Фан-арт Palace of the Red Queen

viziterka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
100
Награды
160
Здравствуй дорогой форумчанин! Я приветствую тебя в моей галерее где буду выкладывать своё творчество и надеюсь тебе понравится и ты оценишь мои старания и творческий полет :cupidgirl:


 
Последнее редактирование модератором:

Li Ge

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
25
Награды
4
Кристал просто восхитительна! такая озорная и легкая работа получилась) ощущение парение передано на все 100% и если бы вы не подписали, что работа "быстрая", я бы ни за что об этом не догадалась бы) браво!
 

viziterka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
100
Награды
160
Кристал просто восхитительна! такая озорная и легкая работа получилась) ощущение парение передано на все 100% и если бы вы не подписали, что работа "быстрая", я бы ни за что об этом не догадалась бы) браво!
спасибо!))
Вампирша

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
viziterka, очень красивый портрет получился. А какой у нее взгляд и глаза какие, что реально без сомнения настоящая вамприша. Волосы очень здорово смотрятся. В общем такая мистическая красотка получилась )))
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Нереально красивая и эффектная вампирша получилась! Очень нравится её такой хитрый и кровожадный взгляд) Красивая обработка и приятные цвета, придающие работе ещё больше атмосферы мистики)
 

viziterka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
100
Награды
160
Привет!
Ооочень давно меня тут не было и ничего не выкладывала, однако сами работы поднакопились. Начну с двух пейзажей, в них я новичок, так что прошу строго не судить ^_^

Морской пейзаж 1


Морской пейзаж 2


 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
viziterka, скромненько вы так о себе. :D
Пейзажи ведь потрясающие, просто целые картины. Я в таких души не чаю, поэтому очень рада тому, что есть большой размер, ибо чем не обои на рабочий стол?
Первый пейзаж всё-таки навевает мысль о фильтрах для фото (как если бы скрин из игры был фотографией и подвергался обработке фотографа) и всё такое... А второй очень похож в этом смысле на реальность ракурсом и цветами, вот он вообще восхищает.
Спасибо за красоты! :ромашкикраснеет:
 

viziterka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
100
Награды
160
viziterka, скромненько вы так о себе. :D
Пейзажи ведь потрясающие, просто целые картины. Я в таких души не чаю, поэтому очень рада тому, что есть большой размер, ибо чем не обои на рабочий стол?
Первый пейзаж всё-таки навевает мысль о фильтрах для фото (как если бы скрин из игры был фотографией и подвергался обработке фотографа) и всё такое... А второй очень похож в этом смысле на реальность ракурсом и цветами, вот он вообще восхищает.
Спасибо за красоты! :ромашкикраснеет:

Спасибо большое за отзыв! Я не очень склонна скромничать, опыт в артах есть, а вот с пейзажами работала в первые, первая картинка как раз самая первая проба, второй уже более осознанный. Рада что понравилось :Rolleyes2:
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Пейзажи обалденные, глаз не оторвать! :девочкаочки: Особенно первый, он потрясающий, этот обалденный лиловый цвет на воде:crazylove: И вообще тащусь от обработки в целом на обоих артах, такая необычная, сказочная. Безумно нравится, пожалуйста радуйте нас такими пейзажами и дальше)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Морской пейзаж 1
прямо волшебный получился, как в сказке

Морской пейзаж 2
а вот этот вообще шикарный, такие цвета сочные и вот яркий пример очень удачного использования яркого солнечного блика. Он есть, но глаза не режет, а наоборот притягивает взгляд!
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Очень красивые пейзажи со своей атмосферой. Замечательно переработаны исходники, совершенно отличаются от исходных скринов, появилось совсем другое настроение у картинок.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Морской пейзаж 2
Посмотрела на арт, после на его исходник и не сразу поверила, что это две одинаковые работы. Атмосферный пейзаж. Волшебная обработка, такие теплые оттенки - невероятно! У меня так никогда не получится))
 

viziterka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
100
Награды
160
Пейзажи обалденные, глаз не оторвать! :девочкаочки: Особенно первый, он потрясающий, этот обалденный лиловый цвет на воде:crazylove: И вообще тащусь от обработки в целом на обоих артах, такая необычная, сказочная. Безумно нравится, пожалуйста радуйте нас такими пейзажами и дальше)))
Спасибо за такой теплый отзыв! Буду непременно работать с пейзажами и дальше:любовь:

прямо волшебный получился, как в сказке

а вот этот вообще шикарный, такие цвета сочные и вот яркий пример очень удачного использования яркого солнечного блика. Он есть, но глаза не режет, а наоборот притягивает взгляд!

Спасибо! Очень рада что пейзажи пришлись по душе:девочкаулыбается:

Очень красивые пейзажи со своей атмосферой. Замечательно переработаны исходники, совершенно отличаются от исходных скринов, появилось совсем другое настроение у картинок.

Спасибо! Люблю закаты, а в симс тяжело их поймать красивыми, приходиться все делать своими силами ^_^

Посмотрела на арт, после на его исходник и не сразу поверила, что это две одинаковые работы. Атмосферный пейзаж. Волшебная обработка, такие теплые оттенки - невероятно! У меня так никогда не получится))
Спасибо за отзыв, на самом деле нет ничего сложного в обработке на этих работах, так что все может получиться, нужно только немного практики!:девочкалюбит:

Кристал стала ведущей одного модельного шоу, это обложки с этапов, где она в разных образах соответствующих теме задания.
"История моды"


"Отчаянная домохозяйка"


"Естественная красота"


"Милитари стиль"


"Реклама Dolce&Gabbana"

 
Последнее редактирование:

Li Ge

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
25
Награды
4
Кристал стала ведущей одного модельного шоу, это обложки с этапов, где она в разных образах соответствующих теме задания.
Кристал просто потрясающая во всех этих образах! Она такая разная:любовь: а у вас получилось прекрасно передать все образы до мельчайших деталей! Просто БРАВО!!!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
viziterka, надо было мне еще раньше написать, но пейзажи получились просто нереально крутыми. Действительно как посмотришь и решишь, что это какой-то классный рисунок красками, а когда посмотришь, что есть исходники, то начинаешь диву дивиться, что работа проделана просто невероятная, а итог заставляет любоваться работами все снова и снова. Круто.

Портреты тоже очень понравились. Красиво получились. Прорисовка и обработка как всегда шикарны.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев. Закрыто, перенесено в Архив.
 
Верх