Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Спасибо всем большое за ваши приятные отзывы по поводу шапочки. Также всех поздравляю с наступлением не только Хэллоуина, но и последнего месяца осени, который уже завтра наступит.
 

Lady_Grey

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
330
Награды
265
Как же мне нравится этот стиль дизайна сайта! Влюбилась ещё в прошлом году :обожание: И праздничная шапка потрясная, авторы отлично постарались!
Всё в духе Хэллоуина, страшно красиво :hlw_wink:
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
ой какое замечательное оформление. К сожалению, только сейчас смогла зайти на сайт и оценить сие чудо. Постарались как всегда на славу. Умнички! :3
и всех с наступившим\прошедшим праздничком. )
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Я так понял, мальчиков с летней и осенней шапки сайта съели хэллоуинские ведьмы и зомби :псих: Ну, а если серьезно, то оформление приятно удивило, очень в тему, хоть и не отмечаю Хэллоуин)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Пользуясь случаем, вновь приношу благодарность команде форума, в частности, тем, кто работает над отделом загрузки для Sims4, легко нашла массу вариантов национальной одежды для жителей Сан-Мишуно, и сари, и кимоно, и прически под них. Что бы мы без вас делали, девочки и мальчики!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
У меня небольшая просьба к администрации, конкретно к тем, кто занимается баннерами. :)
Я, и возможно не я одна, часто пользуюсь кнопкой "закрыть баннер", когда он мне уже не нужен (уже проголосовала в конкурсе, прочитала информацию и т.д.), и когда последующие баннеры ставятся в ту же "ячейку" (я не знаю как правильно технически это называется), особенно относящиеся к одному и тому же конкурсу, то они считаются закрытыми и больше не показываются. Пожалуйста, можно ставить в другие ячейки всегда, чтобы всегда новые баннеры показывались?
Сейчас вот у меня "Иллюзия мистики итоги" не показывается, потому что баннер с Голосованием давно закрыла. И такое было уже несколько раз.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Severinka, так и делаем. Только с баннером итогов Иллюзии так получилось, приношу свои извинения.
 

Natlean

Заблокирован
Сообщения
166
Достижения
55
Награды
124
Я узнала о том, что в связи с каким-то вопиющим случаем, заблокировали пользователя Melissa-simka. Я знаю ее лично через соц сети, но она отказалась обсуждать со мной подробности, сославшись на то, "вечная блокировка -это слишком жестоко".
я знаю, что Melissa-simka давно была на сайте. видела много ее потрясающих тем, лотов, симов и прочее...
я хочу высказаться за то, чтобы вернуть ее на сайт и дать шанс человеку пользоваться этим огромным форумом дальше.
я не думаю, что за пол-суток она сделала нечто, сродни уголовному преступлению.

в любом случае есть благородное дело - прощение. если человек сделал плохое для форума - его можно простить.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Natlean

В данное время вопрос о разблокировке Melissa-simka не рассматривается.
Пользователь совершенно не осознает, что говорит грубые и хамские слова и считает что это нормально.
Ни за что ни про что оскорбить - это не норма, а если оскорбил - принято извиняться, но не для отмазки или чтоб не сняли УЗ, а от чистого сердца.
И прощение просить с угрозами? Это как? :фейспалм:

И да, бывает что один глупый поступок перечеркивает годы прошлых заслуг.
Когда человек пишет что это "гнилой форум" и "да тут 99% форумчан моего дерьма в унитазе не стоят."
это показательно...

Если вы входите в этот 1% - ваше счастье, а если нет???
Прошу более здесь не отвечать, вопрос с разблокировкой закрыт.
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Здравствуйте! Может нарушаю правила, заранее извиняюсь! Но я полностью поддерживаю Natlean. Я тоже знаю Мелису и много с ней общалась, не только здесь, очень добродушный человек, весёлый и открытый человек!! Всё что о ней пишут у меня в голове не укладывается, возможно ли это!!

Прошу более здесь не отвечать, вопрос с разблокировкой закрыт.
Очень, очень и очень жаль!! Таких креаторов теряем!!!:(
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Мне тоже жаль терять хороших креаторов и активных пользователей, но не думаю, что ей захочется продолжать общение на гнилом форуме, среди 99 процентов пользователей, которых она ставит так низко.
Да и 99-ти % населения нашего сайта, наверное, тоже не захочется общаться с человеком, который их сравнивает с продуктом своей жизнедеятельности.
Мне очень печально, что такое произошло, мне жаль потраченного на неё времени, когда я пыталась объяснить очевидные вещи, что если оскорбил - стоит извиниться , но не ради галочки и сохранения звезд.
И порицание, с учетом того, что это Суперзвезда и к таким пользователям подход особый, было минимальным. 3 месяца!! Мы ведь могли и ранее пересмотреть срок, если подобного бы больше не повторилось.
Я её предупредила, что продолжение конфликта и новые нарушения закончатся вылетом из группы Друзья и дальнейшим баном. Она могла остаться здесь, пересмотреть свое поведение.
Но вместо этого решила хлопнуть дверью, оскорбляя совершенно непричастных людей, тех, с кем ранее конфликтовала и всех пользователей до кучи, высказалась по "тупым" сайтовским конкурсам и голосующим. Видимо накипело.
Так зачем её возвращать в этот ад?
Повторю
В данное время вопрос о разблокировке Melissa-simka не рассматривается.
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
А где вообще тогда можно писать на такие темы, и как понять на сколько это правда? Мне вот интересно, кого лично Юля так могла оскорбить из креаторов и пользователей нашего сайта, что бы её вот так выгнать с сайта?
Хоть кто нибудь, именно из пользователей или креаторов, может сказать лично, кого она оскорбила и унизила?
Мне просто хочется разобраться и понять эту ситуацию! Человека, которого я знаю только с положительной стороны, отличного, активного креатора, чьи работы всегда были отличительными, я просто не могу поверить!!! Вы уж меня простите!!!!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Vainona Прости, но я не могу удержаться. Раз уж к администрации нет веры.
и как понять на сколько это правда?
Т.е аминам ты не веришь? А мне поверишь? Подтверждаю каждое слово Влады - сам лично все видел, слышал и с Мелиссой в этот момент общался. Этот чудесный креатор и дружелюбный человек, оказался далеко не таким, каким себя выставлял. Такой вот мастерский спектакль, длившийся годами. Очень похвально, что у неё такие преданные сторонники, но вы просто не видели это все своими глазами. А кто-то видел, в том числе и я. Никто Мелиссу не оклеветал и не оговорил, есть доказательства её вины и их тоже немало. Она такие мерзкие вещи наговорила, что их даже цитировать противно. Поэтому никто это и не мусолит по всему форуму. Да и зачем? Если вы с ней так хорошо знакомы, попроси у неё объяснений лично где-нибудь в соц.сетях. Сомневаюсь, что она скажет правду, но ты хотя бы будешь знать её версию. Раз уж официальная вызывает у тебя (да и наверняка, не только у тебя) сомнения.

И да, убедительная просьба не писать мне в ЛС в поисках смачных подробностей. Я не хочу эту тему обсуждать.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.252
Достижения
1.140
Награды
2.512
Добрый вечер, уважаемые форумчане.

Не вступаю в дискуссию, поскольку не застала ни одного поста , о которых идет речь, и повода не доверять изложенному в пояснении от Администрации у меня нет. Хочу сказать о другом.

За последний месяц сайт, так или иначе, потерял друзей больше, чем приобрел. Причем два "изгнания" были совершены c жесткой и очень жесткой формулировками : сначала Мария, теперь Melissa-simka.

Это, по меньшей мере, странно выглядит, и заставляет задумываться над тем, что происходит.
 
Последнее редактирование:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Добрый вечер, уважаемые форумчане.

Не вступаю в дискуссию.
напоминаю вам правила сайта:
2. Обсуждение действий администрации и персонала сайта категорически запрещается в любых форумах и темах
Если вы не согласны или у вас есть что сказать по существу ознакомьтесь с темой Обратная связь с Администрацией сайта | The Sims Club in Russia и действуйте.
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
есть доказательства её вины и их тоже немало
Хотелось бы посмотреть...

попроси у неё объяснений лично где-нибудь в соц.сетях.
Уже общалась. И не только с ней, но и с людьми, которые её знают.

И да, убедительная просьба не писать мне в ЛС в поисках смачных подробностей. Я не хочу эту тему обсуждать.
Тео и даже не собиралась. Мне скрывать не чего. Я посчитала правильным написать здесь. И обмусоливать я тоже тогда не буду, раз все так ополчились на Юлю.

Если вы не согласны или у вас есть что сказать по существу ознакомьтесь с темой
Спасибо большое за подсказку! Но как я уже сказала, говорить и писать на эту тему я больше не стану, теперь правды не найдёшь!

Это, по меньшей мере, странно выглядит, и заставляет задумываться над тем, что происходит.
Согласна полностью!
Прошу прощения за беспокойство и возможные неудобства принесённые кому либо!!!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Хотелось бы посмотреть...
человек САМ ХОТЕЛ ЧТОБЫ ЕГО ЗАБЛОКИРОВАЛИ, сознательно писал гадости и нарушал правила.
Была мысль оставить их на всеобщее обозрение, но я не думаю, что тем, кого она оскорбляла, это будет приятно.
Вот это последнее её сообщение, самое безобидное. Что просила - то и получила.
Или после этого по головке гладить?
Человек хотел уйти с форума нагадив и хлопнув дверью, ушел. Возможно, сейчас пожалел.
Но без последствий такие действия не остаются.

Screenshot_5.png

Еще раз прошу закрыть эту тему, пользователь заблокирован и вопрос о разблокировке не рассматривается, вероятно, ему и самому сюда возвращаться не захочется.
Память людская долгая и такая выходка не скоро забудется.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Предлагаю убрать возможность личной переписки между пользователями во избежание сплетен, скандалов, интриг и всякого рода провокаций. Для рассылки заданий на конкурсы предлагаю использовать электронный адрес пользователей, доступный только персоналу сайта.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Предлагаю убрать возможность личной переписки между пользователями во избежание сплетен, скандалов, интриг и всякого рода провокаций. Для рассылки заданий на конкурсы предлагаю использовать электронный адрес пользователей, доступный только персоналу сайта.
Простите, улыбнуло. Надеюсь, это шутка. Заберу в цитатник.

ПЫСЫ: на сайте предусмотрена возможность отключения ЛС не только группам но и отдельным пользователям. Так что спасибо за идею :) Скандалистам ЛС будем отключать.
 
Последнее редактирование:
Верх