Основано на вымышленных событиях

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.465
Достижения
790
Награды
1.098
c200c29370f1670a1a0d174c02a347ca.jpg


94928201b7f41f4eef95e933caf769f6.jpg

Добро пожаловать всем случайно и неслучайно заглянувшим :добропожаловать:! Меня зовут Мила, и это мой второй мир (первый здесь, там всё закончилось апокалипсисом) по Sims3. Я веду династию, но не придерживаюсь обычных династийных правил.

Этот мир и творческий, и игровой. Чаще всего я заранее придумываю сюжет и настраиваю игру (с помощью модов в том числе) так, чтобы она шла по задуманному мной плану, делая корректировку на случайные повороты. Но бывает и так, что мне интересен геймплей: проиграть то, за что я раньше не бралась, пройти какую-нибудь карьеру, исполнить мечту жизни и т.д. А иногда хочется просто понаблюдать за жизнью симов, особо не вмешиваясь.

Я веду параллельно несколько историй, чтобы новые читатели не запутались, буду оформлять их по-разному, а в содержании будет отдельно список глав про каждого героя. Необязательно читать всё подряд, можно выбрать историю по душе и следить только за ней.

Комментарии приветствуются! Можно комментировать здесь, можно в теме обсуждений (кому как удобно).

Обращаться ко мне лучше на «ты».
9904c1baa3b4eb15a75b5d929d9967df.jpg
607c9876f1ee5efeb3456223414a4b7e.jpg
 
Последнее редактирование:

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
480
Достижения
400
Награды
569
Вот такой молодой человек (генетика Лаванды оказалась очень сильна).
Ну какой же красивый! :обожание: Прямо очень интересно, сколько еще поколений не будет "выветриваться" генетика Лаванды.
За столом уже поспорил с отцом: Эллону не терпится официально принять Ричарда в ряды байкеров, а тому это совсем не нужно.
Эл, конечно же, решил, что эта тема - ну прям самая лучшая для праздничного стола, Рич же обожает это обсуждать <_<
И я её сразу переодела и причесала.
Просто роскошная!
Джинни решила, что в школе её ещё не всему научили
Я прочитала "что в школе ее еще не совсем замучили" :валяюсь: (что, думаю, тоже недалеко от истины)
Напротив, он вёл обычный образ жизни и ни в чём себе не отказывал.
М-да. Вот прохиндей-то.
Он уже не так молод (накануне перешёл в стадию «взрослый»), пора бы и остепениться. Вряд ли найдётся кандидатура лучше.
Очень обидно за Джин. Она заслужила настоящую любовь, а не вот это вот "ну, получше я не найду уже" от стареющего ловеласа.
Седрик поужинал и свалил, а молодёжь бахнула по ещё одному эликсирчику для бодрости и открывалась до утра.
Очень боюсь, что Джинджер себе заработает зависимость. После Майка я, наверное, всегда буду этого бояться :D
- Мам, ну что ты! Это Брайс! Мы же давно любим друг друга!

Джун изменилась в лице.

- Ты не можешь выйти за него! Он бездельник и наркоман! К тому же намного тебя старше!
Вот прямо да. Тут даже добавить нечего, максимально емкое описание.
- Нет-нет, - перебил его испуганный Брайс, - просто пару раз в клуб сходили!
А, вот так это называется, ну понятно. Если бы Эл знал правду, от Брайса бы мокрого места не осталось.
Брайс предложил Джеймсу сделку: он сливает ему время и координаты следующей крупной поставки, «Койоты» получают эликсиры, а взамен принимают Брайса в свои ряды и обеспечивают им с Джинни защиту.
Вот черт, я предчувствую еще одну бойню :апстенку:
У Лалы снова появился смысл жизни. Внучку с рук не спускает, каждый день гуляет с коляской.
Какой чудесный скриншот! Такой милый, весь в розовых тонах.
А Сэт с Дейной в это время голышом в джакузи резвились.
Ну а что, нужно же пользоваться моментом, пока дома никого нет :да: Кот из дома - мыши в пляс!
Ю-ю схватила её и вместе с ней залезла в душевую кабинку. Мы не ищем лёгких путей.
Ваши роботы - это прямо неиссякаемый источник ржаки! Как вижу их, сразу заранее начинаю хихикать :хихикаю:
За кошек я почти не играю, они как-то автономно со всем справляются, да и симы тоже самостоятельно их гладят, вычёсывают и т.д.
Вот хорошо, когда так! В четверке за животными глаз да глаз, постоянно надо с ними сюсюкаться по-всякому, автономных действий недостаточно. На пару дней забудешь про кошку или собаку - и они показательно сбегают из дома. Вот же драма-квин, каждый раз думаю я :D
Мда, мама, похоже, не в восторге.
Да ладно тебе, Шелли, очень милый ребенок! :да:
Девочка инопланетянка, но тон кожи светлее (в маму).
Какая прелестная! А цвет волос явно же в Фила пошел (написав это, я пролистала ниже и увидела, что ты написала то же самое))
Лала тоже счастлива, с внуками пообщалась.
Какой же она светлый и приятный человек. От нее всегда исключительно приятные эмоции испытываешь.
Лала за несколько часов научила её говорить!
Не удивлена, у нее богатый опыт!
Дейна тоже захотела пообщаться со свекровью, пусть поделится знаниями. А то обидно, что муж сексист чемпион по кама симтре, а она нет!
Блин, я как вспомнила про кама-симтру, сразу пробило на ха-ха до слез, это феерия :валяюсь:
Ниэри наконец уловила момент поиграть в игрушки. А то всем от неё что-то надо!
Ни минуты покоя у бедного ребенка! :правакачаю:
А вот сама Лала нисколько не расстроилась. Её там муж уже заждался!
Прощай, Лала. Спасибо тебе за то, каким чудесным человеком ты была. И каким чудесным плант-симом ты была. Мы обожали тебя во всех твоих ипостасях, ты никогда не была "не такой". Желаю счастья вам с Вэр'Ру. Теперь вы всегда будете вместе.
И Вэр’Ру, и Лала умерли на 118-й.
Родственные души как они есть!
Ещё у них есть вот такая собака-подозревака (ну и кошка, которую мы отдавали).
Вспомнила мем с Дикаприо :смех: Вот как начнешь тебе мемы-ассоциации кидать, так потом уже и не остановишься!
0PVJM2H.jpg

Это заключительная глава про Эла, рекомендую перед прочтением налить бокал валерьянки
Я это прочитала и приготовилась к жести. Потом открыла записку и поняла, что интернет внезапно решил не показывать мне скриншоты. Подумала, что это знак. Ушла, чтобы сделать чайку с мятой, вернулась, скриншоты внезапно все прогрузились. Вздохнула и стала читать.
Чх у неё хорошие: кулинар (как и Рич!), вегетарианка, дружелюбная, шутница и садовод (последнюю я уже сама выбирала).
Какая она чудесная - и внутренне, и внешне!
Скромно зарегистрировали брак в ратуше.
Совет им да любовь! Желаю счастья этим прекрасным симам!
Учитывая, что встречаются они где придётся, то и за сексом пришлось лезть в домик на дерево.
Сразу начали с экспериментов :бровки2:
Ричард написал родным прощальную записку, и глубокой ночью молодые покинули Лаки Палмс.
"От греха подальше", - подумала я. И да, так оно и оказалось.
Мама пыталась вразумить, что Брайс ей не пара.
У Джин на лице весь скепсис этого мира!
- Какая же ты глупая ещё, - вздохнула Джун. – Я тебе счастья желаю. И папа тоже. А Брайс этот… обычный бандит, ничего хорошего тебя с ним не ждёт.
Ну, что я могу сказать... девушки часто выбирают себе парней, похожих на отцов.
- Брайса ты больше не увидишь! Из клуба мы его исключим, он давно уже меня бесит! – кричал Эл.
"Исключим"? Вперед ногами, я так понимаю?
- Дочь у тебя шалава, вот что происходит!
"У тебя"... :апстенку: Моя хата с краю, я там вообще мимо пробегал.
Но тут же двинул жене в глаз.
Если бы Лаванда увидела, кем он стал, ее бы инфаркт хватил. Вот для меня всё это произошло постепенно, но это мало помогло. Я всё еще держу в памяти того маленького испуганного мальчика, который просто хотел доказать, что пришел из другого времени. Блин, чертовы ниндзя опять где-то рядом режут лук!
Её брак рассыпался на глазах. Когда-то она сбежала от отца, который её избивал, к Джонни. Потом ей пришлось бежать от Джонни, который тоже любил распускать руки, и она встретила Эла… И вот всё повторяется. Только теперь в довесок у неё взрослая дочь, которая сама скоро станет мамой.
Господи, просто до слез. Мятный чаек не помогает, ты была права насчет валерьянки.
Однако, как только они выехали за город, присоединилась ещё одна колонна байкеров, и у Брайса по спине пробежал холодок.
У меня тоже...
Раздался выстрел. Брайс удивлённо смотрел на расплывающееся красное пятно на рубахе и всё ещё не верил в происходящее.

- А это за клуб, – Эл выстрелил ещё дважды.
Эл стал хладнокровным убийцей. Ни больше, ни меньше.
Эллону дали 17 лет, но он успел отсидеть только 5 и был убит в тюрьме (предположительно одним из «Койотов»).
o_O Слов нет. Так бесславно закончилась жизнь... И я не могу сказать, что он не заслужил - он заслужил целиком и полностью. Но на душе всё равно тоска.
От плиты остались уголёчки.
Хорошо еще, что всё остальное не сгорело!
Джинджер, как и мечтала, родила мальчика!
Поздравляю! Пусть у них всё будет хорошо, и никакие банды не портят им жизнь!
Здесь я хотела закончить тем, что Джун с дочерью и внуком свалили в закат и дальнейшая их судьба неизвестна, но в последний момент передумала – жаль расставаться с Джинни + я скачала городок, который не терпелось посмотреть.
Я бы очень хотела увидеть, что они все получат жизнь, которую заслуживают. Так что всецело одобряю такое решение.
Но я не вижу тут другой концовки.
И я тоже. Жизнь всё расставила по своим местам.
Ю-ю вперёд родителей сообразила, что ребёнок с дороги проголодался.
Что бы они делали без Ю-ю! :хихикаю:
Но, видимо, совесть у них всё же имеется – вернули целой и невредимой.
Наверное, просто уборка нужна была или еще что-нибудь по дому понадобилось сделать, и они не нашли лучшей кандидатуры :D
Нет, машинку взять домой нельзя.
Так она забавно ручки тянет!
Ей вон задание уже дали, я тоже так работать хочу.
У меня есть несколько знакомых геймдизайнеров (плюс муж в свое время работал геймдизом), так вот это просто всё звучит классно, а на деле совсем не классно :да: Игры на такие мелкие составляющие приходится раскладывать и препарировать, что всё удовольствие от них убивается.
Робот у нас просто золото: и дома всё сияет, и Ниэри за два дня выучилась ходить, так Ю-ю ещё и кошек успевает вычёсывать да корм им вовремя подсыпать!
Не зря ее похитили! Захотели и себе этот бриллиант!
Вообще здесь что-то вроде карьера, а не парк, не знаю, чего они сбежались.
А что, красиво же? Красиво! Места много для развлекухи? Много! Вот все и сбежались :D
Даже шум буровой их не испугал, нас ещё и облаял очень грозный пёс!
Моська лает на слона :хихикаю:
Но к нам заявились гости: соседка пришла знакомиться.
Блин, всю малину обломала эта дамочка!
Для Новы, кстати, мы добыли жениха. Знакомьтесь – Кот Кобейн!
Имя - ну просто шикардос!
Котик очень быстро влился в нашу дружную семью.
Какой пушистый пухлик! :обожание:
Постоянно показывает Ниэри котиков. Это так мило.
Я с Ю-ю ловлю какую-то бесконечную дозу умиления :любовь: Продолжайте, пожалуйста!
Ничего, сейчас придадим нужную форму и воткнём куда нам надо!
Решительная! В жизни точно не пропадет!
Устроились на работу в местный кафетерий.
Я ожидала Заброщенск 2.0, но этот городок выглядит очень мило и опрятно! Мне нравится! :обожание: Ты молодец, что так заморочилась со стройкой. Достоверность зашкаливает!
От предприятия им выделили квартиру (двухкомнатную).

Двор.
Блин, помогите, ностальгия в глаз попала!
И кого-нибудь пригласить в гости. Для этого сперва надо с кем-нибудь познакомиться.
Ну да, первое без второго точно невозможно :хихикаю:
Кажется, сомневается, свежая ли рыба.
Его взгляд меня просто вынес :валяюсь:
Мариса в это время смотрела тв, да журналы почитывала.
Ах, а журналы-то какие у вас!
Я совсем забыла, что она вегетарианка :фейспалм:, ночью с этой рыбы бегала к унитазу
А вот Рич, судя по взгляду, не забыл :валяюсь: "Блин, а как она есть-то это будет?? Смотрящая, ты чего??"
Осталось только отметиться в спальне.
Ковер на стене нанес решающий удар по моей ностальгии и отправил в нокаут!
Например, Дворец бракосочетаний
Эта постройка оправдывает свое название полностью! Действительно дворец!
Хотя я уже придумала следующий апокалипсис
Так-с, я начинаю заказывать валерьянку оптом :валяюсь:
Время пролетело незаметно, пока ехали домой, Мариса мечтала о сексе с мужем.
Хорошая работа, не слишком утомительная, раз еще силы на такое остаются :бровки2:
Ничего, сейчас Рич из ванны вылезет (пена из стиралки как раз в ванну стекает – экономия! :хихикаю: ) и починит.
Он сидит и думает "Блин, даже расслабиться в ванной нельзя спокойно" :D
Джинни сразу разнылась – от центра далеко, глушь какая-то!
Пусть скажет спасибо, что хоть что-то нашлось! И, к тому же, всё лучше, чем постоянно находиться рядом с эпицентром бандитских разборок.
Места, конечно, живописные!
Безумно красиво! :обожание:
Да-а-а, слабонервным лучше не смотреть на это убожество.
Да ладно, главное, что всё необходимое для жизни есть.
И уехала искать работу.
Атмосферность этих скриншотов зашкаливает!
А вот работать ей совсем не хотелось. Она – художница!
Сейчас она быстро поймет, что художницей быть тоже временами ой как непросто :да:
- Спасибо! И за музыкальный аккомпанемент тоже, - улыбнулась она. Парень вроде симпатичный. И доброжелательный.
...и пока непонятно, не маньяк ли он :rolleyes:
Оказалось, что Джимми живёт в таунхаусе с двумя друзьями: Терри и Винсентом. Удивительно, но и это Джинни нисколько не смутило, и она радостно хлестала принесённый кем-то из парней нектар.
Я смотрю, чувство самосохранения у нее если и присутствует, то в очень зачаточном состоянии!
Джинни не возражала и против этого.
Да уж, по взгляду заметно :хихикаю:
- Что уже и отдохнуть нельзя? Я ж не бабка старая, чтобы целыми днями дома сидеть! – Джинни решила, что лучшая защита – это нападение.
- Ты – мать! У тебя ребёнок! Я в няньки не нанималась!
Я уже в том возрасте, когда в данной ситуации целиком на стороне Джун :валяюсь: Не, ну правда - про сына забыла, маме не сказала ничего, поехала к какому-то незнакомому парню. Джин, соберись!
Сэту спать не надо, и он успевает и очередную партию буровых установок создать за ночь.
Вот бы и мне так! Хотя кого я обманываю, если бы мне не нужно было спать, я бы всю ночь сериалы смотрела :D
И с Ю-ю в шахматы поиграть.
Дай угадаю, Ю-ю еще и в шахматах преуспела? :хихикаю:
Сначала, конечно, сами проверили.
Конечно! Обязательно нужно как следует протестировать!
Пляж, можно сказать, дикий, никаких удобств тут пока нет, но народу много купается.
Еще бы, такая красотища там!
Вот и подросла наша инопланетяночка!
Какие у нее очаровательные кучеряшки! :обожание:
В этот момент Нова решила, что самое время рожать, и все побросали торт.
Ну она хотя бы подождала, пока свечки будут задуты, так что однозначно молодчина))
Но в интернат мы никого отправлять не будем.
Мне кажется, у них не такая семья, чтобы по интернатам детей сплавлять при первом удобном случае :да:
Зацените тапочки.
Заценили! Просто прекрасные тапочки! :супер:
И даже рискнули повухукаться.
Вот и правильно, не упускать же момент))
сын маминой подруги
Прямо настолько хорош пацан? :хихикаю:
За питомцами тоже не забывает ухаживать, очень сознательный ребёнок растёт!
Она меня прямо очень-очень радует, замечательная девочка!
Сегодня у меня небольшой юбилей: ровно 10 лет назад я зарегистрировалась на этом замечательном сайте
Поздравляю тебя с юбилеем! Очень рада, что мы нашли друг друга на этом славном форуме :вручаюсердце:
Главный герой - Максвелл Ридли
Ого, впечатляющий мужчина :любовь:
Красавица какая!
И несколько отрывков из книги:
Прочитала взахлеб. Слог у тебя уникальный, очень затягивающий - то, что ты пишешь, прямо невероятно приятно читать!

Огромное тебе спасибо за увлекательнейшие, берущие за душу записки, они скрасили мой день! :любовь:
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.465
Достижения
790
Награды
1.098
Привет! :привет:
Прямо очень интересно, сколько еще поколений не будет "выветриваться" генетика Лаванды.
В следующем уже будут не клоны, но всё равно знакомые черты просматриваются!
Я прочитала "что в школе ее еще не совсем замучили" :валяюсь: (что, думаю, тоже недалеко от истины)
Да вот странно, что школа не справилась с главной задачей - замучить до конца:смеюсь:
Очень боюсь, что Джинджер себе заработает зависимость. После Майка я, наверное, всегда буду этого бояться :D
Пока можешь расслабиться, возможно, я когда-нибудь ещё вернусь к этой теме, но позже, пусть Майк из головы выветрится:лол2:
Ваши роботы - это прямо неиссякаемый источник ржаки!
:лол2: сама не перестаю с них угарать)
На пару дней забудешь про кошку или собаку - и они показательно сбегают из дома. Вот же драма-квин, каждый раз думаю я :D
Если б в реале я к своим кошкам постоянно лезла, они скорее бы поэтому свалили. Обычно они смотрят на меня как "мать, иди куда шла, у нас тут своя тусовка":смеюсь:
Какая прелестная! А цвет волос явно же в Фила пошел (написав это, я пролистала ниже и увидела, что ты написала то же самое))
Люблю, когда детям что-то от бабушек-дедушке передаётся.
Блин, я как вспомнила про кама-симтру, сразу пробило на ха-ха до слез, это феерия :валяюсь:
У меня теперь кама-симтра будет неотрывно связана с сексистом Сэтом:валяюсь:
Вспомнила мем с Дикаприо :смех: Вот как начнешь тебе мемы-ассоциации кидать, так потом уже и не остановишься!
Продолжай в том же духе, я люблю мемы:лол2:
Я это прочитала и приготовилась к жести. Потом открыла записку и поняла, что интернет внезапно решил не показывать мне скриншоты.
Интернет пытался тебя оградить:хихикаю:
Какая она чудесная - и внутренне, и внешне!
С Ричем и Марисой я вообще-то хотела отыграть историю своих родителей (не в смысле побега, а дальнейшую жизнь), но что-то пошло не так, и опять вылезла драма))
Сразу начали с экспериментов :бровки2:
Тут, так сказать, эксперимент вынужденный, негде бедным симам вухукаться:хихикаю:
У Джин на лице весь скепсис этого мира!
Ага, она очень в тему мордашки строила))
"Исключим"? Вперед ногами, я так понимаю?
Именно так!:да:
Если бы Лаванда увидела, кем он стал, ее бы инфаркт хватил.
Да уж, в этом смысле хорошо, что она похоронила его много лет назад.
Я всё еще держу в памяти того маленького испуганного мальчика, который просто хотел доказать, что пришел из другого времени.
А представь, каково было мне, я ведь с самого начала знала, что за судьбу ему приготовила:псих:
Слов нет. Так бесславно закончилась жизнь... И я не могу сказать, что он не заслужил - он заслужил целиком и полностью.
Он уже в такое чудовище превратился, что обратной дороги нет.
У меня есть несколько знакомых геймдизайнеров (плюс муж в свое время работал геймдизом), так вот это просто всё звучит классно, а на деле совсем не классно :да:
Я в эпоху своей игромании подумывала о работе тестировщика игр, почитала, что это такое и решила, что оно мне не надо:лол2:
Я с Ю-ю ловлю какую-то бесконечную дозу умиления :любовь:
Она пока что самый полезный робот из всех, что у нас были))
Решительная! В жизни точно не пропадет!
Ниэри у нас будет исследовать другие планеты!
Я ожидала Заброщенск 2.0, но этот городок выглядит очень мило и опрятно! Мне нравится!
Возможно Заброщенск в 70-е тоже выглядел привлекательнее, но мы не застали те времена:смеюсь:
Ковер на стене нанес решающий удар по моей ностальгии и отправил в нокаут!
Я пока собирала допы, пищала от восторга:D
Пусть скажет спасибо, что хоть что-то нашлось! И, к тому же, всё лучше, чем постоянно находиться рядом с эпицентром бандитских разборок.
Джин могла бы и оценить местные красоты! Всё-таки художница.
...и пока непонятно, не маньяк ли он :rolleyes:
Не то, чтобы маньяк, но... :секрет:
Я смотрю, чувство самосохранения у нее если и присутствует, то в очень зачаточном состоянии!
Ага, пошла к незнакомому парню домой, там ещё двое, выпивка... Не, ничего не смущает:псих:
Я уже в том возрасте, когда в данной ситуации целиком на стороне Джун :валяюсь:
Я тоже:смеюсь:. Собственно, я и решила за Джинни тоже поиграть, потому что она ещё в подростковом возрасте начала чудить. В Брайса влюбилась, которого я создавала вообще как болванку, чтобы эликсиры готовил. В итоге мужика убили))
Дай угадаю, Ю-ю еще и в шахматах преуспела? :хихикаю:
Да!
Поздравляю тебя с юбилеем! Очень рада, что мы нашли друг друга на этом славном форуме :вручаюсердце:
Спасибо! Взаимно:вручаюсердце:
Прочитала взахлеб. Слог у тебя уникальный, очень затягивающий - то, что ты пишешь, прямо невероятно приятно читать!
Благодарю за прекрасные комментарии к моему творчеству:Heart:, надеюсь, книга целиком тоже понравится, тем более она бесплатная:лол2:.

Ричард. Глава 2. Трудовые будни и немного романтики.
d5cb8e969bd532071095257bd01db333.jpg

Выходные в кулинарной карьере по средам и четвергам, в среду сгоняли на местный рынок. Среди недели тут почти нет народу.

7750d3ae5f7999acd3258a163b0a44a1.jpg


Товары на любой вкус!

b29124dea4a586e8509be6ffe04a54c1.jpg


26099c32103918c5ac3bf6aa7e75606b.jpg


b4361c8766802d53f78dbdd5814d8442.jpg


eca8173fdc7ca73ab934f65086809cfe.jpg


Можно даже собственный портрет заказать.

484f1089eaf10cc4b6f494592380ef39.jpg


a50741a7c0cbb9a1f36816e2b3b9c6f3.jpg


Рич купил бутылку нектара.

258254a4ce84cc0e8a105663e123d977.jpg


Мариса – свежих ягод: клубнику и сливы.

bc3922476d52e5cab524d81a45a56b5f.jpg


Цены её неприятно удивили!

ec1468f69486930e9133e202b254481b.jpg


В будке сфотографировались.

7bd55ce82f6b804294c1faebdb16e21e.jpg


b4f8191ce56b5784f146a120074935ea.jpg


Вечером распили нектар.

23f69482e097141e6d69025848f9e61b.jpg


6a4c6568f401659a712d5052e07f35f7.jpg


И танцевали до самой ночи.

80f4f8ac3889b832d4f075f9a7a80b57.jpg


Романтические желания по отношению друг к другу у них появляются постоянно. Но у Марисы чаще.

Купили новую плиту (с премии).

7a2d7723ab80a9a1c0decf58062e6b38.jpg


Немного поторопились: за выходные потратили прилично (больше всего на поездки - такси) и осталось всего 500 симолеонов. Но ничего, один рабочий день и дело поправим.

Они ещё и о новом холодильнике грезят.

dc81d87b0c05ba7b4f8654ceae64dd2e.jpg


В четверг поехали в пивбар. Лошади спокойно по улицам бегают :хихикаю: .

3dc961a425bef6f1c9d3afde0e2fa68c.jpg


a0ceba07b90e7e1923e69976cf6add22.jpg


725f0a0ab75eb998039a17e48f6e6145.jpg


ba6be4c668a9c28c0e868fd0d24403f5.jpg


c407fad83ce27dd927f7ddf0965f29f5.jpg


Потом гуляли по набережной и любовались на закат.

31ae1aee89a53c7ed642212340b3419a.jpg


5a49bd98634a12c455d773f129e0d5e3.jpg


341ddaf52d18edf42af2524603a367ef.jpg


1a2dfe8f9aa82b39d40402c2e3df5e42.jpg


07e61d61c1e7017536d3fbfe13bc7d5d.jpg


00cd9358b3dde9eddd0bc036af960f05.jpg


a35ebb842c7dc6ee69fc47c11c765208.jpg


Вернулись домой уже по темноте. Тут вон сосед, похоже, тоже из пивбара. До квартиры не дополз.

b654c37efb04a4543593c004f74caeb3.jpg


Вообще, у них с бабулькой очень насыщенная жизнь. Всю ночь музыку от вуху слушаем.

0caee924f5206192d07975f42244ec07.jpg


Мариса собрала первый урожай.

981103a4e9be6f6a5798fa7e9267684a.jpg


Захотела сделать салат.

f022ecee83018b92aeaa86ea7af160c1.jpg


Часто с Ричем обсуждают кулинарию.

bdf21ef15d2bec51f3a01daaec3b38a2.jpg


Опять одновременно получили повышение!

e15a87720d1b2a48be3588707ad0d8b3.jpg
e9e2cafce7264a701adab0b1243057b7.jpg


В общем и целом, всё сводится к дом-работа-дом. С утра уборка-готовка, немного посмотрят телевизор и начинается рабочий день (с 15.00), домой возвращаются поздно – успевают только поужинать да в постели покувыркаться (на это силы всегда есть).

Ричарда пригласили провести урок в школе, он согласился. Деньги нужны, никак не получается накопить на холодильник!

9e836881dd66630e9756ce5d76eb4899.jpg


Уже наступила осень.

676759ab0f793bffc07d1fead1a715cc.jpg


С заданием он справился, но словил стресс – пришлось после урока сразу на работу мчаться!

674a89f196674febc3441493a955404f.jpg


Даже немного опоздал. И от усталости, видимо, был не очень внимателен.

1e521b5c995c1bd3e0cbb49b24d77883.jpg


64b3f76c5ba056b06b3cb2a18aed44ec.jpg


b701ff59d3fe5e1e2bf96d16f7440709.jpg


На следующее утро Мариса проснулась с желанием родить ребёнка!

50bc8affe1999504650e0009dd816036.jpg


55a7671311e934fd6db5ba96b5a941e6.jpg


Ричард пока просто хочет заняться сексом.

af0652ab55fc9ca9162e72a79308378d.jpg


Исполнили желание Ричарда.

1eae3109c0fd1cdf03fb9d8b93f9441a.jpg


А за завтраком они уже одновременно задумались о продолжении рода!

3cb17456e88f1cd517ce49ff8e8bd5aa.jpg


45cce47c8a8346dd4432bd2399c60fb5.jpg


Честно говоря, я бы ещё немного подождала – с деньгами у нас туговато, Рич мечтал на гитаре научиться играть, а её сперва купить надо. Правда он только раз пожелал и больше не вспоминал, так что торопиться тратить деньги не будем. А вот холодильником они давно недовольны, поэтому с последнего повышения всё-таки купили, чуть получше предыдущего, сильно транжирить не стали.

Но, если ребёнка заводить, опять большие траты! Так что я решила подождём до выходных, там устроим романтик и попробуем забеременеть. Рич, как по заказу, получил прибавку к зарплате.

71e07ce16b0edbf890a072b338fd7250.jpg


Мариса тоже мечтает.

3634b4e855dbaa9d21a3ced03fcff875.jpg


И в последний рабочий день у обоих повышение!

fff0a8023fb28ee1e12673aafc55438d.jpg
02c447657cdcad27b8783afe633888de.jpg


Сразу размечтались о пятом уровне карьеры.

42f0b0d4584e84e3bd5b36c69ec2788d.jpg


В первый выходной поехали с утра на рынок: на дворе осень, скоро зима, а одежды тёплой нет, в Лаки Палмс-то морозов не было!

ef0c7dc53d64d60c4d0c813524320b42.jpg


Немного прибарахлились.

9acd2c38145250f522fe7afc76cd867f.jpg


Ричарду вообще повезло, он купил-таки гитару! В три раза дешевле, чем в магазине!

889f92a20cc7ed4761b0446c4777bc7c.jpg


Теперь можно и свидание замутить. Сначала отправились в парк.

8d36790329f4fcd640a595cb20d1f587.jpg


Решили вспомнить детство – на качелях покачались.

751ea642efaffc61b5383acb00546ff4.jpg


934e09d8d475c26c44c18d356b0c9755.jpg


0eb24f39a44e0ddf0031c70673bdf108.jpg


73503f2c2a81eead24f9a8f0742dc385.jpg


fec28bdafb03de58cb3aa3ea2deaf825.jpg


Поели мороженое.

c8cd5efab936cb3e3fed34bdf34777d0.jpg


7e72518b986f843c20f16bb01f572d2d.jpg


Рич в восторге.

38fab38200becc4b386c5732920ee29e.jpg


А Мариса сразу замёрзла.

6099af3b604687a49be4d2fe1629161f.jpg


Сейчас муж отогреет.

7ba6e59c602245814a062980e461af2b.jpg


И подумали, что ребёночка можно уже прям щас начать делать – в фотобудке, например.

2b32741719c3dceca42c0ecbe46f29a5.jpg


Тут к ним чья-то собака привязалась.

389a160717d81b7a7f388c6b8f572b62.jpg


Чуть в будку следом не залезла :смеюсь:.

f7897ebfc1ff38e34626be62ca90eecb.jpg


«А что это вы там делаете?»

711bcfc17ff4375a437d5badc534433f.jpg


Фото лучше никому не показывать.

80b97327f272531ada5b4a77e8ad8085.jpg


Мариса с пёсиком пообщалась.

fb6be3025ca581d6e723cda9220d7b06.jpg


Девушка, это ваша собака? Почему без намордника?

0fadb0699e0a303ad01bd27f901d8ea5.jpg


После парка сходили в кино. Обоим фильм понравился.

9dbc76728caa856bdfbcadb7f31d58ad.jpg


И вернулись домой. В фотобудке, судя по всему, ничего не вышло (музыка не играла). Вторая попытка.

18f3b5c0e6c4bd7818939c028538717c.jpg


f2e977aabbe1a798790697ecdffcbd6f.jpg


Сейчас должно быть удачно.

23c0c534deaebbd13c5a4ef3b67c1918.jpg
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
2.075
Достижения
1.175
Награды
1.787
Привет! :привет:
Выходные в кулинарной карьере по средам и четвергам, в среду сгоняли на местный рынок. Среди недели тут почти нет народу
Значит по средам и четвергам горожане доедают то, что приготовил местный общепит в понедельник и вторник.:смеюсь:
Товары на любой вкус!
Настоящий рынок! Отлично все обставлено! И фигурки, и одежда, и обувь. Супер!:супер:
Цены её неприятно удивили!

ec1468f69486930e9133e202b254481b.jpg
Так в магазинах в то время было шаром покати, все шли на рынок и было дороже.
И танцевали до самой ночи
Какие они молодые и милые. Любуюсь этой парой.
Романтические желания по отношению друг к другу у них появляются постоянно. Но у Марисы чаще.

Купили новую плиту (с премии).
Отличная плита и на кухне очень уютно.
В четверг поехали в пивбар. Лошади спокойно по улицам бегают
Лошадка красивая! Наверно можно с ней познакомиться и приютить? Только места нет, в квартиру лошадь не приведешь.
Потом гуляли по набережной и любовались на закат.
И набережная, и закат, и пара на лавочке - все это очень красиво! И романтично! Краски нежно розовые! И много простора!:awww:
Вернулись домой уже по темноте. Тут вон сосед, похоже, тоже из пивбара. До квартиры не дополз.
Надо строить вытрезвитель.:валяюсь:
Вообще, у них с бабулькой очень насыщенная жизнь. Всю ночь музыку от вуху слушаем.
И виагры в те времена не было. Вот же зажигают пенсионеры.:супер:
В общем и целом, всё сводится к дом-работа-дом. С утра уборка-готовка, немного посмотрят телевизор и начинается рабочий день (с 15.00), домой возвращаются поздно – успевают только поужинать да в постели покувыркаться (на это силы всегда есть).
А мы любим в такое играть. Это же симулятор жизни. Мне нравится спокойный игровой процесс, я сама так играю и с удовольствием у тебя читаю.:двавверх:
Уже наступила осень.
Красиво! Листва на деревьях оранжевая, а кусты пожелтели. Дворик атмосферный и песочница просто прелесть.:обожание:
аже немного опоздал. И от усталости, видимо, был не очень внимателен.

1e521b5c995c1bd3e0cbb49b24d77883.jpg
Рич горит на работе в буквальном смысле этого слова.:смеюсь:
А за завтраком они уже одновременно задумались о продолжении рода!
Они устроились, стали привыкать. Зарплата не плохая, все верно, пора подумать о ребеночке.
Честно говоря, я бы ещё немного подождала – с деньгами у нас туговато, Рич мечтал на гитаре научиться играть, а её сперва купить надо. Правда он только раз пожелал и больше не вспоминал, так что торопиться тратить деньги не будем. А вот холодильником они давно недовольны, поэтому с последнего повышения всё-таки купили, чуть получше предыдущего, сильно транжирить не стали.
Денежка на ребенка нужна. И купить необходимое нужно. Так что Смотрящая права, надо чуток повременить.
Решили вспомнить детство – на качелях покачались.
До чего же милые анимации!:супер:
Чуть в будку следом не залезла :смеюсь:
Пес слишком любопытный оказался.:валяюсь:
Фото лучше никому не показывать.
Обожаю эти анимации! Так прикольно они пугаются фоток!:катаюсьотсмеха:
И вернулись домой. В фотобудке, судя по всему, ничего не вышло (музыка не играла). Вторая попытка.
В фотобудке пес подглядывал, а дома можно расслабиться и все получится.:вручаюсердце:
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.942
Достижения
1.530
Награды
3.110
буду ждать новостей пок ниге! Надеюсь. тогда я уже разгребусь со всеми делами. и выделю пару вечеров на прочтение! Симы для нее - как голливудские актеры!
Товары на любой вкус!
ОО. как замечательно ты сделала каая барахолка! Они тут и 90-ые заденут?
Романтические желания по отношению друг к другу у них появляются постоянно. Но у Марисы чаще.
Главное, что появляются! Не зря сбежали так далеко! рассматриваю постоянно интерьеры. вот эти фигурки на полочках - как же напоминают интерьер у моих бабушки и дедушки!
В четверг поехали в пивбар. Лошади спокойно по улицам бегают :хихикаю: .
Провинция, что поделаешь! :хихикаю:
Вернулись домой уже по темноте. Тут вон сосед, похоже, тоже из пивбара. До квартиры не дополз.
Я так сразу детство вспомнила! :хихикаю:
Вообще, у них с бабулькой очень насыщенная жизнь. Всю ночь музыку от вуху слушаем.
Ну что теперь. остается за них только радоваться!
На следующее утро Мариса проснулась с желанием родить ребёнка!
Вот так и работает - просыпаешься утром: "а не родить ли мне ребеночка" :хихикаю:
Ричард пока просто хочет заняться сексом.
У него в этом плане проще. вынашивать и рожать не надо!
Честно говоря, я бы ещё немного подождала – с деньгами у нас туговато, Рич мечтал на гитаре научиться играть, а её сперва купить надо. Правда он только раз пожелал и больше не вспоминал, так что торопиться тратить деньги не будем. А вот холодильником они давно недовольны, поэтому с последнего повышения всё-таки купили, чуть получше предыдущего, сильно транжирить не стали.
Как все сложно. и на гитару деньги нужны, и на холодильник" Но согласна, для кулинаров холодильник важнее!
Решили вспомнить детство – на качелях покачались.
Осенний парк, качели - все очень красиво!
И подумали, что ребёночка можно уже прям щас начать делать – в фотобудке, например.
Надеюсь. фотобудку не испортят!
Фото лучше никому не показывать.
Да. это точно!
Девушка, это ваша собака? Почему без намордника?
Хорошо. что собака не умеет разговаривать. и ничего никому не скажет! :хихикаю:
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
480
Достижения
400
Награды
569
Пока можешь расслабиться
Ну ладно, ловлю на слове, только ты предупреди, когда начинать напрягаться, чтобы я была готова :валяюсь:
С Ричем и Марисой я вообще-то хотела отыграть историю своих родителей (не в смысле побега, а дальнейшую жизнь), но что-то пошло не так, и опять вылезла драма))
Блин! Ну вот, я уже напряглась :D Не дай бог в Риче взыграют батины гены и потянет на криминал или ещё куда.
Джин могла бы и оценить местные красоты! Всё-таки художница.
Да-да, там на одних только пейзажах можно целое состояние заработать! Но Джин пока другими делами занята <_<
надеюсь, книга целиком тоже понравится, тем более она бесплатная
Даже если и нет, я с радостью готова заплатить :да:
Товары на любой вкус!
Такие милые и интересные игрушечки :awww: Я залипла!
Вечером распили нектар.
Так сосредоточенно разливает его по стаканам))
И танцевали до самой ночи.
Сразу видно, что вместе им не скучно! особенно после нектара
Они ещё и о новом холодильнике грезят.
Сразу видно, что кулинары! :смех:
Потом гуляли по набережной и любовались на закат.
На такой закат не грех полюбоваться! Очень красиво там!
Вообще, у них с бабулькой очень насыщенная жизнь. Всю ночь музыку от вуху слушаем.
Вот думаешь "Какие милые бабулька и дедулька, божьи одуванчики, шуметь не будут", а потом начинается это :валяюсь:
С заданием он справился, но словил стресс – пришлось после урока сразу на работу мчаться!
Хочешь новый холодильник - будь готов к неожиданным жертвам! :да:
Даже немного опоздал. И от усталости, видимо, был не очень внимателен.
Блин, опасная у них работенка, как выяснилось :хихикаю:
А за завтраком они уже одновременно задумались о продолжении рода!
А что, базовая потребность удовлетворена - можно и другую удовлетворить о будущем задуматься!
Теперь можно и свидание замутить. Сначала отправились в парк.
Какие чудесные осенние краски! Очень я скучаю по такой осени :хлюп:
И подумали, что ребёночка можно уже прям щас начать делать – в фотобудке, например.
Ага, и к тому же, фотки останутся на память :бровки2: Одни плюсы, минусов не обнаружено!
Чуть в будку следом не залезла
Собака явно жаждет хлеба и зрелищ))
Фото лучше никому не показывать.
Даже самым-самым преданным читателям? :хлопаетглазками: Ладно, так и быть, уйду без шапки и без фоток в ночь холодную...
Сейчас должно быть удачно.
Ну что же, ожидаем пополнение в этом милом семействе!

Очень милая и уютная получилась записка! Приятно почитать о быте этой парочки. С содроганием буду ждать драму :fear:
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.465
Достижения
790
Награды
1.098
Привет!:привет:
Значит по средам и четвергам горожане доедают то, что приготовил местный общепит в понедельник и вторник.
Получается, что так!:смеюсь:
Какие они молодые и милые. Любуюсь этой парой.
У меня это сейв исключительно для милоты создавался:лол2:, хотя проблемы всё равно вылезут, куда ж без них.
Лошадка красивая! Наверно можно с ней познакомиться и приютить? Только места нет, в квартиру лошадь не приведешь.
Да, геймплейно можно подружиться и потом взять себе, но на балконе она, скорее всего, откажется жить:хихикаю:
Надо строить вытрезвитель.:валяюсь:
Вот это я упустила из виду!:смеюсь:
И виагры в те времена не было. Вот же зажигают пенсионеры.:супер:
Так и секса в СССР не было, не знаю, где они взяли:валяюсь:
А мы любим в такое играть. Это же симулятор жизни. Мне нравится спокойный игровой процесс, я сама так играю и с удовольствием у тебя читаю.:двавверх:
Вот мне тоже нравится за обычной жизнью наблюдать:да:
Рич горит на работе в буквальном смысле этого слова.:смеюсь:
Да! :смеюсь::смеюсь::смеюсь:
Обожаю эти анимации! Так прикольно они пугаются фоток!:катаюсьотсмеха:
Жаль, что даже Смотрящая не знает, что там получилось!:капля:
Привет!:привет:
Надеюсь. тогда я уже разгребусь со всеми делами. и выделю пару вечеров на прочтение!
Да книгиж можно читать в любое удобное время, никуда не денутся))
Симы для нее - как голливудские актеры!
Ну один там реально актёр:смеюсь:. Эдриан Броуди в роли Проповедника (я его вроде с MTS скачала, немного переделала).
Они тут и 90-ые заденут?
Даже начало 2000-х! Со следующего поколения время тянуть уже не буду)
рассматриваю постоянно интерьеры. вот эти фигурки на полочках - как же напоминают интерьер у моих бабушки и дедушки!
Причём у бабушек-дедушек за это время почти ничего не поменялось, особенно в деревнях)), а вообще у меня этот сейв для ностальгии:лол2:
Осенний парк, качели - все очень красиво!
Спасибо!:вручаюсердце:
Хорошо. что собака не умеет разговаривать. и ничего никому не скажет! :хихикаю:
Да, а то спалила бы американских шпионов, которые в СССР не только капкейки привезли, но и секс:смеюсь:
Привет!:привет:
только ты предупреди, когда начинать напрягаться, чтобы я была готова :валяюсь:
Обязательно!:лол2:
Ну вот, я уже напряглась :D Не дай бог в Риче взыграют батины гены и потянет на криминал или ещё куда.
Спокойствие, только спокойствие! Рич останется хорошим парнем, в этой истории антагонист - сама жизнь)
Вот думаешь "Какие милые бабулька и дедулька, божьи одуванчики, шуметь не будут", а потом начинается это :валяюсь:
:смеюсь: А я как была шокирована! Вот вам и не было секса в СССР!
Хочешь новый холодильник - будь готов к неожиданным жертвам! :да:
С холодильником, кстати, можно и потерпеть было, там на каком-то уровне карьеры дарят крутой холодильник.
Собака явно жаждет хлеба и зрелищ))
Собака-вуайерист:смеюсь:
Даже самым-самым преданным читателям? :хлопаетглазками: Ладно, так и быть, уйду без шапки и без фоток в ночь холодную...
Даже Смотрящей не показали!:хихикаю:
Приятно почитать о быте этой парочки. С содроганием буду ждать драму :fear:
Не переживай, хорошее в этой истории явно перевесит плохое:подмигиваю:

Джинджер. Глава 2. Принц на белом коне.
56146774775017fae4c16281a2c914dd.jpg

Какое-то время Джинни старалась быть примерной дочерью и мамой. Сидела дома, рисовала картины. Если честно, то в город она и сама не стремилась выбираться – боялась встретиться с Джимми. Сейчас-то ей было стыдно, что она вот так запросто запрыгнула к нему в постель. Парень он вроде неплохой, но не совсем в её вкусе. Сама не знает, что на неё тогда нашло.

Джун же работала во вторую смену, с утра успевала приготовить еду (Джинни к плите и не подходила, она же художница!), сделать уборку. А сегодня решила съездить в местную лавку – предложить несколько новых картин, написанных накануне дочерью. Вдруг хоть пару сотен симолеонов удастся выручить?

c843c104852d06951ad64d9e3f88d638.jpg


- Если кто-то заинтересуется, я вам сообщу. Продиктуйте номер телефона, – любезно улыбнулась продавщица.

Телефона в старом доме не было, Джун смутилась и сказала, что она сама будет заглядывать и узнавать. Она работает тут неподалёку.

- Вы художница? – Раздался вдруг приятный баритон за её спиной. – Простите, что вмешиваюсь…

198cb2faaa7102f26659a57bec2c5f62.jpg


- О, нет, - обернулась Джун к незнакомцу, – это моя дочь рисует.

3ff49a51d0ceed67b10ed5e3cff62ecc.jpg


- Очень талантливо. Меня зовут Мурат Чакир, - он протянул руку.

- Джун Эверли.

- Очень приятно. Нет, нет, не уносите далеко, я возьму обе! – остановил он продавщицу, которая пыталась запихнуть картины на верхнюю полку.

«Какой красивый, импозантный мужчина, - подумала Джун. – И похоже не бедный.»

60b034a3003b8aab2cf10d4ee1f821ad.jpg


1c2a82847b66ba04b61281ec43610f59.jpg


- Сколько хотите за картины? – осведомился он. Джун растерялась. В искусстве она не очень разбиралась и понятия не имела, сколько это может стоить.

- Э-э-э, ну, где-то… - мямлила она, лихорадочно соображая, какую сумму назвать, чтобы не спугнуть клиента.

5053f1bf67d5ca26994ddb1e7d2835fc.jpg


- Пару тысяч достаточно?

Джун ахнула про себя и быстро кивнула головой.

- Комиссионные не забудьте! – напомнила о себе женщина за стойкой.

0285f89892955413ec75ddce34138e3e.jpg


- Эти своего не упустят, - пошутил Мурат, и вместе с Джун засмеялся.

d9b1b68962fbab48c6b019c5541c2034.jpg


- Спасибо, вы на самом деле очень меня выручили! – поблагодарила Джун. О такой сумме она и мечтать не могла, вот дочка обрадуется!

- Здесь кафе неподалёку. Может отметим сделку? – предложил новый знакомый.

- Почему бы и нет?

Мурат заказал ароматный апельсиновый пирог, Джун слупила два куска. На нервах, наверно.

fc9a50d01542c90822da1ffec0452570.jpg


Мужчина располагал к себе, и она сама не заметила, как рассказала и про побег из Лаки Палмс, и про мужа-бандита.

fc9a50d01542c90822da1ffec0452570.jpg


- Если ваша дочь ещё что-то напишет, я с удовольствием приобрету, - обрадовал её Мурат.

- О, она много рисует, в специальной школе училась. Эл, бывший муж, считал, что у неё талант.

f828349cbf5404b76ddde58281706f6c.jpg


- Думаю, так и есть. Мне было приятно с вами познакомиться и провести время. Извините, но сейчас меня ждут дела. Заказать вам такси?

5b83c18ec748a27919d94575888e234f.jpg


- О, нет, спасибо! Я на машине.

Он галантно поцеловал ей руку на прощание. А Джун ещё несколько минут смотрела вслед удаляющемуся автомобилю. Тачка тоже не из дешёвых, надо будет поспрашивать на работе, кто он такой.

* * *
Джинни надоело быть затворницей, тем более, после того, как мама рассказала, что её искусством заинтересовался какой-то богач! И она поехала к местному театру, там всегда много народу, может, кто портрет закажет. И не прогадала.

a9f2e5327634c74a05f6a1f48c1673cd.jpg


Правда, платили по 200-300 симолеонов, но тоже деньги. Она успела нарисовать три портрета, как в дверях показался Джимми. Бежать поздно, он её увидел.

- Привет! – улыбнулся ей парень, а она готова была провалиться сквозь землю. – Ты чего тогда сбежала? Даже записку не оставила? Не понравился что ли?

- Э-э-э, мне домой надо было…. Я, наверно, выпила слишком много… обычно я так себя не веду, – еле выдавила из себя она.

- Да ладно, забей! Ты мне тоже сразу понравилась! Может в клуб ща завалимся?

- Извини, но я не могу, - Джинни переступала с ноги на ногу. И как теперь от него избавиться? Продолжать отношения ей совсем не хотелось. Сейчас он даже не казался ей таким уж привлекательным. – Я думаю, нам не стоит… ну это… встречаться.

007e30dc19a8469b5bbdd5c918349d43.jpg


- А что ты вдруг нос-то задираешь? Я к тебе по-серьёзному подкатил, с друзьями познакомил, а ты обычная шлюха!

4dbe4313c6bca19e03dbac2140a98898.jpg


- Да вы меня напоили! Я даже не помню толком ничего! – возмутилась Джинни.

c7814bd86b10d5ef17679aba23f610a4.jpg


- Так мы напомним, - неожиданно рядом с Джимми появился Винсент. Она растерянно оглянулась – возле театра уже никого не было, стемнело.

- Я закричу!

- Ну попробуй, - усмехнулся Винсент, схватив её за руку, Джинни вырвалась и отскочила назад.

57ff9f0323c429851c690e51aa09b1a0.jpg


- Пустите, мне домой надо, - захныкала она, понимая, что дело приобретает скверный оборот. Может хоть разжалобить удастся? – Я не хотела никого обидеть.

739b56c58f30ab8620e3f42516a22ac1.jpg


- Садись в машину, - процедил сквозь зубы Джимми.

- Нет! Никуда я с вами не поеду!

- Да кто ж тебя спрашивать будет? – рассмеялся Винсент, снова схватив её за руку. – Извинишься по полной программе. Может, даже домой потом отвезём.

- Убери руки, урод! – Она снова вырвалась, Джимми противно заржал.

dbcacf9d47604fc4de3626958581b7a7.jpg


- Эй, ребят, вы что девушку поделить не можете? – К компании подошёл третий, Терри, и Джинни мысленно взвыла.

- Да проучить надо, борзая слишком, - усмехнулся Винсент.

- Напугали и хватит, валите домой уже.

1918f96ababc9012ba34a589ae7a6bd7.jpg


- Ты чё, бро, это ж та деваха, что Джимми привёл. Видишь, соскучилась! – продолжал веселиться Винсент.

- «Извинится» пару-тройку раз и отпустим, она вон аж к театру прибежала. Ждала меня, – насмешливо протянул Джимми.

- Я сказал – валите! В клубе себе тёлку снимешь, - он легонько толкнул Джимми в плечо.

- Терри, ты охренел? Чё ты вписываешься за неё?

- Отчаливай уже!

Джимми сплюнул, но вместе с Винсентом направился к машине. Садясь, недовольно посмотрел в сторону Терри и дёрнул головой. Раздался рёв двигателя, и машина резко сорвалась с места, подняв клубы пыли.

- Чего по ночам шляешься, приключений захотела? – обратился Терри к Джинни, которая прижалась к стене, боясь шелохнуться.

6e4813e46a768fb78067aa8fb5bd839d.jpg


- Я заработать хотела.

- Ну, эти вряд ли тебе заплатят, - усмехнулся Терри.

- Я… не это имела в виду! У меня портреты заказывают! – смутилась девушка и покраснела до корней волос.

- А, точно, ты ж художница вроде?

Джинни кивнула.

- Лан, садись в тачку. – Он ловко прыгнул на сиденье и завёл двигатель. – Ну что, так и будешь там стоять? Садись, не бойся. Домой отвезу.

367cb10094c1b6dc9b44a6a9dc367a1c.jpg


С одной стороны, Терри вроде как за неё заступился. С другой – он из их компании и доверия вызывает не больше, чем тот же Винсент. Но и оставаться одной на тёмной улице ей тоже совсем не улыбалось. Была не была!

a9aedd1a4ab7b44ed3c762c81b7e225f.jpg


- Живёшь где?

- Озёрная, 17.

- Ого! – парень присвистнул. – И как ты собиралась домой добираться? Ночью туда ни один таксист не поедет.

Джинни пожала плечами, она не собиралась торчать у театра до поздней ночи. Опять от мамы влетит. Терри проводил её до дверей.

- Спасибо… что заступился.

- Да ладно, чё там… Ну ты не нарывайся в следующий раз, не очень умно было оставаться ночевать у трёх незнакомых парней.

- Обычно я так не делаю, правда! – она снова покраснела.

5b840367815bd7b4e3c03c381e3854e1.jpg


- Ага. Ну, пока. Мне ещё на другой конец города пилить.

- Где опять шлялась? - шёпотом проворчала Джун из-под одеяла. Легла уже. Шон тоже спит.

- Три портрета продала, - вполголоса ответила Джинни, заползая в постель. Нет, всё же Терри не такой урод, как те двое. Повёл себя как настоящий рыцарь! И, похоже, он для них авторитет.

В последующие три дня он не выходил у неё из головы. Но караулить у театра (видимо, парни там часто ошиваются, а Джимми работает) она не рискнула. А вскоре он объявился сам. Джинни торчала у мольберта во дворе, Джун уже уехала на работу.

- Привет! – Он стоял, оперевшись на покосившийся забор и улыбался. На лице Джинни тоже расцвела улыбка. – Помнишь, обещал помочь с продажей картин?

- Да, конечно!

75eb4f8b57f02cd0004228315b215d4d.jpg


- Есть что-нибудь?

Джинни метнулась в дом и вынесла недавно законченный натюрморт:

- Вот.

29f88ca0f53227cbf157554e374494c7.jpg


- Деньги потом завезу, не бойся, не обману.

- Я верю.

Он усмехнулся.

- Зайдёшь? Мамы нет, а мне Шона пора кормить.

- Э-э-э, Шон это… муж?

- Нет! – Джинни рассмеялась. – Сын. Мужа убили. Вернее, мы не успели расписаться.

- О, сочувствую. А для меня найдётся чего перекусить? Замотался, уже и завтрак, и обед пропустил.

- Найдётся, заходи!

Она поставила перед ним тарелку с хрустящими тостами, которые утром нажарила мама. Похоже, на вкус так себе. Терри чуть не подавился :хихикаю:.

040a9b49a9ddc64d9d2de2365728f0d9.jpg


9e61b4cd4ee4c3d94862214512cbcf0a.jpg


Но пока Джинни кормила и купала сынишку,

9b4115906b4abf93813b60e1ecf3695d.jpg


f6388c70261fbafd1cff33a7dee1b5b7.jpg


879604eb581172691bd83d930a211182.jpg


помыл посуду и вынес горшок.

a8b1514dde4960c276d419515bb79089.jpg


- Может в клуб сгоняем, проветримся? – предложил он, когда Джинни освободилась.

- Если мама отпустит, надо её дождаться, а то Шона оставить не с кем.

- Окей, пацан прикольный.

- Спасибо, – она улыбнулась. Терри ей нравился всё больше и больше.

Джун с порога начала ругаться, увидев в доме незнакомца. Дочь совсем обнаглела, уже мужиков каких-то в дом приводит?

47b44ed00160df784dfd59503f2ed3b9.jpg


- Мам, это мой друг! Он помогает мне продавать картины!

- Терри, – дружелюбно протянул руку парень, и Джун смягчилась. – Вы не будете против, если мы немного потанцуем в клубе? Это недалеко, у вокзала?

Джун нахмурилась, но потом решила, лучше пусть дочь гуляет с её разрешения, чем, когда ей вздумается. Да и парень вроде порядочный и вежливый.

- Только не до утра! – на всякий случай пригрозила она.

В клубе пропустили по паре коктейлей.

cbabcc589f79b14d24e9c926fc65f041.jpg


Терри рассказывал забавные истории из своей жизни (Джинни так и не поняла, чем он занимается, сказал – свободный художник. Но не в прямом смысле, просто берётся за разную работу, которая ему по вкусу).

С ним было легко, почти как с Брайсом. Терри чем-то его напоминал.

59c977a0fae207970502c8d246976930.jpg


f2c10c7f6d69f654945e28fc2602ab09.jpg


Послал ей вроде в шутку воздушный поцелуй.

bbc6fa7d8863a4420bdd7abf5209d8cd.jpg


ae1a1bbbcf09dba5b78fbc578f1e6a7d.jpg


00ea86ba3e213e4c7d8b76eac670eeac.jpg


А Джинни захотелось самого настоящего!

cd82350d108da7109ae00477eeffd9e5.jpg


Вон какими глазами на него смотрит :смеюсь:.

d8a8d6191f00bfba4b627be050d8290a.jpg


e6fa2315db19d1e65f3e505e3d75e1df.jpg


И она не удержалась.

846b39b6eea81b69ef66d6cc40070d3e.jpg


ce5d53baa44be2313ab0e974f2e7de42.jpg


Целуется Терри обалденно, даже лучше Брайса!

19cede3bfaf886acedb4bb5dc846681a.jpg


702b88718dd1b9179fccbc0470346d1d.jpg
c3be3e945f56175f670077b61561adb3.jpg
309549cdb16227a4ce73a8b4d4c55804.jpg


На этот раз она не могла винить алкоголь – выпили всего пару лёгких коктейлей. И она прекрасно соображала, просто не могла противиться такому сильному влечению.

15c14ecc3eff5f6e76a9522a8c858ccd.jpg


defb21ae92653db122f459a126b2d31b.jpg


975520510ec1b0eb7b7176fd5ee0e615.jpg


617dca683580c9a070517af57c82b1a9.jpg


Около двенадцати он отвёз её домой, чтобы мама не ругалась (так и сказал) и спросил, можно ли будет пригласить Джинни на свидание в выходной? А то в этот раз он совсем не подготовился. Джинни рассмеялась и ответила, что это было лучшее свидание в её жизни. Но, конечно, она с удовольствием сходит ещё на одно.

743224617d6da1056e3a1a6031877b3a.jpg


Кажется, Джинни влюбилась.

Терри стал частым гостем в их доме.

4541afaea64c2eb9a79736342b311f8b.jpg


Как-то привёз старенький, но работающий телевизор!

23e581c867fa5572cbce682295a2a924.jpg


Шон его просто обожает! Да и сам Терри с удовольствием нянчится с малышом.

00db7f98a0fe8dbaa825bdec9072722e.jpg


57c5869c61af3e5513e2708e654ccc60.jpg


56c8aa98e8057e05bc4d5c79e60340d8.jpg


a4e00ff7d71412b73148a15257f1641a.jpg


a33efb9932e96365d6fff311b71e41f3.jpg


c2270d41c3041b8f6c3e8300d485b212.jpg


Джун перестала ворчать и надеялась, что дочь наконец выйдет замуж и будет жить отдельно. Терри вроде неплохой вариант. И она не возражала, что он торчал у них дома.

e772f2f1a1237d51e3080ac941fbe309.jpg


2bb83bab39c87a3b824767ca8aac0eb7.jpg


Правда уединяться молодым приходилось в туалете на улице.

152251b1d1d542ea82e3220967857bf0.jpg


Ароматы там, похоже, не сильно настраивали на романтичный лад :смеюсь:.

be829035769508e2d23d6e2f9f354c79.jpg


Поэтому они время от времени выезжали развлекаться в город.

54cecd5a513b351fbbcf99831e438ac1.jpg


ad124f4cea7a4927e9440b36ae22819c.jpg


69c40440ac52249eee3d851a72ac36ba.jpg


10de892ff5db218c7e34fbe6b48866a1.jpg


7f056f864aafb90ccebf204ffbb4068a.jpg


e18bace66475ebdadd4b54eca60a5032.jpg


5279d25050c2e9c06a51efc3ccc65509.jpg


И вскоре Джинни обнаружила, что беременна.

0c1d7f13577c50e5978056b000ebe1b9.jpg


Она даже обрадовалась. Теперь Терри точно сделает ей предложение! С детьми он ладит. Встречаются они уже достаточно долго, а от него ни намёка на совместную жизнь… Джинни объясняла это тем, что сам он живёт в небольшой квартирке в таунхаусе и к себе привезти её и Шона не может. Да она и сама не хотела бы жить по соседству с его корешами. У них с мамой дом тоже маленький. Но, теперь, когда она ждёт ребёнка, Терри решится наконец сделать шаг в нужном направлении!

50f2d18b5a9de6bcae4f49f006313970.jpg


0cecfdc690ad3f12d29b6761b351e704.jpg


На её объявление о беременности, он отреагировал… замешательством.

28b299fbe0071ec4a5fb9b1f252cd94b.jpg


16ca6ef7c0c7fa91a0f3f3b991972e20.jpg


Но не расстроился, что уже хорошо.

- Ты не рад? – вздохнула Джинни. – Нам надо скорее пожениться, я с мамой поговорю, пока можем пожить здесь. А потом заработаем и купим небольшой домик!

- Да. Конечно! – спохватился Терри. – Я не ожидал… Это как снег на голову… Я всё обдумаю. У вас тут тесновато будет с двумя детьми-то… Что-нибудь придумаем! Но сейчас у меня дела срочные, завтра заеду и всё решим. Окей?

dace7a0392d1f2732350bdb03c11479c.jpg


- Хорошо! – согласилась она, но на душе вдруг стало тревожно. Надеялась, что он обрадуется сильнее. Но, может, это просто шок?

3868cfc6123429609a8576e3e1ef0392.jpg


Вечером Джинни поделилась новостью и с матерью.

ee49041c5d7c10ed58f58fa39384d82a.jpg


Та, разумеется, разворчалась.

- И где твой благоверный? Ещё одного ребёнка хочешь мне на шею посадить?

92132fba8da6242c6210a8b7759825f6.jpg


- Он завтра приедет и всё решит! Наверно, мы переедем! – защищала своего принца Джинни.

- Дай-то Бог! Пусть женится сначала.

8ccba108ea3563fa26ccc1c20603108f.jpg


Джинни мечтает родить сына.

a7bb3076b2a06de60b912df156467c52.jpg


Но на следующий день Терри не объявился. Не приехал ни через два дня, ни через неделю. А потом Джинни увидела его в городе с какой-то девицей. Заметив Джинни, Терри быстро затолкал свою пассию в машину и дал по газам.

cc7757964233acb25a01fa45b149bc69.jpg


Бегать за ним Джинни не собиралась. И дураку понятно, что ребёнок ему не нужен, да и жениться на ней Терри никогда не собирался.

- Да что ж нам не везёт так с мужиками? – ворчала Джун. – Двоих детей как собираешься кормить? Что у тебя в голове? Увидела смазливую мордашку и сразу из трусов выпрыгиваешь! А потом сидите все на моей шее!

- Хватит, мам! Картины я могу и беременная писать! За них неплохо платят.

- Ага, только ты к мольберту раз в сто лет подходишь!

Тут Джун вспомнила того богача, что заплатил в лавке втридорога за мазню дочери. Она тогда поспрашивала у женщин на работе про него. Оказалось, мистер Чакир – один из самых богатых людей в Кингсбери. Его офис находится на улице Маленьких генералов.

eba3e412169896f190e48ba55d970720.jpg


5e1fff5c21a562cb1302b4ba9faf5a1b.jpg


4daf2cd7d6ff445c7d224ce3506186df.jpg


8e8d8541b62be0b2b2c4b9611b768181.jpg


Он владеет несколькими заведениями в городе, увлекается нектароварением.

f888f649bc5d55fe01bb97feea258e51.jpg


c5fa5a9e910480b07871afeef96c2e44.jpg


d02aecdc013c4e6873acdc3b161a22bd.jpg


Кстати, каждый раз, как вылезают из чана, симы автономно переодеваются из купальной в повседневку. А он в обнажёнку!

8a0da9bdde271e0c064b400af1cabf8a.jpg


Первый раз я подумала, что это просто глюк, но он так переодевается раздевается каждый раз :псих:!


А ведь Джун когда-то тоже неплохо управлялась с нектарницей! Вот только где его искать теперь? Не ошиваться же у офиса, чтобы впарить очередную картину?

P.S. Мурата можно скачать в мастерской.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
2.075
Достижения
1.175
Награды
1.787
Привет! :привет:
Так и секса в СССР не было, не знаю, где они взяли:валяюсь:
Точно! Его (секса) не было, а я и забыла. Вспомнила, детей аист приносил или в капусте находили.:смеюсь:
Если честно, то в город она и сама не стремилась выбираться – боялась встретиться с Джимми. Сейчас-то ей было стыдно, что она вот так запросто запрыгнула к нему в постель. Парень он вроде неплохой, но не совсем в её вкусе. Сама не знает, что на неё тогда нашло.
Время прошло и она стала осознавать, как легкомысленно себя вела.
А сегодня решила съездить в местную лавку – предложить несколько новых картин, написанных накануне дочерью. Вдруг хоть пару сотен симолеонов удастся выручить?
Читаешь и видишь, насколько они трудно живут. Еле-еле сводят концы с концами.
Нет, нет, не уносите далеко, я возьму обе! – остановил он продавщицу, которая пыталась запихнуть картины на верхнюю полку.

«Какой красивый, импозантный мужчина, - подумала Джун. – И похоже не бедный.»
Мужчина отличный! И красивый, и богатый, и похоже приличный.:супер:
Спасибо, вы на самом деле очень меня выручили! – поблагодарила Джун. О такой сумме она и мечтать не могла, вот дочка обрадуется!
Да, он реально ей помог. Неизвестно, купил бы кто-нибудь эти картины в комиссионке.
Мурат заказал ароматный апельсиновый пирог, Джун слупила два куска. На нервах, наверно
И нервы и пирог вкусный.
Извини, но я не могу, - Джинни переступала с ноги на ногу. И как теперь от него избавиться? Продолжать отношения ей совсем не хотелось. Сейчас он даже не казался ей таким уж привлекательным. – Я думаю, нам не стоит… ну это… встречаться.
Да, неловкость встречи впечатляет. Сама дел натворила и теперь отнекивается.
Да кто ж тебя спрашивать будет? – рассмеялся Винсент, снова схватив её за руку. – Извинишься по полной программе. Может, даже домой потом отвезём.

- Убери руки, урод! – Она снова вырвалась, Джимми противно заржал.
Вот они мне сразу показались не порядочными.
- Я заработать хотела.

- Ну, эти вряд ли тебе заплатят, - усмехнулся Терри.
Лучше и не скажешь. Двусмысленность потрясающая!:супер:
А для меня найдётся чего перекусить? Замотался, уже и завтрак, и обед пропустил.

- Найдётся, заходи!
Парень тоже не очень, но хоть не совсем урод, как его приятели.
Терри, – дружелюбно протянул руку парень, и Джун смягчилась. – Вы не будете против, если мы немного потанцуем в клубе? Это недалеко, у вокзала?

Джун нахмурилась, но потом решила, лучше пусть дочь гуляет с её разрешения, чем, когда ей вздумается. Да и парень вроде порядочный и вежливый.
И к маме подход нашел.
А Джинни захотелось самого настоящего!

cd82350d108da7109ae00477eeffd9e5.jpg


Вон какими глазами на него смотрит :смеюсь:.
Глазищи у нее огромные, она влюбилась.:хихикаю:
Кажется, Джинни влюбилась.

Терри стал частым гостем в их доме.
Он решил с ней повстречаться, она ему приглянулась.
Джун перестала ворчать и надеялась, что дочь наконец выйдет замуж и будет жить отдельно. Терри вроде неплохой вариант. И она не возражала, что он торчал у них дома.
Он не произвел на нее плохого впечатления. К тому же они дома, под ее присмотром.
И вскоре Джинни обнаружила, что беременна.
В ее то бедности и второй ребенок. Мне жалко Джун, она не бросит своих внуков. Только говорит об этом, в надежде, что дочь за ум возьмется.
- Ты не рад? – вздохнула Джинни. – Нам надо скорее пожениться, я с мамой поговорю, пока можем пожить здесь. А потом заработаем и купим небольшой домик!

- Да. Конечно! – спохватился Терри. – Я не ожидал… Это как снег на голову… Я всё обдумаю. У вас тут тесновато будет с двумя детьми-то… Что-нибудь придумаем! Но сейчас у меня дела срочные, завтра заеду и всё решим. Окей?
Он не рад и ищет предлог, чтобы слинять.
Но на следующий день Терри не объявился. Не приехал ни через два дня, ни через неделю. А потом Джинни увидела его в городе с какой-то девицей. Заметив Джинни, Терри быстро затолкал свою пассию в машину и дал по газам.
Хорошо, что она не пошла качать права и тихо все поняла. Хотя бы сохранила лицо.
Первый раз я подумала, что это просто глюк, но он так переодевается раздевается каждый раз :псих:!
Он не хочет пачкать белую рубашку, пока не примет ванну.:смеюсь:
Очень интересная история получается! Есть над чем подумать!:вручаюсердце:
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
480
Достижения
400
Награды
569
Рич останется хорошим парнем
Фух, аж от сердца отлегло! Я бы не пережила повторения истории "милый парень превращается в монстра" еще раз (по крайней мере, не так быстро))
Сама не знает, что на неё тогда нашло.
Если так подумать, то жизнь-то у нее была не сахар. Батя - криминальный авторитет, пытается всех строить, руку на жену поднимает, людей убивает. Брат - подавлен батей. Мама - тоже. Жениха убили. Потом новый город, в который пришлось рвать когти с ребенком наперевес, денег ни гроша. Тут бы у кого угодно крышу сорвало, Джинни еще хорошо держится.
«Какой красивый, импозантный мужчина, - подумала Джун. – И похоже не бедный.»
Да, и правда красавчик :обожание: Вот это я понимаю, удачно зашла в комиссионку!
- Комиссионные не забудьте! – напомнила о себе женщина за стойкой.
Продавщица-то прямо уработалась, нужно отстегнуть немалый процент :валяюсь:
Он галантно поцеловал ей руку на прощание. А Джун ещё несколько минут смотрела вслед удаляющемуся автомобилю.
Я очень надеюсь, что они с Джун будут вместе! Она заслужила стабильного, ласкового мужчину, зарабатывающего честным трудом. И еще я надеюсь, что у него нет скелетов в шкафу!
Правда, платили по 200-300 симолеонов, но тоже деньги.
Деньги, разумеется - и особенно в их-то положении.
- А что ты вдруг нос-то задираешь? Я к тебе по-серьёзному подкатил, с друзьями познакомил, а ты обычная шлюха!
Ну началось :фейспалм: Я и так о нем была невысокого мнения, но вот теперь...
- Да кто ж тебя спрашивать будет? – рассмеялся Винсент, снова схватив её за руку. – Извинишься по полной программе. Может, даже домой потом отвезём.
Офигеть! Вот гады ползучие! Я очень испугалась за Джинни в этот момент :fear: Ситуация - ну прямо страшный сон любой женщины.
Джимми сплюнул, но вместе с Винсентом направился к машине. Садясь, недовольно посмотрел в сторону Терри и дёрнул головой. Раздался рёв двигателя, и машина резко сорвалась с места, подняв клубы пыли.
Фух, слава богу, что Терри не такой, как его дружки, и что в нем еще есть благородство!
- Привет! – Он стоял, оперевшись на покосившийся забор и улыбался. На лице Джинни тоже расцвела улыбка. – Помнишь, обещал помочь с продажей картин?
Здорово, что он искренне хочет помочь. И момент очень милый получился! :любовь:
- Окей, пацан прикольный.
Еще один плюсик в его карму. С чужими детьми обычно бывает напряженка.
С ним было легко, почти как с Брайсом. Терри чем-то его напоминал.
С Брайсом было легко в первую очередь потому, что ему, в общем-то, было плевать на Джинни. Есть - ну ладно, нет - ну ок. Надеюсь, Джин считала в Терри не ту же самую легкость...
Около двенадцати он отвёз её домой, чтобы мама не ругалась (так и сказал) и спросил, можно ли будет пригласить Джинни на свидание в выходной?
Какой обстоятельный!
Ароматы там, похоже, не сильно настраивали на романтичный лад
Я как представила, меня чуть наизнанку не вывернуло :буэ:Видимо, их страсти даже такие вещи не помеха))
И вскоре Джинни обнаружила, что беременна.
Вот тебе и веселье в туалете :хихикаю:
- Да. Конечно! – спохватился Терри. – Я не ожидал… Это как снег на голову… Я всё обдумаю. У вас тут тесновато будет с двумя детьми-то… Что-нибудь придумаем! Но сейчас у меня дела срочные, завтра заеду и всё решим. Окей?
Что-то как-то не очень надежно всё это звучит...
Но на следующий день Терри не объявился. Не приехал ни через два дня, ни через неделю. А потом Джинни увидела его в городе с какой-то девицей. Заметив Джинни, Терри быстро затолкал свою пассию в машину и дал по газам.
Блин, да ладно o_O Терри, я тебе сейчас столько минусов в карму накидала, вовек не расхлебаешь! А вообще - да, именно ту самую легкость Джинни и считала, походу. Тянет её на такой типаж, или что?
- Да что ж нам не везёт так с мужиками? – ворчала Джун. – Двоих детей как собираешься кормить? Что у тебя в голове? Увидела смазливую мордашку и сразу из трусов выпрыгиваешь! А потом сидите все на моей шее!
Ну тут не поспорить. Джун на все сто процентов права.
Он владеет несколькими заведениями в городе, увлекается нектароварением.
Это что-то на богатом :да:
Кстати, каждый раз, как вылезают из чана, симы автономно переодеваются из купальной в повседневку. А он в обнажёнку!
И правильно делает! Сперва - в душ, а уж потом одежду надевать))
P.S. Мурата можно скачать в мастерской.
У тебя золотые руки! Ну красавчик же!

Записка прокатила меня на горках эмоций, спасибо большое :хихикаю: Буду ждать продолжение!
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.942
Достижения
1.530
Награды
3.110
Какое-то время Джинни старалась быть примерной дочерью и мамой.
С таким началом сразу становится ясно, что это ненадолго :смеюсь:
(Джинни к плите и не подходила, она же художница!)
Да, за художници такое водится, и не только в симс, подтверждаю! :смеюсь:
- Если кто-то заинтересуется, я вам сообщу. Продиктуйте номер телефона, – любезно улыбнулась продавщица.

Телефона в старом доме не было, Джун смутилась и сказала, что она сама будет заглядывать и
Уу, в те времена телефон был роскошью.
Меня зовут Мурат Чакир
Гости из Турции)) Ты его по какому то актеру делала?
- Пару тысяч достаточно?
Знаешь, у меня были подобные ситуации, когда хотят что то внезапно из поделок курит, а ты не знаешь, что там запросить))
Комиссионные не забудьте! – напомнила о себе женщина за стойкой
Эти вот стесняться не будут :хихикаю:
Мужчина располагал к себе, и она сама не заметила, как рассказала и про побег из Лаки Палмс, и про мужа-бандита.
Много рассказала женщина!
- Привет! – улыбнулся ей парень, а она готова была провалиться сквозь землю. – Ты чего тогда сбежала? Даже записку не оставила? Не понравился что ли?

- Э-э-э, мне домой надо было…. Я, наверно, выпила слишком много… обычно я так себя не веду, – еле выдавила из себя она.
Блин, там и правда неловко то вышло! А сейчас и нет того впечатления, что было в первый раз!
Сейчас он даже не казался ей таким уж привлекательным. – Я думаю, нам не стоит… ну это… встречаться.
Ситуация неловкая но думаю, нормальный человек бы все понял!
- А что ты вдруг нос-то задираешь? к тебе по-серьёзному подкатил, с друзьями познакомил, а ты обычная шлюха
Ну это просто классика жанра, после отказа женщ ну надо обозвать ш.. хой! :псих:
- Да кто ж тебя спрашивать будет? – рассмеялся Винсент, снова схватив её за руку. – Извинишься по полной программе. Может, даже домой потом отвезём.
Это было грубо.. Явно у него проблемы с самооценкой раз простой отказ так задевает.
- Я сказал – валите! В клубе себе тёлку снимешь, - он легонько толкнул Джимми в плечо.
Тут он вроде как герой... Но я пишу уже прочитав все до конца, так что чувства неоднозначные
С одной стороны, Терри вроде как за неё заступился. С другой – он из их компании и доверия вызывает не больше, чем тот же Винсент.
Да тут она права.
А вскоре он объявился сам. Джинни торчала у мольберта во дворе, Джун уже уехала на работу.

- Привет! – Он стоял, оперевшись на покосившийся забор и улыбался.
О, пришёл все-таки!
- Зайдёшь? Мамы нет, а мне Шона пора кормить.

- Э-э-э, Шон это… муж?

- Нет! – Джинни рассмеялась. – Сын. Мужа убили. Вернее, мы не успели расписаться
Муж должен был быть, но его нет, так что вот так что :псих:
- Мам, это мой друг! Он помогает мне продавать картины!

- Терри, – дружелюбно протянул руку парень, и Джун смягчилась. – Вы не будете против, если мы немного потанцуем в клубе? Это недалеко, у вокзала?
Какой вежливый парень, такие сразу мам подкупают))
С ним было легко, почти как с Брайсом. Терри чем-то его напоминал.
Если он ей напоминает Брайса, это нехороший знак :псих:
Вон какими глазами на него смотрит :смеюсь:.
Мдааа, влюбилась девочка))
На этот раз она не могла винить алкоголь – выпили всего пару лёгких коктейлей. И она прекрасно соображала, просто не могла противиться такому сильному влечению.
Да, страсть, любовь, - сл всеми бывает
Около двенадцати он отвёз её домой, чтобы мама не ругалась (так и сказал) и спросил, можно ли будет пригласить Джинни на свидание в выходной? А то в этот раз он совсем не подготовился. Джинни рассмеялась и ответила, что это было лучшее свидание в её жизни. Но, конечно, она с удовольствием сходит
Все так хорошо складывается, как в ретро фильмах!
Правда уединяться молодым приходилось в туалете на улице.
Не самое романтичное место :псих:
И вскоре Джинни обнаружила, что беременна
Доигрались, называется:псих:
На её объявление о беременности, он отреагировал… замешательством.
Знаешь, сейчас мне вспомнилось "Москва слезам не верит". Есть что то общее, хоть и происходящее было в союзе симскиз республик))
Та, разумеется, разворчалась.

- И где твой благоверный? Ещё одного ребёнка хочешь мне на шею посадить?
Маму можно понять ((
Но на следующий день Терри не объявился. Не приехал ни через два дня, ни через неделю. А потом Джинни увидела его в городе с какой-то девицей. Заметив Джинни, Терри быстро затолкал свою пассию в машину и дал по газам.
Вот и все, и прошла любовь. Испугался ответственности. Или просто не захотел жить в бедности.
Тут Джун вспомнила того богача, что заплатил в лавке втридорога за мазню дочери.
Посмотрим, как она с ним сойдёт я.)) Может, и мам вытащит их из ямы.
Кстати, каждый раз, как вылезают из чана, симы автономно переодеваются из купальной в повседневку. А он в обнажёнку!
Потому он и стал богачом, нектар по особому рецепту делает! :смеюсь:
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu
Верх