Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Лёлик, в шапочке написано :)
Все изображения и файлы находятся на нашем сервере. Если вы не видите изображения, то отключите их блокирование в вашей антивирусной программе
 

Olia

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
95
Награды
88
Каталог "Eau de Paris" прекрасен! Романтический, воздушный, весенний. Объекты и одежда отлично украшают игру. Спасибо большое креаторам за такой труд!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
0f3b6b2fb331fcdcab30639f77931494.gif
Новый весенний каталог просто великолепный. Такое все нежное и стильное
0f3b6b2fb331fcdcab30639f77931494.gif

Очень выдержана тематика, все уместное и оригинальное в то же время.
Все молодцы! Все постарались. И креаторы и организаторы и оформители.
tumblr_ol9olsAP9B1ut2h61o1_500.gif
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Прекрасный каталог. Особенно понравилась одежда, эти милые платья :любовь: Скачаю и посмотрю в игре, спасибо большое всем креаторам :clap:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Раз никто не обратил внимания на наш первоапрельский флешмоб, обращу внимание я. :тема:
Обратили же, разве нет? Та же Алина в статусах, например, просто все от шока отходят. :хихикаю:
В прошлом году с авами настолько заразно вышло, что еще и весь форум поменялся, я помню. Или это не на первое было? Но цвет ников мы менять не можем. :псих:
а мне еще ваши персонал-иконки нравятся
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.397
Достижения
2.315
Награды
3.775

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
просто все от шока отходят.
Очень точное описание состояния. Но некоторым членам персонала идут другие цвета ников. :бровки:
а мне еще ваши персонал-иконки нравятся
Я их заметила раньше чем цвет аватарок, сидела на лавочке и листала всех, чтобы посмотреть, кто есть кто. :teehee:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Раз никто не обратил внимания на наш первоапрельский флешмоб, обращу внимание я. :тема:
Обратил, обратил! Я сначала вообще не могла понять, что происходит. %) Обратила внимание на новые звания и иконки, думала какое-то нововведение на форуме. Облазила все новостные темы, но ничего нового не нашла, расстроилась :незнаю: :D А потом наткнулась на перевернутого Кота Рокелины, и заметила красный цвет админа у нее.. И тут вспомнила, что сегодня ведь первое апреля! :смех:
Было забавно потом просмотреть все иконки персонала, и заново узнавать, кто есть кто :смех:
 
Последнее редактирование:

DianaXeid

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
250
Награды
14
Всем доброго времени суток)) Я довольно давно присоединилась к нашему сайту)Мы вместе пережили переезд и прочее. Хочу выразить огромную благодарность всем, кто держит и благоустраивает сайт.Всем, кто помогает ему жить.Спасибо за работу и за тёплую атмосферу.Я не разу не пожалела и не пожалею о времени проведённом здесь.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Как сами видите, сейчас на форуме много разделов без модератора, а если они и есть, то из-за большого круга обязанностей не все успевают оформлять или проверять. Как оказалось спустя неделю после объявления о наборе модераторов, никто не хочет модерировать геймплейные разделы, моды (там вакансия висит год или больше), загрузку :смех: Я понимаю, что ответственность, обязанности и рутина не всем по вкусу. Но сайту это очень нужно.

Поэтому возможно вам было бы проще помогать сайту так сказать на общественных началах? Если кто помнит, в стародавние времена у нас была тема "Задания от персонала" (или как-то так), в рамках которой всем желающим предлагались задания по форуму: оформить инфу для шапки, найти битые ссылки и т.п. В награду была репутация и даже Знаки Отличия. Может быть возродим тему? Заданий я вам навалю выше крыши ^_^
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Как сами видите, сейчас на форуме много разделов без модератора, а если они и есть, то из-за большого круга обязанностей не все успевают оформлять или проверять. Как оказалось спустя неделю после объявления о наборе модераторов, никто не хочет модерировать геймплейные разделы, моды (там вакансия висит год или больше), загрузку :смех: Я понимаю, что ответственность, обязанности и рутина не всем по вкусу. Но сайту это очень нужно.

Поэтому возможно вам было бы проще помогать сайту так сказать на общественных началах? Если кто помнит, в стародавние времена у нас была тема "Задания от персонала" (или как-то так), в рамках которой всем желающим предлагались задания по форуму: оформить инфу для шапки, найти битые ссылки и т.п. В награду была репутация и даже Знаки Отличия. Может быть возродим тему? Заданий я вам навалю выше крыши ^_^
Я готова помочь, мне несколько раз приходила всплывающая ссылка о модераторстве, но уже даже не рискую куда-либо совать свой нос. :(
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Может быть возродим тему?
Я думаю, это хорошая идея. Мало кто идет на модератора,потому что конец учебы,у кого-то сессии,у кого-то выпускные экзамены. А это время и ответственность. В общем, полно забот в реале. А пару раз помочь сайту не так сложно, мне кажется многие пользователи откликнутся.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Поэтому возможно вам было бы проще помогать сайту так сказать на общественных началах?
За модераторство снова я не возьмусь, но помочь - готова! Давайте задания )
 
Верх