Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Потрясающий каталог "Summer Life"! В нём есть всё для активного и не очень отдыха на пляже. Потрясающая одежда, объекты - глаз не оторвать от красоты и качества. :обожание: Как мне понравилось парео - даже забрала себе в игру, вещь отличная. И шляпа - она бесподобна, я бы себе такую в жизни не прочь заиметь. Ассортимент купальников несомненно порадовал. Девочки, спасибо вам большое за ваше творчество, за ваш труд, который дарит всем позитивные эмоции! :вручаюсердце:
 

nevolinata

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
35
Награды
1
Хороший сайт , сразу попал ко мне в закладки. Хотелось бы ,побольше мужской и детской одежды, особенно мальчикам. А то с этим как то не разгуляться, мало и не качественно, или серо. Надеюсь вы это исправите. :)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Хотелось бы ,побольше мужской и детской одежды, особенно мальчикам
Это вопрос к креаторам одежды а не к сайту. Мы лишь размещаем у нас на страницах для скачивания ссылки на авторские работы. Либо предоставляем площадку для творчества.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Не прошло и года, как я добралась до летнего каталога Summer Life! И у меня просто не хватит слов, чтобы выразить, насколько он потрясающий! Дорогие креаторы, вы подарили мне и моим подопечным массу положительных эмоций, за что я каждому из вас бесконечно благодарна. Большое вам спасибо за проделанную работу и за новый, качественный контент для игры! ♥ ♥ ♥
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
ivm, судя по вашему крайне адекватному ответу и реакции на новое - у Вас все в порядке.
sm001.gif

может Вам стоит присмотреть себе местечко на просторах интернета где всё "але" и кнопочки по-душе? И жить там не тратя нервы?
Простите за флуд, случайно нашел это древнее сообщение, очень интересует вопрос, где он, этот интернет-рай? )))))
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
ivm, если вас по-прежнему что-то не устраивает, что-то кажется неудобным - пишите свои предложения сюда: Предложения по улучшению сайта и форума | The Sims Club in Russia



где он, этот интернет-рай?
Кому где. Мне тут хорошо :)

Далеко, там где неба кончается край,
Ты найдешь потерянный рай.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
ivm, если вас по-прежнему что-то не устраивает, что-то кажется неудобным - пишите свои предложения сюда: Предложения по улучшению сайта и форума | The Sims Club in Russia

Кому где. Мне тут хорошо :)

Далеко, там где неба кончается край,
Ты найдешь потерянный рай.
Да и мне хорошо)
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Ребят, разрешите создателям тем редактировать шапки тем всегда, а не в течение 1 дня
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
ivm, это невозможно технически, лимит устанавливается на все сообщения в подфоруме.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
ivm, это даже не смешно :) Когда вам чего-то не хватает в Windows, вы напрягаете Microsoft? :) Если обладаете лицензией, конечно. На форуме возможность установить лимит на отдельное сообщение отсутствует, об этом уже неоднократно говорилось.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
ivm, я так понимаю, вас этот вопрос интересует из-за необходимости обновления ссылок/описаний к вашим модам.
Вообще у нас такая система - для каждого отдельного мода создается своя тема на форуме+размещается в Ресурсах (это удобный каталог). Это позволяет удобно осуществлять поиск. Заходя в раздел, пользователи по названию темы сразу могут найти нужный им мод. В вашем случае они ничего не найдут.
Я даже не знаю, как это перенести в Ресурсы - это нужно уточнять описания (все расписано должно быть очень конкретно), и невозможно их будет связать с темой на форуме для обсуждения (потому что одна тема может быть связана с одним ресурсом).


Если хотите оставить все в прежнем виде и все свои моды размещать в одной теме (неинформативной, где их никто не найдет), то для редактирования шапки нужно писать ЛС модератору. Это не страшно. Либо если делаете новый мод - создавайте новую тему как положено.
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Очень понравилась идея с жалобами в загрузке. Удобно, быстро, оповещения приходят. Спасибо.
Но вот я думаю, что неплохо бы сделать в оповещениях о рассмотренной жалобе ссылку на исходное сообщение. А то я сразу на многое пожаловалась, теперь не разберу, что да где х)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
я знаю, что в некоторых темах на сайте отключен счетчик сообщений, например, в дневниках, где пустой болтовней пользователи могут достичь нереального кол-ва сообщений... это логично и имеет смысл.
а вот тут Клуб симмеров | The Sims Club in Russia - в клубе общения симмеров - этот счетчик сообщений тоже отключен. но по моим наблюдениям, там народ чаще общается и обсуждает толковые, важные для игры вопросы. причем общение там происходит намного чаще, чем в основных симс 4 - разделах (каталогов, наборов).
думаю, приведенный мною раздел заслуживает включения счетчика сообщений, так как из неформального он уже перерос в большой и даже важный для игроков раздел форума.

на особую поддержку не рассчитываю, но решила все же высказать идею... ))
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
ivm, это даже не смешно :) Когда вам чего-то не хватает в Windows, вы напрягаете Microsoft? :) Если обладаете лицензией, конечно. На форуме возможность установить лимит на отдельное сообщение отсутствует, об этом уже неоднократно говорилось.
Если форум сделан под заказ, всегда можно обновить техническое задание. Сравнивать форум с операционной системой как минимум странно.

ivm, я так понимаю, вас этот вопрос интересует из-за необходимости обновления ссылок/описаний к вашим модам.
Вообще у нас такая система - для каждого отдельного мода создается своя тема на форуме+размещается в Ресурсах (это удобный каталог). Это позволяет удобно осуществлять поиск. Заходя в раздел, пользователи по названию темы сразу могут найти нужный им мод. В вашем случае они ничего не найдут.
Я даже не знаю, как это перенести в Ресурсы - это нужно уточнять описания (все расписано должно быть очень конкретно), и невозможно их будет связать с темой на форуме для обсуждения (потому что одна тема может быть связана с одним ресурсом).
В чем заключается процесс размещения в каталоге "Ресурсы". Можно подробнее о процедуре?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
ivm, в Xenforo есть стандартный раздел Ресурсы, который мы используем с момента переезда сюда в том числе и под каталог модов. Выглядит вот так: The Sims 3 | The Sims Club in Russia


Все моды для The Sims 3 со ссылками на скачивание находятся в отдельном каталоге.
Новые моды после публикации их на форуме проверяются модераторами и публикуются в каталоге от имени автора темы.
Схема такая: вы создаете новую тему с одним модом и ссылкой на него. Модератор публикует мод в каталоге и соединяет его с темой обсуждения на форуме, с той, которую вы создали изначально. Ссылка на скачивание из вашего сообщения убирается, взамен появляется зеленая кнопка вверху "Скачать с внешнего сайта", по которой и можно скачать мод.
 
Последнее редактирование:

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
ivm, в Xenforo есть стандартный раздел Ресурсы, который мы используем с момента переезда сюда в том числе и под каталог модов. Выглядит вот так: The Sims 3 | The Sims Club in Russia
Оххх. Это должна была быть БОЛЬШАЯ КРАСНАЯ КНОПКА в теме про моды, но я эту ссылку впервые вижу по ссылке администратора.

Схема такая: вы создаете новую тему с одним модом и ссылкой на него. Модератор публикует мод в каталоге и соединяет его с темой обсуждения на форуме, с той, которую вы создали изначально. Ссылка на скачивание из вашего сообщения убирается, взамен появляется зеленая кнопка вверху "Скачать с внешнего сайта", по которой и можно скачать мод.
И как быть, если мод одновременно затрагивает сразу несколько аспектов: например, ментальное воздействие и технологические функции объектов. Вот у меня есть мод для кабины DJ, где действия диджея восстанавливают энергию, но это мод как объекта (будка диджея), так и взаимодействия (взрыв энергии)
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
не терпится услышать какой-то отклик)))

Мне бы тоже, если честно, хотелось услышить ответ на моё предложение ^_^"""

я думаю, что неплохо бы сделать в оповещениях о рассмотренной жалобе ссылку на исходное сообщение

Оооо, спасибо :3 Так гораздо удобнее!
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Если форум сделан под заказ, всегда можно обновить техническое задание. Сравнивать форум с операционной системой как минимум странно.
Ничего странного. Движок форума точно такой же готовый продукт, как операционная система, на него покупается лицензия, ему можно расширять функционал модами, но ядро менять нельзя. Разрешать редактировать только одно сообщение - это вмешательство в ядро системы, она после этого обновляться не будет. Не нравится сравнение с операционной системой - сравните с симс, где тоже есть игра и есть моды, которыми что-то можно менять или расширять, а что-то не доступно. Доработкой форума занимаюсь я и никакое техническое задание мне не позволит сделать то, что вы предлагали, поэтому еще раз повторяю ответ на ваше предложение: невозможно технически.
 
Верх