Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Какие замечательные подарки подарила нам команда форума! Великолепная шапочка, она такая уютная и тёплая, бесконечно могу на неё смотреть, очень крутая. Выделю Лукаса - очаровательно получился! :любовь:

Ну и каталог - божественный каталог! Как приятно окунуться в школьную пору! Школьное платье с фартуком - просто очаровательное, вспомнился и последний звонок, и выпускной. Вообще столько одежды и для всех: и для девочек, и для мальчиков, и даже для красивых учительниц. Современная мебель прям под стать теперешним школам.
Спасибо за вашу работу, смотреть и пользоваться очень-очень приятно! ^_^
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Спасибо за новую шапочку! Наши парни, оказывается, и в тёплых осенних нарядах чудо как хороши, прямо настроение пить чай сразу. :восхищение:

Каталог тоже стал приятным сюрпризом. Здорово, что у нас сложилась такая креативная команда, которая периодически балует допами не хуже, чем от ЕА, да ещё строго тематическими. Приятно посмотреть и использовать при случае. :ромашкикраснеет:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Очень насыщенный получился каталог. Знаю, что девочки собирали его очень слаженно и оперативно. Просто невероятная командная работа.
Вещей получилось удивительно много. Сеты мебели огромные. там и мелочи и крупных объектов ошеломляюще количество. И одежды в этот раз как будто больше.
Может я и ошибаюсь, не считала, но мне показалось что каталог прямо гигантский

Всем большое спасибо:
и креаторам :comp:
и организаторам :читайправила:
и оформителям :рисую:
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Новой обложкой я просто восхищена *з* ТриМы как всегда, чудесны, они так и остались командой, пусть остров и кончился уже давно. А артмейкер просто себя превзошёл. Цвета невероятно тёплые и уютные, удалось поймать осень за хвост и запечатлить её в этой прекрасной шапке. И да, одёжки подобраны чудесно! На меня прям вдохновение нахлынуло, вот сейчас тоже в симах осень и тоже тёплые свитерочки, шарфички, сапожки :3 И теперь легче стало переключиться на осень в жизни. ^_^
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Я специально ждала, чтобы кто-нибудь написал сообщение после меня, чтобы я не мультипостила. Хочу ещё выразиться насчёт нового каталога. Каталог создан просто здорово! Большое спасибо креаторам за то что сделали такую красоту. Объекты качественные. Мебель, одежда, аксессуары, всё сделано потрясающе! Меня больше привлекли глобусы и карта мира на доске, поскольку я люблю географию :) О, а галстуки! Я такой контент никогда не видела на просторах интернета. Бабочки на шею прелестны. В общем, каталог - просто вкуснятина. Обязательно себе всё возьму, в том числе грех не взять глобус :D
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Любовалась каталогом - грандиозная работа!:обожание:
Спасибо большое всем, кто руки свои золотые приложил к этому делу! Учтена каждая мелочь, каждая деталь школьной тематики. Невероятно!
Особенно столовая понравилась и подносики с едой!
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.398
Достижения
2.315
Награды
3.775
Каталог на школьную тематику невероятно крутой вышел - на целое дополнение тянет :смех: Потрясающая качественная работа наших креаторов не устает удивлять каждый раз - поразил сет со столовой, такой огромный! Ну а возможность обустроить учебный класс и потыкать указкой в доску - предел мечтаний, особенно артмейкеры счастливы, я полагаю :) Большое спасибо всем ксоздателям каталога за столько интересных, полезных и качественных предметов - вы просто мега-молодцы!

И как же порадовала обновленная осенняя шапка сайта! Теплые оттенки явно к лицу и форуму, и ребятам - мне очень и очень нравится, так уютно :улыбаюсь:
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
МантиКора, Doctor, Анриетт, Лёлик, Lisichka, SuperStar, SIMS6776. sovenochenka, Варечка, Фиалин, Amarie, Julerra, благодарим за ваши замечательные отзывы и добрые слова! :двочкавоздушныйпоцелуй::ковыряетпальчиком::двочкавоздушныйпоцелуй:
Мы очень рады видеть, что вам понравилось осеннее оформление :Rolleyes2:


Не знаю почему, но я как то не думала, что пора меня шапочку)))
Ну осень вступила в свои права и пришла пора менять шапку и логотип сайта), летняя пляжная шапка стала уже не актуальной :девочкада:
Жалко, что я приболела и не получилось ее сделать раньше, чтобы поставить 1 сентября :(

Наконец-то разбавили мужскую компанию) Все-таки девушки - это украшение всего. Даже шапочки сайта)))
Да, девушки хорошо вписались в команду парней :восхищение:

Кстати, а мужскую одежду и аксесуары из него можно где-то скачать?
Для четверки? Напишите мне в личной переписки, и я постараюсь прислать вам ссылочки на скачивание :)

Судя по яблоку - ёжик. Я не ошибся?
Правильно, ёжик)


Также я очень хочу поблагодарить:
Sh@dow, Олечка, огромное тебе спасибо за помощь в рекордно-быстром создании осенней шапки ! Мы сделали это :спушистиками:!
Fierce, громадное спасибо за отзывчивость, быстроту и высокий профессионализм :розочка:!
Продюсера Ирен благодарю за то, что дал свое согласие, чтобы Ирен присутствовала на шапке сайта. Она правда очень украсила ее :девочкалюбит:

______________


Каталог "Back to school"
Вот одно из мест на нашем форуме, где действительно обитает оригинальность, красота, и высокое качество! Молодчинки!
Severinka, Zонька, natatanec, Sirena, MoonFairy, Irinkakis, Sashas93, Banshee, Fierce, спасибо вам огромное, девочки, за ваш труд! :ромашкикраснеет:
И большая благодарность организатору MsAdrienne! :розочка:
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
"Зима близко*"
Ну а если серьезно, то хочется поднять вопрос, который прижимает наш любимый сайт уже очень давно. Как мы все знаем, наша доблестная администрация оплачивает сайт из своих личных средств. И лично меня это пугает. Пугает потому, что это может им надоесть (ну допустим) и придёт конец всему.
Да, понятно, что всё это маловероятно и вряд ли случится. НО. Мы не знаем, что будет с курсом международных валют завтра, и не знаем насколько сильно вырастет сайт.

К чему я клоню. Может пора ввести рекламу? Сначала я был абсолютно против этой затеи, но сейчас понимаю, что это необходимо. Сайт должен себя окупать. К сожалению, мы живем в капиталистическом мире и не можем наслаждаться всем просто так.
Вот хороший пример контекстной рекламы:
wqchhha.png


Лично мне она не мешает. Честно. А ведь она приносит доход сайту и облгечает жизнь. Да и как видите мне рекламируют еду :D
И такая штука не будет сильно уж портить и наш прекрасный сайт. Тем более с нашими красивыми шапками любая реклама не помеха.

И на вопрос: "а зачем тогда вводили пожертвования" могу ответить, что это очень хорошо! Но! Не каждый и не всегда может помочь. К примеру я обещал помогать, и вдруг мне поставили брекеты и я сдулся. И таким шариком, который сдуется можете быть и вы. И что тогда?

Давайте обсудим эту идею вместе!
 
Последнее редактирование:

nevolinata

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
35
Награды
1
Спасибо за новый каталог. Мне понравилась все , но не хватает галстука парням. Хотя может и жен ему можно одеть. Еще бы хотелось одежду учителю мужчине. Ибо им мало нормальных пиджаков можно найти. Спасибки еще раз, пошла строить школу :)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Как мы все знаем, наша доблестная администрация оплачивает сайт из своих личных средств
В данный момент основные средства на оплату сервера - это пожертвования наших пользователей - спонсоров на сайт, ОГРОМНЕЙШЕЕ ИМ ВСЕМ СПАСИБО!. С этих же средств мы берем на апгрейд сайта и частично на призовой фонд и рассылку... Но если сумма на оплату сервера увеличиться (а она увеличиться) то этих денег не хватит.

Обсудить предложение можно здесь
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Vainona
По поводу проблем на сайте, рекламы и прочего. С разных тем твоих цитат надергал.
Но если сумма на оплату сервера увеличиться (а она увеличиться) то этих денег не хватит.
потому что мы переросли выделенный нам сервер. Места там уже не хватает (диск занят на 100% ),
А можно узнать для начала, что вообще вдруг случилось с этим сервером? Или, правильнее сказать, с сайтом? Столько лет мы жили на юкозе, потом перебрались сюда, и все же было нормально? И места хватало и всего остального. Что такого изменилось на сайте, что он вдруг резко начал пожирать выделенное ему место на сервере? Периодические проблемы с нехваткой места я начал замечать примерно с мая месяца, соответственно что-то произошло именно в тот период?:неуверенность:
Я не технарь, я в этом ничего не шарю, но хотелось бы хотя бы минимально вникнуть в ситуацию. У нас ведь даже не сайт и не какое-то хранилище, у нас всего лишь форум. Картинки заливаются на хостинги, файлы и видео на файлообменники и другие ресурсы. Какого-то увеличения именно в размерах форума я тоже не заметил, наоборот, периодически чистятся старые темы, удаляются, расформировываются целые разделы. Так в чем же причина заполнения этого злополучного сервера?
Представляю, как сейчас ржут с моих вопросов форумные программисты.:фейспалм::D
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Я не технарь, я в этом ничего не шарю, но хотелось бы хотя бы минимально вникнуть в ситуацию. У нас ведь даже не сайт и не какое-то хранилище, у нас всего лишь форум. Картинки заливаются на хостинги, файлы и видео на файлообменники и другие ресурсы. Какого-то увеличения именно в размерах форума я тоже не заметил, наоборот, периодически чистятся старые темы, удаляются, расформировываются целые разделы. Так в чем же причина заполнения этого злополучного сервера?
лично с моей стороны, могу сказать, что все же кэш у сайта есть и должен быть. те же аватары пользователей, профили людей, дизайн сайта, например.
у меня просто сегодня была проблема, что я персонажу новый аватар загрузил, а в меньшем виде он не грузитя, в оповещениях и все такое. причем не только у меня. :D даже не знаю чем это может быть вызвано.
я не доначу, потому что нет электронного кошелька, да и не нужен он мне, отчего не заносил никогда денег, даже если были лишние и хотелось. х3 так что я тот еще плохой человек и неблагодарный.
реклама, если она не будет навязчиво висеть, закрывая половину обзора - это вполне нормально. ну, вроде, все так живут и прибыль оно приносит. я помню, что ранее была политика про безрекламное пространство, но и сейчас мы не на юкозе и, если нужно оплачивать, а нечем - то меры нормальные.
кстати, историю про то, почему сайт падает иногда и от какой нагрузки я бы тоже послушал. х3
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Theo
Я тоже не программист, но могу сказать, что каждая плюшечка на сайте, это написанный мод, который занимает место, с частым его использованием, ему нужно ещё больше места. Личные сообщения не удаляются. Вот сколько у вас переписок? По сколько сообщений в каждой? Вот у меня есть переписка на 126 страниц, и она растёт. Это же тоже всё место берёт. Даже если ты сейчас пойдёшь чистить свой ящик, не факт, что это освободит место на сайте, потому-что эти переписки будут висеть у твоего собеседника. Нас много, очень много, и если люди не просто для загрузки допов сидят, но и общается, выдаёт наградки, получает наградки.
А Лабиринт? Сколько там жизни кипит?
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
По поводу рекламы хочется вот что сказать. Я особо не вникала, но насколько знаю, платят за нее копейки, даже при учете, что тут много пользователей, далеко не факт, что эти копейки перерастут в достойные цифры, способные окупить сайт. Второй момент заключается в том, что предположительно платят за клики по такой рекламе, а не за показы. Многие ли станут кликать на рекламу, чтоб сайт заработал несколько копеек?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
По поводу рекламы хочется вот что сказать. Я особо не вникала, но насколько знаю, платят за нее копейки, даже при учете, что тут много пользователей, далеко не факт, что эти копейки перерастут в достойные цифры, способные окупить сайт. Второй момент заключается в том, что предположительно платят за клики по такой рекламе, а не за показы. Многие ли станут кликать на рекламу, чтоб сайт заработал несколько копеек?
Абсолютное большинство сайтов (которые сами ничего не продают в реале) существуют за счет рекламы. Иначе бы никто не создавал сайтов, если бы они не были как минимум самоокупаемы. Доходы зависят от посещаемости сайта, и оплата идет в том числе и за количество показов. Суммы насколько можно полагать будут исчисляться не копейками, а тысячами рублей.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Каталог "Back to school"
Еще одна грандиознейшая работа наших талантливых креаторов! С гордостью в сердце представляю, как вся эта красота разлетится по просторам инета и весь сим мир будет этим пользоваться! Молодцы девочки! Это просто великолепно!
*сокрушенно вздыхает* эх... везет "хорошистам" :депрессия:
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Суммы насколько можно полагать будут исчисляться не копейками, а тысячами рублей
Божечки, конечно, надо соглашаться! Это очень несправедливо, что такой популярный сайт не может себя окупать, он в идеале не только самоокупаться должен, но еще и прибыль приносить! А так это вообще верх альтруизма получается)) Спонсоры, конечно, помогают, но всё же этого, увы, недостаточно. Вот висит же реклама Озона, она ведь никому не мешает, поэтому еще несколько, уверена, никакого вреда не принесёт, зато пользы сайту будет гораздо больше. Мне кажется, надо обязательно это ввести, вряд ли кому-то это настолько сильно не понравится, ведь здесь дело не в наживе (хотя и это было бы вполне справедливо), а в желании сделать сайт лучше, это действительно необходимо! Очень приятно, конечно, что по таким деликатным вопросам еще и с пользователями советуются, но тут такое дело... Надо - значит, надо! :)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Я на себе знаю, что такое иметь сайт и платить за него, и во сколько это вытекает. У меня два сайта, на одном из них я размещаю рекламу, потому что без этого никак. Не для заработка, а для окупаемости и оплаты за сервер и 2 домена.
Реклама у меня текстовая, т.е. это небольшая строчка внизу каждой страницы, оплата идет фиксированная помесячная просто за размещение кода, и это не копейки. Перекрыть расходы на оба сайта вполне хватает пока.
Поэтому я поддерживаю введение рекламы, и зная, что админы у нас люди адекватные, уверена, что она мешать никому не будет, а будет встроена очень аккуратно и ненавязчиво.
Думаю, такие вопросы даже не нужно решать с пользователями.
 
Верх