Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Многого просто не умею, но время свободное иногда бывает.
По крайней мере "битые ссылки" проверить смогу (наверное)...
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Всем трям! Вообще-то я давно хотела об этом написать и не знаю, говорил ли кто об этом, но ладно.
Мне не дает покоя то, что вот в разделе модов TS3 есть "каталог модов на сайте" (я вот об этом)


А в разделе TS4 такого нету. Хотя в каталоге, конечно, 4-ка имеется. (картинка, если кто забыл)


Это мелочь конечно, но мне этой мелочи не хватает. Вот.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
не не дает покоя то, что вот в разделе модов TS3 есть "каталог модов на сайте" (я вот об этом)
Ссылка на Моды в ресурсах есть на верхней панельке сайта. Это раз.

Два: если человек зашел в подфорум модом, то предполагается такая схема: выбирает интересующую тему в подфоруме, открывает, читает описание в первом посте, жмет на ссылку скачивания, переходит непосредственно на сайт-источник и качает оттуда. Зачем заходить в подфорум, чтобы сразу уйти в каталог в ресурсах? (kitten5), вам почему так удобнее?

Можно сделать раздел-ссылку, ведущую в каталог ресурсов, как тут на подфорум туториалов по модам: Моды для The Sims 3 | The Sims Club in Russia
Это будет удобнее темы, если нужна более наглядная ссылка для перехода в каталог ресурсов, чем кнопка на верхней панели.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Ссылка на Моды в ресурсах есть на верхней панельке сайта. Это раз.

Два: если человек зашел в подфорум модом, то предполагается такая схема: выбирает интересующую тему в подфоруме, открывает, читает описание в первом посте, жмет на ссылку скачивания, переходит непосредственно на сайт-источник и качает оттуда. Зачем заходить в подфорум, чтобы сразу уйти в каталог в ресурсах? (kitten5), вам почему так удобнее?

Можно сделать раздел-ссылку, ведущую в каталог ресурсов, как тут на подфорум туториалов по модам: Моды для The Sims 3 | The Sims Club in Russia
Это будет удобнее темы, если нужна более наглядная ссылка для перехода в каталог ресурсов, чем кнопка на верхней панели.

Спасибо за ответ!
Я понимаю, конечно, что это исключительно мой каприз, но мне вот очень неудобно было заходить в тему TS3 (которую я все время теряю, даже если создаю закладки), переходить на вкладку "Моды", а затем уже там зайти в каталог и оттуда переключаться на вкладку с модами TS4 (скриншот выше).

А о панельке с модами в верхней части сайта я, простите, не вспомнила. Не думала, что это тоже самое, что и каталог и как-то прошляпила столь удобную функцию. Простите, буду теперь пользоваться ею.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
А меня наоборот панель навигации с направлением в моды сначала с толку сбила. Я всё через неё выход на подфорум искала. :фейспалм:
Не приходило в голову просто в разделе посмотреть. раз есть на основной панели.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Постоянно, постоянно столько конкурсов проводится.
В разных темах.
Я ставлю "следить", но мне выдаёт обновления в "Форумных играх", а не в "более серьёзных" темах.
Вот...
В "мастерских" отголосовался за ежемесячник. А там, оказывается - чаще голосования проходят.
И в иных темах (подтемах) тоже...
Я не хочу создавать лишних проблем модераторам (организаторам конкурсов с голосованиями), Но...

ПРЕДЛАГАЮ
Все темы с "голосованиями" выносить в "шапку" Форума!
И мастерские, и ЛД, и СТ, и прочее, прочее, прочее...

Не я один такой невнимательный, но "готовый к действиям".
Если увижу, что мой голос ждут - проголосую обязательно (почти всегда).
И остальные - так же!

Не думаю, что "обратить внимание" сложно, а участникам Конкурсов - будет приятно получить лишний голос, лишнее мнение!
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
SuperStar, уведомления о голосованиях в конкретных конкурсах размещены на главной странице сайта:
The Sims Club in Russia - лучший сайт о симс в России
Если пролистать до конца, можно увидеть даты конкурсов и время их проведения :) Ежемесячники стартуют всегда в одно и то же время, а о "больших" конкурсах, вроде "Сезонов", "Битвы характеров", "КТТ" всегда оповещают баннеры :)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
уведомления о голосованиях в конкретных конкурсах размещены на главной странице сайта:
:) я помню как то писала подобное пожелание о конкурсах на главной, тык, но с того времени мало что изменилось. Туда публикуют в основном одни и те же орги, а половина нет.
Вот даже сейчас там, как минимум нет Творческого поединка, Арт-дуэлей, Состязания талантов. Да и когда ежемесячники проходили, половины не было. Я понимаю, что это доп. нагрузка для оргов, но если информация постоянно не вся, то нет и смысла на нее полагаться и следить за конкурсами с Главной.
А многие ссылки с общего списка (в основном в дуэльниках) ведут на какие то старющие недели января-февраля. Тут вообще не мудрено запутаться и проголосовать не за текущую неделю.

Я ставлю "следить", но мне выдаёт обновления в "Форумных играх", а не в "более серьёзных" темах.
это потому, что ты ждешь оповещения. Но они перестают приходить, если человек не открыл тему после оповещения. В Форумные игры ты заходишь чаще, вот и оповещения не обрываются ))
Если темы на отслеживании, гораздо удобней следить за ними через кнопку в верхней панели меню - Отслеживаемые темы. Тогда они будут выходить списком и выделены жирным шрифтом, если в ней есть обновления.

Кстати, а почему Лит. дуэли написано разовый конкурс, если это постоянный дуэльник?
 
Последнее редактирование:

Lейla

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
1
сайт очень интересный, красивый, много чего полезного, замечательные каталоги, конкурсы.

Eau de Paris- просто обалденный каталог, спасибо креаторам))))
 
Последнее редактирование модератором:

Abramson

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
10
Награды
0
Замечательный сайт,однако поработать над дизайном сообщений не помешало бы
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Всем привет. Опять...или снова))
Вот приятный сюрприз нам сделала команда форума!
Захожу, значит, на сайт и так свежо сразу стало, аж на море захотелось!
Шапочка сайта прелестная! Ребят, спасибо за свежую, красивую и летнюю красоту!

З.Ы. А куда делась девушка с обложки?))
 

TS2_faN__

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
10
Награды
0
Сайт интересный и захватывающий. С удивлением и переживанием наблюдаю за героями династий 2-ых Симсов. Уж больно их люблю
------
Процветания и длинной жизни для сайта и админов
 
Верх