Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Novacaine Melissa-simka
Рада вашей заинтересованности в подфоруме. Попробуйте.

Вот интересно, пустят ли меня в модеры. А ты бы была идеальным помощником.
А то что в шапке темы большими красными буквами написано ГДЕ НУЖНО обсуждать предложения почему не читаем? О каком модераторстве речь, если даже существующие правила нарушаем?
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
690
Награды
1.265
Melissa-simka, Novacaine,
я (по факту того, что профессионально разбираюсь в этом вопросе) ввожу категории музыки, например: Популярная зарубежная музыка, Популярная русская музыка, Рок, Метал - тут категории метала - блэк, дэт, хэви, прогрессив...
Я бы обязательно добавила джаз и классическую музыку. Думаю, что у нас на сайте очень много любителей такой музыки найдется.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Sluda, если все будет работать, как мы хотим, конечно же - эти жанры будут добавлены... мой коммент - это как незаконченный пример))
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
690
Награды
1.265
Sluda, если все будет работать, как мы хотим, конечно же - эти жанры будут добавлены... мой коммент - это как незаконченный пример))
Поняла, здОрово! :двавверх:Да, и еще, мне кажется, народную музыку разных стран можно добавить, те же рок группы сколько перепевают народных песен в обработке очень нравятся белорусские Лявоны и их "Длинногривый конь" - это в качестве примера :)
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
После покупки всех ЕАшных каталогов хочется сказать большое спасибо нашим креаторам, еще раз, поскольку все, что выходило из их рук, по атмосфере, продуманности и качеству предметов вчистую уделывает то, что предлагает нам разработчик. Отдельно отмечу фею Severinka - за внезапность и креативность, поскольку она творит совсем уже неожиданные вещи, навроде бани или там буфета с соленьями, что отнюдь не умаляет достоинств работ остальных мастеров. Огромное вам с кисточкой, дамы и господа, а также тем, кто делает презентации. Серьезно. Спасибо, что вы есть.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Sluda, главное, чтобы моей вдохновительнице одобрили просьбу на модерацию темы этой, этого клуба.
я буду кем-то вроде главного консультанта, помощника, оформителя и ведущего викторин... но полностью модерировать шапку, вести статистику - не успею по времени. я адекватно оцениваю свое свободное время))))
тут на форуме я занята по полной, к тому же работа, и личная жизнь, и симсы в реальности под названием ремонт... понимаешь?)) поэтому, тут все зависит не от меня)))
а стили, всякие редкие жанры - само собой - они будут. но ключевой момент - был бы хотя бы первый осенний сезон (пусть и с урезанным сентябрем)...
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
690
Награды
1.265
Melissa-simka,
главное, чтобы моей вдохновительнице одобрили просьбу на модерацию темы этой, этого клуба.
Будем надеяться! :)
я буду кем-то вроде главного консультанта, помощника, оформителя и ведущего викторин... но полностью модерировать шапку, вести статистику - не успею по времени
Конечно, было бы классно, если бы ты тоже была модератором (с твоим то знанием предмета!), но... этот пресловутый недостаток свободного времени...:(
был бы хотя бы первый осенний сезон (пусть и с урезанным сентябрем)...
Только бы получилось! Ведь музыку любят практически все. А музыкальный клуб очень выгодно отличается от других, уже существующих, тем, что не надо тратить несколько часов на просмотр фильма и несколько дней на чтение произведения. Послушал композицию (или альбом) - написал отзыв. Это хорошо, если произведение нравится, а если нет - выключаешь фильм, закрываешь книгу и как результат "вылетаешь" из клуба, потому что неинтересная для тебя тема.
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
тут на форуме я занята по полной, к тому же работа, и личная жизнь, и симсы в реальности под названием ремонт... понимаешь?)) поэтому, тут все зависит не от меня)))
я тоже тут неплохо занята, темы-то надо пополнять. Да и замуж недавно вышла. Но-таки мне хочется возродить этот раздел, только без помощи я не справлюсь(хорошо, что есть такие как ты, то бы не решилась подать заявку снова).
Ведь раздел гаснет, а все это можно закрутить. Ведь разделы Кино и Читальный зал только дальше раскручиваются. Почему и в Музыке такого не может быть?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Novacaine Я тут встряну на минутку. Просто интересно. А что вам мешает делать это без перевода в персонал? Новые темы вы можете и так создавать, старые можете редактировать с помощью любого омона или админа - они могут дать вам коды шапок и заменить их после внесения изменений. Викторины, конкурсы и клубы - тоже легко ведутся без модераторских полномочий. Примеры такие есть.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Theo Ты абсолютно прав. Собиралась написать это же.

главное, чтобы моей вдохновительнице одобрили просьбу на модерацию темы этой, этого клуба.
Если стать модератором - это главное... ммм...
Когда я написала - действуйте - я имела ввиду что вы можете как пользователи проявить активность и раскачать полумертвый раздел, который на самом деле вполне может быть активным и живым. Музыку все слушают.
А так же написала, что пользователям, которые желают быть модераторами неплохо для начала читать правила сайта и не нарушать их. Для начала ;)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Theo@Vainona
Новые темы вы можете и так создавать, старые можете редактировать с помощью любого омона или админа - они могут дать вам коды шапок и заменить их после внесения изменений.
А зачем кого-то этим напрягать?если можем сами, если будет возможность?Вдруг у кого-то не будет время тогда, когда нам надо будет. Это, к примеру, всякое может быть.
Викторины, конкурсы и клубы - тоже легко ведутся без модераторских полномочий. Примеры такие есть.
Допустим, я ведь не знаю. Но, смогу ли я объявить об открытие клуба и потом о викторине на главной странице под шапкой форума, как обычно это делается?Чтобы люди об этом узнали.
А так же написала, что пользователям, которые желают быть модераторами неплохо для начала читать правила сайта и не нарушать их. Для начала
Ну чутка перепутала разделы, с кем не бывает. Говорила же, глаз залип, сонная уже была, вот и попутала. Извините еще раз.

Просто, я подумал, чтобы потом никого не напрягать заменами, да и вот, действительно, не знаю, можно ли объявлять об открытии клуба или викторины обычным пользователям.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Novacaine
Поясню, обычно тем кто претендует на модераторство и обещает развивать и активничать к каком-либо разделе, в котором ранее он никогда не был замечен (у вас там два (!!!) сообщения с 2010 года) предлагается проявить активность пользовательскую в течение какого-то времени. Если будет толк - будем рассматривать, если энтузиазм умрет не родившись - какой смысл брать его модером. Модератор должен быть заинтересован в подфоруме в первую очередь, а не в абстрактном модераторстве.

Возьмем пример - Киноклуб. Недавнюю викторину проводила Shunnimi.
Она не модератор, просто человек, заинтересованный и активно помогающий модераторам подфорума Кино и Игровой вселенной со всякими викторинами.
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Vainona. Спасибо за объяснение! Теперь понятно, тогда сначала попробуем так. То есть можно будет создать тему " Клуб любителей музыки?"и попытаться это раскрутить, добавляя еще какие-то темы. (уточняю еще разок, чтоб точно ничего не попутать).
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Если стать модератором - это главное... ммм...
это я к тому, что если бы было что-то типа Кино-клуба, там тоже модератор и помощник... я могла бы помогать модератору в плане музыки - на другое банально не хватит времени, чтобы делать это качественно...

...а если создать тему, как обычную - есть шанс закрепить ее в важных - чтобы она выделялась и, например, прорекламировать под шапкой сайта или нет?
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
есть шанс закрепить ее в важных
Если такой запрос от организаторов клуба будет, то да.
То же и с баннером - если вам надо, просите шаблон и делаете баннер. Указываете срок, сколько он должен висеть. И мы повесим.
На самом деле модераторской работы тут минимум - изначально закрепить тему в Важных и по мере необходимости редактировать шапку.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
хочу принести искренние извинения всем, кто тратил свое время на ответы лично мне по вопросу музыкального клуба. спасибо, друзья, за уделенное время.
в связи с непредвиденными обстоятельствами, я не буду принимать участие в данном муз разделе вообще.

возвращаюсь к своей основной деятельности на форуме - и углубляюсь в нее, дабы сделать свои посты и темы еще лучше.

еще раз - спасибо всем, кто уделял внимание моим комментам и отвечал. я ценю ваше потраченное время и внимание к моим словам.
 
Последнее редактирование:

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Предлагаю обсудить/рассмотреть возможность добавления системы дневников (блогов) на форум. Все-таки это более удобный и современный способ ведения дневников, а у пользователей появятся новые возможности.
 
Верх