Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
мне хочется чтобы было больше разных тем оформления для сайта.
например было бы круто сделать оформление в серой гамме с вкраплениями жёлтого цвета.
получится очень стильно. больше вариантов дизайна. разных цветовых схем.
stock-vector-abstract-seamless-pattern-for-girls-and-boys-textured-grunge-urban-dark-wallpaper-in-black-and-459244396.jpg
stock-vector-abstract-black-seamless-pattern-isometric-building-at-night-linear-style-the-outlines-of-381804685.jpg
 
Последнее редактирование:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
мне хочется чтобы было больше разных тем оформления для сайта.
мне тоже хочется)
Но увы, это огромная и сложная работа. У нас остался старый дизайн сайта, адаптированный под этот форум, у нас есть новый дизайн (он стоит по умолчанию) и есть хэллоуинский черно-оранжевый дизайн. У нас есть все это богатство только благодаря Даше Gardolir К сожалению, только она обладает базой знаний и опыта для создания оформления сайта и многих его функций. Но увы, возможности одного человека не безграничны, она и так сделала для сайта очень много. и делает еще огромное количество мелкой рутинной и не всегда видимой для пользователя работы. И все на добровольных началах.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Доброго!
Есть предложение - в разделе "Загрузка18+" сделать отдельную тему для обсуждения геймплея модов. Есть для вопросов по установке файлов, есть для ссылок на сами моды, и в той, и в той задавать некоторые вопросы, типа "где искать то-то" некорректно, а вопросы возникают.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Xeno, для всех вопросов есть единая тема в важных. Она не только по установке файлов.

Это цитата из ее шапки:
В теме решаются вопросы по установке и работе дополнительного контента (файлов), представленных в рамках подфорума. Если файл не отображается в игре или вы не можете его найти, у вас есть вопросы по его функциям и использованию - вам сюда

А это цитата из правил:
Запрещено писать любые комментарии в темах. Исключением являются вопросы в специально отведенных для этого темах (выделенных как Важные темы вверху подфорума).

Вы сами пользователи развели там бордель - дублируете ссылки, ведете обсуждения. Я так понимаю, что вам непонятно, поэтому я изменила название темы для вопросов на "Вопросы по установке и работе файлов."
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Magica, спасибо. Мне слегка непонятен момент - когда я в свое время по ошибке задала вопрос в разделе "Моды и хаки", мне на это указали, вопрос удалили, а остальным пользователям, как понимаю, замечаний не делали. Может, тогда стоит почистить раздел? Свою ошибку в данном случае признаю.
 
Последнее редактирование:

Конфитюр

Заблокирован
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
2 технических вопроса.

1. Письма о подтверждении регистрации, по крайней мере gmail воспринимает как спам. С этим надо что-то делать.

2. На этом сайте у меня есть заблокированный аккаунт. Речь сейчас не о справедливости блокировки или её отсутствии, возник такой интересный момент.

Я согласна с тем, что заблокированный пользователь лишается возможности писать сообщения на форуме и в личку, НО! У меня висит непрочитанное сообщение в личке, подозреваю, что от администрации, и 5 уведомлений.

Дело даже не в моём любопытстве, здесь вопрос глобальный. Администрация заблокировала меня по причине, которую я не могу прочитать по техническим соображениям. Это не правильно, по сути я лишена возможности оспорить позицию администрации, или согласиться с ней и предпринять шаги по исчерпанию конфликта. В конце концов, в личке остались приятные сердцу переписки, которые были задолго для блокировки, но и к ним я не имею доступа, что не только обидно, но и нечестно.

Возможно ли открыть доступ к прочтению уведомлений и сообщений без дальнейшей возможности написания ответов (в личку) с такого аккаунта?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Конфитюр

Возможно ли открыть доступ к прочтению уведомлений и сообщений без дальнейшей возможности написания ответов (в личку) с такого аккаунта?
нет, нельзя
Причин, оправдывающих повторную регистрацию, нет.
Дублирующие аккаунты пользователей, заблокированных за нарушения правил сайта блокируются без предупреждений.
  • Если у вас проблемы со входом в аккаунт (блокировка, например) - обратитесь к администраторам через форму Обратной связи, укажите свой e-mail. Вам обязательно оперативно ответят.
Дубль аккаунт Конфитюр будет заблокирован. Прошу более не создавать дубль профили.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
680
Награды
1.052
Огромное спасибо за яркие, красочные и тематические паттерны команде креаторов сайта! Они удачно разбавили палитру мотивов и прибавили желания экспериментировать. Отдельное спасибо Severink'e за прекрасный чайный сервиз - с ним холодные вечера симов будут гораздо приятнее)

5aefea32c90e.jpg
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
Доброго времени суток.
Не знаю, насколько технически легко сделать, но предложу. :)
Очень хотелось бы функцию что-то типа отметить все сообщения в теме "мне нравится". Думаю, что это будет полезно в разделах династий, сериалов или еще где-то, где только авторы пишут свои сообщения. Например, я люблю читать династии и сериалы, которые имеют много сообщений с телефона. Я читаю все сообщения сразу, после каждого отчета неудобно пытаться нажать на кнопку "мне нравится", общая кнопка в теме позволила бы сократить время пользователей, которые делают так же.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Тут предложение зависло без ответа, и раз уж тут вчера решили о нем напомнить, я попытаюсь ответить. Хотя этот вопрос не ко мне. Обсуждать это предложение не имеет смысла, потому что неясна техническая возможность реализации такой функции. У нас только один человек в этом разбирается - Gardolir. Процитирую то, что писалось выше:

. У нас есть все это богатство только благодаря Даше Gardolir К сожалению, только она обладает базой знаний и опыта для создания оформления сайта и многих его функций. Но увы, возможности одного человека не безграничны, она и так сделала для сайта очень много. и делает еще огромное количество мелкой рутинной и не всегда видимой для пользователя работы. И все на добровольных началах.

Четыре лайка и отсутствие поддерживающих постов в обсуждении говорит о том, что предложение для большинства форумчан неактуально.
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.805
Достижения
1.115
Награды
1.183
По поводу рекламы. Хостинг10 гб, так? Сколько из него места занимает лабиринт? Может, перенести лабиринт на отдельный хостинги и субдомен, ведь прямого отношения к симсам как игре он-Не имеет. Поправьте меня, Если я не так понимаю этот проект. В нем симсы - Это только инструмент для создания авок и декораций, но самой игры там нет.

То есть что предлагаю? Лабиринт на другой хостинг с субдоменой лабиринт.клаб

Позволит ли такой ход перейти на более дешевый тариф и отказаться от рекламы? Пока писал сообщение трижды зависал редактор сообщений! Возможно, опять таки из-за рекламы. Раньше такого не было.
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
445
Награды
479
Может, перенести лабиринт на отдельный хостинги и субдомен, ведь прямого отношения к симсам как игре он-Не имеет. Поправьте меня, Если я не так понимаю этот проект. В нем симсы - Это только инструмент для создания авок и декораций, но самой игры там нет.
Сразу оговорюсь, что по конструктиву предложение не критикую, тут не мне судить, но не прокомментировать не могу. Да, на мой взгляд, симс для Лабиринта творческий инструмент, в основном для иллюстраций, и часть фундамента для построения игрового мира. (Обратите внимание хотя бы на названия городов. Вглубь, в биографии персонажей и дальше, не прошу лезть, но там тоже зарыто много интересного). Но говорить, что мы из-за этого к симс отношения не имеем, мне видится неверным. Отношение то же, что у Артов, Творческих Миров и других разделов, в которых авторы используют компьютерную игру как медиум для своего дальнейшего креатива.
 
Последнее редактирование:

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
elBrujo, а отдельный сервер для Лабиринта кто оплачивать будет? :смех: Проект относится к симс, это ролевая игра, тесно завязанная на наш форум, к тому же иная реальность - это капля в море на фоне размеров самого форума. Когда мы переезжали с юкоза, Лабиринта даже в проектах не было, но база данных уже занимала много Гбайт, а на обработку этого добра нужны приличные ресурсы, поэтому арендован именно этот сервер (не хостинг). Так что, уверяю вас, причина не в ролевой игре.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
А меня больше вот это привлекло в сообщении
Пока писал сообщение трижды зависал редактор сообщений! Возможно, опять таки из-за рекламы.
Но ведь у нас на сайте нет рекламы o_O Поправьте меня, если я ошибаюсь, но политика сайта всегда была - без рекламы. И у меня никакой рекламы нет. Впрочем, ничего и не зависает :неуверенность:
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
Severinka, не скажу за полную версию сайта, так как на компьютере у меня адблок, но когда с телефона захожу, реклама появляется.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Но ведь у нас на сайте нет рекламы Поправьте меня, если я ошибаюсь, но политика сайта всегда была - без рекламы. И у меня никакой рекламы нет. Впрочем, ничего и не зависает
Реклама появилась на форуме со вчерашнего дня. Спонсоры (а вы - спонсор) рекламы не видят.

Мы вынуждены включить рекламу на форуме, чтобы попробовать получить дополнительные средства для оплаты сервера, где расположен наш сайт. Так как сервер находится не в России, оплата происходит не в рублях и сильно зависит от курса евро, который только растет. Мы понимаем, что рекламу не любит никто, мы в том числе, но из-за курса обстоятельства так складываются, что приходится искать разные возможности, чтобы сайт мог существовать. Мы очень благодарны тем неравнодушным, кто помогает нам справляться с этой задачей, поддерживая любимый проект спонсорскими взносами. Мы это очень ценим, поэтому группа "спонсор" рекламу видеть не будет. Просим обратить внимание на то, что ни содержание, ни расположение объявлений от нас не зависит, оно подбирается автоматически под каждого пользователя. Большое спасибо за понимание.
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.805
Достижения
1.115
Награды
1.183
А какая цена вопроса? Давайте краудфандинг забацаем типа кикстартер только для России, а всем спонсорам - статус спонсора и-Еще всякие шняги. Только нужен будет видос для промо проекта. Например под музон пользователи с табличками, на которых сердечко и симсклаб. Текст идея - мы бомжи, помогите русской коммьюнити на сервер. Могу помочь и глянуть зарубежный аналог. Таким образом можем набрать на год и более для существования сайта.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Я не заметила никаких ухудшений производительности сайта после включения рекламы (персонал ее тоже видит). Возможно, проблема в конкретных браузерах.

elBrujo, не очень поняла ваше предложение, но возможность стать спонсором и помочь сайту материально у нас уже есть, любой суммой. Процент собранной на оплату сервера суммы так же отображается. Вознаграждение за это имеется в виде форумных бонусов, в том числе отсутствие рекламы.
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
989
Достижения
390
Награды
416
У нас появилась реклама? Только 1 банер будет или ее будет очень много?
Прибыль с рекламы будет только если я ее буду видеть или можно включить адблок?
 
Последнее редактирование:
Верх