Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Но вот я думаю, что неплохо бы сделать в оповещениях о рассмотренной жалобе ссылку на исходное сообщение. А то я сразу на многое пожаловалась, теперь не разберу, что да где х)

Amarie, да, мы можем в комментарии к жалобе указывать ссылку, но она вам в оповещение придет в виде текста вот так (не очень удобно):
5df42a16fa01.png
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Sauris, большое вам спасибо за огромное количество постоянно пополняемого интересного контента! Также, спасибо всем тем, кто приносит контент с ресурсов, отличных от TSR. Его еще найти надо. Дальнейших вам успехов, товарищи!
И респект тому, кто приложил руку к созданию мобильной версии сайта. Офигенно удобно.
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
две симпатии моему предложению поступили))) а реакция? да-нет? не терпится услышать какой-то отклик))) Предложения по улучшению сайта и форума | Страница 57 | The Sims Club in Russia
Персоналу необходимо обсудить поступившее предложение. Пожалуйста, запаситесь терпением. :)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Оххх. Это должна была быть БОЛЬШАЯ КРАСНАЯ КНОПКА в теме про моды, но я эту ссылку впервые вижу по ссылке администратора.
Если вы не заметили в подфоруме Модов для Симс 3 темы в Важных с названием "Каталог модов на сайте", то нет гарантии, что красную кнопку заметите. В самом подфоруме модов по сути такой же список тем с модами, поэтому раздел в Ресурсах как вспомогательный.


Принципиально важно для облегчения поиска модов на форуме пользователями создавать для каждого отдельную тему с названием, коротко описывающим его основную функцию / функции.

И как быть, если мод одновременно затрагивает сразу несколько аспектов: например, ментальное воздействие и технологические функции объектов. Вот у меня есть мод для кабины DJ, где действия диджея восстанавливают энергию, но это мод как объекта (будка диджея), так и взаимодействия (взрыв энергии)
Создавать для него отдельную тему с названием "Действия диджея восстанавливают энергию". Про аспекты не поняла, причем здесь они.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
думаю, приведенный мною раздел заслуживает включения счетчика сообщений, так как из неформального он уже перерос в большой и даже важный для игроков раздел форума.
Поскольку большой и важной для игроков стал не раздел, а лишь одна тема - "ЕА: отношение, обсуждение новостей" - то было найдено решение, благодаря которому сообщения в теме будут засчитываться. Оно будет реализовано сегодня, за изменениями следите в теме Новости подфорумов.
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Добрый день! Я хочу предложить одну идею. Может когда человек переходит в определённую группу (симмер, книгоман и т.д.) ему будут выдавать награду?
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Поскольку большой и важной для игроков стал не раздел, а лишь одна тема - "ЕА: отношение, обсуждение новостей" - то было найдено решение, благодаря которому сообщения в теме будут засчитываться. Оно будет реализовано сегодня, за изменениями следите в теме Новости подфорумов.
огромное спасибо за рассмотрение и положительный отклик))) :пока:
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Добрый день! Я хочу предложить одну идею. Может когда человек переходит в определённую группу (симмер, книгоман и т.д.) ему будут выдавать награду?
За это предусмотрен Трофей. выдает система автоматически. И иконка под авой.
 

Esdese

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
14
Добрый день!
Хотелось бы предложить идею, чтобы было видно, когда человек убирает с вашего сообщения лайк и воспользовался кнопкой "Больше не нравится"
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Новый каталог - нечто. Актуально-актуально, предметы уже в игре посмотрела, не все, конечно - качество на высоте. Аплодирую стоя нашим талантливым креаторам, которые держат планку, ей-бо, не стыдно даже перед ЕА. Многое не пригодилось, но это не умаляет восхищения. Представляю,как артеры довольны, такой самосвал с пряниками!
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Новый каталог - чистый восторг! Нашла множество интересных вещей, которые так давно хочу. Красотень да и только. На меня аж вдохновение нашло. Огромное спасибо!:любовь:
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
МОЛОДЦЫ, креаторы!!!
Молодцы все, кто имеет хоть какое-то отношение к новому прекраснейшему каталогу "Back to school" !
Очень хочется поблагодарить Banshee и Fierce за прекрасное оформление каталога, а создателей - каждого отдельно, выделив то, что больше всего понравилось именно мне:
Прежде всего - Severinka, за чудеснейшие School furniture and decor, School pointer accessory и Bows accessory
Какие карты, глобус!!! Мебель - почти такая как была у нас (хоть и очень давно, но я учился в "экспериментальной" школе, где многое испытывалось из того, что появилось в реале гораздо позже и появляется только сейчас). Бантики просто бесподобны!!! Наверное, где-то как-то я немного фетишист, т.к. просто балдею от бантиков... (Сегодня проезжал мимо колледжа полиции. Там учатся детишки начиная с 4 класса и до выпуска. Суть - все в форме (на подобии военной), а у девочек по два вот таких же шикарных бантика. Очень красиво!!! Ну, и школьная указка - а как же без неё? Отличная работа!!!
Zонька сделала прекрасный сет Visit to Britain. Чудесные и очень стильные мебель, картины и иной декор.
Sirena отличилась в работах School dress with apron, School tie for children и в сете "School time". Школьные платья (с кружевными воротничками, фартуками)... Даже не знаю, носят ли такие сейчас, но, вызвав ностальгию по дням давно ушедшим, мне они очень понравились! Наверное сегодня дети одеваются более свободно, хотя и вынуждены соблюдать некоторые (установленные в конкретной школе) правила. Очень понравилась рубашка унисекс из "Набора школьной одежды"! Ну, и галстук-бабочка для детишек - великолепна!
(Интересно, а можно создать на подобии этого "пионерский галстук" (нашейный платок, как были у скаутов или детишек во времена СССР?)
Зачем? Ну... Есть мыслишки...
Набор для столовой "Делу время - обеду час" от natatanec прекрасен! Чудесная кухонная мебель, подносики с едой... Всё понравилось, а особенно - кулер!
Irinkakis создала великолепную одежду для девочек-школьниц, а Sashas93 - свитер для мальчиков и девочек с эмблемой школы (чем-то напоминает не столько Оксфорд, сколько Хогвартс :)) и юбочку для девочек + строгую, но очень элегантную одежду для учительниц. Надеюсь, что одетые в такие костюмы они действительно будут нести детям "вечное и доброе"!

И, наконец-то - мои восхищения творчеству MoonFairy! Сарафанчик для девочек, костюмы для учительниц и галстучки для всех - прекрасны. Но свыше всего понравились "школьные кружевные блузки". Очень красивые!!!
Спасибо вам всем!!!
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Спешу первая написать "Вау"! Какая шикарная новая обложка у сайта! ( Это ведь так называется? :пальчик:)
Спасибо всем, кто трудился над её созданием. Очень вкусно, сочно, по-осеннему.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ой... сказал Лелик, попав сегодня на сайт в первый раз. Неожиданно. Не знаю почему, но я как то не думала, что пора меня шапочку))) А тут раз - и сюрприз! Приятственно) И, как всегда красиво! Наконец-то разбавили мужскую компанию) Все-таки девушки - это украшение всего. Даже шапочки сайта))) А еще мне нравится, что персонажи из разных линеек игры смотрятся вместе очень гармонично!
Спасибочки за приятный сюрприз!
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Ого, какой приятный сюрприз! Захожу, значит, сегодня на форум и меня встречает такой классный осенний банер на главной странице. Ах, аж захотелось, чтобы листочки поскорее пожелтели на деревьях. Ребята, вы огромные молодцы. что смогли передать всю красоту и дух осени. Кстати, а мужскую одежду и аксесуары из него можно где-то скачать?

И еще хочу отметить осенний каталог Каталог №8 "Back to school". Очень тематически и классно получилось, спасибо всем креаторам, работающим над каталогом. Хоть я в игре и не использую школьный декор, но для себя отметила несколько обьектов, которые буду использовать в поведневной жизни своих симов и обустройстве зданий для них. Еще раз спасибо, пошла скачивать контент)
Что касается самого каталога, то все очень хорошо выполнено, особенно понравились карты школьные от Severinka, School dress with apron - автор Sirena Школьное платье с фартуком, Bows accessory - автор Severinka, Set for dinin "Cause time - dinner hour" - автор natatanec
Набор для столовой "Делу время - обеду час", Theacher style - автор Sashas93 Сет одежды "Theacher style"
- этот костюм вообще хочу отметить, как особенно понравившийся. Получился очень элегантным, который подойдет не только для учительницы, но и для деловой встречи. Молодцы ребята.
Кстати, к слову, хотелось бы спросить, будете ли вы делать каталок посвященный Хеловину? Очень бы хотелось увидеть тематический декор и одежку))

А еще мне нравится, что персонажи из разных линеек игры смотрятся вместе очень гармонично!

Ого, я даже не заметила) Смотрятся вместе, как влитые!
 
Последнее редактирование:

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Мне очень понравилась новая красивая осенняя шапочка. Добавляет осеннего настроения. Спасибо за такую красоту! :обожание:Островитяне всегда с нами, даже осенью! Пугало забавное :D
 
Верх