Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Вчера не было же сайта, или вы о чем?
Что не понравилось? Конструктивным мнениям и предложениям мы всегда рады.
как не было,я вчера вечером заходила на сайт...да и сегодня утром у меня еще был старый дизайн...а сейчас зашла и главная страница очень необычная...
мне больше нравилась главная страница у нашего того, совсем старого сайта...небольшая картинка и дальше новость...
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Главная страница просто супер :любовь:
это отличное дополнение к нашему родному форуму. спасибо Gardolir и всем, кто помогал ей в реализации этого важного раздела сайта :вручаюсердце:https://thesims.cc/members/gardolir.1/
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.397
Достижения
2.315
Награды
3.775
Помню где-то пару месяцев назад был разговор о том, что было бы неплохо в одном месте собрать информацию о проходящих конкурсах, активностях и т.д. Не ожидала, что так быстро будут внесены обновления :) Конечно, информация об актуальных конкурсах - это только часть главной страницы, но тем не менее. Мое первое впечатление - как все крупно, как все колышется и плавает! :) Потом я вспомнила, что на форум у меня увеличенный масштаб выставлен - уменьшила, с размерами все ок :D Очень нравится главный слайдер и эффекты смены картинок на нем. Признаться, я до сих пор не привыкла и не особо люблю эти длинные одностраничные сайты (хотя тут не совсем такой вариант), какие-то они безликие все и однотипные. Но в данном случае, мне кажется, это даже удобно. Единственное, мне не хватает цветов и шрифтов, привычных на форуме, хотелось бы как-то поярче все сделать, чтобы интуитивно и визуально более понятно все было. Ну и присутствует диссонанс от разницы стилей главной страницы и самого форума, нет ощущения единого целого (но может так и должно быть?). Также надеюсь, что создатели сайта нашли для администраторов наиболее простой способ обновления и поддержания актуальности сроков и этапов по конкурсам (КТТ уже закончен, на сайте пока голосование стоит, Литературный марафон еще идет вроде).Форум, конечно, по сравнению с главной совсем родной и выглядит уютнее и привычнее, но это все дело времени, я уверена, тем более, основная часть времени все равно на форуме проводится))
Больше спасибо Gardolir и всем причастным за неустанную поддержку и развитие сайта - это действительно очень радует и достойно всяческих похвал!:двавверх:
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Очень неожиданно(для меня), что появился сайт.
Постоянно жму кнопку Главная и меня бросало на форум, что немного подбешивало.
Сайт 10/10! Приятный дизайн и очень.... неожиданное что ли решение сразу с 2017 запустить сайт....
Ну вообщем, молодцы!
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Ух ты, ух ты сделали Главную страницу! А я ждала какого-нибудь подарочка на НГ от наших дорогих модераторов :стесняется: У нас всегда появляется что-то новенькое после НГ)) Ребятушки, вы просто большие молодцы! Спасибо вам за этот подарок, главной страницы очень не хватало со времён старого сайта! Каюсь, лично я даже отвыкла не много :смех: Новый стиль выглядит актуально и соответствует игре ТС4 и форуму в целом (я использую новый дизайн). Здорово, что вы учли пожелания пользователей, и теперь можно видеть все актуальные конкурсы. В общем, мне очень нравится! Интересно, какие ещё нововведения нас ждут ^_^
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Ух ты, ух ты сделали Главную страницу!
А ведь точно!!! Раньше я её не видел...
Спасибо команде Сайта за подарок!
(Я уже с удовольствием там полазил и, даже - кое-что интересное прочитал).
Молодцы!!!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
:shock: У нас есть главная страница? Подумала я и полезла пищать от счастья сюда! :веселыйвшапке:Админы, модеры и все-все, кто приложил лапку - ВЫ ЧУДО!!!:ромашки: Немного непривычно, но стильно и лаконично! В стиле симс 4, я бы сказала) (нервно утерла слезу)
Спасибо всем, кто старается ради нас сделать сайт лучше! :хлопушка:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Главная страница - заслуга Gardolir, и я выражаю ей огромную благодарность. Даша, ты меня осчастливила под Новый год!!!! Возвращения главной страницы с новостями я ждала с самого переезда, и для меня это большая радость, ведь блок новостей - это моя площадка, и теперь все написанное на виду, а не в глубине форума. Хотя это имеет и обратную сторону - мы таким образом лишили пользователей возможности самостоятельно добавлять новости, как это было раньше в теме на форуме. Так что если вдруг я в очередной раз выпаду из отслеживания новостей по уважительным или не очень причинам, мы можем часть новостей упустить или публиковать с опозданием. Вся надежда на коллег, но пользователи в этом плане раньше временами здорово помогали, спасибо им за это.

Пока на начальном этапе у новостей на главной нет ни блока комментариев, ни каких-то иных способов показать, что новость прочитана и понравилась, так что я чувствую себя там одиноко со своими текстами) С игровыми новостями еще ладно - в них есть ссылки на форум, и в теме обсуждения на форуме дублируется превью новости. А с новостями по форуму глухо (я не чувствую фидбека, а без него энтузиазм не подпитывается короче)), хотя именно это направление хотелось бы развивать. Не столько в направлении объявлений итогов конкурсов, сколько какие-то общие интересные вещи. Идеи для будущих статей есть, надо только собраться с силами и сесть за реализацию.

По игре тоже много чего интересного можно понаписать, не новостного и не описательного по геймплею. Когда вижу большие содержательные посты на форуме по игре с каким-то интересным мнением, очень хочется развить это до статьи. Но у меня нет достаточного опыта в Симс 4, чтобы выступить тут экспертом. Лидеры на новостном поле уже есть, геймплей описывают хорошо на другом сайте, а вот дискуссионные статьи с мнениями и обзоры, сфокусированные на мнении - это редкость, и это то, чего комьюнити не хватает, и за счет этого мы могли бы продвинуться и выделиться.


Если у вас есть идеи, предложения, а может быть желание написать что-нибудь самому для главной страницы - пишите в теме Предложения по улучшению сайта и форума | The Sims Club in Russia , ну или мне в ЛС.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
я чувствую себя там одиноко со своими текстами)
Ты что? Мы всегда мысленно с тобой!!! А нас ооочень много) Не забывай об этом! А со временем, думаю Дашенька все сделает!
 

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
Я обожаю этот сайт, этот форум, админов, модераторов и креаторов.
Вы все такие классные, и проделываете невероятную работу.
По моему скромному мнению, на сегодня это лучший сайт для поклонников симс.
Кроме шедевров, создаваемых обитателями форума, включающих не только содержимое для игры, есть и полёт фантазии в виде дневников, сериалов, артов, миры игроков. Безумно нравятся атмосфера вечного праздника на сайте и постоянная готовность оказать помощь форумчанам.
Спасибо вам, дорогие творцы сайта!:любовь::обожание::обожание::обожание:
:cupidgirl:
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Приятно удивлён, я бы даже сказал шокирован. Мы теперь не просто форум, мы очень крутой САЙТ со своей главной страницей. Круче всяких там заграничных, неудобных версий.
Очень красиво, современно, интересно. Наши мечты исполнились :любовь: Всех поздравляю со столь приятным нововведением. Спасибо за него!
Дело за малым, перестать по привычке заходить в новости о симс 4 одноименного раздела и нажимать кнопку "Главная" в надежде попасть на главную форума :D
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Дело за малым, перестать по привычке заходить в новости о симс 4 одноименного раздела и нажимать кнопку "Главная" в надежде попасть на главную форума
Есть такая проблема ;) все теперь переучиваемся
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Поздравляю, ребята, с добавлением главной страницы! Теперь ресурс можно с чистой совестью назвать полноценным сайтом, а не просто форумом. Я очень ждала этого события, и искренне обрадовалась появлению новой колоночки "главная" рядом с "форум"! Теперь у нас есть "лицо", не побоюсь этого слова. Мне всегда нравилось читать статьи участников сайта еще на старом сайте, новости, которые наши форумчане порой даже с иностранных языков переводили! В общем, это очень здорово, благодарю всех, кто принимал участие в работе по созданию для сайта главной страницы, в свою очередь предлагаю свою помощь, если будет необходимо написать статью на какую-то тему.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Я предлагаю ввести новую награду, которая была бы доступна всем пользователям начиная с группы проверенные, но вручалась ими "одариваемому" ТОЛЬКО в день его рождения. В день рождения очень приятно получать подарки. У нас есть "мишки", "котики", "воздушные шарики" и прочее, что мы все можем дарить друг-другу в любое время. ЭТА награда будет доступна только раз в году и получить её будет особенно приятно.
Как она будет выглядеть? Ну... Может "тортик" какой, или ещё как... Я не специалист в этом...

Я знаю, что есть тема для поздравлений, но, кроме добрых слов другу-товарищу, почему бы ему и СПЕЦИАЛЬНЫЙ подарочек не сделать?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Я предлагаю ввести новую награду, которая была бы доступна всем пользователям начиная с группы проверенные, но вручалась ими "одариваемому" ТОЛЬКО в день его рождения.
к сожалению у нас народ не всегда правила читает или помнит, и порой специальные награды (кубки огня или комментаторские) выдает не за дело. А тут тем более будут выдавать не только за ДР.
Праздничные можно включать на день-два, тогда все понимают за что их выдавать, а так будет доступно круглосуточно - кончились другие - и эту выдам..
тортик у нас есть, коробка подарочная тоже, цветочки и т.п.
чтобы появилась новая награда надо сначала картинку сделать, чтобы она и мелкая смотрелась нормально.
Предлагайте картинку... наградку добавим, позиционировать её как только для ДР - смысла нет, т.к. не уследишь
 
Верх