Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
чем именно вам будет удобно то, что вы предложили
Это своеобразный опрос, будет ли интересно другим пользователям. Theo прав, это несколько другой формат. Не хуже, не лучше, просто немного другой. У этого формата есть свои преимущества и свои недостатки. Помимо упомянутых уже преимуществ, подход к блогам у пользователей обычно немного другой. Посты там оставляются более осмысленные и содержательные, там может быть меньше пустой болтовни, зато больше действительно интересных, полезных постов. Которые опять же, не придется выискивать среди гор бессмысленного флуда, интересного только автору дневника и его оппоненту. Я не знаю, как на словах можно объяснить смысл и удобство таких блогов. Наверно это надо пробовать на себе и делать выводы, какой формат предпочтительнее. Как по мне, лучше было бы сделать и то и другое. Уверена, со временем нашлись бы те, кто перебрался бы в формат блогов.

NatalyJane, ты пока единственный человек, поддержавший мое сообщение лайком, можно считать, что ты с чем-то согласна?

Чего там только не было за эти годы: от пустого флуда до ролевой
А вообще, если подумать, что мешает в блоге организовать ролевую или тему-флудильню? Разница только в том, как будут отображаться сообщения и комментарии, суть-то одна и та же и препятствий общению нет.
 
Последнее редактирование:

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
У нас все же основное направление - симс, портал по игре, а остальное это более второстепенное. Ставить сторонние модули для движка не лучшая идея, потому что качественные всегда платные, а бесплатные могут нагрузить сайт очень сильно. Когда мы только переехали, я в первую очередь смотрела готовые модули, но потом поняла, что надежнее писать самой и знать, что там происходит, чем устанавливать бесплатные, генерирующие по 40 запросов к базе на странице. В общем, в рамках форума это не сделать, под блоги есть специальный движок, но его надо интегрировать с пользователями, чтобы авторизация была одна. Иначе проще идти на специальные блоги, чем регаться тут дважды. В общем, слишком все сложно и ресурсозатратно для непрофильного сайту направления обычных дневников - мое мнение как программиста.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
NatalyJane, ты пока единственный человек, поддержавший мое сообщение лайком, можно считать, что ты с чем-то согласна?
Не было времени высказать свое мнение, сейчас есть х)
С одной стороны, да, блог-формат во многом удобнее. Путеводитель это круто, но возможность проставлять тэги и сортировать записи, находить записи конкретных дат и автоматом видеть заголовки это еще круче. И иногда удобнее видеть тематические комментарии конкретно под тематической записью, чем через цитирование и параллельно с разговорами на иные темы с другими людьми. На настройки приватности мне пофигу, пишу то, что могу себе позволить вынести на суд общественности, для личного существуют другие ресурсы и способы. Та же тетрадь под подушкой, да. Опять же, заводить дневник на удобной мне платформе исходя из вышеописанных плюсов я не буду потому, что здесь у меня определенная "аудитория"/группа посетителей сложилась и вряд ли они со мной куда-то переедут всем составом.
С другой стороны, таки круто то, что к разговору присоединяются и другие люди, но мм, в блогах в комментах такое тоже бывает. И иногда один большущий коммент к отдельным цитатам из записей бывает, но тут опять же, нет разницы между одним большим и множеством маленьких под разными записями, последнее в моем понимании даже приоритетнее, ибо по полочкам х) Для той же ролевой может быть один пост, для флудильни другой, для обсуждения других вещей третий и ветки комментов на свою тему на своем месте.

Короче я скорее за, чем против, но тут в первую очередь надо думать о востребованности и осуществимости. Формат дневников как он есть сейчас не кажется мне удобным, это действительно скорее тема-болталка, записи теряются, даты теряются, путеводитель не резиновый, сортировки по тэгам нет (хотя если б я додумалась проставлять тэги внутри самих записей с самого начала...). Но ламповость в этом есть и если все останется так, потому что из-за технических проблем изменения неосуществимы/это не получит отклика пользователей, то я не против, привыкла за два с половиной года-то
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Не представляю насколько моя идея технически воплотима, поэтому просто скажу своё мнение.
Давно мечтаю о сайте, который объеденит в себе возможности блогов и сайта. А точнее, это сайт содержащий в себе часть с блогами, регулируемой только действующим законодательством РФ, и форумная его часть, регулируемая и модерируемая руководящим составом сайта. Ведь огромное количество игроков и креаторов расползлось сейчас именно по блогам, было бы здорово объеденить всех поклонников игры под одним крылом. Да, это нечто принципиально новое и требующее огромной работы. Но если техвозможность всё-же есть, может быть стоит взвесить? Тем более я вижу, что похожие мысли имеют место быть не только в моей голове.
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.805
Достижения
1.115
Награды
1.183
Не представляю насколько моя идея технически воплотима... в моей голове.
Технически (как я это вижу, читай не тех спец и не владелец сайта) можно создать субдомены вроде blogs.thesims.club/nazwanie bloga, но 1) это еще доп нагрузка на сервак, который и так сейчас спонсируют добрые люди 2) не всем может подойти по вкусу набор предлагаемого функионала, который выбирут владельцы форума 3) привычка и переезд - зачем переезжать с уже "родного" блога, который оброс подписчиками и материалами...

В общем я вижу пока больше минусов...сорри ) Есть конечно иплюсы - вроде еще большей раскрутки, рекламы за счет уникального контента, чувства локтя, список можно продолжать и продолжать. ;)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Ах, какое же красивое оформление! Мне очень нравится сочетание черного и рыжего! Ребята невероятны, красоту и необычность мальчиков отметила еще на конкурсе "Всемагическая перепись", а в девчонках не сомневалась. Они всегда прелестны:вручаюсердце: но! опять. Если есть Вика, если есть Ирен, то куда дели Сашку? Она же тоже ведущая))
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Зашла на сайт и подумала, что не туда нажала, потом присмотрелась, да нет же туда!)) Обалденно красиво, очень атмосферно, а на шапочку невозможно налюбоваться, такие образы у всех интересные, красота!! И очень умиляет котенок в тыковке для конфет:смех:
Спасибо за такую красоту!!:rolleyes:
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Воу! Какое красивое и страшное Хэллоуинское оформление! :hlw_biggrin: Очень необычное сочетание рыжего и чёрного цвета, глаз радуется. А ребята - Шон, Дилан, Лукас и девочки как всегда шикарны. Большое спасибо создателям новой шапки, оформления! Не могу ещё не отметить тыковки, где разделы форума. А ещё спасибо за смайлики тыковки! Они прикольные! :hlw_smile:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Чудесное оформление! Очень понравилось сочетание этих цветов ещё в том году :девочкалюбит:
А шапочка то какая милая и пугающая. И без кота никуда :hlw_biggrin: Спасибо за такое оформление :шарик:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Когда зашла на сайт, аж ахнула от неожиданности! :hlw_eek: Супер яркое, оригинальное и необычное оформление! А ребята в шапке какие все красивые и забавные в костюмчиках :hlw_wink:
Спасибо за шикарное оформление :шарик: Очень празднично получилось, и отлично поднимает настроение! :hlw_redface:
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
А у меня диз только на лабовском аккаунте сменился, но эта Хэллоуинская тема второй год меня радует, правда... Глаза, привыкнитеее!!
И, конечно, ШАПКА!!! Шапка шикарна!! Тримы, люблю вас безумно!!!!))))
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Спасибо за такое чудесное оформление!!!:namek: Я сначала испугалась,что не туда влезла,а потом увидела знакомые ники,...все равно...празднично страшно :hlw_biggrin:
Пи.си. В шапке на мумии моя одежка, я в шоке спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Спасибо всем, кто трудился над созданием такой невероятной красоты шапочки! Заходишь на сайт и сразу появляется праздничное настроение! Спасибо Вам! Весёлого Хэллоуина! :hlw_wink:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.398
Достижения
2.315
Награды
3.775
Обожаю тематические оформления на форуме - такие яркие и классные всегда, создают соответствующую празднику атмосферу и добавляют хорошего настроения :hlw_cool:
Спасибо всем, кто приложил к этому руку :hlw_rolleyes: HappyHalloween!:hlw_evil:

Лукас неподражаем, черт подери! :hlw_biggrin: Да и остальные ребята - ух!
 
Последнее редактирование:

Tiise

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
55
Награды
5
Никогда не отмечала Halloween...но после этого праздничного оформления мне захотелось купить тыкву и попробовать вырезать из неё что-нибудь страшненькое...*злобный смех*:дьявол2:
 
Верх