Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
и вот я ничего не боюсь - и хочу спросить - а почему тут так страшно? и почему вы цитируете, что действия админов не обсуждаются.
Это правила сайта. Если вы пришли на наш сайт - значит вы согласились с правилами сайта. Если не согласны с правилами - выбирайте другой ресурс, где правила вас устраивают. Интернет огромен и места в нем хватит для всех. Для тех кто нарушает правила сайта у нас предусмотрена система "поощрений", вплоть до бана в зависимости от тяжести. Подчеркну, публичные конфликты, выяснения отношений, обсуждения действий персонала запрещены. Если вы не согласны с решением персонала, какими-то действиями администрации, пользователей или у вас с кем-то на сайте конфликт - добро пожаловать в тему обратной связи Обратная связь с Администрацией сайта | The Sims Club in Russia - ознакомьтесь и действуйте.
а предложение Тулумбы мне понравилось...
Тулумба предложила отключить ЛС. Раз вам нравится это предложение - ЛС я вам по вашему желанию отключаю.

Очень прошу всех перестать обсуждать Мелиссу, разблокировка пользователя в данное время не рассматривается.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Влада. Прошу прощения за своё предложение. Основная часть пользователей здесь - взрослые люди. Я очень надеюсь, что мой призыв был понят и услышан. Обещаю эту тему больше не обсуждать.

Тулумба предложила отключить ЛС. Раз вам нравится это предложение - ЛС я вам по вашему желанию отключаю.

Функцию ЛС мне тоже отключили?
 
Последнее редактирование:

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Это было моё предложение, да, прошу отключить у меня возможность общения посредством ЛС по собственному желанию.
Хорошо, отключу, но пока вы на сайте - советую следовать правилам сайта. Публичные скандалы, обсуждения персонала и пользователей и выяснения отношений будут пресекаться на корню.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Не понимаю этого бреда, что пишут тут про лс на тему того, для чего и кого они нужны. ЛС - на то и личные, чтобы обсуждать личное в них. Они удобны для общения между двумя людьми на любые темы, включая тех, которых нет на форуме, чтобы не нарушать нигде никакие правила тех же подфорумов. Я, например, в лс обсуждаю с людьми и свою жизнь иногда, как в вк или др. соц.сетях, а также обсуждаю свои работы творческие и т.д. И я явно не хочу обсуждать это на форуме в открытую и тем более на личных стр в соц.сетях, которые для того и личные, чтобы не светить ими на всех форумах, для людей, которых я знаю только под никами, общаюсь только по игре, и больше никак. Те, с кем я хочу общаться в реальности и соц. сетях, итак прекрасно знают мои аккаунты, и с ними я общаюсь только там и уже никак не здесь, покуда общаться на игровом форуме с человеком, которого знаешь лично на личные не форумные темы - просто смешно, для этого есть и иные средства связи. Но здесь есть те, с кем мне удобнее общаться именно здесь. И я думаю, что я не единственная на форуме, кто использует лс именно как лс, а не для обсуждения чьего-то там грязного белья на форуме (зачем его вообще надо с кем-то обсуждать?). И тем более не для розжигов скандалов. По сути, если так разобраться, то скандалистов у нас ярых против адекватно общающихся людей на форуме по пальцам пересчитать можно. Так что из-за 10%, а то и меньше, пользователей форума закрывать возможность личной переписки - просто смешно! Кому надо, тот итак ограничит доступ к кому надо, если посчитает нужным. А остальные от этого страдать не должны.

Согласна полностью с Тео насчет 240 тыс людей) Не их надо учить общению, и не им надо расплачиваться своей свободой личной переписки за грехи скандальных единиц на этом форуме (и я сейчас не о ситуации с Мелиссой пишу, Мелисса лишь один раз так сорвалась за долгие годы на форуме, а о именно скандальных личностях, которые любят писать в личку оскорбления, их у нас не больше 10%, мне тоже также писали некоторые из них и ни один раз, но я тем не менее не считаю, что оставшиеся 90% теперь должны за это отвечать).
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Товарищи админы, нельзя ли прикрутить на Главную еще один блок, в котором освещались бы все текущие конкурсы? Со всех подфорумов. Там же есть не самые полезные блоки типа статистики, одним больше, одним меньше. Или не блок, а просто тему, со ссылкой на неё из баннера. На сайте постоянно проводится масса конкурсов: от глобальных, до еженедельников, почему бы не сделать что-то типа афиши, чтобы всегда быть в курсе где и что проводится? Без кучи разных баннеров, без беготни по разделам. Удобно же - зашел, посмотрел где что, пошел проголосил. Я думаю, польза будет и оргам с участниками, и голосующим
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Товарищи админы, нельзя ли прикрутить на Главную еще один блок, в котором освещались бы все текущие конкурсы?
Очень благое пожелание и неоднократно обсуждалось... но... есть ряд но...
во первых - человеческий фактор. Не получится простая табличка с конкурсами которую не надо менять. За ней нужно будет следить и менять иногда и 2-3 раза в неделю, чтобы не устаревала инфа и пользователь по клику попадал именно в актуальное голосование, а не в то что закончилось день или неделю назад. или забудет модер проинформировать - и в табличке конкурс не появится.
во вторых - если на главной блок - то инфу туда может добавить только админ, а не напрямую организатор. т.е уже двойной человеческий фактор влиять будет
Можно сделать список конкурсов, на старом сайте у нас типа такого было, но актуальным на все 100 он не будет.
Поэтому самый лучший вариант - баннера. Если конечно Даша сможет автоматизировать - оптимизировать...:строитглазки:
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Очень благое пожелание и неоднократно обсуждалось...
Для форумов есть еще плагины календаря событий, правда, я не совсем понимаю, как оно работает, но про возможности вот что пишут:

Планировщик событий и календарь. Дополнение добавляет возможность планирования каких-либо событий с отдельной страницей календаря в XenForo
Возможности дополнения:
  • Просмотр событий по месяцам, неделям и дням
  • Полностью тянущийся дизайн для мобильных устройств
  • Создание событий с возможность привязки тем к ним
  • События могут иметь повторяющуюся периодичность
  • Пользователи могут записываться на участие в событиях и получать уведомления о них
  • Интеграция карт от Google с гео-локацией и поиском адресов
  • Пользователи могут фильтровать события по расстоянию их проведения относительно себя
  • События могут быть отсортированы заранее заданным списком ключевых слов
  • Экспорт календаря событий в форматах iCal и CSV
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
У меня есть в планах. Именно сайт в плюс к форуму, для начала с минимумом функционала типа новостей, статей и конкурсов. Пока подбираю дизайн. Но в конкурсах все равно останется человеческий фактор, все равно оргу надо будет зайти и сменить статус, например, на прием заявок и проставить даты. Я могу только свести эту работу к минимуму. И сроков, когда это все будет, назвать не могу, так как работа очень большая, а времени не так много. В остальном согласна с Владой - в рамках форума поддерживать список конкурсов в актуальном состоянии практически невозможно.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
на прием заявок и проставить даты
Не-не, я имел в виду не настолько подробно. Без заявок, без сроков записей и прочего. Просто афиша, примерно по такому шаблону:
1. Название конкурса
2. Дата старта и окончания голосования
3. Ссылка на тему.
В целом, те же баннеры, только в одном месте. В одной, теме, блоке, как угодно. Все лучше чем, россыпь поверху страницы. Они все яркие, броские, вскоре их хочется закрыть, чтобы не отвлекали. Ну и все такое.
И сроков, когда это все будет, назвать не могу, так как работа очень большая, а времени не так много.
Это не важно, важно, что такое вообще в разработке. Со сроками никто не подгоняет.
В остальном согласна с Владой - в рамках форума поддерживать список конкурсов в актуальном состоянии практически невозможно
Ну почему, предоставить к этому... что там это будет, блок, тема - не суть, доступ всем модераторам-организаторам. Они же все равно обновляют саму тему со своим конкурсом, могут обновить и запись в этой "афише" на новую. Я, конечно, не знаю, как это все работает в техническом плане, есть ли вообще такая возможность, но идея была примерно такой.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
1. Название конкурса
2. Дата старта и окончания голосования
3. Ссылка на тему.
В целом, те же баннеры, только в одном месте. В одной, теме, блоке, как угодно. Все лучше чем, россыпь поверху страницы. Они все яркие, броские, вскоре их хочется закрыть, чтобы не отвлекали. Ну и все такое.
У нас есть такая тема, но она не пользуется популярностью ни у оргов, ни у пользователей.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
У нас есть такая тема, но она не пользуется популярностью ни у оргов, ни у пользователей.
Да, но там тема с кучей постов, даже будь она популярной, все равно искать что-то было бы проблематично. А я предлагаю сделать... как бы сказать, по типу списка что ли. Как обычно делают путеводители в шапках.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Theo, я вижу как раз более подробно, тем более что баннеры на прием работ тоже не редкость. Блок, в котором сразу видно ситуацию по конкурсам, где прием, где голосование, где итоги или перерыв. Подписка на оповещения тоже в планах, но чуть дальше, чем основной функционал.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Gardolir, а что насчет календаря событий? Я тут выше писала о нем. Он не подходит для этих целей?
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Navia, на мой взгляд, конкурсы немного не подходят под формат мероприятий, скорее всего в этом модуле будет много лишнего для нас, что только нагрузит форум.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
В блоке "Династия сезона TS. Голосование" на главной ссылка ведет на голосование Литературных дуэлей. Исправьте,пожалуйста
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Пенни, ссылка с этого баннера ведет именно туда, куда должна - на голосование династии сезонов. Вы никакие баннеры другие не скрывали у себя нажатием на крестик в углу?
 
Верх