Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Поэтому для меня важно видеть своих читателей, это как знак
Поверьте, читателей гораздо больше, чем лайков или наград. Многие увидят, прочитают и пойдут дальше, кмк. Вот даже с теми же голосованиями: создает модератор или администратор - организатор тему в работами в арт-дуэли, битве характеров или ежемесячном конкурсе мастерских (к примеру). Мы все видим пост с этими работами, не так ли? Но мало кто из нас лайкнет, ведь правда?
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.660
Достижения
1.785
Награды
2.019
Поверьте, читателей гораздо больше, чем лайков или наград. Многие увидят, прочитают и пойдут дальше, кмк. Вот даже с теми же голосованиями: создает модератор или администратор - организатор тему в работами в арт-дуэли, битве характеров или ежемесячном конкурсе мастерских (к примеру). Мы все видим пост с этими работами, не так ли? Но мало кто из нас лайкнет, ведь правда?
с династиями и мирами, думаю, не много не так. То есть один пост может выйти интересным, а другой не очень. Я до сих пор экспериментирую со слогом / стилем. Хочется научиться писать интересно. Мне важно видеть, какой пост удачный, какой не очень. Награды и репутация - оценка творения в целом, а вот лайки лично мне позволяют увидеть конкретику
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Но очень прошу не убирать лайки совсем: мне как автору династий приятно видеть своих читателей.
Нет, уже писалось что убирать лайки полностью НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. Лайк под сообщением - функция очень полезная, это сигнал автору что этот пост прочитан, понравился не просто абстрактному некто, а поименно расписано, кто отметился. Это нужная информация для авторов. Приятный бонус нового форума.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Раз начинаются обсуждения "нужны ли лайки", то от себя скажу, что мне важна сама возможность их ставить, а не получать. Для меня как для читателя какой-то творческой темы и для ведущего статистику в КК лайки - это показатель, что я видела/читала пост и возможность найти хвосты, где я там остановилась. Я читаю примерно 5-8 сериалов, и, каюсь, читатель из меня так себе. Я не прихожу каждое обновление, я могу прийти через полгода-год, при этом забыв, где остановился. При нынешней системе вообще красота: нашел последний лайк, освежил вехи сюжета в памяти - и продолжаю чтение. Аналогично и со статистикой: поотмечал отзывы участников клуба и всегда знаешь, что их точно не пропустил.

Ну и конечно понимаю, что для авторов творческих тем лайки у каждого поста тоже важны: они показывают наличие читателей и придают вдохновения. Очень ценная вещь именно в таком формате.
 
Последнее редактирование:

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
с династиями и мирами, думаю, не много не так. То есть один пост может выйти интересным, а другой не очень. Я до сих пор экспериментирую со слогом / стилем. Хочется научиться писать интересно. Мне важно видеть, какой пост удачный, какой не очень. Награды и репутация - оценка творения в целом, а вот лайки лично мне позволяют увидеть конкретику
not4you, знаете, чтобы стать хорошим писателем, нужно в первую очередь писать для себя! Главное, чтоб Вы были счастливы, и чтоб Вам, именно Вам нравилось то, что Вы пишете, так же и с другими работами. И только после того, как Вам будет нравиться свое творение, Вы найдете читателя, и не одного, а миллионы. И тогда ни лайки, ни репка, ни наградки не будут иметь значения. /
Я как старенький житель этого сайта знаю всю ценность наград и репутации, поэтому еще раз пишу, что нововведения не случайны, и даже нужны во благо нам же, точнее тем, кому это важно в той или иной степени.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
К теме накопления лайков: я в общем рейтинге была месте на третьем-пятом, НО это не был обьективный показатель того, что кому-то нравились мои посты и мое творчество. Где-то половина, если не две трети из моих трех с лишним тысяч были получены благодаря шоу МиМ в прошлом году, практически за одну ночь - я провела пару часов, заполняя тамошний фотоальбом, и наутро меня ждала тысяча уведомлений о лайках, даже скрин где-то был. И в тех же обсуждалках Острова или МиМа, на викторинах в других разделах народ активно лайкает короткие сообщения, иногдп состоящие ровно из одного слова (имя предполагаемого автора работы/загаданного участника шоу/вариант ответа в викторине). То есть мое высокое место в рейтинге не являлось обьективным показателем, большая часть лайков была собрана не за интересные посты или творчество. Репутация в этом плане ценнее, а награды - приятнее, тем более, что и то, и другое сопровождается часто теплыми комментариями. Опять же, стала сейчас раздавать репутацию гораздо чаще, раньше, каюсь, делала это очень редко, ограничиваясь теми же лайками.
Так что решение администрации поддерживаю. Общая сумма лайков - не показатель, но сами лайки - способ обозначить свою симпатию автора (и понять, что твоя работа нравится людям). :)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Theo, а я отвечу, зачем лично мне нужны были лайки) не для популярности, нет. их общая статистика, введенная (и уже убранная) помогала посмотреть на свои посты в целом, со стороны - мне было в целом видно, нравятся мои публикации или нет, я делала выводы, что размещать, а что нет. то есть вот веду творческий дневник - не буду же перелистывать все страницы в поисках лайков - а так в сумме они давали мне понять, как на меня реагируют пользователи. не скрою, что мне важно это не на 100%, частично, даже наполовину, мне все равно - я пишу то, что мне хочется. но частично, поскольку форум - место публичное, мне было интересно наблюдать - как в целом движется кол-во лайков, или когда не движется... как статистика, что ли... даже в самой игре есть общая статистика - сколько часов счастливый был, сколько возбужденный... вот тут также. мне жалко потерянной общей статистике. повторюсь, не прошу вернуть. но жалеть-же имею право)))

...а на форум я пришла не за лайками, конечно... зачем же я тогда столько времени отдавала на все свои миры-дневники-мастерские...

Юль Melissa-simka, ну тебе ли негодовать?
я негодую НЕ из-за какой-то так престижности, у меня как раз была скромная статистика лайков... мне жалко потери их общего кол-ва как такового...
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
А я по поводу лайков скажу вот что... Да, это приятно, когда тебе ставят лайк. Ты видишь, что кто-то глянул твою тему, ник указан. Но... Гораздо приятнее все равно развернутый комментарий, за который потом самому приятно человека отблагодарить наградой и репутацией. Да и многие поставят лайк, а коммент не надо или забыли. Важнее же общение, а не молчаливое внимание. Это как на тебя посмотрел и улыбнулся прохожий незнакомый. И не понятно, чего улыбается, то ли ты насмешил чем-то его, то ли приятен ты ему....
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
От всей души поздравляю наш любимый форум с юбилеем, 10 лет - это большой срок, за это время форум стал для нас настоящим домом! Желаю форуму процветания и еще больше активных и неравнодушных пользователей! Огромное спасибо администрации и персоналу сайта! Благодарю за новую изумительную шапочку форума, она очень летняя, яркая и позитивная! А как же приятно было увидеть наших замечательных ТриМов на шапочке, они бесподобны, как всегда! :девочкалюбит:
141859db111b065246ce8a3274cbb0c0.png
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
С юбилеем, любимый сайт! Спасибо персоналу за нелегкий труд и форумчанам за то, что вы делаете это место живым. Желаю сайту совершенствоваться и дальше, наполняться вкусным творчеством и пополняться новыми пользователями.

Шапка чудесная ^_^
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Спасибо за подарки, которые посыпались с самого утра в праздничный день! Увидеть островитян на шапке так скоро - это как конфета для тех, кто сейчас жутко скучает по Острову. Парни шикарны, шапка шикарна, день шикарен, год шикарен... Сайт шикарен! Всех с праздником, а администрации и продюсерам ТриМов большущее спасибо за бодрое утро!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ой, чет я растрогалась так... 10 лет... Сайту!!!!! Это же вам не ребенок - это виртуальное сообщество! А для такого формата отношений - это очень и очень длительное существование! Я сама тут уже 7 лет (Господи, как время то летит) И я не помню ни одного момента за это время, чтобы активность сайта пошла на спад. Кто-нибудь помнит? НЕ БЫЛО ТАКОГО! У нас всегда тусня, движуха и куча пользователей онлайн одновременно. А помните, как мы переживали, переезжая на новое место? Боялись, что растеряем народ, думали, что нас сложно будет найти? Помните? Но новый большой дом стал еще уютнее и подарил нам кучу новых возможностей! И новые, новые жители добавляются к нас каждый день! Сколько нас сейчас? *полезла смотреть* 242.593 мама дорогая! И новый пользователь добавился 16 минут назад! Это так клево!
Кто-то из нас живет тут постоянно, кто-то тусуется тайно, думая, что активисты - это особый клан. Ни фига! Вливайтесь в общую тусу и почувствуете, что тут нет задавак и зазнаек. В каждом подфоруме очень много доброжелательных людей, которые помогут, подскажут и просто станут вашими добрыми друзьями!
От себя лично я хочу поблагодарить нашу администрацию (всех-всех без исключения от админов до сомодераторов) за то, что вы позволили нам жить тут, дали простор для общения, творчества и продвижения по статусам! Всех пользователей за то, что делаете наш дом живым! Всех друзей за то, что нашла вас тут и счастлива!
Поздравляю мой любимый сайт с юбилеем!

CJkXt.png


 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Кто-то здесь очень давно, а кто-то совсем недавно. Кто-то сделал миллион новых открытий, а кто-то тихонько сидит в сторонке и смотрит. Все пользователи этого сайта в той или иной мере любят, чтат, уважают этот прекрасный сайт за его качества. Их целый алфавит. :D

А - Активный.
Б - Бесценный.
В - Верный.
Г - Гордый.
Д - Добрый.
Е - Единый.
Ё - Ёмкий.
Ж - Желанный.
З - Законный.
И - Интересный.
Й - :попрыгунчик:
К - Качественный.
Л - Лучший.
М - Мировой.
Н - Нужный.
О - Общественный.
П - Позитивный.
Р - Работящий.
С - Светлый.
Т - Талантливый.
У - Уважаемый.
Ф - Фанатичный.
Х - Харизмвтичный.
Ц - Ценный.
Ш - Шикарный.
Щ - Щедрый
Ъ - :хихикаю:
Ы - :пальчик:
Ь - :Rolleyes2:
Э - Эмоциональный.
Ю - Юморной.
Я - Яркий.


Даже целого алфавита мало, чтобы описать качества сайта. И эти качества относятся ко всем нам, жителям, которые создают прекрасную атмосферу и уют. :машу:

И спасибо за новую летнюю и крутую шапочку! Так не хватает моря и тепла)
 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Какая чудесная новая шапочка! Такая свежая, летняя, очень яркая и позитивная. Как открыла сегодня форум утром, так настроение на целый день ссмое лучшее от такой красоты, и конечно же от большого праздника - 10 лет это очень здорово! ^_^ Ребятки ТриМовцы замечательно смотрятся, такая дружная и сплоченая команда, как и весь наш сайт!
Спасибо за красоту, уют и радость, которые дарит нам каждый день любимый The Sims Club in Russia! :ромашкикраснеет:
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Я сегодня утром проснулась и как обычно захожу на форум. Включаю новый дизайн сайта и поражаюсь красотой! Новая шапочка очень красивая, яркая, позитивная, праздничная, в стиле "Острова". Обычно я сижу на старом дизайне, но сейчас сижу и любуюсь новой шапочкой. Выражаю благодарность тем, кто делал эту шапку.

Поздравляю с юбилеем любимый сайт! Желаю сайту развития, много-много лет жизни и больше интересных людей.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Чудесная шапочка, как парни из ТРиМ шикарно на ней смотрятся! Какое замечательное поздравление сделал нам персонал, там ТРиМ просто во всей красе, хочу себе эту фотку. :crazylove: Спасибо вам за бесценный труд, вдохновения и терпения! :вручаюсердце:
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Завершились мероприятия посвящённые 10-летию Сайта!
(Пользуясь случаем - поздравляю всех ещё раз!)
Многие Форумчане поздравляли своих друзей и знакомых, направляя им не только добрые слова и пожелания но и подарки (из числа имеющихся). Кто-то имел больше, кто-то - меньше...
А, ведь - это праздник! Большой!!! Для уровня нашего Сайта - не меньше, чем государственный для какого-то Государства...

Я предлагаю на последующие Дни Рождения Сайта создавать СПЕЦИАЛЬНЫЕ награды, доступные для вручения в данный день!

Гораздо приятнее получить и ВРУЧИТЬ "эксклюзив", чем обыденную "конфетку"...

Согласны?
 
Верх