Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
В первую очередь хочу поблагодарить команду сайта за его создание и поддержание активности.
Изначально, зарегистрировалась тут, чтобы скачать какой-то контент (наверное, как и большинство ребят на большинстве форумах:)). Уже не помню, было это очень давно, как оказалось. Потом, скачала все нужное и забыла про него. И тут, совсем недавно, ну, может недели две назад, опять перешла по ссылке на ваш замечательный сайт за контентом. При попытке регистрации, оказалось, что такой email уже используется... С непонятливым выражением лица и мыслью, когда это я успела, нажимаю кнопку восстановить пароль, так как скачать то, за чем сюда шла уж очень хотелось. Когда, наконец-то, зашла под своим логином, увидела, что у меня какие-то награды имеются. Подумала, "Ничего себе, за что интересно, я же не была активным пользователем этого сайта". Открываю вкладку и вижу первую из наград с текстом, "Три года. Уже три года". Конечно же, глаза мои выползают на лоб, а челюсть опускается к коленям, открываю дату регистрации... а там... 2013 год! :shock: Вы представляете? 2013! Я просто обалдела и решила, ну, раз я тут уже три года, так почему бы не познакомится с сайтом по-ближе? Тем более, я уже давно ищу новый дом для своих дневничков и новую семью для своей онлайн-душенки, а тот сайт, где я раньше была активным пользователем, уже давно слился((

Ну, что касается самого сайта. Здесь мне очень понравилось и я решила у вас пришвартоваться. Удивило огромнейшее количество разделов и не только по игре, огромное количество пользователей и не только в статистике сайта и это чудесное ощущение дружественной обстановки, прямо, как одна семья.
А темы пользователей - это отдельный разговор. Я не являюсь мега активным пользователем, я всегда выбирала для себя несколько интересующих меня подфорумов и там обосновывалась, в основном интересуют династии, дневники симов, у вас они называются миры. Кстати, очень интересный подфорум, я впервые читаю не просто династии без правил, а истории разных семей от одного пользователя, а на стандартные семье в городках, пока что Симс3, вообще взглянула по-новому. Очень много творческих личностей у вас, да, я как засела в мирах глазами симов, так с трудом выползла от-туда, даже забыла про свой полюбившейся видео-формат. И вообще, ооочень давно не читала уже чего-то стоящего. А правила сайта... О Максис! Да я никогда не читала правила сайта за всю свою интернет-жизнь. А тут, случайно наткнулась на тему и понеслась)) На первый взгляд они кажутся очень запутанными и строгими, но чем дольше я знакомлюсь с вашим сайтом, тем понятнее все становится. Возможно, в некоторой мере будут и проколы, но это точно будет не специально, а вообще, постараюсь очень внимательно изучить правила форума и подфорума, перед тем, как начинать какую-нибудь активность) А когда увидела, что сайту уже 10 ЛЕТ... Ну это что-то... И он дальше продолжает быть активным и интересным. Ребята, вы огромные молодцы, что проделываете такую работу и дарите нам и нашим симам такой замечательный, по-семейному теплый онлайн-дом. Могу только пожелать еще столько же, только в кубе жизни вашему сайту и это, как минимум))

***

Ох и настрочила я тут))
Короче, про ваш форум я могу писать и писать, но, дабы не утомлять вас своими мемуарами странствующего симмера, хочу отметить, что я нашла, наконец, то что искала и надеюсь, вы примите меня в свою большую семью.:смех:
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Летний каталог для симс 4 - это просто фантастика, ребята!! Там столько всего интересного и красивого, сижу сейчас, глазею вот так :глазавкучу::ангелнимб: Попозже попробую себе вставить кривыми ручонками ))) Спасибо-спасибо-спасибо!!! :вручаюсердце:
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Ох, лето, лето, лето, лето!
И кем ты только не воспето...
Вот! Наконец-то оно отражено и в работах наших креаторов - в великолепном сете "Каталог № 7 "Summer Life""!
Я возмущён восхищён этой работой!!!
Брюзжал, брюзжу и брюзжать буду...
Как можно показывать такую красоту, пока я ещё не в отпуске?
Как можно так дразниться???
Ой! А, может быть Severinka, natatanec, Sirena, Zонька, MoonFairy, Irinkakis знали, что я как раз в отпуск на море и собираюсь?
Хи! Тогда - они угадали!
И спасибо им, за то, что поддразнили меня в преддверии моей поездки в тёплые края к морю :D!
Огромное спасибо авторам!
Огромное спасибо оформителям: Banshee, Fierce, Severinka!
Большое спасибо Сайту за то, что эти материалы стали доступны!!!
Чего в работах не хватает?
Ну... Реальной жары солнца, натуральных брызг волн, вкуса приморских коктейлей и некоторых ощущений...
Как пример: "Сет прозрачных парео" не настолько прозрачен, как мне - "старику" хотелось бы... (Ой! Это 18+? Простите...)
А, впрочем, я бы очень хотел увидеть подобное во время своего летнего отдыха и - наверняка увижу.
А потом - обязательно реализую всё это (или - некоторое из этого) в своих игровом и творческих мирах, чтобы доставить удовольствие нашим Форумчанам!
Спасибо создателям великолепной коллекции!!!
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Я в восторге от нового летнего каталога "Summer Life"! Это что-то невероятное! Дорогие креаторы, спасибо Вам большое за такое чудо! :ромашкикраснеет: Мне как раз очень не хватало подобных вещей для четверки! Правда, жаль, что симы пока еще не могут плавать в море и валяться на пляжах, но это так, мечты... :rolleyes: А теперь с этой новой мебелью, яркими купальниками и аксессуарами я могу создать атмосферу настоящего летнего отдыха для своих симов ^_^ А также сеты будут очень полезны для различных постановок и фотосессий. Спасибо за проделанный труд и прекрасное летнее настроение, которое Вы дарите нам и нашим любимым симам! :вручаюсердце:
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Новый каталог потрясающий! Чувствуется летняя атмосфера. Наконец и симы смогут побывать в отпуске)) Спасибо за такое обилие качественных объектов. Каждый, абсолютно каждый, очень нужен в игре! Кропотливая и мастерски проделанная работа. Креаторы заслуживают всех наград. Спасибо :вручаюсердце:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Каталог "Summer Life" для Симс 4 изумителен! Пока просматривала, глаза разбегались в разные стороны, все такое чудесное, красивое и качественное! Этот каталог получился очень-очень-очень объемным и, конечно, его полезность трудно переоцнить! Спасибо вам, ребят, за позитив и летнее настроение, которое пришло после просмотра этого каталога! Благодарю организаторов, креаторов и оформителей за проделанную работу! :ромашки: Спасибо!
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Летный каталог просто невероятный! Спасибо всем, кто принимал участие в его создании, за такую чудесную и кропотливую работу.:ромашкикраснеет:Все предметы очень красивые и их много, особенно по сравнению с тем, что сейчас выпускает ЕА. Не будем о грустном... Обязательно скачаю себе всё и устрою отдых и фотосессию своим симам, потому что обойти стороной такое чудо невозможно. Каталог сделан очень качественно и вызывает восторг и летнее настоение. Ещё раз всем спасибо!
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Летний каталог бесподобен! Сначала повосхищалась, но качать не стала, много декора, не пользуюсь, перегружать игру не хочется. Но потом все-таки не удержалась и несколько объектов унесла. Дорогие креаторы, на фоне ваших творений ЕА просто блекнет, ну вот сравните убогий "Задний двор" с этим обилием красок и интересных предметов! В каждом каталоге поражает продуманность, подача и функциональность многих вещей. Огромное вам спасибо за такую красотищу!!!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Потрясающий летний каталог. сижу и злобно облизываюсь. почему только четверка? Но авторы постарались на славу. Столько красивых вещей, что глаза разбегаются. И гордость. Меня прям распирает гордость, что на нашем сайте столько талантливых креаторов! И насущий вопрос - каталог для тройки больше не будет?:депрессия:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Новый летний каталог по четверке получился внушительно большим :мускулы:
Креаторы, организаторы, оформители, все все поработали на славу!
♥ Поздравляю с выходом очередного шедевра ♥
e66c9ebbdc286042e7129107bd600dd1.gif
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Ура! С картинками разобралась. Теперь всё у меня видно.
А потом я открываю новый каталог...и я подумала "воу воу как всё красиво! Сколько всего!" Столько всего красивого! Летний каталог просто потрясающий, чудесный. Большое спасибо креаторам за такую красоту. Теперь наши симы смогут отдохнуть хорошенько. Вот сейчас обязательно всё скачаю. Спасибо, огромное спасибо! :обожание:
 

Harry123

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
0
Ваш сайт прекрасен!В главной степени тем, что вы смогли все уместить в свой сайт и это не бросается в глаза!Тут тебе и доп.материалы , и уроки, и общение, и красивый дизайн.В общем за мою долгую сим.жизнь найти сайта лучше вашего мне так и не удалось!Процветания вам!:обожание:
 

Manjaf

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
115
Награды
0
Супер пляжный сет от замечательных и безумно талантливых Severinka, natatanec, Sirena, Zонька, MoonFairy, Irinkakis! Спасибо вам огромное за эту тематичную красоту, которая позволит нашим симам почувствовать вкус моря.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Я хочу поблагодарить нашу администрацию за наведение красоты и порядка в рассказах приватного подфорума! Леди_Лейн, Sh@dow, девочки, спасибо большое за оперативность! Vainona, спасибо, что услышала!
 
Верх