Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

LiLuPotter

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
45
Награды
4
Я благодарю бога Симса за то, что нашла этот сайт.Тут все очень здорово и удобно, и понятно, и разнообразно.Люди очень дружелюбные и приятные.Есть много развлечений и возможностей.Короче, этим летом я скучать не буду (и потом тоже).
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Каталог №11 "Symphony of Flowers"

Ребят, какую красоту ві создали! Огромное спасибо креаторам и оформителям такого замечательного каталога!
Такое все свежее, порой, даже, сказала бы, не летнее, а весеннее. Цветочки весну навевают))
Понравилось все) И картины, одежда и украшения, мебель, но, больше всего нравится детская комната от Severinka. Такая замечательная, яркая и там столько всего! Красотища! Очень радует, что все эти предметы - комоды, кровати, столики, ставятся без кодов. Меньше мороки при строительстве. А анимация на верхнем ярусе кровати, лично для меня, не имеет большого значения. Я думаю, за такой прекрасный сет, можно и потерпеть, тем более, в большой семье такие кровати здорово экономят место. И вообще, я уже очень давно с нетерпением жду, когда же разработчики добавят двухъярусные кровати... видимо не дождусь, хорошо, что есть креаторы с замечательной фантазией для таких вот воплощений)
Еще вигвам, такой замечательный, а скрин с тоддлером такой трогательный и милый, он меня подкупил... хотя, я и без этого забрала бы набор))
Еще красивые купальники для детей и тоддлеров от Irinkakis Рассматривала с умилением.
Понравились украшения от IvanLenny, такие классные все эти розочки в сережках и волосах, прекрасная работа. И рубашки мужские и платья, все понравилось)

Короче, ребят, Severinka, IvanLenny, Zонька, Irinkakis. Огромнейшее спасибо вам за такие прекрасные работы. Забираю, пожалуй, все!:вручаюсердце::супер:
И отдельное спасибо Banshee, Fierce, Severinka, за прекрасное оформление каталога!
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Спасибо, ребята! Как всегда порадовали своими работами, создав чудеснейший каталог.
Пусть в реале лето у нас какое-то странное, но в виртуале Симам повезёт: и одежда красивая, и обстановка яркая...
А мы - будем играть и радоваться за своих героев!
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
440
Награды
103
Спасибо за прекраснейший контент, глаза разбегаются! :обожание:

IvanLenny, шикарнейшие наряды, прям влюбилась в тёмненького пухлика в рубашке "Summer Tourist". Спасибо за разнообразие роста и комплекции :роза:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Спасибо за очередной прекрасный каталог, работы замечательные, не могу даже выделить какую-то, каждая уникальная в своём роде. Желаю авторам творческого вдохновения и новых работ.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Боже, какой классный последний каталог для симс 4 создали наши "Очумелые ручки". Большое вам спасибо за такую цветочную радость. Не одной ненужной детали для меня в этом каталоге нет, все беру в свой симсомир! Люблю всех вас и желаю как можно больше вдохновения!
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Каталог №11 "Symphony of Flowers"
Спасибо всем креаторам Severinka, IvanLenny, Zонька, Irinkakis
оформителям Banshee, Fierce, Severinka
за теплый, порой жаркий)) , яркий и цветущий каталог! Спасибо за ваше мастерство, за ваше чувство прекрасного!
Вы лучшие!:машу::обожание::цветыбросают::ромашкикраснеет::роза:
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Каталог №11 "Symphony of Flowers"

Ярко, красочно, весело и как всегда великолепно! Наши креаторы - самые-самые в Симс мире))) Молодцы!
 

MaSyd21

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
95
Награды
0
уже давно на этом сайте! самый любимый сайт, все удобно и практично!
 

Mairone

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
25
Награды
1
Каталог №11 "Symphony of Flowers" - для меня это самый лучший каталог из тех, которые я видел. Влюблен в прически, аксессуары и кухню в цветочном стиле. Просто залипаю переодически.
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Я надеюсь, что пишу свои восторги, куда надо)) Здоровское оформление на Хеллоуин!) Такой сюрприз) Может, можно кого-то конкретно поблагодарить за дизайн?)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Шикарное оформление!! С утра пораньше и уже инфаркт ))) Даже не знаю, не нравится ли мне такая цветовая гамма больше, чем предыдущая ))):наметле:
Спасибо нашим админам и креаторам за такой праздник на страницах форума!!! :ромашки:
 

lapulechka2006

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
250
Награды
0
Доброго всем утречка! Крутое оформление!!! Сразу же захотелось своим симам устроить Хеллоуин:hlw_biggrin: Но придется подождать до вечера, работа прежде всего:) Спасибо за дизайн!!! И всех с праздничком!!!:hlw_redface::hlw_tongue::ведьмаржет:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Обожаю Хэллоуинский дизайн, он всегда меня успокаивает (как бы странно это не звучало) Х)) Спасибо за такое замечательное оформление! ^_^
Единственное, когда-то изменятся симы на шапке?
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.161
Достижения
765
Награды
862
Огромное спасибо за хэллоуинское оформление! Сначала мне показалось, что что-то с кодировкой, но спустя секунду дошло, что это просто другое оформление (причём очень захватывающее и очень красивое). Работа сделана на "Ура":зеленый:
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
285
Награды
394
Прекрасное, атмосферное, глаз радующее Хэллоуинское оформление сайта! Дизайн просто супер, впрочем, как всегда! Спасибо огромное за восхитительную работу, Вы потрудились на славу, создавая такую теплую, жутковатую, осеннюю, праздничную атмосферу. Нарадоваться просто не могу! :hlw_smile:
 
Верх