала. что она не будет из-за нее прерывать действие! :псих:
А потом на брата – сидит тут в короне, день рождения-то не у него!
Вот именно! :подозревака:
Первое желание после взросления:
Кого, интересно, она приглашать собралась?
Она просто забыла пожелать познакомиться с кем-то! :хихикаю: А еще очень интерсная девочка получилась! Еще ребенок, а уже видно особенную внешность!
Всё-таки жестокая игра Симс - с утра был красавец-мужчина, вечером старик:печаль:
Ох, и жизнь не менее жестока.
Мурат до последнего момента не догадывался, что она имеет в виду.
Чуть не умер от счастья.
Вот радости то ему привалило на старости лет!
А потом поинтересовалась – как это братик или сестрёнка смогли забраться к маме в животик?
Логичный вопрос! Это моды какие-то. раз там на английском?
Джинни растерялась и ляпнула первое, что пришло в голову – мол аист принёс из Шам ле Сим!

- Мы что, французы? – удивилась дочь.
Все мы в некотором смысле. французы! :хихикаю:
Тоже спросил, как малыш оказался у мамы в животе. И не поздно ли сделать заказ: Шон хочет братика! Сестра у него уже есть!
Это у него уже етсь сестра. а у Дениз уже есть брат!
В этот раз Джинни решила, что пусть Мурат отвечает на такие каверзные вопросы.
Правильно, он же виноват!
А это дети соревновались, кто лучше сможет управлять королевством!
Надо смотреть за ними, чтобы не совершили государственный переворот! :смеюсь:

Вот такой парень у нас подрастает.
Симпатичный! как и все твои симы, впрочем! Мне кажется, или он похож на Эллона?
Джинни незаметно куда-то сбежала, оказалось – в песочницу :смеюсь: !
Эх. вот куда не убежишь от детей только!
Прислуги теперь нет, Джинни приходится самой хоть немного шевелиться (заправила аж две кровати!).
Ой. какой ужас то!
Мурат вышел на пенсию.
Денег хватит то вам?
В больницу повёз Мурат. Пока дошла до машины, ещё и местных всех распугала.
Вот же не продумали в тройке. ну с какого то соедям боятся! В четверке толкьо отец паникует. точнее, те мужики. с кем вуху было. :псих:
поздравляю с мальчиком! Как заказывали!
И небольшая комната для прислуги. Дворецкого сразу наняли.
Домик весь такой приятный. интерьеры уютные, и да, все еще ретро! При виде комнаты дворецкого я вздохнула с обучением. Джинни не перетрудится!
Сходил на прогулку с Эйданом.
Тот случай. когда спрашивают, а это точно папа, а не дедушка?
Он и по ночам чаще к ребёнку встаёт, чем Джинни.
Ну он вообще такой семьянин, к неродным детям прикипел то как. и тут я в нем не сомневалась.
А дамы у нас развлекаются.
Потом Джун поехала в парк.
Джун. похоже. хоть напоследок насладится жизнью без мужчин! Все и так же хорошо!
Судя по всему, она неотразима.
Да еще бы! Красотка!
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

orgasol

Миротворец
Сообщения
2.108
Достижения
1.205
Награды
1.815
Привет! :привет:
Вот так выглядит курорт, где молодожёны проводят медовый месяц.
Красивое место и бассейн шикарный!:супер:
Джинни с горки катается.
Она очень красивая на этом скрине! Да и Мурад красавец! :двавверх:
Потом снова валялись в номере.
Медовый месяц. Хочется побыть вместе и домашние заботы оставлены дома! Очень романтичная пара.:любовь:
Шон, молодец, помогает бабушке – вынес горшок за сестрой.
По его лицу не сказать, что он в восторге. Но молодец, бабушке помогать надо.
И Дениз наконец-то научилась ходить!
Немного не уверенно, но ей явно нравится движение!:улыбаюсь:
Когда я переключилась обратно на сладкую парочку, они отмокали в джакузи.
Классный скрин! Оба такие расслабленные и лепестки роз в воде! Какая красота!:любовь:
Из джакузи пошли подкрепиться. В чём были. Спасибо, Мурат, что надел трусы!
В общей зоне без трусов не комфортно. Мурад соблюдает этикет.:хихикаю:
Джинни схватилась за кисти, а Дениз решила устроить истерику: она по маме соскучилась, а той мольберт важнее!
У Джинни вдохновение после медового месяца. Надо не упустить момент и создать что-то красивое. А Дениз отлично провела время с Мурадом. Счастливо улыбалась, играя у него на руках.:да:
Да, кстати, Джинни в последнее время часто тошнит, всё-таки удалось забеременеть. Но она пока никому об этом не говорила.
Она готовит сюрприз для мужа. Очень рада, что получилось забеременеть. Всегда приятно, когда это происходит естественно.
Бабуле под шумок кто-то пытался вручить цветы, она отказалась.
Мне кажется, сим намного младше Джун. Стремный какой то и сразу с букетом.
А потом на брата – сидит тут в короне, день рождения-то не у него!
Девочки больше хотят играть в принцесс. И это ее день рожденья, так что снимай корону Шон. Твое правление окончено. Настало время править принцессе Дениз.
Всё-таки жестокая игра Симс - с утра был красавец-мужчина, вечером старик:печаль:
Как то сразу не привычно. Был мужчина, а стал дедушка.
Мурат до последнего момента не догадывался, что она имеет в виду.
Он счастлив. И я присмотрелась, выглядит он хорошо. Мне он нравится пожилым.:супер:
«Теперь-то он точно никуда не денется», - успокоилась Джун, которая никак не могла поверить, что у них всё серьёзно. Пристроила дочку.
Джун до сих пор не утратила своей подозрительности. Трудная жизнь ей досталась.
Честно говоря, звучит это не очень правдоподобно. Дениз смотрела на маму с сомнением.
У нее такая мимика интересная! Вот что ответить на такие вопросы.
В этот раз Джинни решила, что пусть Мурат отвечает на такие каверзные вопросы.
:лол3::лол3::лол3:
Сама пошла на улицу немного поснимать. Ей навык надо прокачивать.
Мне нравится, как она одета. Футболка и брючки ей очень идут, и цвет к лицу подошел.:супер:
Вот такой парень у нас подрастает.
Мне Шон очень нравится! Красивый, молодой человек!:супер:
Подарили Шону мопед!
А в коробочке ключи от нового мопеда! Классный подарок для подростка.
Джинни незаметно куда-то сбежала, оказалось – в песочницу :смеюсь: !
У нее все отлично, хочется беззаботности и вот так она выплескивает свои эмоции. Очень мило!:дада:
Дениз с утра в хорошем настроении.
На лошадке она сидит не как на игрушечной, а как на взрослой. Прекрасный скрин.:супер:
На этот раз Джинни по-настоящему рада и наслаждается беременностью.
Предыдущие беременности были очень нервозными. А теперь состояние счастья и покоя.
Продолжает заниматься нектароварением. Сломалась нектарница, взялся сам чинить и получил удар током!
Надо аккуратней в его возрасте. Ему еще сына растить.
Как и мечтал Мурат, родился мальчик! Эйдан.
Здорово, когда желания симов исполняются.
Зато Мурат счастлив, успел-таки стать отцом!
Я очень рада за него. На старости лет такое счастье, семья и сын.:супер:
Домики тут симпатичные, наш называется «Семейная удача»
Город похож на милый, семейный городок. Чистенький и опрятный.
Во дворе есть детская площадка.
Прекрасно! И дети под присмотром.
Пока все отдыхают у тв,
Мне понравилась обстановка. Красиво и невероятно уютно!:двавверх:
Первый день в новой школе.
Дениз немного напряжена, зато потом с мальчиком познакомилась.
Потом она весь вечер играла в машинку, пока папа не напомнил про уроки.
А рядом сидит дворецкий и читает книгу?:хихикаю:
Сходил на прогулку с Эйданом.
Виды очень красивые. Да и Джун отлично погуляла в парке. Даже поворчала на местную молодежь.
А Джинни закончила картину.
Красивая картина. Джинни стала прекрасной художницей.
Судя по всему, она неотразима.
Ей очень идет это платье. Записки прекрасны! Отдохнула всей душой, любуясь твоими персонажами.:вручаюсердце:
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.499
Достижения
790
Награды
1.124
Привет! :привет:
Так, вот что это было: мега-спойлер на будущее поколение, или так, планы симовода? :псих:
Эти планы я уже воплотила в жизнь:да:
но о такой позиции в 70-ые слышали только самые прогрессивные фем-активистки, так что да, загоны Марисы вполне понятны.
Именно! У нас тут всё-таки прошлый век. Хотя... я когда приезжаю в свой родной городок, такое ощущение, что там всё ещё 70-е прошлого века:псих:. Из серии: "Ну и почему ты от него не уходишь? - Потому что я больше никому не нужна". А себе? Себе не нужна? Так что социум везде разный).
и возраст мужчины тоже влияет на это?
Не знаю, закладывали это разрабы или нет, но по своей игре я заметила, что в стадии "взрослый" даже с действием "зачать ребёнка" не всегда с первого раза выходит. А уж что говорить про стариков))
Я так и думала. что она не будет из-за нее прерывать действие! :псих:
Мать ушла в творчество и никого не замечает))
А еще очень интерсная девочка получилась!
Мне она тоже понравилась! А то клоны Лаванды уже немного приелись))
Логичный вопрос! Это моды какие-то. раз там на английском?
Да, дополнительные взаимодействия для беременных. Сейчас, наверно, там уже и перевод есть, когда играла, ещё не было.
Это у него уже етсь сестра. а у Дениз уже есть брат!
Надо было близнецов рожать:хихикаю:
Мне кажется, или он похож на Эллона?
Ага, ещё как похож! Так эта генетика и вылезает упорно)
Денег хватит то вам?
У Мурата там солидная коллекция дорогих вин, ну и сбережения внушительные!
В четверке толкьо отец паникует. точнее, те мужики. с кем вуху было. :псих:
Это логично, а в тройке все, кто рожающую видят))
Джун. похоже. хоть напоследок насладится жизнью без мужчин! Все и так же хорошо!
Вот я тоже посмотрела на неё и решила не лезть со своими мужиками, пусть отрывается на старости лет. О деньгах можно не переживать, занимайся, чем хочешь.
Привет! :привет:
По его лицу не сказать, что он в восторге. Но молодец, бабушке помогать надо.
Скорее всего, бабушка и заставила:лол2:, сказала, пока по дому не поможешь, гулять не пойдёшь!
В общей зоне без трусов не комфортно. Мурад соблюдает этикет.:хихикаю:
Ну да, он нам свой зад только в исключительных случаях демонстрирует:хихикаю:
Мне кажется, сим намного младше Джун. Стремный какой то и сразу с букетом.
Мало того, что младше, так ещё и видит её впервые!
Он счастлив. И я присмотрелась, выглядит он хорошо. Мне он нравится пожилым.:супер:
У него скинтон классный))
Предыдущие беременности были очень нервозными.
Они ещё и незапланированные были, а сейчас она сама захотела.
Надо аккуратней в его возрасте. Ему еще сына растить.
Я успела испугаться, думала, сейчас потеряем его преждевременно!
Город похож на милый, семейный городок. Чистенький и опрятный.
Да, очень приятный городок!
А рядом сидит дворецкий и читает книгу?:хихикаю:
Ага, мы же его именно для этого нанимали)), у дворецких ещё любимая книга "Как служить и не выслуживаться":лол2:

Джинджер. Глава 8. Удачная сделка.
c24b0cc8f7d25999a98f36844067a778.jpg

Эйдан отметил первый день рождения!

9aa30bb9420d2a39b0f11844f0698319.jpg


3ae23f2cad7ffb43e0316e5da5a7c9f9.jpg


Дениз расстроена – слишком много внимания этому малявке! Про неё все забыли.

cabc975ba563eaeb1d624126728990e6.jpg


Мама первая торт слопала, ей и кормить малыша.

ec4e0b291c05c78e8d029610d9f63b66.jpg


ca286fd47997d7d7a3e2fd8dd612c697.jpg


Уже хватит.

01540fd68ff3cde7917396db2c59949c.jpg


b23bb38d0ec992921b340af61dfcf371.jpg


758bd99196ea67fd95526ce0562a2059.jpg


Дениз стояла и ждала, когда мама насюсюкается с Эйданом и обратит внимание на неё! Раньше она была любимым ребёнком, с которым всем хотелось поиграть!

73631fa09fb9bbe85b89037a6c03e058.jpg


Но так и не дождалась – мама пошла приучать этого хныкалку к горшку.

63dbf11fbae61d84bbfbf0bbaa096682.jpg


531a7bed531c6178e2c6805df11adc4a.jpg


КАС

9d516e9702ca7239b98728034d0e554d.jpg


Генетика Лаванды никуда уходить не собирается. Эйдан больше похож на маму, но скин папин, так что мальчишка интересный получился.

5aef4f6255bdf63c14f373a421794f9b.jpg


8d05f2423ad3a86d060cddaeb18be4a1.jpg


Мурат тут же задумался о воспитании.

31bf6476e7a1facb191e31c6774651d0.jpg


У Джинни никаких мыслей о сыне нет.

Мужчины отдыхают.

c84ebf2687f0a3da5ea89d85f035629a.jpg


На закат, наверно, любуются.

a6d8faa0bbe68ec27315e47ef6e2ee14.jpg


Утро, завтрак. Старшие дети уже в школу уехали.

4ae6e5c98abfd8c11e7c17e65ec0377c.jpg


12ceffdc8a3c32e13816479e57711dcc.jpg


Дениз у нас, кстати, волосы отращивает. Хочет, чтоб как у мамы.

103e90ed6437cf9261b7e59b8aa2ed60.jpg


Мурат с Джинни поехали смотреть картинную галерею, которую хотят приобрести.

18224dcbee033e54dea5eb31a91d438a.jpg


Пока она закрыта на реконструкцию.

ad9b03bd409d896c3d969e2185c0113e.jpg


acfb43d168857fa7c0901564b5d81e7f.jpg


09b2ec68838360e386ea4f769a741f95.jpg


Сделаем потом ремонт и покрасим само здание в какой-нибудь цвет повеселее.

Джинни пообщалась с агентом по продаже.

ab266d2786a77b0d47a073c037a566c0.jpg


f7ce46af2bcea680318f43f2ed1ea81e.jpg


Потом и Мурат подошёл, деньги-то у него.

10d7e47c849546fab47a28f045499c93.jpg


Сделка состоялась!

7188b88ee36e4c25658f7f4780b74f3d.jpg


Поехали отмечать это дело. Сперва в театр.

3cd72fbf44697c0a2609c545026dc320.jpg


Потом в караоке-бар.

f57c10328f96ac05d6c69a54714b66cf.jpg


2fa1b8b9905257655e5b152de8785cd5.jpg


Пели ужасно.

0b25aeca961cdf9396f3bf95b6f1c5df.jpg


285a919cea9a63a94d7136d2b8ab1cfb.jpg


Джинни, похоже, ещё и от текста в шоке.

6a948c98343cca50dddb472cc12388d4.jpg


Пока развлекались, бабушка Джун учила внука ходить.

aa2cebd9e5b8f1a10a8459160a37df6c.jpg


fe3f3b989d30bcfadee2372768516a30.jpg


Джинни, вернувшись, закончила очередную картину (надо несколько штук нарисовать, потом выставку организуем к открытию галереи).

a318ab0ad7e8521ef80f2d132153e598.jpg


Мечтает о славе.

7e083c9f0d58cb009d0ff527c896db80.jpg


Потом сынишку искупала.

4e44c973a4b59dd104a2febbf629fc4e.jpg


071f9cb383daff44fd27e104f1378a06.jpg


c2a2b8275e6a9f0011edb7f58b0538e7.jpg


52894cff97ccfadf063f5b00e2afb82b.jpg


913b51cfd850157accf6912a4aa6903f.jpg


В субботу всей семьёй поехали на пляж. Последний день лета, а мы ещё не купались.

8d7cfa9995c7ba43532470b7e1cc5a48.jpg


8f1294d3d0fe3f5c73873a9968aa4970.jpg


509c07adb8ad26d410761eb364c7311e.jpg


54fa0a64d1b965da5dea23fc1bb7cd26.jpg


924c3ba10cc6e11892a488f927544093.jpg


Вода тёплая, мама разрешила искупаться. Мурат в это время водился с Эйданом.

8759d4bb7a4cd396fab2de3333971e03.jpg


d6a4c77a7cd5f73c0c515897f1875598.jpg


Потом тоже немного поплавал.

6dcc96b46b1d6b7d00c3da3c89125029.jpg


А Джинни играла с сыном.

fcc62dcff160b5bce8fe31f38fed9559.jpg


f61897e838690474ee68a82a7721d1c1.jpg


2b3f9f494711ebcbd7ddbc9844a2c37a.jpg


Дениз легла позагорать.

6cb0bcf3e643f36358a1bfa4f5cc554b.jpg


Бабушка тоже решила поплавать.

1f417500f17e38eb212c361ad35169c3.jpg


А Эйдану похоже уже надоело. Скучно тут, игрушек нет.

db4f040e606d863ec5e3b2cf8e58ace1.jpg


Место красивое.

70b8497abec2057357f94dafb96ea7f3.jpg


Потом пошёл дождь, пришлось бегом собирать вещи и домой!

Воскресенье провели с пользой. Мурат наконец научил Эйдана говорить.

8841c42c2289456734e02c4283f92b4c.jpg


fce18dd8784aa17ea445e61e07a8fe1d.jpg


Шон занимался спортом.

13e149fd241c052a9d792028ad9835a2.jpg


Потом играл с папой в шахматы.

278a86c44939fb3a4143b6b97f6191de.jpg


Джинни опять прокачивала навык, ей не терпится его полностью освоить.

e863c6d4983128e7fd0b3d853e2d6ab4.jpg


63d93a7d96b0a10b8f8eced4bad90495.jpg


0853b521618ad23e0e194ef25c1e18c4.jpg


Потом ещё одну картину нарисовала.

71dacd10a407447173ddefcae445c593.jpg


Мечтая о том, что дочка вдруг окажется гением.

f7d2244988050e06511b653eb7562a8a.jpg


У Дениз же никаких желаний насчёт навыков вообще нет. Единственное, о чём она мечтает почти каждый день – пригласить кого-нибудь на ночь!

59664b1ee1cb6ebc635c003e83f8ca79.jpg


Весь выходной играла на улице.

aa52842f93811449c88160a60c007ae9.jpg


20ac629c498170e2ea0432eefce86bb0.jpg


b4ce716938986c25c7537ac7200efa64.jpg


09b469e6b33a490c76ad2ab232010588.jpg


1ef84066c0222eb12b5e3a651d87bbb8.jpg


Бабушка Джун полдня проторчала в салоне.

5e2a30f2074e87e3f2be508943490422.jpg


Потом во дворе с листьями играла.

785e357af9c47acc52a8bed16bf38843.jpg


5b4085bc0a1d9ffbcbe820a9745d79ce.jpg


На велосипеде прикатил Ченг – одноклассник Дениз, она с ним подружиться успела. Спросил – выйдет ли Дениз погулять?

8798eb2cc03a63d6ccdc9f0d432130f7.jpg


Поиграли в салочки.

be36f0f6146b4063cec577cb99b01504.jpg


97d3673ca68628722c3c78cd8784bacf.jpg


И мы его накормили ещё.

23183c8e2b1d5fcb05c751756d666642.jpg


Утром Дениз проснулась с полным нежеланием идти в школу.

398b292426223c9a178c143035356b6b.jpg


Но от старшего брата, конечно, не улизнёшь.

2b0ad7119ae60baa733cffcc3fbfea92.jpg


На первом же уроке она почувствовала себя неважно.

9eaba50cf3deb1ec1add82433bf5ef29.jpg


И её отпустили домой.

356b269f0da2a1ce618f9682c11e95a5.jpg


Правда домой Дениз не пошла – сходила на экскурсию в конный центр, потом ещё погуляла.

91abf87e369f4900059bedf8a67df2fb.jpg


В картинной галерее мы сделали ремонт. Повесили несколько картин Джинни.

2230060be6f7db8c6f1d716cb87fefab.jpg


4aa78accaa076be279827beaa761f47c.jpg


133e4c9ed6310a14d2dfe704bdae1b2c.jpg


a1e211763b99bc929618b60be3e642be.jpg


abbdc27592af3a7d1f9ce1770e0a7501.jpg


Галерея официально открыта!

6e23e81ddf0f33609bb3a2f7eb1394c6.jpg


Мурат встречает посетителей.

3a31dc5b35841bdf5feb7a9f676f986c.jpg


А Джинни захотела ещё и навык скульптуры освоить!

5828f962ac255c343706a91de10f5cec.jpg


66b930efdc76965860977f127390966d.jpg


e51b23093eb407f8ee2b511a4237d385.jpg


8bc65d08752e01295c760a469b8f64bc.jpg


Тем более надо уровень повышать, будем и скульптуры свои выставлять.

09500b07b367b82c470164adf846f525.jpg


Ну а в свободное время Мурат по-прежнему занимается нектароварением. Это его любимое хобби.

b884ed258dfc38c98a94d862fc5c143e.jpg


А Джун кормит семью всякими вкусностями.

e77165b4c83d48730f60a3e6a94ea5ff.jpg


e7aee8b79826f65b33d5c8740b4a2223.jpg


9c968bba0cd46ba89d7b0ee10690cbfc.jpg


Я сначала искала ей жениха среди местных, но она не горит желанием заводить отношения. Наверно, решила, ну их, этих мужиков! И просто наслаждается жизнью.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
2.108
Достижения
1.205
Награды
1.815
Привет! :привет:
Дениз расстроена – слишком много внимания этому малявке! Про неё все забыли.
Она ребенок и немного ревнует. Так часто бывает в многодетных семьях.
Мама первая торт слопала, ей и кормить малыша.
Какой хорошенький Эйдан! Просто прелесть! Глазки интересные!:обожание:
Но так и не дождалась – мама пошла приучать этого хныкалку к горшку.
Она еще так смотрит в сторону них, типа мама мимо нее прошла.
Генетика Лаванды никуда уходить не собирается. Эйдан больше похож на маму, но скин папин, так что мальчишка интересный получился.
Чудесный ребенок!:супер: Условно, все детишки в симс хорошенькие, а Эйдан еще и запоминающийся. Вот как Тосю я запомнила.
Мужчины отдыхают.
Прекрасные скрины и закат бесподобный! :awww:
Утро, завтрак. Старшие дети уже в школу уехали.
Любуюсь, как у вас уютно. Кухня прекрасная, тона и мебель, приятно смотреть такие скриншоты.:awww:
Дениз у нас, кстати, волосы отращивает. Хочет, чтоб как у мамы.
Ей любая прическа пойдет. Девочка растет стильная и красивая.
Сделаем потом ремонт и покрасим само здание в какой-нибудь цвет повеселее.

Джинни пообщалась с агентом по продаже.
Выглядит все очень реалистично! Серое здание продается, а дальше покупатель сам отремонтирует на свой вкус. Так же отмечу агента по продаже - красивая симочка!:двавверх:
Потом в караоке-бар.
И театр, и бар, и пение все прекрасно! Сами постройки очень гармонично смотрятся в городе. И фон такой теплый, природа замечательная.
Джинни, вернувшись, закончила очередную картину (надо несколько штук нарисовать, потом выставку организуем к открытию галереи).
Интересная картина. Типа абстракции и есть что-то приятное в этих размытых очертаниях.
Потом сынишку искупала.
Обожаемое действие - купание малыша. И уточка и мыльные пузыри. И малыш такой весь игривый и улыбчивый. Прелесть!:обожание:
В субботу всей семьёй поехали на пляж. Последний день лета, а мы ещё не купались.
Я как будто отдохнула вместе с ними. Пляж великолепный.:супер:
А Джинни играла с сыном.
Обалденные скрины на фоне неба!:awww:
Потом играл с папой в шахматы.
Всегда люблю смотреть, как симы играют в шахматы. Шон растет приятным, молодым человеком. И спорт, и интеллект улучшает.
Потом ещё одну картину нарисовала.
Такую мазню (ничего что я так о творчестве?) люблю вешать на стены. Хорошо в интерьерах смотрятся такие картины.
Бабушка Джун полдня проторчала в салоне.

5e2a30f2074e87e3f2be508943490422.jpg


Потом во дворе с листьями играла.
Я рада за нее. Хоть на старости лет покой и какие то радости в жизни.
Утром Дениз проснулась с полным нежеланием идти в школу.
Мне кажется, она бунтует и таким поведением хочет привлечь к себе внимание.
В картинной галерее мы сделали ремонт. Повесили несколько картин Джинни.
Здание выглядит отлично! Теплые зеленоватые тона! И внутри прекрасно. А картины можно продавать или это просто музей?
А Джинни захотела ещё и навык скульптуры освоить!
Молодец! Хорошее желание развиваться и продолжать заниматься творчеством.
Тем более надо уровень повышать, будем и скульптуры свои выставлять.
Здорово! Я люблю, когда симы рисуют, что-то создают. С удовольствием буду смотреть скульптуры.:супер:
Я сначала искала ей жениха среди местных, но она не горит желанием заводить отношения. Наверно, решила, ну их, этих мужиков! И просто наслаждается жизнью.
Она не хочет. У нее сейчас все хорошо, спокойная жизнь.
Получила порцию удовольствие от прекрасных скриншотов и милой, семейной жизни!:вручаюсердце:
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.499
Достижения
790
Награды
1.124
Привет! :привет:
Какой хорошенький Эйдан! Просто прелесть! Глазки интересные!:обожание:
Спасибо!:вручаюсердце: Мне он тоже очень понравился, обаятельный мальчишка получился.
Она еще так смотрит в сторону них, типа мама мимо нее прошла.
А мама в своих мыслях витает и ничего не замечает)
Ей любая прическа пойдет. Девочка растет стильная и красивая.
Дениз будет экспериментировать)
Интересная картина. Типа абстракции и есть что-то приятное в этих размытых очертаниях.
Джинни часто что-то абстрактное рисовала, вроде это от чх зависит - какие картины сим будет рисовать.
Обожаемое действие - купание малыша.
Ага, анимации просто шикарные! Это не игровые, от мода.
Такую мазню (ничего что я так о творчестве?) люблю вешать на стены.
Ну у неё в основном вот такая мазня и выходила:смеюсь:
Мне кажется, она бунтует и таким поведением хочет привлечь к себе внимание.
О да, Дениз считает, что всё внимание должно быть приковано к ней и только к ней!
А картины можно продавать или это просто музей?
Просто музей, продавать картины можно через багаж или в комиссионку сдавать, а в галерее мы просто выставляем. Но заработок тоже есть - за посещение там неплохо набегает.

Джинджер. Глава 9. Хорошо, но скучно.
57a8a493d5aaf049aa073463acaf7103.jpg

Эйдан играет.

0412a7929184ca9c72047ac5cf4ace72.jpg


Пришлось отвлечься на туалет. Целенаправленно идёт к горшку.

9d88836a6b7c8fb5d96c8be61e1633e4.jpg


0d00d0b1c6042ce5f21ab7214abe51b7.jpg


Мурат на этот раз Джун уговорил сыграть с ним в шахматы.

b1d48a669ce837c9ec47e7353e2e5cf0.jpg


Джинни же целыми днями стоит за мольбертом. Теперь, когда у неё собственная галерея, всё время уходит на искусство. Про детей, к сожалению, она почти не вспоминает.

f04c798f04812ecc07b9712528fc3958.jpg


fba7af93486f4a22c26af942dc89fdef.jpg


Хорошо, что муж уделяет им достаточно внимания. Хотя у Дениз очень часто выскакивают желания поговорить с мамой. Но та всё время занята или вообще торчит в галерее.

e3bf07ed3856915b86ca03cf66144c8b.jpg


В день своего рождения Дениз попала в список почёта! (В этот же день и Шон попал).

258a172dc4153b306615c8313d7b3d0b.jpg


Сама организовала вечеринку. У неё аж два желания вылезло, чтобы праздник удался.

cfc8fc1c6da2009e345a99f9d71b8d4e.jpg
1471aeb39ef75818dade34a5574de295.jpg


Честно говоря, я не знаю, что для этого нужно, никогда особо не заморачивалась. В конце дня вылезло сообщение, что вечеринка проходит спокойно и ладно, но оба желания у Дениз засчитались.

Папа подарил подарок сразу, как дети из школы пришли, не терпелось ему.

2194b44c4ca0a34d6daf10d1e7632822.jpg


Дорогие наручные часы. А мама подарила набор косметики (хоть папа и ворчал, что рановато ещё краситься).

Наконец-то Дениз в центре внимания!

5b39c349a9678f49eed61537cc4e992e.jpg


Сразу после взросления она скорчила недовольную рожицу. Наверно, потому что один из друзей не пришёл. В школе у неё дружба прокачалась с Ченгом и Джоном, пригласили обоих, но последний так и не появился.

c9bcc1230dd70b192cb65dd10cbd7c39.jpg


Это она на папу Мурата косится.

6a338e2a4d0d646e4ede22c3fd6801be.jpg


Ещё и стул заняли, на который собиралась сесть!

460769a4eb028be664a2af4c629e8ee1.jpg


Не расстраивайся, кушай тортик.

507a9c00d19dd06f830c4c58c86d5836.jpg


Ну и часиками похвастаемся.

86d142e07949d3746acd2ef0016a7295.jpg


КАС

9cdd4286e43a235901f869f06532cf8c.jpg


Потом пошла танцевать и развеселилась.

0356b5a6475312418ee293cf012a8cc9.jpg


7cfee76d409de07b8978ecf64b796893.jpg


Джинни уже мечтает, что дочь школу закончит.

0b77f0f006d2f37c2af07aa27b6ce727.jpg


Ещё у неё было желание отправить Дениз учиться в художественную школу. Она всех своих детей хочет отправить туда, где училась сама, но художников нам больше не надо.

Уложили детей спать, Джинни давай приставать к мужу (хотя он там уже с ног валился, спать хотел, но на жену сил хватило, несмотря на преклонный возраст).

fc3028acc31bdd6a8ecdd5edb39e24a1.jpg


Следом взрослела Джинни. Дениз вместо поздравлений попросила у мамы подарок для себя – портрет.

68d72483aa23d7422c3309e26f3ecf1a.jpg


4e4db44a40ef6e61a5469d7f0576611b.jpg


Маме не жалко, мама нарисует.

6b095498d4fa4bfd8e6c8a3ae5f67377.jpg


Отмечаем. Джинни в шоке, как быстро пролетело время.

d279e8912e7deaea3c90c89006d80ed6.jpg


Но праздник всё-таки, полагается радоваться.

58b9bba57bf702d72bb5b21d010657f6.jpg


И у неё кризис среднего возраста. Время бежит, а знаменитой художницей она всё ещё не стала.

532b648958c84766564d7c1429403be2.jpg


24d834f998a48da2cbb953069094b4ae.jpg


И тут же вылезло первое кризисное желание (даже от стола не успела отойти) … развестись с Муратом! :eek:

abc8c49397a3d57d9e1062374b8a3650.jpg


Конечно, вон вокруг полно молодых, красивых мужиков, а она замужем за стариком!

1d8d35e4dee0dfeb2ba866bfc40f484a.jpg


Что тут скажешь, я в шоке. Вот так на ровном месте прям в день рождения. Ничего не предвещало. Закреплять я желание не стала, посмотрим, что будет дальше.

Муж поздравил и в качестве подарка вручил билеты! В Санлит Тайдс!

ac90a6442009b3b4a3a65923f5d8f0ae.jpg


Поедут они туда вдвоём, но не просто отдыхать – там будет проходить всемирная выставка, и Джинни сможет поучаствовать со своими картинами!

Несмотря на то, что подарок Джинни очень даже порадовал, на приставания мужа она ответила отказом.

1218ffadd93276f309bb4ac459ad58f8.jpg


Устала, да и голова что-то разболелась. Давай завтра.

2dd06aeba6b3242c8bbbfd48a88bc243.jpg


В это время Джон на террасе извинялся перед Дениз за то, что не смог прийти на её день рождения – у него внеклассные занятия в этот день были.

816ac3adc05875161a4a7ecf1e61cd8b.jpg


0a19146bd35348f22081a283add10937.jpg


Дениз злилась: что какие-то кружки важнее её дня рождения?

73c777602dff3dd4e5e3a7bd854e1c31.jpg


А Джон с грустью думал, какая она красивая, вот только характер немного подкачал.

c22a5d46e61e9edd23a58b7954a963b1.jpg


19a564fdb07b61b4b74d6a7e028b620e.jpg


На следующий день снова праздновали – теперь Эйдан. Дениз его уже с утра поздравляет (первый раз автономно к брату подошла).

a7e0329f80f8e7c7d60210523aaf65fd.jpg


На этом её внимание и иссякло, пригласила друзей.

e9ac33bca199d801696df67f9f3e4241.jpg


Джон захотел стать с ней друзьями навек.

a3deddacf1f55f512bdd3c62865fadb4.jpg


Дениз сперва удивилась.

9f6111fd9da3d209a7782831188df10a.jpg


А потом решила, что это очень даже хорошо, что у неё будет постоянный поклонник. И согласилась.

739b23ca0650edf56f1a4645662a76af.jpg


Вчетвером: Дениз, Шон, Джон и Ченг поехали в парк на осенний праздник.

974921f26d8e287aed6bfae39027d2d1.jpg


Ченг правда тут же и откололся. Остальные поучаствовали в соревновании по поеданию пирогов.

8763ec5440e9386d88c55c040b69cba0.jpg


1f64fd905f6f209a44fdeafa2604d35c.jpg


Победил Джон.

b65fe85b6059d8c338c3a4603e80dd31.jpg


Дальше компашка переместилась в местный бар.

Джон уже в туалете желудок прочищает.

fa40eab7161ca2888a2151c2f43ec9d3.jpg


Выпили, тут же у стойки потанцевали. С чумазыми рожами :хихикаю:.

6de18f815cea0b0ab9a2f42b21bab00b.jpg


Домой вернулись вовремя, но день рождения брата пропустили.

Джинни тоже с утра пригласили на вечеринку.

0a98ade4d24ce5ff45dbfdcca469d8ed.jpg


Она решила сходить на пару часиков. Вот такой костюм выбрала.

9f28238d83511a8d4c4b6ffba98861ed.jpg


Там встретила знаменитого режиссёра и захотела его впечатлить.

f18d7007c219bfc82f969fcc79386a72.jpg


9b02b5f371fc724ffe56276baf7cfa82.jpg


Стала рассказывать, как обожает его фильмы.

d6a7313742a57544c5977238040dc3d6.jpg


Он назвал её горячей штучкой и тут же свалил. Эх.

08838c4dcb430e7f339628456de5f4d1.jpg


Пришлось тоже возвращаться домой – всё-таки у сына день рождения!

ab8a6e02b8df61134c36071189b84dfa.jpg


Серьёзный мальчик, он у нас будет учёным.

52e2ee30224c97c4aaa50fe1e1e5bf47.jpg


Джинни всё страдает.

fd965cb4d38fe19b3f43c095b4f4b35f.jpg


Эйдан назвал торты очень вредной пищей, подсчитывал, похоже, сколько там калорий.

17a49dda3e315e2e5a3d285c2044e1fb.jpg


5adea48d9e098d33b3fbb29fd64686ec.jpg


Первые желания: получить навык логики и поиграть с папой в салочки.

fb416e94d6397738b43e9ce69d489900.jpg
da2950500f226ea790a9f1111177872d.jpg


А потом ещё приобрести телескоп.

65f8906b801225d2535f2ec666296254.jpg


Так что его и подарили. Ещё лабораторный стол купили, может, и Шон с Дениз заинтересуются.

Эйдан сразу убежал на улицу.

25fd4166e75edc2d0489343ceaa09195.jpg


Зельями тоже не терпится заняться.

8e5b5cb4d0256340f09ddd8e7c4b9150.jpg


КАС

6fd51c1a0fbd028c86ecac85b8c5fba2.jpg


Родители дружно мечтают, что сын попадёт в список почёта.

9e23a5a37ceb472237a8aa59c59f2fac.jpg


Потом Джинни автономно полезла к мужу целоваться.

2f9e8e1e087d4e75eee44654af49fd4a.jpg


Оба мечтали заняться сексом в кабинке, но отправились в кровать. Инициатива была Мурата.

77e8958032ca269f5997fd86b547a6fc.jpg


b0826070ec3cb1d49af17c6fb0a294ac.jpg


И впервые за их совместную жизнь Джинни секс не зашёл.

fc77d5e94c127b0930d3dc78aa4ee785.jpg


Кризисное желание вылезло пока что о смене гардероба.

9c8e10419589ab333199cdeae8662f2f.jpg
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.972
Достижения
1.555
Награды
3.127
Эйдан отметил первый день рождения!
Поздравляю! Быстро летит время у вас!
Дениз стояла и ждала, когда мама насюсюкается с Эйданом и обратит внимание на неё! Раньше она была любимым ребёнком, с которым всем хотелось поиграть!
Дениз с детства показывает характер))
Генетика Лаванды никуда уходить не собирается. Эйдан больше похож на маму, но скин папин, так что мальчишка интересный получился.
Интересная штука эта генетика Лаванда осталась в другой вселенной, а все её видно!
Мурат с Джинни поехали смотреть картинную галерею, которую хотят приобрести.
Поздравляю, на шаг ближе к мечте!
Потом и Мурат подошёл, деньги-то у него.
Да, все ещё у него? :смеюсь:
Ну неудивительно, практики то нет! Зато развлечение!
У Дениз же никаких желаний насчёт навыков вообще нет. Единственное, о чём она мечтает почти каждый день – пригласить кого-нибудь на ночь!
Все с ней понятно, ничему учиться она не хочет, зато приглашать на ночь - да! Похоже, ждём огненную девочку!
Утром Дениз проснулась с полным нежеланием идти в школу.
У меня тоже дочь с таким нежелание просыпается :псих:
Я сначала искала ей жениха среди местных, но она не горит желанием заводить отношения. Наверно, решила, ну их, этих мужиков! И просто наслаждается жизнью.
Да и ладно, вон, хорошо ей! Думаю, хватило ей горького опыта в жизни, и своего, и на дочкиных ухажеров насмотрелась, теперь пусть хоть на старости лет отдохнёт!
Мурат на этот раз Джун уговорил сыграть с ним в шахматы.
Все же иногда ему интереснее с ровесницей.
Джинни же целыми днями стоит за мольбертом. Теперь, когда у неё собственная галерея, всё время уходит на искусство. Про детей, к сожалению, она почти не вспоминает.
Ну они все (почти все) незапланировано появились, так что неудивительно.
Сама организовала вечеринку. У неё аж два желания вылезло, чтобы праздник удался.
Какая она душа компании с детства))
Сразу после взросления она скорчила недовольную рожицу. Наверно, потому что один из друзей не пришёл. В школе у неё дружба прокачалась с Ченгом и Джоном, пригласили обоих, но последний так и не появился.
Вот какие наглые, испортили праздник!
Ещё у неё было желание отправить Дениз учиться в художественную школу. Она всех своих детей хочет отправить туда, где училась сама, но художников нам больше не надо.
Часто родители делают то, чем сами занимаются. Далеко не всем желаниям суждено сбыться.
Уложили детей спать, Джинни давай приставать к мужу (хотя он там уже с ног валился, спать хотел, но на жену сил хватило, несмотря на преклонный возраст).
Он все же старается для жены))
Следом взрослела Джинни. Дениз вместо поздравлений попросила у мамы подарок для себя – портрет.
Такой подарок она сделает))
Отмечаем. Джинни в шоке, как быстро пролетело время.
Да вообще, как так, не всегда ты - самая молодая!
И у неё кризис среднего возраста. Время бежит, а знаменитой художницей она всё ещё не стала.
Да и вообще, хватило ей потрясений в жизни!
И тут же вылезло первое кризисное желание (даже от стола не успела отойти) … развестись с Муратом! :eek:
То, чего и боялся Мурат. Медовый месяц прошёл, и вот пошли звоночки..
Несмотря на то, что подарок Джинни очень даже порадовал, на приставания мужа она ответила отказом.
Устала, да и голова что-то разболелась. Давай завтра.
Настроение не то. К старику трудно пылать страстью, что ни говори.
В это время Джон на террасе извинялся перед Дениз за то, что не смог прийти на её день рождения – у него внеклассные занятия в этот день были.
Долго ему извиняться надо будет, по-моему! :хихикаю:
Дениз злилась: что какие-то кружки важнее её дня рождения?
Вот именно!
Там встретила знаменитого режиссёра и захотела его впечатлить.
Режиссёра? Так она же не актриса? Или главное, что он знаменитый?
Пришлось тоже возвращаться домой – всё-таки у сына день рождения!
Да, вот незадача! :хихикаю:
И впервые за их совместную жизнь Джинни секс не зашёл.
Кризи дело сложное. Не понравилось ей.
Кризисное желание вылезло пока что о смене гардероба.
Пока что? Похоже, одним гарлероьом там не обойдётся!:псих:
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.499
Достижения
790
Награды
1.124
Привет! :привет:
Интересная штука эта генетика Лаванда осталась в другой вселенной, а все её видно!
Да, не часто такая упёртая генетика достаётся))
Да, все ещё у него? :смеюсь:
Мурат мужик умный, выдаёт сколько надо, но к кошельку никого не подпускает:хихикаю:
Все с ней понятно, ничему учиться она не хочет, зато приглашать на ночь - да! Похоже, ждём огненную девочку!
Вот у Дениз лучше получится подражать Луане, чем у Джинни))
Думаю, хватило ей горького опыта в жизни, и своего, и на дочкиных ухажеров насмотрелась,
Да, я посмотрела на неё - и так счастлива, пусть наслаждается)
То, чего и боялся Мурат. Медовый месяц прошёл, и вот пошли звоночки..
И сразу в пекло - разводиться! Хоть бы сперва пожелала просто флирт с другим:лол2:
Долго ему извиняться надо будет, по-моему! :хихикаю:
Причём с Дениз лучше сразу материально извиняться - подарочками:лол2:
Режиссёра? Так она же не актриса? Или главное, что он знаменитый?
Да, ей же хочется звёздность получить, для этого надо со знаменитостью подружиться)
Джинни только начала)), одним гардеробом дело не закончится:извини:

Дейна и Сэ'Тэй. Глава 14. Невеста для Барни.
0f24265dd3b355906950a5e3e4693e3f.jpg

У Дейны снова повышение!

7d4e62351e46bfe6fd05635105ea561d.jpg


И ей не терпится дойти до вершины карьеры.

f284c7dd60731b1be5df26d205ef4e26.jpg


Сбылась мечта Ниэри – она полетит на другую планету! Пока что на ближайшую – Корн. Это очень маленькая планета, там добывают разные полезные ископаемые, она не населена. Да и атмосфера для гуманоидных рас в этой галактике там не подходящая. Ниэри полетит не одна – с опытным космонавтом и ещё несколькими учениками из класса. Небольшая практика.

Технически я подселила временно Лтаа (она единственная, не считая нпс, работает в армии. Космонавт – это вершина карьеры. По сюжету Асу ни с кем не воюют, но охраняют планеты с вымирающим населением, спасают редкие виды и т.д. Собственно, этим и придётся в дальнейшем заниматься Ниэри) и ещё троих подростков: Наввафа (сын Эйвы), Оюа (дочь Лтаа, это семья с Кронора) и (не помню как зовут парня) последний – гибрид Асу и плантсима, от планта там только узоры на коже, а так он - инопланетянин, но получилось интересно.

6ac996b42270fc9ba9224ff35f016846.jpg


Они отправились в путешествие, как вернулись, я расселила их обратно.

Итак, группа прилетела на Корн.

0aef957929225e20eaf83f038914b286.jpg


1628d664e851495823a3668de51f4e4f.jpg


f94f02a791e9f23a37111d2de517c3cf.jpg


34adf235241f9f987b735fe05b9a0db8.jpg


Станция, где будут жить космонавты.

80b9d10464e49b729b46146fccbd1b92.jpg


На первом этаже кухня-столовая с синтезатором пищи.

c016f4a44b7f793a3ef897ee0f4538e7.jpg


И уголок для отдыха: поиграть в игры.

de4c751635b12d2baecf04200e075a99.jpg


Или книжки почитать.

c4f02c97aedfc4a4e0f0e3b5b8fefa44.jpg


В подвале научные станции.

3d2506665938777316fdf0dfd596bda4.jpg


Пара компов для работы над исследованиями.

f4b08f094a4966020d1c1b3b7f8f496b.jpg


Кабинки (душ\туалет) и кровати: восстановить интеллектуальную мощь, ну а кому-то надо и поспать, например, Лтаа и Оюа – иммигранты с Кронора (раса Элии), они нуждаются во сне, как и люди.

82ed5c2f228b562fccc0de103276f7cf.jpg


Днём занимались бурением, искали полезные ископаемые.

b9d19b5a594bcc5f1f415ba3d78661d7.jpg


248fd69b9ad65a044a445985a5fd6108.jpg


cd1aa16cef9962fc88e92218d407c917.jpg


Мама с дочкой на что-то наткнулись.

cc39894206a5e7194180988efd5b6b7c.jpg
3dadca0baadd12ab863945761b13ec1d.jpg


ec620b43d80d57ab82e3e94d4916f52d.jpg


Полезли на разведку.

0acb64b6faea00c9350cd8bcfdae16e2.jpg


dcd76142abd66beb0c122adffbd37c85.jpg


Обе зря только рисковали жизнью – вылезли обгоревшие, ничего не нашли.

8cf114d328194f9f39d47e01c8cc876d.jpg


9432da09182aba6966d6c688fc316b06.jpg


Но в целом раскопки завершились богатым урожаем.

4879bddaac57458898a872fbd6a325b6.jpg


e3fb211bf2ed7423f4f8e9116d058123.jpg


Ещё и огромный метеорит нашли.

f5daaaa6df3b9fdbccbd2bbd4a533f76.jpg


249733f34148a421ab95df636a8086c6.jpg


Вечером отчёт.

bb4895f93ef4c622c64e77d758ef135e.jpg


И изучение редких камней и металлов. Даже маски снять некогда.

c6767439e10909e5320075ee0c0d6b94.jpg


57e48dad5fe5aaf27d8e6406892b713f.jpg


5409186c2fbe001f1ea00f2c0bdffbd1.jpg


bd43dbd628e52321502ba8b9bab97098.jpg


Пора на отдых!

45c6ab23a1ed73180dd48a51cc892cba.jpg


Корн ночью.

3989e113a63ec578e5772f3d631daf61.jpg


c872eabdcaf372ce829fcf7c69450f05.jpg


d8e04961995c6d0d55a646e195c8a8a4.jpg


8dd563d5571711dc2674d2bac25a34de.jpg


41db7cee323a0fc191c7fcb33d360dbf.jpg


Утро.

4cd761c61fd114f90456f6b2ad7b63e8.jpg


7dcdf31325813f855ce492d652b48bf7.jpg


a708c5c58fb0bce72072fdce32438949.jpg


Изучали местную флору и фауну: разделились на две группы.

01946b50f6d0cd88692f453a9cb2d165.jpg


b72b8020ec8b7bc679a26a4f64779a50.jpg


Вторая группа ничего интересного не нашла. Ящерицу только видели, но не поймали. У Ниэри тоже не получилось поймать нанита.

7c18f157ca8cb4acd0937a07708dde30.jpg


ebbae1e817892a6092a61bf5d81e0816.jpg


77853eb7d693ae60014f78a9bd06033b.jpg


c4c3b5b1ffdfa23ba365ab52b942a93f.jpg


А вот Навваф ящерку поймал.

ce545861d404f07fbaab8f02ea054edc.jpg


Пора возвращаться домой!

d010736785b538fe5801da23cb19ccd5.jpg


26a72ad9a97f8df32c6f9373e33c49b3.jpg


051a9cd60476fa53b4187855d2b16b6c.jpg


e288c8fce7ec9e66e768ed6b1f177a13.jpg


Дома Ниэри вдруг захотела освоить ботостроение!

cacea0e2adc7f162422d714ff11858a7.jpg


Навык нужный, да и все инопланетяне спокойно их клепают.

50d3363bf932c63523638bb3f555e36e.jpg


Узнала, как конструировать нанитов.

5bc8c203dc3db80be35309d85caad97c.jpg


7bcfb797823d5a16a5418a2d36283972.jpg


Сразу захотела создать.

85b8a6082d883ff550a1c6a073457379.jpg


7e39537f0a44417826b104d28f6786b3.jpg


А затем микросхему.

8070e7e4b176c2b682c494481742ddad.jpg


65260814ec01f3f574753011aa6bf69b.jpg


И вот уже второй уровень навыка!

8a917eb8f91cc4dc98143217574a76e0.jpg


Барни и Кот Кобейн устроили дружескую потасовку.

f7bf948ffaa6f1c01416460c9e77f7c4.jpg


1c77c04e078a62d607de72c7d743cb05.jpg


23a57b7739f9626eb26c4f1bbe38871f.jpg


696790d39fa29d6e9c3a71af8034438a.jpg


А Кики обломала хозяев с сексом :хихикаю: .

7bc5cac561ac4c55889a2b68928c45c6.jpg


Оказывается, недалеко от дома плавают акулы. Зря мы радовались, что пляж рядом.

35d73bfb531bc1f41b4940697b6bc2b2.jpg


Ниэри изучает устройство плиты.

4b1f17ec7c9aaf09e34d86996f890495.jpg


87a4e3820cde3f67d64458d0f8963377.jpg


Поиграли в шахматы с папой, восстанавливают интеллектуальную мощь.

f1e9408b5f08b055d50494c3832b987c.jpg


Для Барни мы подселили невесту, это соседская кошка Хейзел – сделаем котят и вернём обратно.

26fefddcf93355b6400ed23f2ab0d4bc.jpg


518a3ae2d22a2a4eb922bab273650153.jpg


89dc5786a702d3f6f73c6639c258eba6.jpg


72d3ed3702b19a5a87f9ab66126252ec.jpg


Ждём результат.

109ff57d0d68a7a54a1bea77f7f3d23e.jpg


Такая лапочка.

2d44c491bb933dd06520d72c88117920.jpg


82587a4f129c26e0bfd826b0569c10dc.jpg


8c711864380a438ab4a18a8e9b7eeedb.jpg


Сначала испугалась нашего большого семейства и спряталась под кресло.

702db71f2a9d069ad8b21de73c31104d.jpg


Но Дейна знает, как найти общий язык даже с такими трусишками.

370243626fa06a6fd605705996d48df9.jpg


Кики всегда спит с хозяйкой на кровати.

020458aacb0e86d8cdc73a7fb25a1a6a.jpg


Отметила день рождения, теперь она пожилая кошка.

a7ae362564e989fe909b5981787a6128.jpg


5a88c1b6bc1664e7566073a8ac5535ed.jpg
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
2.108
Достижения
1.205
Награды
1.815
Привет! :привет:
Джинни же целыми днями стоит за мольбертом. Теперь, когда у неё собственная галерея, всё время уходит на искусство. Про детей, к сожалению, она почти не вспоминает.
Творческий процесс затягивает и воспитанием детей не хочется заниматься.
Честно говоря, я не знаю, что для этого нужно, никогда особо не заморачивалась. В конце дня вылезло сообщение, что вечеринка проходит спокойно и ладно, но оба желания у Дениз засчитались.
Главное, что Дениз осталась всем довольна.:дада:
Наконец-то Дениз в центре внимания!
Красивый скриншот с тортом!:супер:
Сразу после взросления она скорчила недовольную рожицу.
Красивая девочка, с характером.:двавверх:
Ну и часиками похвастаемся.
Отличные наручные часы.
Ещё у неё было желание отправить Дениз учиться в художественную школу. Она всех своих детей хочет отправить туда, где училась сама, но художников нам больше не надо.
Она не хочет заниматься воспитанием. А в школе и образование и присмотр.
И у неё кризис среднего возраста. Время бежит, а знаменитой художницей она всё ещё не стала.
У нее не простая жизнь и много неудовлетворенностей. Наверно, поэтому и кризис.
И тут же вылезло первое кризисное желание (даже от стола не успела отойти) … развестись с Муратом! :eek:
За Мурада обидно. Он ее любит.
Что тут скажешь, я в шоке. Вот так на ровном месте прям в день рождения. Ничего не предвещало. Закреплять я желание не стала, посмотрим, что будет дальше.
Может передумает. Все же трое детей и у них все хорошо с мужем.
Поедут они туда вдвоём, но не просто отдыхать – там будет проходить всемирная выставка, и Джинни сможет поучаствовать со своими картинами!

Несмотря на то, что подарок Джинни очень даже порадовал, на приставания мужа она ответила отказом.
Здорово! Всемирная выставка для Джинни шанс прославиться. Опять обидно за Мурада. Отказы в его возрасте воспринимаются очень болезненно.
А Джон с грустью думал, какая она красивая, вот только характер немного подкачал.

c22a5d46e61e9edd23a58b7954a963b1.jpg
Джон очень симпатичный, я бы добавила стильный.
Выпили, тут же у стойки потанцевали. С чумазыми рожами :хихикаю:.
:валяюсь: Они должны были умыться в туалете? Вернее, умыть лицо в мойке?
Серьёзный мальчик, он у нас будет учёным.
Красивый мальчик! Мне очень нравится Эйдан.:супер:
Потом Джинни автономно полезла к мужу целоваться.
Налево не получилось, режиссер ушел. Остался муж.
И впервые за их совместную жизнь Джинни секс не зашёл.
Иногда такое бывает, Мурад не молод. Я думаю, все у них наладится.
Итак, группа прилетела на Корн.
Очень красивая планета! :супер:Необычные острова с деревьями.
Станция, где будут жить космонавты.
Отлично все обустроено. Настоящая инопланетная станция.:супер:
Полезли на разведку.
Какое опасное погружение. Еще и обгорели потом.
Но в целом раскопки завершились богатым урожаем.
Я в игре люблю коллекции. Разглядывая камушки, можно ощутить себя богаче.
Ещё и огромный метеорит нашли.
Я представила, как они его несли. :хихикаю:
Невероятная красота!:awww:
Утро на Корне прекрасное. Красотища!:awww:
Пора возвращаться домой!
Жаль покидать такую красивую планету.
Сразу захотела создать.

85b8a6082d883ff550a1c6a073457379.jpg
Молодец! Самой лучше создавать, чем ловить в дикой природе.
Барни и Кот Кобейн устроили дружескую потасовку.
Мимишные котики. Какие лапочки пушистые. :обожание:
Ниэри изучает устройство плиты.
Молоток главный инструмент в изучении любого устройства. :катаюсьотсмеха:
Для Барни мы подселили невесту, это соседская кошка Хейзел – сделаем котят и вернём обратно.
Потрясающий окрас! Малиново-розовый.:обожание:
У меня нет слов описать восторг от увиденных скриншотов. Это супер нечто прекрасное!:awww:
Кики всегда спит с хозяйкой на кровати.
Опять Сэту облом с сексом.:хихикаю:
Спасибо за роскошные и очень красивые записки! И за котиков!:вручаюсердце:
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.499
Достижения
790
Награды
1.124
Привет! :привет:
Главное, что Дениз осталась всем довольна.:дада:
Это да, если Дениз недовольна, то не поздоровится всем!:хихикаю:
У нее не простая жизнь и много неудовлетворенностей. Наверно, поэтому и кризис.
В общем-то, только накануне всё и улеглось, так что неудивительно.
Может передумает. Все же трое детей и у них все хорошо с мужем.
Видимо, Джинни неинтересно, когда всё хорошо, нравится страдать:лол2:
Они должны были умыться в туалете? Вернее, умыть лицо в мойке?
В мойке только действие "помыть руки", чтобы рожу умыть, надо лезть в душ)), а там душевых не было, пришлось терпеть до дома.
Налево не получилось, режиссер ушел. Остался муж.
Даже игра против такого беспредела:смеюсь:
Очень красивая планета! :супер:Необычные острова с деревьями.
Жаль только маленькая совсем, полноценно та мне поиграть, только вот на экскурсии летать)
Я представила, как они его несли. :хихикаю:
Да в карман багаж положили к машинам, летающим тарелкам и прочей ерунде, как обычно симы делают:валяюсь:
Молоток главный инструмент в изучении любого устройства. :катаюсьотсмеха:
И главный помощник в ремонте!:смеюсь:
У меня нет слов описать восторг от увиденных скриншотов. Это супер нечто прекрасное!:awww:
Спасибо!:вручаюсердце:

Ричард. Глава 7. Откладывать нельзя.
932f96718ade58c13a670a65569616cb.jpg

Марисе становится всё хуже, почти каждый приступ заканчивается госпитализацией.

156a363701fc1a5ae3ad170809701a06.jpg


Вот и в этот раз снова загремела в клинику.

bbbad2c1fd3da17dcd5e9c5f845355db.jpg
db447270dba425f4a7067ef919c2758f.jpg


Но помочь ей не смогли. (По геймплею я не отправляла её в больницу и чх поменялась).

Нужно срочно делать операцию. Клиника, в которой вроде как могут помочь, находится в Санлит Тайдс. Сначала нужно будет пройти там обследование, потом скажут точно – делать операцию или нет. Стоимость операции с послеоперационным уходом 10 000 симолеонов. Плюс ещё на дорогу.

Ричи получил сперва прибавку к зарплате (наверно, начальство вошло в его положение).

4d71a18a923645bf915d1a763fef0f84.jpg


А потом и повышение.

d999169048993eb587d8e1bee4be3c33.jpg


Кризисное желание – поехать в другую страну очень в тему вылезло.

9a3d50e4b692c7639adc72d0ad2ccade.jpg


Мариса тоже получила повышение.

6caafd92c80d205d56b668dba48a7ea4.jpg


На данный момент у семьи 9 тысяч с копейками – осталось немного накопить.

Тося часто хочет провести время с мамой.

2a601bd980e104431ff0585dbebf8bc2.jpg


Но мама или на работе, или лежит – отдыхает, и папа не разрешает её тревожить.

Тося – девочка самостоятельная. Пока родители на работе, и уроки выучит, и уборку сделает.

c56ce71af44e3ee84471dbc935c1f02e.jpg


0a5d511d87b225e8795bc9d5cf7a1b37.jpg


08db39be0d47553477e351099b9abffb.jpg


1761ae2034577150f86230e287aef824.jpg


500af44d2d7d42de360f31c333f68013.jpg


И поиграть с лучшим другом успевает.

24a2092ab9f7ad5ae17dd4c8ab081907.jpg


Когда родители возвращаются с работы она уже спит – сама вовремя ложится. Рич вон ещё задержался – на вечеринку пригласили (бывшая коллега, Тамара Варосян, сейчас на пенсии). Тамара хвасталась внучкой.

b74a38d72a3d1ecfc703b481e5c20712.jpg


52a8a6c8189a41b0161a0b35347de41c.jpg


Нормально пообщаться с родителями Тосе удаётся только в субботу и воскресенье – с утра все дома.

298c9a05fcfda743de3a1258afdc04e8.jpg


А потом можно весь день играть во дворе!

85c36907277e231b64ffd72ee215237b.jpg


690131282edb8e09f90a7a86b2f23e13.jpg


2f77d24b0414e46d6d8b1d023a69b3c4.jpg


c34bb08249affce5d2f87a3328088f5c.jpg


1ef9716fb0833c23ac36464dbf6cd3b6.jpg


0bce6dfb9edde1f61f5824a9e6c2965e.jpg


В воскресенье всё-таки вырвались в парк всей семьёй (на работу только во второй половине дня).

Сосед в подъезде в футбол пытался играть.

d7dd6278094c3230369a3dc935b0e4a6.jpg


5f39b8af380b0eeaca2407a7d19bddba.jpg


Чуть не передавили горожан.

e39668b87474d37d7de8c9e391781d36.jpg


Парк я сама делала, назвала «Семейный», и он оказался у симов очень популярным местом – как ни придёшь, там всегда есть народ.

3ebffced7f64cb212d5fcc6870825b38.jpg


d576f3fc7bb87aaa1c7075ecf5b3fe1f.jpg


Даже кошки гуляют.

95c7fcea29a4ed91354bccdc4a81559e.jpg


Детям раздолье.

ebe3ffc020f04ec309119bb19d69508c.jpg


0ed0f3ce2bd3e6f12c0d2e6a1dd37476.jpg


e1f4fdb5e6ed7a9c12a7d755f369e7ba.jpg


709c03f98617a90c7503eb0d05d061c4.jpg


Рич с Марисой полакомились мороженым.

b8d499c7f8d499efa1acdf989a762f5f.jpg


И успели пошалить в фотобудке.

f65955c9a863c1b97e9c2dba8da48469.jpg


Потом им пришлось уехать на работу. Попросили соседей за Тосей присмотреть (они тоже в парке отдыхали), хотя до дома недалеко, она и сама бы добралась.

Встретила одноклассницу.

c83cf6b5efee5e8aeb1607aa9fa5ea39.jpg


Потом подскочил Стёпа и веселил девочек: рассказывал анекдоты и пародировал знаменитостей.

59535c18c765274c3c310a4ea04905f9.jpg


8d67ec7cddde6622a3e915ce1377f8d5.jpg


367ec39977d3764275806ffa76818071.jpg


Одноклассница ушла, Тося со Стёпой ещё пообщалась.

3eb0fc99d0937a86c9af1d5c0199e30a.jpg


И вместе с соседями вернулась домой.

Успела к приходу родителей с работы кексы испечь. В холодильнике полно еды, просто Тося очень заботливая девочка!

d0c199d9b5d43a9d266740a219ab37c5.jpg


210db3fa89f614daf7e1424367160b84.jpg


И кексы у неё получаются вкусные!

72b44552f26a17ff413ef0acc4d0f769.jpg


8c8612da8f18b1b410a0aa7679e15392.jpg


Родители с удовольствием ими и поужинали.

73e2963e72e9a2509a672ea9b64ffbe1.jpg


На работе у них успешный успех. Оба получили повышение и подарки!

Рич достиг вершины карьеры.

a31eac1526a3fdd64462433df0e996dd.jpg
ab5445602a59fafa961db0fe135ea4c6.jpg


Марисе ещё есть к чему стремиться.

a54ea94ca1ca941ccc9c6ad68c1dc4e0.jpg
8ebf382f040a0cd1cb5bb838cbff96d6.jpg


У Ричарда ещё и кризис закончился.

82646303072a59d5a777e565dee7bff9.jpg


Денег на поездку и операцию уже хватает (даже останутся), вот только страшно Тосю одну оставлять. Хоть она и самостоятельная, но всё же ещё ребёнок.

Марисе из-за новой чх захотелось получиться навык «обаяние».

a70df59c8a8bc1f1b2fd3ae1e60d9118.jpg


Я отправила её на курсы.

Немного рабочих будней.

dae1a68908d54a8f4785f172de6c7ccf.jpg


b565b3e2da104ceed1115da72bfac2b7.jpg


Мариса готовит шарлотку с грушами, Рич – пиццу «Пепперони».

012261bb38352afc22d8ceb1defd6fc6.jpg


554939465cdca94614d2ebfd652b659f.jpg


658a28cebf01fb040aa7dbe565fa1405.jpg


f2bf69afd58d271f396626d1b9eba5c1.jpg


88384c5f83509fad5f99a34bb1e87178.jpg


702f14ecb42709584329e99c5a072ba0.jpg


8f55d60737f5d11fe825f1f036f2e842.jpg


77b6ed45eef14bbb5eec5e318e64609b.jpg


С головой у Марисы всё-таки не ладно: в разгар рабочего дня свалила с работы.

854fdce5bb9c3f66548d2efb9d9bee3f.jpg


Ей, видите ли, захотелось по клубам прошвырнуться :псих:.

f7a32cabc4c85849e798e3bccacc602f.jpg
dab935882ebbe75f542f8889c55d88ce.jpg


В Симсогорске таких и нет, один пивбар только :незнаю:.

А вот Тося попала в список почёта!

0ad5af08c65f8ebb0980a8b5653e7489.jpg


По дороге домой мечтала поскорее засесть за домашнее задание.

9442788bfd3aa2503fa13ad0a4cb1070.jpg


Тем более папа дома! У него теперь аж 4 выходных! Помог с уроками.

f7dcde9d66f29dc61683a7d742574240.jpg


13874f399ab6538e060f5b448ff58dde.jpg


535653231212ccffb66e8c5d4d67dc95.jpg


И поговорил о том, что маме срочно нужна операция, и Тосе придётся остаться дома за хозяйку.

6cec1d0cac8e664c47097ec8887ee53b.jpg


Тося убеждала папу, что она справится!

d7ae4cbfe3d410701cf6bb93929e7e82.jpg


Она вообще мечтает поскорее вырасти и выйти замуж! Чтобы у неё был свой дом и много детей! А то вот Тосе даже поиграть не с кем. Хорошо, что есть Стёпа!

8bbc8b169050f33c60874038a455e7ee.jpg


Рич спустился поговорить с соседями.

87394e7061bf4f8c9a68e0c8a8b614cd.jpg


Попросил хоть иногда заглядывать к Тосе, еду приносить. Деньги он оставит.

Алла сморщила нос. Ей своего оболтуса хватает, глаз да глаз за ним.

1538011ddc968ecbd1b51c3b856e9f80.jpg


Но тут вышел глава семьи и заверил Ричарда, что, конечно, они помогут по-соседски. Если Тосе будет страшно одной, пусть приходит ночевать к ним.

1d490aeb9b52a20ef768015c1ccc915e.jpg


Тем более дети дружат, и Стёпа часто к ним забегает и обедает. Теперь черёд Макаровых приглядеть за детьми.

561b878ed984c19b80813a01b67add8d.jpg


Утром Мариса и Ричард попрощались с Тосей.

a316b191f3705abe6b1548944da55971.jpg


3a6c251062fc499e256155a49dc94035.jpg


Тося пообещала вести себя хорошо и испечь вкусные кексы к их приезду!

0fdcc6e345e4285883f16052681f1ff7.jpg
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
2.108
Достижения
1.205
Награды
1.815
Привет! :привет:
Да в карман багаж положили к машинам, летающим тарелкам и прочей ерунде, как обычно симы делают:валяюсь:
Я представила, как они обгоревшие, с волосами дыбом, почему то вчетвером тянут метеорит к базе.:катаюсьотсмеха:
Марисе становится всё хуже, почти каждый приступ заканчивается госпитализацией.
Болезнь прогрессирует, необходимо лечение.
Но помочь ей не смогли. (По геймплею я не отправляла её в больницу и чх поменялась).
Я бы сделала так же! Интересно же, что у сима черты меняются. Похоже, как в четверке на самопознание.
Кризисное желание – поехать в другую страну очень в тему вылезло.
Всегда приятно, когда игра подыгрывает сюжету.:супер:
Тося – девочка самостоятельная. Пока родители на работе, и уроки выучит, и уборку сделает.
Тося большая умница. Самостоятельная девочка растет и помощница отличная.:супер:
Рич вон ещё задержался – на вечеринку пригласили (бывшая коллега, Тамара Варосян, сейчас на пенсии). Тамара хвасталась внучкой
У Тамары Варосян потрясающее колье! Я залюбовалась размером камней.:двавверх:
Нормально пообщаться с родителями Тосе удаётся только в субботу и воскресенье – с утра все дома.
Так многие семьи жили в СССР, да и сейчас родители работают и часто допоздна.
А потом можно весь день играть во дворе!
Залипла на эти скриншоты. До чего же прекрасно и живо выглядят игры.:awww:
Парк я сама делала, назвала «Семейный», и он оказался у симов очень популярным местом – как ни придёшь, там всегда есть народ.
Прекрасный парк! Симам есть чем заняться. И на горке катались бесподобно.:супер:
Потом им пришлось уехать на работу. Попросили соседей за Тосей присмотреть (они тоже в парке отдыхали), хотя до дома недалеко, она и сама бы добралась.
Присмотр взрослых не помешает. Так спокойней.:да:
Успела к приходу родителей с работы кексы испечь. В холодильнике полно еды, просто Тося очень заботливая девочка!
Любуюсь Тосей. Умница, красавица и кексы печет. Удивительно покладистая девочка.
Денег на поездку и операцию уже хватает (даже останутся), вот только страшно Тосю одну оставлять. Хоть она и самостоятельная, но всё же ещё ребёнок.
Почему ее нельзя взять с собой?
Немного рабочих будней.
Мне понравились скриншоты. Люблю смотреть, как симы готовят!:двавверх:
Попросил хоть иногда заглядывать к Тосе, еду приносить. Деньги он оставит.

Алла сморщила нос. Ей своего оболтуса хватает, глаз да глаз за ним.
Соседи присмотрят, все же так она не совсем одна будет. Хотя все равно маленькая еще.
Утром Мариса и Ричард попрощались с Тосей.
Почему мне тревожно? Они ведь вернуться домой? С ними ничего не случится?
Тося пообещала вести себя хорошо и испечь вкусные кексы к их приезду!
Будем ждать родителей вместе с Тосей.:вручаюсердце:
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu
Верх