Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
Предлагаю сделать в "Мастерской по The Sims 3/2" подфорум "Комиксы". Придумать правила, конкурс по комиксам. Думаю подфорум по популярности будет не хуже "Мыльных опер".
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Vainona сказал(а):
Этот вопрос поднимается уже не первый раз.
Тогда извините. Просто в путеводители ничего такого я не нашла, вот и предложила.
Vainona сказал(а):
Насчет подфорума Путешествия... Мне кажется вполне достаточно тем и в Быте и в Знании...
Просто это как-то разнообразило бы форум. Вот например я 9 на неделю уезжаю в Италию, и мне было бы жутко интересно узнать сколько туда нужно покупать евро, что привезти оттуда, а что брать с собой, какая там обычно погода, нужно ли брать теплые вещи, какие места посетить в первую очередь и еще многое другое. Острой необходимости во всем этом, согласна, пока нет, но зачем этот самый вопрос откладывать на потом?
Вобщем, не мне решать в любом случаи... Но не высказать свое мнения я просто не могла)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Selenia10, Никто не запрещает высказываться и вносить предложения.
Ваше право. Высказывайтесь, в любом случае я считаю что предложения и обсуждения необходимы.
Я могу первоначально иметь одно мнение, но в процессе обсуждения не считаю зазорным или постыдным изменить его, если меня переубедят или докажут необходимость, нужность чего-либо.
Я тоже высказала лишь своё мнение на данный момент.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
фред-рэп сказал(а):
Предлагаю сделать в "Мастерской по The Sims 3/2" подфорум "Комиксы". Придумать правила, конкурс по комиксам. Думаю подфорум по популярности будет не хуже "Мыльных опер".
Сомневаюсь в этой идее. Есть тема в фан-арте, там можно выложить свои комиксы.
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
фред-рэп сказал(а):
Предлагаю сделать в "Мастерской по The Sims 3/2" подфорум "Комиксы". Придумать правила, конкурс по комиксам. Думаю подфорум по популярности будет не хуже "Мыльных опер".
Да согласна с ♥Girl_Sims♥ и StellaSims2 есть такая тема в фан-арте.А вот насчет популярности этого подфорума сомневаюсь.Раз есть такая тема и вы считаете,что она очень популярна,почему же в ней так много не пишут и не просматривают.Думаю подфорум это уже слишком
dry.gif
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Вот внизу есть такая линия..." Админы Омон модераторы..." и т. д. А может туда СоМодераторы добавить? оО Или нет? оО
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
@KATE@ сказал(а):
Вот внизу есть такая линия..." Админы Омон модераторы..." и т. д. А может туда СоМодераторы добавить? оО Или нет? оО
СоМодераторы выделяются так же, как и модераторы - зеленым цветом, так что в этом нет особой нужды.
 

wormius

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Очень красивый и удобный сайт, я еще таких не видела! Молодцы!
happy.gif
 

Lera99

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
я давно зарегилась но честно сказать как то времени не было заходить но зашла сегодня и была потрясена работой модеров рассказом со скринами будущих аппартамент лайв ребята классная комманда буду надеятся что мне тоже найдется сдесь место)))
 

фанатика

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
классный сайт. я многое узнала о симс 3. мне тут во многом помогли!
happy.gif
 

Мамина

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Жаль, не увидела у вас кнопочки "СПАСИБО" Я бы её везде нажимала - ну, ОЧЕНЬ полезный сайт!!!
biggrin.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Мне кажется, можно сделать подфорум Загрузка для The Sims1
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
AlexanderGoth, зачем?Этот форум не совсем популярен,там уже есть тема,в которой можно скачать вещи для Симс 1.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
wawawa сказал(а):
Этот форум не совсем популярен,там уже есть тема,в которой можно скачать вещи для Симс 1.
Действительно. Конечно, есть всякие допы для The Sims 1, но всё равно их не так уж много, да и мало кто играет сейчас в первую часть.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
@лег сказал(а):
Конечно, есть всякие допы для The Sims 1, но всё равно их не так уж много, да и мало кто играет сейчас в первую часть.
и сложно найти...
sad.gif
А вот если б были и такие допы, то только сайту огромнейший плюс.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Тулумба сказал(а):
и сложно найти... А вот если б были и такие допы, то только сайту огромнейший плюс.
Ну, как говорили, надо оставить место для будущих подфорумов...но я, честно говоря, не знаю, что делать в данной ситуации. Можно, конечно, добавить такой подфорум, но...тогда придётся лишиться какого-нибудь другого, чтобы количество их оставалось таким же.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Тулумба, они есть на нескольких сайтах, ссылки на которые у нас есть.
smile.gif
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
у меня есть ссылка на оооооочень хороший немецкий сайт по симс 1 хДДД если надо поделюсь :) там много допов :)
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Chuzzle33, да, сейчас глянула туда, вообще не была ни разу на том подфоруме, честно говоря, там есть материал для скачавания на 3-х страницах, ссылки на сайты, где можно скачать что-то тоже есть, так что...
smile.gif
 
Верх