Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Berserck

Haruspex
Пользователь
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
255
Vainona сказал(а):
1) объединить все темы с 0 сообщений в одну (особенно давно созданные).
Ибо их много и их как отдельные темы никто не читает, а как одну тему с кратким описанием многих фильмов - могут прочитать.
А в шапке - перечисление всех фильмов темы по порядку:
сообщение 1 - Фильм такойто
Сообщение 2 - Фильм сякой-то и т.д.
Не уверен, что это хорошая идея. Во-первых, темы с 0 сообщений составляют по моей прикидке чуть меньше чем 4% всех тем в разделе "Кино". Во-вторых, мне кажется, пользователи могут запутаться, что вообще обсуждаем. Как таковое объединение тем о самых разных фильмах противоречит самой концепции создания тем (во всяком случае той концепции, которая принята на нашем форуме). На мой взгляд, пока этот вопрос стоит оставить открытым.
 

Im_Happy

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
300
Награды
518
Сайт THESIMS3.RU самый лучший!!!
hands.gif
САААМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Я предлагаю сделать возможность пользователям самим добавлять скриншоты на сайт.И эта функция будет выглядить на подобии "Добавить фото". Да и админам и модерам работы уменьшиться)
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Strawberry001 сказал(а):
Я предлагаю сделать возможность пользователям самим добавлять скриншоты на сайт.И эта функция будет выглядить на подобии "Добавить фото". Да и админам и модерам работы уменьшиться)
Наоборот, работы будет больше, все начнут добавлять что хотят, и сколько хотят
wink.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Andrey123 сказал(а):
Наоборот, работы будет больше, все начнут добавлять что хотят, и сколько хотят
Не что хотят, а скриншоты.Разве в скриншотах есть...Сформулируем по-другому:
Скриншоты разве бывают какими-то ненужными?)
Andrey123 сказал(а):
и сколько хотят
А тут в чем проблема?)
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Berserck сказал(а):
Не уверен, что это хорошая идея. Во-первых, темы с 0 сообщений составляют по моей прикидке чуть меньше чем 4% всех тем в разделе "Кино". Во-вторых, мне кажется, пользователи могут запутаться, что вообще обсуждаем. Как таковое объединение тем о самых разных фильмах противоречит самой концепции создания тем (во всяком случае той концепции, которая принята на нашем форуме). На мой взгляд, пока этот вопрос стоит оставить открытым.
согласна.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Strawberry001 сказал(а):
Скриншоты разве бывают какими-то ненужными?)
Добавлять могут не только скриншоты, а любые картинки. Представляете, что начнется? Модераторам все равно придется эту кучу скринов перебирать, но сейчас контролировать их куда проще - сразу видно, кто и что добавил.
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Strawberry001 сказал(а):
Скриншоты разве бывают какими-то ненужными?)
Да. например плохое качество, или тот самый скриншот который уже был добавлен кем то другим....
Ну и много чего
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Strawberry001 сказал(а):
Скриншоты разве бывают какими-то ненужными?)
Думаю, бывают, кроме вышеперечисленных причин непубликации скриншотов, скриншот может быть просто неинтересен. Я это поняла, когда столкнулась с созданием скриншотов на конкурсы. Нужно захватить такой момент в игре, где действительно симы и обстановка вокруг них, или просто обстановка на скриншоте представляют интерес...
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
StellaSims2 сказал(а):
Добавлять могут не только скриншоты, а любые картинки. Представляете, что начнется? Модераторам все равно придется эту кучу скринов перебирать, но сейчас контролировать их куда проще - сразу видно, кто и что добавил.
Все,поняла.Спасибо)
Andrey123 сказал(а):
Да. например плохое качество, или тот самый скриншот который уже был добавлен кем то другим....
Ну и много чего
Да,как-то я не подумала)
Тулумба сказал(а):
Думаю, бывают, кроме вышеперечисленных причин непубликации скриншотов, скриншот может быть просто неинтересен. Я это поняла, когда столкнулась с созданием скриншотов на конкурсы. Нужно захватить такой момент в игре, где действительно симы и обстановка вокруг них, или просто обстановка на скриншоте представляют интерес..
Ты тоже права...)
Я поняла суть.Нда...но не бывает же все идеально)
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Может это покажется и глупым, но я предлагаю убрать подфорум "3D Studio Max". Там всего-то 12 тем, подфорум не пользуется особой популярностью. А последний ответ был дан полгода назад...
Лично я почти туда не захожу, т.к. предпочитаю другой 3D редактор. Или может тогда расширить специализацию этого подформу, скажем обсуждать там все, что связано с 3D (относительно редакторов и графики), а не всего лишь одну программу.
Вобщем, хотелось бы обратить внимание администрации на эту проблему. Либо как-то разнообразить этот подфорум, либо тогда сделать какой-нибудь другой вместо него (кто-то предлагал подфорум о странах - вот это самое то, на мой взгляд).
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Selenia10 сказал(а):
Может это покажется и глупым, но я предлагаю убрать подфорум "3D Studio Max". Там всего-то 12 тем, подфорум не пользуется особой популярностью. А последний ответ был дан полгода назад...
Лично я почти туда не захожу, т.к. предпочитаю другой 3D редактор. Или может тогда расширить специализацию этого подформу, скажем обсуждать там все, что связано с 3D (относительно редакторов и графики), а не всего лишь одну программу.
Вобщем, хотелось бы обратить внимание администрации на эту проблему. Либо как-то разнообразить этот подфорум, либо тогда сделать какой-нибудь другой вместо него (кто-то предлагал подфорум о странах - вот это самое то, на мой взгляд).
Лично я полностью согласна! За все время моего пребывания на сайте зашла туда только один раз. Куда лучше было бы открыть новый подфорум, их уже столько предлагали! Лично я за идеи Тулумбы:
Тулумба сказал(а):
1. в подфоруме "Про всё" открыть раздел "Путешествия" - там бы ребята могли создавать темы о странах, в которых побывали, выкладывать интересную информацию, фотографии. В конце концов, и в Симс 3 есть "Мир приключений", почему бы не сделать "Мир приключений" в "Thesims3"? smile
2. есть предложение в том же подфоруме "Про всё" создать раздел "Покупки" (или "Мода", или "Подиум"), помогали бы друг другу советами в косметологии, стилях одежды, соответственно с фото и т.д., думаю, ребятам будет интересно (себя в молодости вспоминаю, когда копила на новый выпуск журнала "кул-гёрл," лишь бы узнать, какие косички и какие тени станут в моде в этот месяц!), а тут предлагается халява! smile
3. Подфорум "Про всё". Можно создать раздел "Здоровье" (эта идея пришла мне в голову, когда пользователь Олег в "Телефоне доверия" заговорил о своих проблемах с желудком, и когда я читала посты 12 летних девочек о том, что они красят волосы раз в неделю).
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Selenia10 сказал(а):
Может это покажется и глупым, но я предлагаю убрать подфорум "3D Studio Max". Там всего-то 12 тем, подфорум не пользуется особой популярностью. А последний ответ был дан полгода назад...
Лично я почти туда не захожу, т.к. предпочитаю другой 3D редактор. Или может тогда расширить специализацию этого подформу, скажем обсуждать там все, что связано с 3D (относительно редакторов и графики), а не всего лишь одну программу.
Вобщем, хотелось бы обратить внимание администрации на эту проблему. Либо как-то разнообразить этот подфорум, либо тогда сделать какой-нибудь другой вместо него (кто-то предлагал подфорум о странах - вот это самое то, на мой взгляд).
Я за! Я уже чуть больше чем полтора года на сайте, заходил только 2 раза, один раз смотрел на все подфорумы, как зарегался, второй просто зашел посмотрел как подфорум пустует
wacko.gif
biggrin.gif
Ни одного сообщения там не оставил...
dry.gif

В общем с тобой согласен, либо снести, либо обобщить.
wink.gif
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
StellaSims2, Dimka116, спасибо за поддержку!
StellaSims2 сказал(а):
Куда лучше было бы открыть новый подфорум, их уже столько предлагали! Лично я за идеи Тулумбы:
Вот-вот, было бы в 100 раз лучше. Я обеими руками за введиние этих подфорумов. Мне кажется, они были бы в несколько раз популярнее. (особенно нравится идея про "Путешествия")
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Selenia10, Даша, согласна с идеей, можно бы перенести "3D Studio Max" как тему куда-нибудь в другой подфорум.
О путешествиях говорил еще и happyyasu09.
Я представляю себе это так: подфорум, тема с названием страны, в ней отзывы о стране, отелях, людях и их быте и т.п. Народ, ведь это же интересно!
И в конце концов, сама тема "Путешествия" - это уже далеко не быт! Поэтому я когда-то, не разглядев тему в "Быте" создала подобную в "Творческим людям"... как-то так...
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
Вот бы появились новые подфорумы
------------------------------------------------------
У меня есть предложение создать подфорум "Страны мира" и там культура стран, путешествия, отели и история всего понемногу!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Тулумба сказал(а):
Я представляю себе это так: подфорум, тема с названием страны, в ней отзывы о стране, отелях, людях и их быте и т.п. Народ, ведь это же интересно!
Плюс - советы по путешествиям за границу, тема о средствах передвижения - поезда, самолеты, машины, плюсы и минусы каждого варианта... Тема о турфирмах, отзывы, советы. В общем, столько всего интересного можно сделать в подфоруме! Надеюсь, администрация заметит эту просьбу.
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Тулумба сказал(а):
Selenia10, Даша, согласна с идеей, можно бы перенести "3D Studio Max" как тему куда-нибудь в другой подфорум.
Да, на мой взгляд темы вполне достаточно. Хотя как вот быть с уроками, там же есть несколько полезных советов, например "Растущее дерево и человеческие волосы", "Создаем в 3 ds max 9" и "Анимация в 3 ds max 9". А вот что тема Ссылки на уроки Flash там делает, я вообще не представляю, это же даже не 3D графика, куда уж ей до 3D Studio Max
wacko.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Selenia10 сказал(а):
Да, на мой взгляд темы вполне достаточно. Хотя как вот быть с уроками, там же есть несколько полезных советов, например "Растущее дерево и человеческие волосы", "Создаем в 3 ds max 9" и "Анимация в 3 ds max 9".
Объединить все в одну тему и в "Компьютеры и программы" скинуть.
Selenia10 сказал(а):
Ссылки на уроки Flash
И это туда же. Вот и все. Очень хочется узнать, что по этому поводу думает персонал.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
По поводу 3D MAX
Этот вопрос поднимается уже не первый раз. Объединить 3D MAX с Корел Дро и Фотошопом и назвать Компьютерная графика (и Иллюстратор там тоже олбсуждать., если нужно будет)
Тёма давно в курсе этого, но почему пока не объединил.... Не могу сказать.
Мы с Олей ему уже давно все уши прожужжали.
Насчет подфорума Путешествия... Мне кажется вполне достаточно тем и в Быте и в Знании...
Пока в создании таких подфорумов острой необходимости не вижу.
 
Верх