Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
JDee нет. Возможно проблему уже исправили, потому что спустя несколько минут после моего сообщения все заработало
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Уже около недели на форуме то и дело вылезают такие артефакты:

WgNjGagdmOI.jpg

kGiA6auHAnk.jpg

Обычно убирались обновлением страницы (иногда по нескольку раз), сегодня - перестали. У меня Google Chrome, версия 54.0.2840.99 m (самая последняя). Стоит Эдблок, но при его отключении ничего не поправилось. Все прочие расширения вот, но я не думаю, что какое-либо из них влияет на отображение сайта:

friGate CDN - доступ к сайтам
Google Документы офлайн
Скачать музыку с Вконтакте (vk.com)
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Есть предложение слегка подкорректировать разделы с самыми актуальными модами. В частности, убрать из шапки меню "обновления", для Командного центра для Sims 4 точно, так как меню не обновляется, там висят данные по старым-старым версиям, и сбивает с толку новичков. По ссылке на внешний ресурс очень просто найти актуальную версию. Собственно, предложение касается всех неактуальных пунктов.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Xeno я согласен с вами по поводу актуализации обновлений. Но, насколько я могу судить, убрать этот раздел конкретно у модов не получится, если и получится, то только у всех ресурсов на сайте. А многим ресурсам этот раздел очень важен. В том числе и модам, кстати. Проблема лишь остается в поддержании его в актуальном состоянии у каждого мода, а это сам по себе большой объем работы. Поэтому сейчас получится исправить эту ситуацию только путем постоянного мониторинга и внесения информации об обновлении, для этого данным разделам нужны модераторы ;)
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
ВЫ. ЭТО. ВИДИТЕ??? Какая ШИКАРНАЯ у нас ШАПКА! Спасибо всем, кто сделал такую красоту и подарил поистине новогоднее настроение!! :Ny_Smile::Ny_Smile::Ny_Smile:Вот только Дилан, моя прелесть, с Викой где-то за пределами шапки, и чтоб его увидеть, надо масштаб уменьшить. И все такое меленькое становится.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Шапочка просто невероятная! Красоты неописуемой! Сайт преобразился и стал ещё красивее, хотя он и до этого был красивым)
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
285
Награды
394
Шапочка очень красивая! :веселыйвшапке::елочка: Как не в душе, так на любимом сайте праздничное настроение. Даже хочется ожидать новогоднего и рождественского чуда :снегурка:Спасибо, ребята, сайт неописуемо красив и всегда с актуальной темой!
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.397
Достижения
2.315
Награды
3.775
Ребят, как всегда, спасибо за праздничное оформление - поднимается настроение, когда захожу на сайт. Это то, что нужно) Жду-не дождусь, когда елочку игрушками украсят :rolleyes:
Единственное, милого Дилана никак не увижу - видать, комп у меня устарел :D Покажите кто-нибудь полную картинку?:rolleyes:
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Дорогие креаторы и все-все, кто работали над новым каталогом "ChristmasGifts".
Я очень благодарен вам за ваш труд. Красиво, а главное - очень своевременно!
Прекрасный каталог в котором мне понравилось всё-всё, но... набор декора "Год Петуха" от natatanec просто бесподобен!!!
Молодцы!
Удачи, счастья и здоровья вашему коллективу в наступающем году и побольше новых работ на благо нашего Сайта!

:елочка:
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Каталог "ChristmasGifts" - это просто волшебно! как будто попала в зимнюю сказку. Очень красиво!!!!. Дорогие креаторы вы проделали грандиозную работу! Все работы замечательные! Спасибо огромное за ваш подарок к Новому Году! Вы лучшие! Всех вам благ и творческих успехов в 2017!!!!
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Обновила страницу и не поняла куда попала :неуверенность: думала, тыкнула на какой-то другой сайт... ан нет, Симс клаб родненький :crazylove: крутейше оформлена главная страница! Просто великолепно! :обожание:
 
Верх