Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Мой вопрос завис в воздухе - почему вы так не верите в адекватность своих пользователей и ждёте от них бесконечных скандалов, дрязг и провокаций?
Я верю в адекватность пользователей. Я вам уже это писала выше, жаль что вы невнимательны.

Обсуждение дизлайков бесполезно, потому что технически не осуществимо.

Когда же это право отнимается - это ничего хорошего не несет
Пишите в комментарии к посту если вам что-либо не нравится, тк же можно воспользоваться функцией пожаловаться, никто вашего права высказаться не отнимает. ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ. Слова полезнее минуса или дизлайка.
 

Kaprizel

Заблокирован
Сообщения
161
Достижения
120
Награды
87
Vainona вы ушли от ответа, но при этом ответили на мой вопрос. Думаю, дальше дискуссию можно не продолжать.

У меня последняя ремарка, вы вправе на неё не отвечать: те, кто поставил вашим сообщениям лайки, но не отписался почему, они всецело согласны, это ваши друзья и приятели, которые в любом случае на вашей стороне, или это обычные подхалимы, которым не важно что говорят, главное кто сказал?

Почему лайки не требуют объяснений, а дизлайки обязаны быть подкреплены комментариями. Я не видела здесь человека, который получив лайк без объяснений набросился бы на дарителя с вопросами, зато пруд пруди тех, кто получив отрицательный отзыв, даже корректный начинает бурлить всем самым нехорошим. Не с тем боритесь, ой, не с тем...
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
И вообще, почему я не могу адресно сказать человеку дизлайком - не согласна с тобой,
Вы не можете поставить дизлайк потому что движком форума это не предусмотрено. Это не я придумала.
Я высказала свое мнение по поводу дизлайков, вы - свое. А все мы остались при движке хенфоро и его функциях.

У меня последняя ремарка, вы вправе на неё не отвечать: те, кто поставил вашим сообщениям лайки, но не отписался почему, они всецело согласны, это ваши друзья и приятели, которые в любом случае на вашей стороне, или это обычные подхалимы, которым не важно что говорят, главное кто сказал?
Будьте аккуратнее в словах. Вы сейчас оскорбляете пользователей. Я бы на вашем месте забрала эти слова обратно и извинилась.
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Пишите в комментарии к посту если вам что-либо не нравится, тк же можно воспользоваться функцией пожаловаться, никто вашего права высказаться не отнимает.
Жаловаться не все любят, а если высказываться......люди разные бывают. Раз тот же дизлайк технически невозможен, то почему бы не вернуть тот же самый минус? Он и обоснования требует и просто так его не поставишь. Раз уж люди рассудительные, но не будут повально ставить негативные отметки просто так.:)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Он и обоснования требует и просто так его не поставишь. Раз уж люди рассудительные, но не будут повально ставить негативные отметки просто так.
У нас была награда "палец вниз" основная масса пользователей высказалась за её отмену.
Репутация тоже была не предусмотрена движком, её смогли создать только положительной, я не программист, но в процессе переезда это обсуждалось, создавать блок для минусов очень накладно. Мы и так живем на пределе серверных возможностей, оплата за сайт большая, была бы возможность - лучше бы медиагалерею запустить, это принесет больше пользы форуму в целом.
 

Kaprizel

Заблокирован
Сообщения
161
Достижения
120
Награды
87
Vainona я верю в техническую невозможность, но вы сами же задали тему о моральной стороне дизов.

Извиниться за что, а главное перед кем? У вас всё-таки есть разделение людей на эти категории?

Почему человек, ставящий дизлайк в вашем понимании всегда кто-то недостойный, а среди лайкающих таких нет?

Я подчеркну, что задала вам целых два вопроса, прошу специально для меня, невнимательной дуры, сделать очередное снисхождение и ответить на оба, и напротив каждого сделать пометочку, на какой вы отвечаете, если вам не сложно, разумеется
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Извиниться за что, а главное перед кем?
за эти слова
те, кто поставил вашим сообщениям лайки, ......, или это обычные подхалимы, которым не важно что говорят, главное кто сказал?
Этими словами (я считаю что ваше высказывание звучит оскорбительно) за оскорбления надо извиняться.
Перед кем? - перед пользователями нашего сайта (конкретно перед теми кто когда либо ставил лайк под моим сообщением)
Я ответила вам за что и перед кем?
У вас всё-таки есть разделение людей на эти категории?
это вы разделили, не я, и высказались оскорбительно.
Почему человек, ставящий дизлайк в вашем понимании всегда кто-то недостойный, а среди лайкающих таких нет?
Покажите мне где я это сказала? Процитируйте.
Я вас очень прошу, не приписывайте мне того, что я не говорила.
Я говорила что дизлайки могут провоцировать ссоры (дизлайки, и абсолютно не важно кто их ставит).

В завершение маленький пример: вы идете по улице - вам подарили цветок, ничего не сказали, просто так. За что? Никто не знает. Может вы кому понравились, может это просто раздача слонов от неизвестного, может это у кого-то хорошее настроение и ему было все равно кому дарить цветок, а вы попались на пути. Это просто позитив. А теперь представьте, что вам в спину прилетела шишка (просто шишка, даже не какашка). Вам это поднимет настроение? Вряд ли. В лучшем случае вы удивитесь и осмотритесь. Может обидитесь, может расстроитесь, может плюнете и дальше пойдете. В худшем - увидев шишкометателя пойдете разбираться, за что вы шишку получили. Кто кинул - может это влюбленный мальчик так пытается привлечь внимание, может хулиган, может по ошибке прилетела (детки играли и в вас попали).
Лайк - это цветочек, Дизлайк - шишка. и то и другое не особо информативно, но одно несет явный положительный заряд, а второе - отрицательный.
Я за то чтобы дарили цветы, а не кидали шишки.

Kaprizel
Я не хочу с вами спорить или переубеждать. Нравятся дизлайки - на здоровье. но это не к нам. У нас их нет и не планируются. На этом вопрос закрыт. Спорить нам не о чем, цепляться за слова и что-то доказывать тоже. Вы высказались, кто хотел тоже высказались. Если у вас хватит моральных сил - извинитесь перед пользователями за грубое сравнение, и впредь подобного не допускайте. Это запрещено правилами сайта.
 

Kaprizel

Заблокирован
Сообщения
161
Достижения
120
Награды
87
за эти слова

Этими словами (я считаю что ваше высказывание звучит оскорбительно) за оскорбления надо извиняться.
Перед кем? - перед пользователями нашего сайта (конкретно перед теми кто когда либо ставил лайк под моим сообщением)
Я ответила вам за что и перед кем?

Извинись перед подхалимами, негодяйка! А они были? Я предположила, что они могут быть, а вы начали кипятком от этого писать. Значит, таки есть, тогда огласите весь список, пожалуйста. Извиняться перед такими людьми, разумеется, не буду, ну хоть порадуюсь лучику света в вашем царстве лицемерия.

Покажите мне где я это сказала? Процитируйте.
Я вас очень прошу, не приписывайте мне того, что я не говорила.
Я говорила что дизлайки могут провоцировать ссоры (дизлайки, и абсолютно не важно кто их ставит)..

Вот здесь вы и процитировали сами себя. Вы считаете людей, ставящих дизлайки настолько аморальными, а людей, которе их получают настолько тупыми, что из-за какого-то дизлайка они могут устроить ссору. Поменьше высокомерия и побольше уважения к пользователям, они не такие животные, какими вы их себе представляете. Кстати, на животных у вас не бомбануло, а на подхалимов очень ярко. Странно...

В завершение маленький пример: вы идете по улице - вам подарили цветок, ничего не сказали, просто так. За что? Никто не знает. Может вы кому понравились, может это просто раздача слонов от неизвестного, может это у кого-то хорошее настроение и ему было все равно кому дарить цветок, а вы попались на пути. Это просто позитив. А теперь представьте, что вам в спину прилетела шишка (просто шишка, даже не какашка). Вам это поднимет настроение? Вряд ли. В лучшем случае вы удивитесь и осмотритесь. Может обидитесь, может расстроитесь, может плюнете и дальше пойдете. В худшем - увидев шишкометателя пойдете разбираться, за что вы шишку получили. Кто кинул - может это влюбленный мальчик так пытается привлечь внимание, может хулиган, может по ошибке прилетела (детки играли и в вас попали).
Лайк - это цветочек, Дизлайк - шишка. и то и другое не особо информативно, но одно несет явный положительный заряд, а второе - отрицательный.
Я за то чтобы дарили цветы, а не кидали шишки.

Не правильный пример. Шишка и цветок равнозначны, а значит, либо они оба прилетают в спину, либо их дарят. Если выбирать, чем получить по спине, то лучше шишкой, у неё шипов нет.

P.S. Если я кого-то оскорбила, накажите меня, только перд этим объясните кого именно и как. Если конкретно вы считаете окружающих вас людей исключительно подхалимами, что странно, я выделяла как друзей, так и просто согласных с вами, то это исключительно ваша проблема, и проблема тех, кто вас окружают. Пусть задумаются, кто они есть в вашей системе координат
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Извиниться за что, а главное перед кем?
Kaprizel, передо мной. Вы оскорбили меня вот этим:
те, кто поставил вашим сообщениям лайки, но не отписался почему, они всецело согласны, это ваши друзья и приятели, которые в любом случае на вашей стороне, или это обычные подхалимы, которым не важно что говорят, главное кто сказал?
Я ставлю лайки под сообщениями Vainona, выражая тем самым своё согласие с её словами. И делаю это потому, что считаю данные её высказывания разумными и справедливыми, а не потому, что мы с ней, цитирую вас: "друзья и приятели, которые в любом случае на вашей стороне, или это обычные подхалимы, которым не важно что говорят, главное кто сказал". Это голословное обвинение меня в подхалимстве является сознательным с вашей стороны и безосновательным унижением моего достоинства, то есть, оскорблением. Я требую извинений.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Я бы тоже попросил извинений, но не буду. Очевидно, что человек хочет покинуть сайт, который её до пены у рта не устраивает. Но уйти мирно не хочет тире не может, нужен псевдо-повод, обязательно нужен скандал и бан. Нужна слава мученницы, пострадавшей за правое дело от тирании админов. Было. Уже не раз и не два. Все мы помним эти примеры, даже ники называть не нужно. Сперва был неуклюжий троллинг в другой теме, вчера оскорбления пользователей, сегодня уже конкретного админа. Печальное зрелище, но это не первый Навальный на сайте, сколько их уже было и сколько еще будет...
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Kaprizel
Мне крайне неприятно читать ваши высказывания, как и многим пользователям нашего сайта.

Если конкретно вы считаете окружающих вас людей исключительно подхалимами, что странно,
Я не считаю никого подхалимами, подобные высказывания как раз поэтому и возмущают что вы необоснованно их оскорбляете.
То что вы сравнили наших пользователей с животными не менее возмутительно. И персонал сайта это ваше высказывание тоже взял на заметку.
Ждать от вас извинений?
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.252
Достижения
1.140
Награды
2.512
Извиниться за что, а главное перед кем?

Мне, например, тоже не нравится ваш безумный троллинг.
Я тоже, бывает, ставлю лайки Vainona, поскольку то, что она пишет, я считаю вполне разумным и взвешенным, и в конкретном случае у меня вообще нет причин не согласиться с её мнением.
 

Kaprizel

Заблокирован
Сообщения
161
Достижения
120
Награды
87
Kaprizel, передо мной. Вы оскорбили меня вот этим:

Я ставлю лайки под сообщениями Vainona, выражая тем самым своё согласие с её словами. И делаю это потому, что считаю данные её высказывания разумными и справедливыми, а не потому, что мы с ней, цитирую вас: "друзья и приятели, которые в любом случае на вашей стороне, или это обычные подхалимы, которым не важно что говорят, главное кто сказал". Это голословное обвинение меня в подхалимстве является сознательным с вашей стороны и безосновательным унижением моего достоинства, то есть, оскорблением. Я требую извинений.

Видимо стоило после каждого определения ставить вопросительные знаки, а не запятые.

Если вы принадлежите к первой или второй из трёх групп (всецело согласных/друзей/подхалимов) - то я должна извиниться перед вами ЗА ЧТО? За то что у вас отличное от меня мнение? Так я вас за это не критикую!
За то что вы дружите с человеком, с которым я вступила в полемику? Господи, а тут Я перед ВАМИ чем провинилась?
Может, это вы хотите передо мной извиниться за то, что глобально тупанули? Или вы в душе осознаёте, что вы подхалим, и поэтому мои слова вас так задели?

НИКАКИХ извинений вы от меня не получите, ПОТОМУ ЧТО: в 1 и 2 случае они абсурдны, а в 3 я не считаю нужным стелиться перед ТАКИМИ людьми.

Я бы тоже попросил извинений, но не буду. Очевидно, что человек хочет покинуть сайт, который её до пены у рта не устраивает. Но уйти мирно не хочет тире не может, нужен псевдо-повод, обязательно нужен скандал и бан. Нужна слава мученницы, пострадавшей за правое дело от тирании админов. Было. Уже не раз и не два. Все мы помним эти примеры, даже ники называть не нужно. Сперва был неуклюжий троллинг в другой теме, вчера оскорбления пользователей, сегодня уже конкретного админа. Печальное зрелище, но это не первый Навальный на сайте, сколько их уже было и сколько еще будет...

А я потребую от вас извинений за ваше невежество. Вы не разбираетесь в людях, зато с огромным удовольствием развешиеваете ярлыки и оскорбления. Вы не попали по всем озвученным вами параметрам. Уже в который раз вы безосновтаельно пытаетесь упрекнуть меня в троллинге, когда я пытаюсь высказать свою точку зрения, которая, о Боже!!! Отлична от вашей, а значит, такого человека надо гнать ссаными тряпками. Это безусловно "делает вам чести", хотя, знаю, что извинений не будет, не такой вы человек.

Vainona свою позицию я описала выше. Вы либо считаете пользователей вокруг слишком злыми и несамостоятельными, либо всё очень плохо, но вы из последних сил пытаетесь навязать окружающим атмосферу дружбы, любви и всеобщего почитания, что крайне лицемерно, особенно глядя на то, как ваши эмиссары добра накинулись на меня с кулаками. В ином случае такие жесткие запреты на иное мнение не возводятся. Я не оскорбляла пользователей, я задала вам прямой вопрос - вы знаете кто и за что вас хвалит? Нет, а это могут быть как и те кто согласен, так и обыкновенные подхалимы. Но при этом все они могут поставить лайк и убежать, и мы никогда не узнаем зачем они это сделали, что их на это побудило. А с дизлайком беда. Ты должен написать отзыв, вступить, пусть даже в дружелюбную, полемику с человеком, в адерс которого ты оставил этот отзыв, потратить кучу времени, как своего, так и его. Зато поставил лайк, и беги себе дальше по ромашковому полю, ты никому ничего не должен. Вы считаете это нормальным, по мне это двойные стандарты.

Не стоит напротив меня ставить пометочки и пугать ими. Если я сказала что-то, что запрещено говорить здесь правилами сайта - делайте свою работу, принимайте меры, а не валите с больной головы на здоровую.

Анриетт если вы настолько согласны с тем комментарием, что до этого момента не считали нужным отписаться, значит, я вас ничем не могла обидеть, и извиняться мне не за что. Зато вы в очередной раз пытаетесь перевести тему обсуждения с конкретики к личным оскорблениями, упрекая меня в троллинге, которого я в упор не вижу, потому что не преследую такой цели. От вас ждать извинений?
 
Последнее редактирование:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Kaprizel
Мне очень жаль, что вы не понимаете очевидных вещей и продолжаете грубить.
За оскорбление пользователей сайта вы получите баллы нарушений и бан.


ПС:
Я предварительно поставила бан на неделю, но перечитав внимательнее сообщение Kaprizel и обсудив с персоналом решено заблокировать данного пользователя навсегда за грубость оскорбления пользователей и игнорирование замечаний персонала.

Тема позже будет почищена от оскорблений.
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
И так каждый раз... :фейспалм:
Зачем? Для чего? Что кому доказала? Попросила бы уже сразу заблокировать аккаунт да и все, если без этого не может найти в себе силы уйти. Ну не нравится тебе это "царство лицемерия" - иди в другое. Как будто силой тут держат. И такие люди еще просят вернуть им минусы или включить дизлайки. :фейспалм:Чтобы еще удобнее гадить было.
 

Джокеp

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
55
Награды
1
Чатик, чатик, чатик... где можно позависать, с тем кто есть, поболтать, обо всем и не о чем, а не создавать отдельную тему.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Джокеp

Уже предлагалось:
1. Чат и Мини-чат. Его у нас не будет. В чате начинают активно рекламировать сайты, товары и услуги. Некоторые не умеют общаться и начинаются оскорбления, ругательства и т.п. Персонал не может постоянно сидеть в чате и следить за поведением Пользователей.

В шапке темы пункт № 1. Не стоит снова предлагать уже не единожды предложенное, рассмотренное и обсуждённое много раз.
 
Последнее редактирование:

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Приветствую! Хотелось бы спросить вот о чем... не хотите ли вы устроить конкурс на лучшую шапку для сайта? Здесь достаточно людей, которые хороши и в диджитал арте, и в фан-арте + думаю, они были бы рады внести свой вклад в развитие и имидж сайта)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
не хотите ли вы устроить конкурс на лучшую шапку для сайта?
Планировался/планируется глобальный конкурс по выбору персонажей для шапки сайта. Т.е. конкурс симов. Не как в прошлый раз - ролевые конкурсы МиМ и Остров и их победители попали в шапку сайта, а просто конкурс среди специально созданных для шапки симов и уже известных авторских персонажей (сериалов, миров/династий, Лабиринта)ез конкурсно-ролевой составляющей.
Конкурс именно на создание шапки (как арта) мы не рассматривали.
Но как вариант... может быть
 
Верх