Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Kirina , если работы стоящие, почему бы не написать сообщения в виде благодарности авторам работ? И у вас будут в запасе те самые нужные сообщения для перехода в "проверенные", и людям приятно. Сложно?
 

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
Есть люди (я была среди них не давно) которые только играют, и им не важно кто и что создает. Скачали и до свидания, но... на бегу нажали кнопочку спасибо. А писать они не будут, поверьте. Важна только скачка. И таких очень много. А мастерам было бы наверно приятно получить это спасибо от фанатов игры.
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
713
Достижения
800
Награды
622
А мастерам было бы наверно приятно получить это спасибо

Конечно, приятно, на вес золота иногда даже банальное "мне понравилось, творите еще". Хотя очень короткие отзывы здесь не приветствуются, но авторы готовы радоваться даже этому. Кому-то не лень написать несколько строчек в отзыве? Праздник! И никто ничего не потеряет при этом, а приобретает взаимный позитив.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Скачали и до свидания, но... на бегу нажали
Kirina! Очень приятно, что ты здесь задержалась.
Поверь, что и "Мастерам" приятно общаться не только со "случайно скачавшими", но с Друзьями, которые здесь бывают гораздо чаще и готовы отвечать за свои слова (похвалу или критику).
Ты - уже одна из них. Ты - уже одна из нас! Я рад приветствовать тебя на Форуме и уверен, что ты найдёшь здесь много интересного, а, возможно, и сама привнесёшь что-то в общую копилку.
Желаю тебе активности!!!
:ромашкикраснеет:

Кстати! Там где-то (несколько постов тому назад) вопрос был о том, что "кнопочек" надо побольше.
Мне кнопочек вполне достаточно но не хватает одной пары "Вверх/вниз".
Частенько возникает необходимость, дойдя до низа страницы вернуться в начало этой же страницы Сайта.
Эта кнопочка помогла бы.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Частенько возникает необходимость, дойдя до низа страницы вернуться в начало этой же страницы Сайта.
Эта кнопочка помогла бы.
На старом дизайне есть такая кнопочка. На нижней "панели" поста, в самом правом углу.

Проверила: на новом дизайне тоже есть :смех:
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
У нас на форуме уже давно есть Главная страница и на ней очень удобный список конкурсов, где можно поучаствовать и где голосовать.
Но есть одно но, там конкурсов всегда только половина. Очень хотелось бы, чтобы организаторы вовремя выкладывали информацию, потому что пропадает надобность этого блока, все равно приходится помнить все в голове и ходить по отдельным подфорумам.
К примеру вот сейчас нет Арт дуэлей, Битвы характеров, Творческого поединка, Ежемесячника в ТД, Сезона Сериалов, Лит. дуэлей.
а ведь все эти конкурсы активны
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Не могу не отметить поздравительную статью на Главной сайта. А особенно видео очень понравилось! Такая нежная и романтичная музычка, ну и конечно множество красивых романтичных кадров, среди которых очень приятно было видеть и свою работу)))

Так же хочу сказать спасибо всем организаторам Почты Амурок! Приятно участвовать в этом мероприятии и получать валентинки :любовь:
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Не могу не отметить поздравительную статью на Главной сайта.

Пора нашим пользователям привыкать к тому, что у нас есть главная страничка, и к тому что она пополняется новостями почти каждый день.
Как общеигровыми, так и форумными!

Не забываем заглядывать, читать и лайкать, а так же благодарить наградами и репутацией создателей авторских новостей и переводов.
Приглашаем посмотреть и почитать!
Новости

Поздравляем с Днем влюбленных!
Идеальный симулятор жизни по версии The Sims Club in Russia
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Спасибо большое организаторам за проведение мероприятий ко Дню всех влюблённых - за Почту Амурок, за поздравление на Главной странице, за интересное видео! :обожание:
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
Это.Просто.Нечто! Спасибо огромное за конкурс Видео-арт года *-*
А что касается результатов..Я смотрю такой на таблицу и все 100% за меня. ВОУ! Сказать что я благодарен людям голосовали за меня — не сказать ни-че-го! Господи, это такая мотивация с:. Это не имеет значения, было ли там два участника, или я вообще один, правда, спасибо вам огромное! :обожание:
 
Последнее редактирование:

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Прекрасная весенняя шапочка, поднимает настроение, стоит только взглянуть! Огромное спасибо за работу!

0_1a15f9_e20a3d2a_orig.png

 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Severinka, Sirena, IvanLenny, Zонька, Irinkakis, MoonFairy, Fierce, Banshee!
Огромное спасибо вам за прекрасный подарок к празднику - великолепный каталог! Весна - самое романтичное время года, а Париж - самый романтичный и весенний город на земле. Отличный каталог с прекрасными работами!

0_1a15b8_309994fa_orig.png
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.397
Достижения
2.315
Награды
3.775
Прекрасный каталог получился - такой свежий, яркий, романтичный и красивый. Очень нравится цветовое решение - оттенки и сочетания розового, серого и белого, принтов с Эйфелевой башней, узор в горошек или простая полоска. Прям настроение поднялось и шоколадные кексы мне больше не нужны :смех: Спасибо всем умельцам!
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Новый каталог восхитителен *__* Столько милой одежды для девочек и девушек! А как же мне не хватало этого цветочка для мужчин и кружевных перчаток... И шляпка прям такая, какую искала для свадьбы любимой симки. Даже лучше :3 Огромное спасибо за эту прелесть :rolleyes::любовь:
 
Верх