Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Только 1 банер будет или ее будет очень много?
Очень много не планируем, пока гугл вставляет ее сам, за исключением нескольких блоков. Не планируем излишне навязчивую и всплывающую рекламу, только вписывающуюся в контент.
Прибыль с рекламы будет только если я ее буду видеть или можно включить адблок?
Оплата идет за показы и за клики (излишне кликать просто так не нужно, оно отслеживается), если скрыть рекламу, оплаты за нее не будет.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Gardolir
если скрыть рекламу, оплаты за нее не будет.
тогда нужно как-то донести до всех, чтобы аддблок отключили на сайте, иначе смысла в рекламе не будет. На ТСР, кстати, тоже так сделано, окошко выходит с просьбой отключить аддблок.
Не думаю, что пара рекламных роликов слишком сильно кого-то нагрузит, а если человек не может помогать денюшкой, то хоть так сможет внести свой вклад в оплату.
 

Zlata2000

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
1
Мне нравится этот сайт

Интересный сайт
 
Последнее редактирование модератором:

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Очень много не планируем, пока гугл вставляет ее сам, за исключением нескольких блоков. Не планируем излишне навязчивую и всплывающую рекламу, только вписывающуюся в контент.
Я технически не подкована в этом плане, но было бы здорово, если можно сделать чтобы вот так баннеры не располагались:
Pl6oYwh.png
Я уменьшила масштаб до 70%, в нормальных 100% они, естественно, крупнее и занимают еще больше места визуально. Горизонтальные блоки смотрятся отлично, но не вертикальные. По-крайней мере, не в этом месте, на мой взгляд.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
525
Награды
857
Я технически не подкована в этом плане, но было бы здорово, если можно сделать чтобы вот так баннеры не располагались:
Они, похоже, у всех как-то по-разному разбегаются?? Потому что у меня баннер висит только сбоку, если говорить о главной форума, над графой сообщения и, правда, очень раздражает - когда смотришь какую-то категорию, между первым и вторым разделом тоже вылезает баннер, очень неудобно, особенно когда он прогружается.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
525
Награды
857
Очень полезно было бы, если бы на сайте был бы какая-то отдельная тема с новостями сайта. И нет, я не об этой говорю, а о полноценной теме, куда бы, допустим, модераторы бросали ссылки на какие-либо голосования, конкурса и т. д., либо какие-то баннеры повесить, может, рассылку даже делать? О половине голосований, вроде Лит. дуэлей или ЕКМ узнаешь только из статусов админов, которые просят проголосовать, потому что никто не голосует, а пользователи бы с радостью, да вот только кто-то не знает, что такое ЕКМ, кто-то вообще не в курсе о том, что какое-то голосование, а в статусы не смотрят.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Очень полезно было бы, если бы на сайте был бы какая-то отдельная тема с новостями сайта. И нет, я не об этой говорю, а о полноценной теме, куда бы, допустим, модераторы бросали ссылки на какие-либо голосования, конкурса и т. д., либо какие-то баннеры повесить, может, рассылку даже делать? О половине голосований, вроде Лит. дуэлей или ЕКМ узнаешь только из статусов админов, которые просят проголосовать, потому что никто не голосует, а пользователи бы с радостью, да вот только кто-то не знает, что такое ЕКМ, кто-то вообще не в курсе о том, что какое-то голосование, а в статусы не смотрят.
так у нас же есть главная, как раз с новостями и ссылками на все конкурсы - где голосование проходит, где набор идет. Не все только орги вовремя обновляют, я об этом уже писала как-то, но видимо для оргов легче в статусе написать, чем поддерживать свои конкурсы в активном состоянии на главной странице :разводитруками:.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
525
Награды
857
так у нас же есть главная, как раз с новостями и ссылками на все конкурсы - где голосование проходит, где набор идет. Не все только орги вовремя обновляют, я об этом уже писала как-то, но видимо для оргов легче в статусе написать, чем поддерживать свои конкурсы в активном состоянии на главной странице .
Я вот, правда, не в курсе была (на главную если и заходила, то пролистывала), да и в игре "Челлендж" эта тема поднималась, что не все в курсе, где что и как голосовать. Хорошо бы это как-то освятить, и да, обновлять регулярно.((
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Хорошо бы это как-то освятить, и да, обновлять регулярно.((
Это очень печально, потому что блок хороший и если его всегда держать актуальным, им будут пользоваться. Но это от самих оргов зависит, а у нас жалуются что голосов мало, а сами даже инфу не обновляют (( Ну как так то? Зачем делали главную, если ее не обновляют?
Сейчас вот как минимум идут Состязание талантов, Арт-дуэли, Кулинарная Дуэль, Сезоны, Творческий поединок (которого вообще никогда не было в этом блоке), Лит.дуэли, Битва Мастеров, Битва характеров, Питомцы (должен уже закончиться. но даже баннера не видела).
Это я даже ежемесячные не перечислила, так как они уже закончились, но стопудов их там и не было (
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
989
Достижения
390
Награды
416
Вот согласна полностью. Конкурсов море, но в шапке висят 2-3 и тип после этого какие могут быть жалобы от организаторов, что мало голосов? Так никто о них просто не знает! Я с радостью голосую везде, где вижу, но это либо опять таки эти 2-3 конкурса, либо случайно забреду в творческую тему (а я там бываю очень редко). Для меня главная страница сайта вообще непонятно для чего сделана, будто сделали аля "вот, мы официально сайт, а не форум". Там новости висят, которым уже по пол года. Я уже молчу про новости и слухи про симс 4. Их давно уже не видела, а в теме обсуждения, где раньше они публиковались, теперь флуд. Ну такоооое.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
525
Награды
857
Но это от самих оргов зависит, а у нас жалуются что голосов мало, а сами даже инфу не обновляют (( Ну как так то? Зачем делали главную, если ее не обновляют?
Вот-вот.(( А не все даже знают, что на главной что-то, кроме старых новостей есть, я если случайно заходила туда, то никогда не пролистывала - так бы увидела, скорее всего.

Состязание талантов, Арт-дуэли, Кулинарная Дуэль, Сезоны, Творческий поединок (которого вообще никогда не было в этом блоке), Лит.дуэли, Битва Мастеров, Битва характеров, Питомцы (должен уже закончиться. но даже баннера не видела).
Вот именно! Куча всего, а ни обновлений на главной, ни баннеров. Хорошо бы просто тему в разделе на форуме, куда бы модераторы сбрасывали подобное, мол, вот так и так, у нас сейчас идёт конкурс/голосование. Или рассылку какую-нибудь, в уведомлениях или вроде того (не знаю, насколько это технически возможно).
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
чтобы вот так баннеры не располагались:
Как я уже писала, расположение и размер большинства баннеров выбирает гугл, ставит то, что считает подходящим. Зачем он стал пихать наверх здоровые вертикальные картинки, пока не выяснили, таких детальных настроек у него нет. Но мы постепенно работаем над улучшением отображения рекламы, хотя возможностей для этого предоставлено очень мало.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
sharp8, у меня тоже также, причем только на одном мониторе - на маленьком с разрешением 1366х768. На другом большом такого никогда нет. Чудеса от Гугла...


Вот согласна полностью. Конкурсов море, но в шапке висят 2-3 и тип после этого какие могут быть жалобы от организаторов, что мало голосов? Так никто о них просто не знает! Я с радостью голосую везде, где вижу, но это либо опять таки эти 2-3 конкурса, либо случайно забреду в творческую тему (а я там бываю очень редко). Для меня главная страница сайта вообще непонятно для чего сделана, будто сделали аля "вот, мы официально сайт, а не форум". Там новости висят, которым уже по пол года. Я уже молчу про новости и слухи про симс 4. Их давно уже не видела, а в теме обсуждения, где раньше они публиковались, теперь флуд. Ну такоооое.
Желающих писать новости нет. Наши двери всегда открыты, мы такого человека давно ждем, но никто не хочет. Хорошо сидеть возмущаться...( У меня уже давно нет желания этим заниматься, потому что отдачи никакой, сидишь там как сыч один на этой главной. Поэтому я переместилась в журнал Симсейшн, там команда единомышленников и твою работу всегда заметят и отметят.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
525
Награды
857
у меня тоже также, причем только на одном мониторе - на маленьком с разрешением 1366х768. На другом большом такого никогда нет. Чудеса от Гугла...
А это не от браузера зависит ли?

Желающих писать новости нет. Наши двери всегда открыты, мы такого человека давно ждем, но никто не хочет. Хорошо сидеть возмущаться...( У меня уже давно нет желания этим заниматься, потому что отдачи никакой, сидишь там как сыч один на этой главной. Поэтому я переместилась в журнал Симсейшн, там команда единомышленников и твою работу всегда заметят и отметят.
Речь про симс 4? Или про конкурсы-голосования?
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
989
Достижения
390
Награды
416
Хорошо сидеть возмущаться...( У меня уже давно нет желания этим заниматься, потому что отдачи никакой, сидишь там как сыч один на этой главной
Да, наверно я слишком резко выговорилась. Вы абсолютно правы
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
525
Награды
857
Про все, новости в том числе.
Игровые новости ещё ладно, как-нибудь кто-нибудь бочком в тему протащит, а вот для подфорумов действительно было бы полезной идеей, всё равно модераторы в чате (это же что-то вроде мини-чата? Не знаю, как по-другому назвать, статусы?) жалуются, что голосов нет, могут и в тему запостить, думаю, это не так сложно, просто не стоит вешать на одного человека.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Про все, новости в том числе.
Про новости ничего не скажу, я не в теме, да и дело это сложное, вполне понимаю, что это сложно одному человеку.

Но конкурсный блок то не относится к одному человеку, почему его нельзя поддерживать оргам все время в актуальном виде?

Если это все связано и тянет одно другое (хотя бы визуально), то можно же разнести все по разным страницам. Новости, на которой только Новости и большие новостные баннеры, и отдельно Конкурсы, на которой сверху все актуальные "Тут иди голосуй", "Тут иди запишись", а ниже под чертой весь остальной список. Оба раздела доступны раздельно с верхней панельки, т.е. не как сейчас Главная - Форум - Уроки - Моды - итд, а
Новости - Конкурсы - Форум - Уроки - Моды - итд

вот так предлагаю примерно. Потому что человеку, не знакомому с форумом, реально очень трудно такой список найти. Он мало того, что на Главной, еще и внизу, еще и кнопка не сильно видна, и разделен на активные и все остальные. А так все было бы в одном месте и сразу с верхнего меню видно и можно перейти, в каком разделе бы ты не находился.

 
Последнее редактирование:

Salli_D

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
685
Награды
527
Но конкурсный блок то не относится к одному человеку, почему его нельзя поддерживать оргам все время в актуальном виде?

Если это все связано и тянет одно другое (хотя бы визуально), то можно же разнести все по разным страницам. Новости, на которой только Новости и большие новостные баннеры, и отдельно Конкурсы, на которой сверху все актуальные "Тут иди голосуй", "Тут иди запишись", а ниже под чертой весь остальной список. Оба раздела доступны раздельно с верхней панельки, т.е. не как сейчас Главная - Форум - Уроки - Моды - итд, а
Новости - Конкурсы - Форум - Уроки - Моды - итд

вот так предлагаю примерно. Потому что человеку, не знакомому с форумом, реально очень трудно такой список найти. Он мало того, что на Главной, еще и внизу, еще и кнопка не сильно видна, и разделен на активные и все остальные. А так все было бы в одном месте и сразу с верхнего меню видно и можно перейти, в каком разделе бы ты не находился.
Хорошая идея. Честно сказать, я не всегда вижу где какие конкурсы начинаются, где голосование идет. Хочется поучаствовать в некоторых конкурсах, но сложно все отследить и потому все пропускается.
Я даже не знала, что на главной странице есть раздел "Конкурсы". Наверное, я такая внимательная! А если бы так разделили, то сразу бы все видели где что и как происходит. Тогда бы и народа было бы больше.
 
Верх