Основано на вымышленных событиях

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.423
Достижения
750
Награды
1.057
c200c29370f1670a1a0d174c02a347ca.jpg


94928201b7f41f4eef95e933caf769f6.jpg

Добро пожаловать всем случайно и неслучайно заглянувшим :добропожаловать:! Меня зовут Мила, и это мой второй мир (первый здесь, там всё закончилось апокалипсисом) по Sims3. Я веду династию, но не придерживаюсь обычных династийных правил.

Этот мир и творческий, и игровой. Чаще всего я заранее придумываю сюжет и настраиваю игру (с помощью модов в том числе) так, чтобы она шла по задуманному мной плану, делая корректировку на случайные повороты. Но бывает и так, что мне интересен геймплей: проиграть то, за что я раньше не бралась, пройти какую-нибудь карьеру, исполнить мечту жизни и т.д. А иногда хочется просто понаблюдать за жизнью симов, особо не вмешиваясь.

Я веду параллельно несколько историй, чтобы новые читатели не запутались, буду оформлять их по-разному, а в содержании будет отдельно список глав про каждого героя. Необязательно читать всё подряд, можно выбрать историю по душе и следить только за ней.

Комментарии приветствуются! Можно комментировать здесь, можно в теме обсуждений (кому как удобно).

Обращаться ко мне лучше на «ты».
9904c1baa3b4eb15a75b5d929d9967df.jpg
607c9876f1ee5efeb3456223414a4b7e.jpg
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
2.037
Достижения
1.120
Награды
1.749
Привет! :привет:
Выпускников много, тарелки некуда ставить
Необычно и очень красиво! Вместо машин и велосипедов, летающие тарелки.:супер:
Этим же вечером она переехала, прихватив с собой одного из роботов.
Очень симпатичный дом, в инопланетном стиле.:двавверх:
Больше Смотрящая не будет заставлять готовить. Честно.
Поздравляю Лалу. Научилась печь самые настоящие пироги. Теперь сможет кормить внуков вкусняшками.
Робота-садовника забрала Эйва, так что теперь никто не мешает Лале наслаждаться садоводством.
И она счастлива. Соскучилась по саду. В душе Лаванда осталась цветком.
Сэ’Тэй тоже летает, но пока недалеко от дома.
Невероятная красота скриншотов! :awww:
Лала с утра занимается садом, потом гуляет в парке. Росу собирает.
Я смотрела скриншоты несколько раз. Потрясающий красоты цветок!:awww:
Мне понравились шоколадные гномики и сама атмосфера праздника. Дружная, веселая и красивая семья.:двавверх:
Получаем вот такого молодого человека инопланетянина.
Хорош! Настоящий красавец! Взгляд, фигура все супер!:супер:
Ну а в качестве подарка родители подарили ему кота! Самого настоящего. Крайонского.
Сиреневый кот роскошен. Я таких не видела. Очаровашка и как мило поладил с хозяином.:двавверх:
и тоже захотела отдельную кошачью династию :хихикаю:.
Я с удовольствием буду наблюдать за кошечками. К тому же интересно, как работает генетика. Сиреневый красавец у тебя уже есть, нужна кошечка.

Эл.
Тогда Билли Вега пошёл на крайность и похитил Джун, когда она возвращалась из магазина.
Как это ужасно, ей была страшно.
И запер в туалете. А чтобы хлопот не доставляла, влил какую-то гадость.
Еще и опоили чем то. Видимо, чтобы она не шумела.
В качестве отвлекающего манёвра снова выбрали взрывчатку.
Красиво вы взрывчатку бросаете. настоящие фейерверки, правда с другим смыслом.
Пока добирались до дома, Джун пришла в себя
Хорошо, что ее быстро спасли. И Бобби молодец, отлупил бандита.
Рич пожелал детскую плиту. Ну ладно, может, кулинаром будет. У меня, кстати, мужчин-кулинаров ещё не было.
Близнецы хорошенькие. Очень выразительные лица и красивые глаза.:супер: Интересные желания. Мальчик хочет готовить. Считается, что мужчины - самые лучшие кулинары.
Больше ничего, даже в школу-интернат никого отправить не захотели.
Не надо таких замечательных детей в интернат отправлять.
А родители друг до друга наконец дорвались.
Им хочется романтики. Они молодые и влюбленные.:любовь:
По дороге в школу мечтал получить 5.
Я засмотрелась на его дела. Он идеальный ребенок. С детства такое стремление к порядку и аккуратности, тяга к знаниям.:супер:
Мда, пока похвастаться нечем.
Кекс сгорел.
Первый кекс уголек. Следующие будут лучше. Главное не опускать руки и все получится.
К сожалению, никто не соблазнился и заработать не удалось.
Сердце сжалось, видя как он проверяет пустую банку и потом вытирает слезы.
Ну и семейное фото сделали.
Отличная семья!:двавверх:
Потом всех позвали к столу.
Прекрасные подарки. Велосипедам дети рады, теперь будут кататься.
Пришлось срочно дверь запирать. Бобби недоволен поведением Смотрящей.
У Бобби есть свой дом. Почему бы не пойти и не заняться сексом там. :хихикаю:

Филипп.
Сэт прилетел, когда у нас уже вовсю зима бушевала. На Крайоне снега не бывает, так что для него это в новинку.
Здорово, что Сэт прилетел. Дейна очень рада, она его ждала.
Но мне кажется, Сэ’Тэй ему нравится. По крайней мере, общаются они довольно неплохо. Папа даже предложил ему остановиться у нас, а не в отеле.
Папа поступил мудро. Иначе Дейна бегала бы к нему в отель, а так парочка под присмотром родителей.
Позвала его играть в снежки. Он такую игру не знает, но с радостью согласился.
Прекрасные скриншоты! Очень красиво они играют!:двавверх:
Балдеет от снега.
И правда балдеет. Ему все нравится.
Да что сегодня за день такой!
День кувырков и падений от чрезмерного усердия. Так бывает, когда сильно стараешься, все идет наперекосяк.:катаюсьотсмеха:
А потом Сэ’Тэй подарил мне хрустальный цветок любви!
Потрясающе! И цветок и анимация, все прекрасно!:любовь:
Пришлось скинуть пижаму, под которую я предусмотрительно нацепила бельё и ждать, когда он поднимет челюсть с пола.
Я прочитала на одном дыхании все этапы соблазнения. Диалоги и рассуждения Дейны супер! :двавверх:
А он такой посмотрел на меня и вдруг одним рывком рубаху свою стянул. Следом джинсы. Даже пуговицу оторвал, я потом нашла на полу. Всё-таки я секси! Йуху!
Она так нагло над ним издевалась, но Сэт молодец, устроял.
Утром попрошу у твоих родителей благословение. Это же важно?

- О-о-о, представляю лицо мамы! Это совсем не обязательно! Ты же сам сказал – мы будем вместе по-любому! И никто не сможет помешать! И вообще, это пережитки прошлого. Так давно никто не делает
Поговорить с родителями нужно. Сэт хочет сделать предложение, чтобы все были довольны.
И даже дружески похлопал его по плечу и сказал, что будет рад такому зятю!
Филипп одобрил и это здорово. Жаль, Шелли пока не оценила Сэта, но я уверена, что они поладят.
Мой довод, что мама Сэта вообще-то тоже человек и ничего, её ещё больше разозлил. Боится синеньких внуков. Ну умора блин.
Так синенькие внуки родятся там. где все синенькие. Мир изменился и люди живут среди инопланетян.
Сэ’Тэю не терпится произвести на Дейну впечатление. Зря что ли столько тренировался
Столько желаний. глаза разбегаются, с чего бы начать.:хихикаю:
И тут они чуть не свалились :ужас:. Жуткое зрелище.
И правда стали падать. А как роскошно целовались до этого. От чувств потеряли равновесие.
но в паре сантиметров от земли Сэ’Тэй успел подхватить Дейну и снова взмыл вверх! Уф!
Молодец! Настоящий герой!
Дейне любой экстрим по кайфу
Это видно по ее довольному личику. Такая счастливая, светится даже.
Вернулись поздно. Обнимались-целовались в комнате, которую выделили Дейне, и тут вошла Лала и выгнала сына – девушке спать пора, ночь уже.
И здесь правила, пока нельзя. Но скоро будет можно.
Познакомилась с Флоксом. Хлипкие тут мужички, да.
Флокс не хлипкий, у него другая порода.
Теперь понятно, кто в доме хозяин? То есть хозяйка?
А он не против и Кики ему нравится. Видно, что он доволен. Теперь есть кошка в доме.
Наловил радужных улиток.
Красивая улитка, крупная и цвет красивый.:супер:
Он держит крокодила весом 140 килограмм двумя пальцами. :катаюсьотсмеха:
Шелли и Фил экспериментируют с необычной кроватью.
Похоже Шелли нравится настройка снов. она правда ничего не увидела, но и дискомфорта не получила.
И, кажется, между ним и Кики химия.
Настоящая химия! Скриншоты с этой парочкой бесподобны!:awww: Интересно, какие будут котята.
Лала подарила Дейне росу из гигантского цветка.
Все подарки прекрасные и нужные.
Сэ’Тэй на глазах у Фила полез целоваться. Фил недоволен.
Может Фил задумался, как время быстро летит. Вот и Дейна выросла, влюбилась и он скоро станет дедушкой.
7f1e1025e63ca2ca61e0c3caa83f4656.jpg
fd9fa32a8dfb01c4efce0e58d2f2e2a8.jpg


И ещё долго целовались на улице.
Невероятная романтика! Скриншоты прекрасны! :девочкада:
С утра все занимались делами: Шелли помогала Вэр’Ру и Лале с огородом.
Шелли начинает постепенно осваиваться. Очень занятный персонаж, ей не все нравится и она часто хмурится.:супер:
С дипломом в руках сфоткать не получилось, потому что вот
Как в фильме ужасов. Хотя есть что-то в этом кадре!:супер:
Филипп и Шелли выбрали себе дом и после свадьбы сразу переедут. Робота одного тоже заберут.
Дом очень красивый!:двавверх:

Эл.
но папа сказал, что мальчики должны заниматься спортом, а не в кастрюлях разбираться, поигрался и хватит, не собирается же он этому всю жизнь посвящать?
Хорошим поваром быть здорово. Жаль, что папа не одобряет.
Но закончилось всё приседаниями :хихикаю:
Этот скриншот называется - Я наказан.:катаюсьотсмеха:
Убежали в салочки играть.
Чудесное действие. Живая, веселая и очень естественная анимация.
А Джинни, переодевшись в динозавра, копалась в песочнице.
Годзилла все же существует. В песке это выглядит особенно весело.:катаюсьотсмеха:
уничтожил нектарницу и запасы нектара, что хранились в подвале.
Как жаль. Сколько трудов было вложено в это дело. И все взорвали и уничтожили.
Закончилось всё тем, что спалили клуб полностью. Ещё и жена Терри чуть не отправилась на тот свет: Эллон как-то не подумал, что тут могут быть не только члены клуба.
Опасные разборки. Так и будут биться, пока не уничтожат друг друга.
Еле уговорили их отвлечься на тортик.
Красивый фон ночного клуба. Вообще в клубе Эла очень здорово.:супер:
А чего грустный такой?
А, понятно, – у нас кризис среднего возраста!

5bc754d72e2c2f0fda27cac74706f5ed.jpg
Повзрослел и кризис. Жизнь у Эла трудная, чему радоваться.
И тут объявился Билли Вега! Нагло заявился на нашу вечеринку!
не дадут спокойной жизни. так и будут угрожать. И драки до хорошего не доведут, и погибнуть можно.
Она пострадала, но жива. Тебя всё равно сейчас туда не пустят, езжай домой к детям. Я ещё пару копов пришлю для охраны. На всякий случай.
Джун пострадала, сопровождающий погиб. Ситуация не самая лучшая.
Они пожали руки, и Эл подписал договор.

Брайс показал Седрику тайную лабораторию, всё-таки ему, как копу, надо будет прикрывать их тёмные делишки.
Теперь я буду переживать за Эла. Надеюсь он не погибнет в бандитских разборках.

Дейна.
Свадьбу провели под открытым небом в парке.
красивое место! Просторно!:двавверх:
Местные не обмениваются кольцами, вместо этого дарят друг другу хрустальный цветок любви.
Очень красивая традиция, как и одинаковые наряды. Все гости выглядят бесподобно!:awww:
Теперь Сэ’Тэй и Дейна - муж и жена.
Поздравляю! Счастья и детишек побольше!
И свадебный танец.
Все скриншоты потрясающе красивы! Фон сказочный! Анимации прекрасны! А как Дейна и Сэт смотрят друг на друга! Настоящая любовь!:девочкада:
Поэтому на общей фотографии Эйвы нет.
Поздравляю Эйву с рождением сына! Общее фото на память замечательное.
Кстати, я пропустила, когда появился мудлет «верность».

dd5ae395bc1b882e22b8ae7c6608c707.jpg
Они и будут верными. Они же Тхаэли.
Ну и бонусом ещё немного котиков.
На котиков можно смотреть вечно! Не устаю любоваться ими!:awww:
И у него неплохо получается! Крайонцы вообще всё на лету схватывают.
И танцы очень зажигательные!
Прочитала все записки и получила море эмоций! Переживание за Эла! Эстетическое наслаждение от скриншотов, цвета, фона и поведения персонажей! Дейна и Сэт очень органичная пара! Роскошные и красивые!:вручаюсердце:
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu
Верх