Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Если реклама не будет мешать - то пусть будет.
А если, для пользы сайта в неё потребуется "потыкать", то я и на это согласен!
Главное, чтобы она была ненавязчивая и не агрессивная, не требовала смотреть на неё некоторое количество времени и не отсылала на огромное количество иных ссылок и страниц...
Ну, вы понимаете, о чём я...
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Вот хороший пример контекстной рекламы:
Ой! Какая мимишная рекламка! Бутылочки Растишки рекламируют :) Если бы была вот такая реклама, то это было бы ещё ничего. Я в принципе не против. Да и такая реклама приятна глазу. Соглашусь с мнением SuperStar.
Может пора ввести рекламу?
Хотя ,я думаю, что на нашем сайте вряд ли введут рекламу. Или введут, но не скоро. Если есть спонсоры, помогающие сайту, то что рекламу вводить?
 
Последнее редактирование:

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Новая шапочка прекрасная :любовь: Очень нравятся что появились девочки :девочкаулыбается: А каталог...а каталог ещё не смотрела. Пойду посмотрю.
*Почалапала смотреть вещички для игры*
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Хочу выразить благодарность нашим пчёлкам-трудягам за великолепный каталог "Back to school"! :ромашкикраснеет: Девочки, вы не перестаёте нас удивлять! Какое же всё красивое, качественное и уютное! Сразу же рука тянется нажать на кнопочку "Скачать" и установить вещички себе в игру. Но потом я вспоминаю, что четвёрка у меня не установлена) Зато как только она у меня установится, я обязательно скачаю себе этот каталог, так как в нём действительно много хороших и полезных вещей, которые обязательно пригодятся! Создать поистине тёплую и незабываемую атмосферу школьных лет теперь не составит труда! Спасибо Вам за такой подарок! :шарик:
А также я в полном восторге от новой шапочки сайта! Сайт настолько преобразился и стал ещё уютней, что хочется вновь и вновь возвращаться сюда и любоваться ребятами с Острова, вспоминать то незабываемое время, проведённое на всеми любимом нами Острове ^_^
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Шапка очень классная! Сразу настроение поднимает, такая уютная, осенняя, в теплых насыщенных цветах ^_^
А каталог вообще просто восторг! Целую школу создали, слов нет, преклоняюсь перед талантом и мастерством наших креаторов.
 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Замечательная у нас новая шапочка, никак на нее не налюбуюсь! Очень красочная, теплая и уютная ^_^ Девушки красавицы отлично разбавили чисто мужскую компанию. И ежик на буковках такой милаха)) Еще раз спасибо оформителям за такую красоту :ромашкикраснеет:

Ну и пару слов о новом каталоге "Back to school". Замечательная идея и ее воплощение к 1-му сентября! Очень качественные, интересные и разнообразные вещи и целые наборы представлены, проделана просто масса работы! И оформление как всегда на высоте - очень красочно и красиво ^_^
Спасибо всем, кто трудился над этим каталогом :роза:
Завидую тем, кто в четверке, и терпеливо жду новый каталог и для тройки :девочкада: Всем мастерам удачи и вдохновения!
 

Svetla

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
215
Награды
6
спасибо за школьный каталог...все настолько реалистично выглядит даже не верится что это возможно...все создатели просто дарят нам кусочек счастья
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Если есть спонсоры, помогающие сайту, то что рекламу вводить?
Бум спонсоров был первые месяцы, за что огромное спасибо, сейчас спад и это естественно. Собираемых средств не хватает, резервы с первых месяцев тоже исчерпаны, плюс нам сейчас срочно нужен переезд, на что тоже нужны дополнительные деньги и не мало, где-то половина месячной оплаты сервера или чуть больше. Сайт растет и это тоже естественно, у нас огромная база данных, больше сообщений, больше данных, больше места занимаем и больше ресурсов для обработки требуется, чистить сообщения здорово, но не очень эффективно, есть еще куча логов и прочей невидимой для глаза информации. Увеличение требований к серверу нормально именно потому, что мы форум, а не сайт, где информация не появляется в таких количествах. На самом деле системный администратор предупреждал меня о том, что заканчивается место, еще в ноябре, так что проблемы начались не в мае. Чистим бэкапы, чтобы выкраивать свободное пространство, а бэкапы тоже нужны, без них если случатся какие-то сбои, можно потерять информацию. В общем, нам требуется переезд на более современный сервер, там больше как места, так и ресурсов, при этом оплата почти не отличается, хотя это я еще узнаю в связи с некоторыми изменениями. Сайт не зарабатывает вообще, до спонсоров всегда все оплачивалось из личных средств, после переезда и роста курса расходы увеличись в разы, к слову, стоимость сервера после скачка евро увеличилась в 2 с лишним раза. Я к чему это все... ну, во-первых, ответ на вопрос что творится с сайтом и из-за чего проблемы - нет места, из-за этого не хватает ресурсов базе данных и веб-серверу, он падает, мы получаем ошибку. Системный админ чистит что можно и поднимает сервер. Так и живем. Во-вторых, я сама противник рекламы и очень ее не хочу, но если она требуется для дальнейшего существования сайта, будем изучать это направление, другого выхода нет. Сайты должны себя хотя бы окупать, расходы на него очень большие, как на любой крупный сайт, это я говорю с уверенностью, так как с момента переезда занимаюсь всем, что связано с сервером, за исключением его обслуживания.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Сайты должны себя хотя бы окупать, расходы на него очень большие, как на любой крупный сайт, это я говорю с уверенностью, так как с момента переезда занимаюсь всем, что связано с сервером, за исключением его обслуживания.
Не хотя бы, а должны! Ну почему кто-то из админов должен отрывать от семейного бюджета и платить сюда, чтобы нам было комфортно и легко? Я, думаю, что никто ничем нам не обязан! Спонсоры - это здорово! (я вот из-за того, что живу в дурацкой стране даже так помочь не могу), но, как сказала Даша
Бум спонсоров был первые месяцы, за что огромное спасибо, сейчас спад и это естественно.
Это говорит о том, что отрывать от себя сложно. И это не в укор сказано - это реалии жизни! А наши админы уже 10 лет изголяются и платят с собственного кармана. Когда нам повышают квартплату, мы идем и стараемся заработать больше, чтобы не потерять комфорт. Так? Так... Сайт чем может заработать? Увы, только рекламой. И хотя мы всегда стучали себя в грудь кулаком, что не будем загромождать сайт рекламой, действительность заставляем. Рост курса,общее поднятие цен на все! Что для нас важнее? Небольшая табличка в углу сайта с какой-нить фигулинкой? Или собственное комфортное времяпровождение? Этот форум для многих второй дом. Так не будем ограничивать наших админов в возможности помочь и себе и нам!!!
Не будет висов, падений сайта и прочего дискомфорта? Тогда ДАЕШЬ рекламу на thesims.club!!!!!:яза:
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Так не будем ограничивать наших админов в возможности помочь и себе и нам!!!
На одном из Форумов (где я был и есть до сих пор), на рекламу были установлены расценки.
Приветствовалось привлечение рекламы тех организаций, где трудятся Форумчане (в свободное от игр время).
Может быть, подобный вариант кого-то заинтересует?
Для большей заинтересованности, можно дать какие-то льготы или скидки...
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Сейчас реклама везде двигатель прогресса и всего вообще на свете) Тоже ничего не имею против рекламы, в любых ее видах :)
Не думаю, что ее наличие как-то резко негативно повлияет на пользователей форума. Скорее даже, может, наоборот)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
сольюсь с толпой - скажу, что каталог - чудесен, а осеннее оформление сайта - украшает тусклую осень янтарными красками. все, кто делал и то, и это - большие молодцы)))
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Набрела я сегодня на богом (пользователем) забытый раздел форума - "Музыка". И удивилась тому, насколько там скучно. В этом разделе нет музыки. Есть только скучные фразы и рекомендации. Может быть разрешите пользователям (может быть не всем) свои темы, где эти пользователи добавляли бы треки, которые им нравятся, которые соответствуют настроению итп... Музыка ведь - это песня души...
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Re-L, в подфоруме Музыка нет модератора, который бы занялся его развитием. Поэтому обсуждать что-то не имеет смысла - реализовывать некому.
 
  • Нравится
Реакции: Re-L

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Набрела я сегодня на богом (пользователем) забытый раздел форума - "Музыка". И удивилась тому, насколько там скучно. В этом разделе нет музыки. Есть только скучные фразы и рекомендации. Может быть разрешите пользователям (может быть не всем) свои темы, где эти пользователи добавляли бы треки, которые им нравятся, которые соответствуют настроению итп... Музыка ведь - это песня души...


Re-L, в подфоруме Музыка нет модератора, который бы занялся его развитием. Поэтому обсуждать что-то не имеет смысла - реализовывать некому.

Ох, я вот тоже все думала над этим разделом. Ведь в нем также можно проводить викторины про музыкальные группы, сольных исполнителей, проводить подобные отчеты об муз. альбомах, как и в разделах Кино о фильмах или Читальном зале о книгах, сделать группу Любители музыки. Даже можно мутить какие-то конкурсы на сезонные темы, ведь есть песни и про зиму и про лето, тп, например, делая коллажи не включая игру симс. Или даже включая игру. Но что-то это так трудно, что не решаюсь предложить, так как одна точно не справлюсь.
 
Последнее редактирование модератором:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Ох, я вот тоже все думала над этим разделом. Ведь в нем также можно проводить викторины про музыкальные группы, сольных исполнителей, проводить подобные отчеты об муз. альбомах, как и в разделах Кино о фильмах или Читальном зале о книгах, сделать группу Любители музыки. Даже можно мутить какие-то конкурсы на сезонные темы, ведь есть песни и про зиму и про лето, тп, например, делая коллажи не включая игру симс. Или даже включая игру. Но что-то это так трудно, что не решаюсь предложить, так как одна точно не справлюсь.
я могу предложить свою помощь, но не как модератор раздела, а скорее как человек, который поможет подобрать музыку... поскольку очень тесно была связана с музыкой и знаю практически любые жанры и группы в них...
если ты возьмешься за главную роль, я могу помогать)
можем в тандеме попробовать что-то сделать...
что же о твоем предложении писать рецензии - это вообще шикарно - я за свою жизнь к настоящему моменту написала более 200 наверно рецензий, сделала массу репортажей, отчетов музыкальных... как бы громко и пафосно это ни звучало, лучшего помощника по муз разделу вряд ли найти в рамках этого форума... вся загвоздка в том, что я могу предложить лишь помощь - в силу того, что на модерацию, ведению статистики и прочее, чем занимается главный модер гипотетического Музыкального клуба, у меня просто не хватит времени...
но можешь видеть в моем лице помощника)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Melissa-simka, ооо круто, какой опыт у тебя! Ну если так, то можно бы было попробовать. Хотя ге факт, чтои у меня времени будет хватать. Вот бы двух модераторов. Я б тогда подала заяаку. Единственное, я не знаю, с чего начать и что можно менчть, удалять в этом разделе. Ведь иногда лучше удалить все старое(может кроме путеводителя и некоторых тем), чтоб открыть новое. Оыормить можно как клуб любителей музыки, или чтото врроде того.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Novacaine, что бы сделала я:

мне очень нравится "костяк" группы кинолюбов)
я бы взяла за основу структуру этого клуба...

но есть одно "но" - не в обиду форумчанам, но классификацию музыкальных жанров, как и многие жанры, знают не все...
таким образом, можно сделать так:

я (по факту того, что профессионально разбираюсь в этом вопросе) ввожу категории музыки, например: Популярная зарубежная музыка, Популярная русская музыка, Рок, Метал - тут категории метала - блэк, дэт, хэви, прогрессив... (именно с одной "л" - не путать с металлом - читай железом), Эмбиент (с классификацией на поджанры - то есть 5 альбомов разных подвидов этого жанра), Симфо-готик метал (тут могут быть поджанры от синт-гота до симфо-метала), Редкий жанр (тут коллаж из жанров), ну и так далее.
к примеру, всего 7 категорий, в каждой по 5 альбомов. Так будет начат первый сезон. когда народ познакомиться с жанрами, категории можно менять 9ведь муз стилей множество)...

люди буду слушать. писать отзывы, будет статистика лучшего по мнению форумчан...
постепенно, через 1-2 сезона, можно будет ввести самопредложение групп и стилей с голосованием, когда все со всеми основополагающими стилями познакомятся...

думаю, если идея будет реализована, то для многих откроется неповторимый мир той музыки, о существовании которой многие даже не подозревали...

к слову, я еще и за новинками музыки слежу постоянно, так что мы не будем обделены...
и в основном, всегда смотрю все муз шоу - уже по привычке, раньше - по работе...
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Melissa-simka, бааа, ну ты гений.... Я хоть и люлю музыку, но щас уже отстала немного от этого мира. Хотя, конечно слушаю, иногда даже на концерты хожу. Но охота даже больше просветиться.
В общем, в таком духе попробовать, действительно можно. Вот интересно, пустят ли меня в модеры. :DА ты бы была идеальным помощником.
 
Верх